Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

5 компонентов выигрышной стратегии SEO

  1. 1. Хороший сайт
  2. 2. Высокое качество контента
  3. 3. Создание ссылок
  4. 4. Социальные сети
  5. Составление отчетов

Хорошая SEO-стратегия может помочь улучшить рейтинг вашего сайта и обеспечить выигрыш вашей компании от повышения видимости и осведомленности, что может привести к более высоким показателям конверсии.

Поисковая оптимизация (SEO) является жизненно важным аспектом современного цифрового маркетинга и, следовательно, означает, что вам необходимо иметь стратегию на месте. Стратегия SEO позволит вам убедиться в том, что ваш сайт занимает хорошие позиции и со временем увидит улучшения в своих рейтингах, что может привести к увеличению трафика, вовлеченности и конверсии.

Тем не менее, чтобы получить высокий рейтинг в Google, существует ряд правил, по которым вам нужно следовать. Это может показаться довольно пугающим, если у вас нет опыта SEO или специалиста под рукой, чтобы взять на себя инициативу. Это не значит, что вы не можете создать успешная стратегия SEO тем не менее, особенно если вы убедитесь, что у вас есть эти пять компонентов:

1. Хороший сайт

Отправной точкой любой хорошей стратегии SEO является хороший сайт , Это не просто означает, что сайт выглядит хорошо Также необходимо использовать аккуратное кодирование, обеспечивающее структурированные данные, чтобы сайт было легче сканировать. Это будет означать, что сайт будет легче понять с точки зрения поисковой системы, что обеспечит вам более высокий рейтинг, чем сайты с грязной кодировкой.

Отличный способ убедиться, что ваш сайт легко сканируется поисковыми системами и занимает хорошие позиции, - это использовать конструктор сайтов. Они просты в использовании, обеспечивают мобильную оптимизацию и позволяют решать основные задачи SEO. Для дальнейшего улучшения SEO вашего сайта, это хорошая идея использовать SEO плагин , что позволит вам лучше оптимизировать более технические аспекты сайта.

2. Высокое качество контента

Контент по-прежнему ценится, когда дело доходит до видимости сайта и рейтинга SEO, поэтому качественный контент должно быть важной частью вашей стратегии SEO. Содержание должно быть хорошо написано, грамматически правильно, ценно и информативно. Короче говоря, это должно дать людям повод зайти на ваш сайт, остаться на нем и перейти на другие страницы.

Конечно, ваш контент должен оцените хорошо, когда дело доходит до SEO, что также означает, что оно основано на хорошем исследовании ключевых слов. Для этого потребуется изучить поисковые термины, которые люди используют для поиска компаний или контента в вашем секторе, а затем выбрать наиболее релевантные, которые позволят вам получить более высокий рейтинг. Может оказаться, что лучше выбирать условия с более низким рейтингом, в противном случае вы будете противостоять крупным компаниям с точки зрения рейтинга, и вам будет невероятно сложно конкурировать.

Если у вас есть ключевые слова, ваш контент должен использовать их естественным образом, а не упаковывать их. Это обеспечит вам более высокий рейтинг и не будет оштрафован за наполнение ключевыми словами.

3. Создание ссылок

Недостаточно регулярно публиковать высококачественный контент на вашем сайте, ваша стратегия SEO также должна включать График публикации вне сайта помочь с создание ссылок , Это известно как внешняя оптимизация и может существенно помочь повысить авторитет домена, что, в свою очередь, может привести к повышению рейтинга SEO.

Это не означает, что вы делитесь контентом между социальными платформами, вам нужно создавать контент, который обеспечит вашему бренду авторитетный авторитет в вашем секторе. Вы можете сделать это, написав контент для внешних издателей, который может включать размещение статей в LinkedIn, чтобы продемонстрировать свой опыт и компанию.

Включение ссылки на ваш сайт может помочь со временем повысить его авторитет и заставить людей переходить по нему, что также повышает осведомленность.

4. Социальные сети

Публикация контента в социальных сетях не всегда дает то, что Google считает «заслуживающими доверия обратными ссылками», но включение социальных сетей в вашу стратегию SEO все еще важно.

Консультант по маркетингу Брайан Хонигман считает, что социальные сети могут сыграть большую роль в рейтинге SEO;

«Сегодня ссылки в основном создаются посредством разработки оригинального контента, который, в свою очередь, распространяется через социальные сети. Ссылки на ваш контент в Facebook, Twitter, LinkedIn, Google+, YouTube и других социальных сетях помогают поисковым системам понять, какие веб-сайты заслуживают доверия и должны быть ранжированным по ключевым фразам. "

Хотя не совсем ясно, так ли это, профили в социальных сетях занимают первые места в поисковых системах, а страницы Facebook и Twitter для компаний часто занимают первое место в списке при поиске названий брендов. Таким образом, активные социальные каналы могут существенно повлиять на видимость компании, так как многие люди с такой же вероятностью нажимают на результат, переходя на страницу Facebook, как и на ваш сайт.

