Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

5 хитростей SEO, которые улучшат ваше позиционирование сейчас

  1. Улучшение внутренних ссылок
  2. Пометить структурированные данные на веб-странице
  3. Перенесите свою веб-страницу на HTTP
  4. Обновите содержимое вашей веб-страницы
  5. Улучшить процент отказов и избежать прилипания
  6. выводы

В SEO-позиционировании очень часто случается так, что внезапно все меняется для обновления алгоритма Google

В SEO-позиционировании очень часто случается так, что внезапно все меняется для обновления алгоритма Google.

Эти изменения алгоритма вызывают настоящую головную боль на некоторых веб-страницах, поскольку в некоторых случаях падение трафика из-за обновления ядра Google может составлять до 30% или 70% (в наиболее экстремальных случаях) органического трафика.

Логично, что эти резкие падения трафика вызваны не только простой ошибкой, но и вызваны рядом важных сбоев во времени в рамках стратегии SEO.

В любом случае, не беспокойтесь слишком сильно, потому что если вы создадите естественную веб-страницу (то есть, не слишком оптимизируя свою SEO), эти изменения алгоритма вряд ли затронут вас и, несомненно, улучшат ваше позиционирование в Интернете.

Если этого не произошло и продолжалось месяц за месяцем падение органического трафика, тогда я оставляю серию советов / решений для вас, чтобы положить конец этому спуску.

Пойдем с этим!

Улучшение внутренних ссылок

Часто внутренняя ссылка не учитывает важность, которую она имеет в SEO.
Имейте в виду, что эта внутренняя ссылка является единственным способом, которым SEO-специалисты должны сообщить Google, какие страницы являются наиболее важными на нашем сайте.

Поэтому мы должны дать внутренним ссылкам важность, которую они имеют (а это много).

Теперь вы задаетесь вопросом, как улучшить внутреннюю ссылку на веб-страницу? Простой.

Вам нужно будет отфильтровать те веб-страницы, которые имеют больше полномочий, и для этого будет достаточно использовать следующий элемент «site: tudominio.com»

При вводе этой команды в поиске в Google, поисковая система покажет вам все страницы вашего портала, упорядоченные от максимальной до минимальной силы (то есть, она будет классифицировать все ваши страницы в зависимости от того, имеют ли они более или менее авторитет веб-сайта или рейтинг страницы)

Как только вы разместите все свои страницы с более широкими правами, будет лучше создать внутренние ссылки с этих страниц на те, которые не позиционируются так, как они должны.

Таким образом, вы будете перераспределять всю внутреннюю силу вашего портала благодаря внутренним ссылкам.

Пометить структурированные данные на веб-странице

Если сегодня в веб-позиционировании есть что-то ясное, так это то, что Google хочет все больше и больше быстрых веб-страниц, которые быстро расскажут вам все, что вы хотите о них узнать.

Для этого последнего задания вам будут поданы структурированные данные. Благодаря этим структурированным данным вы сможете сообщить Google, что представляет собой каждая часть вашей веб-страницы, чтобы не тратить время на ее интерпретацию.

Эта экономия времени заставит Google высоко ценить ваш сайт, так как ваши боты при отслеживании вашего сайта не будут тратить так много времени, и, логически, Google вознаградит все те веб-страницы, которые не будут тратить ваше время.

В случае использования любой CMS, такой как WordPress или Prestashop, вы можете купить плагины или дополнения, которые отвечают за сборку всего необходимого программирования, чтобы пометить структурированные данные на вашей веб-странице, не касаясь кода.

Перенесите свою веб-страницу на HTTP

Этот шаг на сегодняшний день является обязательным. Ваш сайт должен быть защищен путем шифрования SSL-сертификата.

Если на вашем веб-сайте не установлен этот сертификат, вам не следует долго ждать его внедрения, поскольку в настоящее время Google наказывает небезопасные страницы.