Наличие плана социальных сетей как части вашей стратегии SEO может сделать вашу организацию более заметной, а также предоставить вам платформу для обмена контентом и демонстрации личности вашей компании.

Составление отчетов

Наряду с тактикой, которая поможет улучшить ваш SEO, вам нужен способ измерения его эффективности. Это значит иметь хорошая стратегия отчетности в месте, которое позволит вам увидеть, что работает и что вам нужно изменить.

Инструменты как Гугл Аналитика Позвольте вам увидеть органический трафик, приходящий на ваш сайт, и сравнить его с предыдущими периодами, чтобы оценить, насколько он улучшился. Вы можете отслеживать это по дням, что также позволит вам увидеть, привели ли какие-то конкретные фрагменты контента к скачкам в статистике. Вы также сможете отслеживать наиболее успешный контент в целом, что поможет вам скорректировать свои планы, чтобы максимально использовать высокоэффективные темы или ключевые слова.

Вы также можете настроить Dashboards, которые обеспечат быстрый снимок эффективности вашего сайта, чтобы дать вам лучшее представление о том, как он работает, когда ваша стратегия SEO работает.

Создание успешной стратегии SEO может быть сложным, особенно если вы не знакомы с более технической стороной. Следование приведенным выше рекомендациям поможет вам оставаться на правильном пути и создать эффективную стратегию SEO. Однако, учитывая множество различных вещей, можно легко забыть некоторые ключевые компоненты, поэтому мы создали этот контрольный список для SEO на странице ,

Однако, учитывая множество различных вещей, можно легко забыть некоторые ключевые компоненты, поэтому мы создали   этот контрольный список для SEO на странице   ,

Insights for Professionals предоставляет бесплатный доступ к последним идеям лидеров мировых брендов. Мы повышаем ценность подписчиков, создавая и собирая специализированный контент для старших специалистов. Чтобы просмотреть другие маркетинговые материалы, нажмите Вот ,

Похожие

SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
SEO - АЛИАС
... сети. Поэтому рекомендуется не активировать автоматическую генерацию, когда сайт все еще находится в стадии разработки, а только тогда, когда сайт будет запущен в производство и, следовательно, может начать правильно индексироваться. В противном случае (автоматическое создание псевдонимов, когда сайт находится в стадии разработки и поэтому все еще подвержены частым изменениям в именах страниц), существует риск создания целой серии бесполезных
Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
SEO пакеты
... ссылок на страницы сайта. Статьи по маркетингу Также важно быть вовлеченным в маркетинг статьи. Есть несколько каталогов статей, которые имеют превосходную веб-оптимизацию, и вы можете извлечь из них выгоду, отправляя им свои статьи. Вам нужно будет написать оригинальные статьи, которые не дублируются с вашего сайта. В обмен на предоставление каталогу бесплатной статьи вы получите ссылку на свой собственный сайт. Эти обратные ссылки очень важны, когда популярность