Поэтому, если ваша веб-страница по-прежнему отсутствует в HTTP, я рекомендую вам сделать это как можно скорее, и вы увидите, как таким образом ваш органический трафик постепенно улучшается и восстанавливает все утраченные позиции.

Обновите содержимое вашей веб-страницы

Если вы наблюдаете, что месяц за месяцем вы не прекращаете терять органический трафик и не вносите серьезных изменений, вполне вероятно, что все связано с тем, что ваш контент не обновлялся долгое время.

Google любит живые веб-страницы, которые постоянно обновляются, предлагая свежий контент.

В этом есть вся логика, потому что если вы написали сообщение два года назад, вполне вероятно, что оно устарело, и вы не предлагаете пользователю полезную информацию, чего на самом деле хочет Google.

По этой причине 100% эффективный трюк - обновлять содержимое каждые X месяцев. Минимум каждые 6 месяцев.

Нет необходимости делать полное обновление статьи или страницы. Тот факт, что вам удастся написать 2 или 3 абзаца, будет более чем достаточным для Google, чтобы понять, что содержание обновляется.

По логике вещей, чем лучше обновление статьи, тем лучше она улучшит реакцию пользователя. Однако, если вы не можете улучшить намного больше, статьи с 2 или 3 параграфами будет достаточно.

Как только статья будет обновлена, оставьте ее на две недели, и вы увидите, как вы улучшили свое среднее положение в Google (вы можете проверить это в Google SearchConsole).

Улучшить процент отказов и избежать прилипания

Предоставление хорошего ответа пользователю важно, чтобы Google высоко ценил вас.

В настоящее время уже не достаточно быть выбранным вариантом среди 10 лучших результатов поисковой системы (и иметь высокий рейтинг кликов ). По этой причине, когда пользователь находится внутри, он должен найти информацию, которую ищет, чтобы не нажимать кнопку «Вернуться в Google».

Это движение назад к Google за короткий промежуток времени (10-20 секунд) известно как «заедание».

При этом, если вы заставляете пользователя оставаться на вашем сайте более 30 секунд (избегая приставаний), и нажимаете на другую внутреннюю ссылку на вашем сайте, чтобы прочитать другую страницу в портале (улучшая показатель отказов ) вы добьетесь того, что Google повысит ваш рейтинг в вашей поисковой системе.

Для всего этого важно, чтобы запрос или вопрос пользователя был решен как можно скорее, и в сообщениях была представлена ​​дополнительная информация.

По этой причине очень важно уменьшить показатель отказов, чтобы быстро ответить пользователю и создать раздел, связанный с публикацией.

В случае использования WordPress на вашей веб-странице существует множество плагинов Related Post, которые автоматизируют задачу создания раздела с содержанием, связанным со статьей, которую читает пользователь.

выводы

Как вы можете видеть, если вы, наконец, решите внедрить этих кроликов на свой веб-сайт, вы сможете хоть немного улучшить свой органический трафик.

На самом деле, что вы ищете с этими советами, чтобы помочь пользователю и Google одновременно.

С одной стороны, в соответствующей публикации улучшение ответа пользователя, обновление контента и внутренняя связь предназначены для удовлетворения пользователя (аспект, присуждаемый Google).

И, с другой стороны, благодаря структурированным данным и переходу на HTTP мы стремимся удовлетворить потребности Google, чтобы он занимал приоритетное место в наших результатах поиска.