Комментарии

Но знаете ли вы, что социальные сети также помогают в вашей стратегии SEO?
Но знаете ли вы, что социальные сети также помогают в вашей стратегии SEO? Потому что это помогает гуманизировать ваш бренд, связать вас с вашей аудиторией, привлечь больше трафика в блоге и повысить вашу видимость в Интернете - это также в значительной степени помогает вашим усилиям по SEO. Последние мысли Сам по себе SEO - нелегкая задача, но попытка объединить SEO и написать контент для веб-сайта, который также привлекателен и полезен для вашей аудитории, может
Создание ссылок, поиск ссылок, контент-маркетинг, linkbait, socialbait, PR?
Создание ссылок, поиск ссылок, контент-маркетинг, linkbait, socialbait, PR? Что бы это ни было и какие бы ни были подопределения для процесса поиска качества, ссылки на соответствующие сайты - это трудная и трудоемкая работа. Как и в случае с большинством процессов, связанных с SEO-кампаниями или маркетинговыми кампаниями на веб-сайтах в целом, предприимчивые люди создали инструменты, которые делают нашу жизнь немного проще, а наше время - более плодотворным и продуктивным. Пара этих предприимчивых
Я уверен, что к настоящему времени вы знаете важность SEO и что может сделать хороший сайт, дружественный к поисковой системе, для вашего бизнеса?
Я уверен, что к настоящему времени вы знаете важность SEO и что может сделать хороший сайт, дружественный к поисковой системе, для вашего бизнеса? Сейчас большинство людей нанимает дополнительную помощь только для того, чтобы повысить рейтинг своего веб-сайта, но с темами WordPress, дружественными к SEO, необходимость в дополнительном человеке больше не требуется. лучшая часть вы найдете множество бесплатных тем WordPress, которые вы можете использовать. Эти темы WordPress имеют встроенные
Какой лучший способ оставаться в курсе последних обновлений SEO и изучать новые стратегии, чем посещать семинары и конференции по SEO?
Какой лучший способ оставаться в курсе последних обновлений SEO и изучать новые стратегии, чем посещать семинары и конференции по SEO? Во время этих событий ведущие эксперты SEO делятся своим опытом и знаниями. Вы можете принять их к сведению. Поскольку это цифровая эра, лучший способ узнать об этих семинарах по SEO - онлайн. Присоединяйтесь к группам в Facebook или следите за страницами в социальных сетях, посвященными SEO. Вы также можете зарегистрироваться и зарегистрироваться на
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO?
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO? Поисковая оптимизация - это именно то, что добавила Google в рейтинговую статью. Она касается создания высококачественных веб-сайтов, оптимизированных как для поисковых систем, так и для пользователей. Высококачественный веб-сайт удобен для пользователя, быстр, доступен и предоставляет отличный пользовательский интерфейс независимо от используемой платформы. Важность снова переместилась в
Ваш сайт много говорит о лидах и увеличенных конверсиях; SEO все еще является важной частью вашей стратегии?
Ваш сайт много говорит о лидах и увеличенных конверсиях; SEO все еще является важной частью вашей стратегии? Я работаю с DealerOn только с июня - они наняли меня, потому что хотели начать продавать SEO. Поскольку мы в основном занимаемся разработкой программного обеспечения (предоставляя сайты новым автодилерам), веб-сайт почти на 100% посвящен веб-сайтам бизнеса. На данный момент на сайте есть только одна страница о нашем SEO сервисе. SEO-отдел развивался так быстро, что у меня не
Должны ли мы отдавать предпочтение сотням ссылок очень низкого качества или десяткам надежных ссылок на сайт?
Должны ли мы отдавать предпочтение сотням ссылок очень низкого качества или десяткам надежных ссылок на сайт? Для Тони Райта, автора сайта Search Engine Journal, качество ссылок важнее количества ссылки. Безусловно, между этими двумя стратегиями ведутся вечные дебаты. Примите во внимание ваш сектор и ваших конкурентов, чтобы найти лучшую стратегию сетевых ссылок. Важно быть реалистичным и не полагаться
Хотите знать, если ваш сайт имеет хороший SEO?
Хотите знать, если ваш сайт имеет хороший SEO? Получите ваш бесплатный SEO аудит от Digital Firefly Marketing. Имея склонность к SEO с 1998 года, опыт и знания Maarit Durity в области стратегии и исполнения SEO отражаются на успехах веб-сайтов клиентов.
Может ли большое количество некачественных ссылок «Нет» в вашем профиле обратных ссылок подвергнуть ваш сайт риску?
Может ли большое количество некачественных ссылок «Нет» в вашем профиле обратных ссылок подвергнуть ваш сайт риску? Если на ваш сайт повлиял штраф Google, вам нужно сосредоточиться на ссылках, которые вы купили в прошлом, и на примеры спама предоставлено Google. Но что, если бы среди этих плохих манипулятивных ссылок, названных Google, были ссылки «Нет подписки»? Должны ли быть
Создание вирусного контента?
Создание вирусного контента? Все вместе? Когда вы полностью понимаете потребности работодателя, вы должны адаптировать свое резюме и сопроводительное письмо. Дополнительно Будьте дружелюбны и профессиональны, обращаясь к специалисту по персоналу или непосредственно к работодателю Дважды проверьте правильность написания Убедитесь, что ваш онлайн-профиль тоже выглядит профессионально - поближе посмотрите свои твиты, публикации в Facebook, фотографии

Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Но знаете ли вы, что социальные сети также помогают в вашей стратегии SEO?
Создание ссылок, поиск ссылок, контент-маркетинг, linkbait, socialbait, PR?
Я уверен, что к настоящему времени вы знаете важность SEO и что может сделать хороший сайт, дружественный к поисковой системе, для вашего бизнеса?
Какой лучший способ оставаться в курсе последних обновлений SEO и изучать новые стратегии, чем посещать семинары и конференции по SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?