Похожие

SEO позиционирование
... наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы проводим
Основы SEO
... http://www.bilder-hochladen.net/files/d8s8-14-jpg-nb.html> Информация: заголовок браузера отображается как заголовок в результатах поиска. Информация: ... и будет отображаться - если вы находитесь на своей странице - в левом верхнем углу панели браузера. В панели администрирования
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO советы
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
Seo Race
... например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO - АЛИАС
... https://www.edupass.it/Resources/Manuali/131834731593818992/images/Videate/seo_alias.jpg"> Дополнительные сведения о псевдонимах страниц и / или псевдонимах статей см. Также в разделе « Управление псевдонимами сайта » данного руководства. Автоматическая генерация : при выборе этого параметра приложение будет включено для создания и автоматического
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
SEO Ньюкасл
... вашей компании на других сайтах, форумах, в новостях и в блогосфере. Любые негативные комментарии могут быть смещены со страниц результатов поиска. Эл. адрес: [электронная почта защищена] или позвоните мне по телефону 07904253079 Ньюкасл SEO консультант Улица Лайм 36 Ньюкасл-апон-Тайн, NE12PQ
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
SEO SEALING
... на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group

Комментарии

Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO?
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO? Каждый день мы получаем запросы от компаний веб-дизайна, которые хотят, чтобы мы занимались SEO их клиентов, но с их брендом. Очевидно, мы не принимаем. Если вы нанимаете компанию, специализирующуюся на веб-дизайне, для оптимизации своего малого и среднего бизнеса, могут произойти 2 вещи: То, что они доверяют это третьей стороне, и что вам не повезло (нормальная вещь),
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO? Если вы не понимаете «язык», то, возможно, вы не до конца понимаете, почему вы должны внедрить своего консультанта
Но SEO сторона, которые являются важными моментами, которые подталкивают к использованию сервиса Google My Business ?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO?
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO? Поисковая оптимизация - это именно то, что добавила Google в рейтинговую статью. Она касается создания высококачественных веб-сайтов, оптимизированных как для поисковых систем, так и для пользователей. Высококачественный веб-сайт удобен для пользователя, быстр, доступен и предоставляет отличный пользовательский интерфейс независимо от используемой платформы. Важность снова переместилась в
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»?
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»? «Флорист» или «Цветы»? «Стиральная машина» или «стиральная машина»? Хотя вы можете склоняться к более технически корректным «услугам SEO», вы можете обнаружить, что все больше людей на самом деле ищут «SEO-консультантов». Поэтому вам нужно будет использовать больше экземпляров «SEO-консультанта» в своей копии. Теперь вы готовы использовать эти 5 вопросов, чтобы максимально эффективно исследовать ключевые слова.
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO? Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS? Как всегда, вам не требуется никакого опыта программирования для создания ваших сайтов упорядоченным образом, и это потому, что Joomla была создана для этого в первую очередь. Вы также получаете полный контроль над всеми элементами вашего сайта
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO?
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO? Как (и почему это возникло)? Что ж, давайте посмотрим: в начале 90-х, когда переход от аналоговой к цифровой технологии был только для нескольких, появились первые
Типичный SEO FAQ: Что такое SEO?
Типичный SEO FAQ: Что такое SEO? Ответ: поисковая оптимизация. Что означает SEO? Очень распространенный SEO FAQ, если вы будете искать в Интернете. Лучший способ ответить на этот вопрос - как я подхожу к поисковой оптимизации для веб-сайта. Во-первых, я собираюсь взглянуть на структуру сайта, о которой мы говорили в одном эпизоде, а затем я хочу спросить:
Итак, вы думаете о привлечении компании SEO, чтобы помочь с вашими потребностями SEO?
Итак, вы думаете о привлечении компании SEO, чтобы помочь с вашими потребностями SEO? Но вы только что выполнили поиск в Интернете, и результаты пришли с тысячами разных SEO-компаний, с которыми вы могли бы работать. Как получается, что вы собираетесь принять такое сложное решение? Что ж, хорошая новость для вас заключается в том, что вам не нужно искать во всех этих агентствах - мы сделали всю работу за вас! Ниже мы перечислили лучшие SEO компании в мире, которые не обанкротят
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO?
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO? Если вы не понимаете «язык», то, возможно, вы не до конца понимаете, почему вы должны внедрить своего консультанта

Теперь вы задаетесь вопросом, как улучшить внутреннюю ссылку на веб-страницу?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO?
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO?
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»?
«Флорист» или «Цветы»?