Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

6 лучших корейских драматических сериалов в главной роли Ли Сын Ги

  1. 1. Блестящее наследие (2009)
  2. 2. Моя девушка - девятихвостая лиса (2010)
  3. 3. Король 2 сердца (2012)
  4. 4. Книга семьи Гу (2013)
  5. 5. Вы все окружены (2014)
  6. 6. Корейская одиссея (2017)

Кто, кто не знает Ли Сын Ги? Если бы с начала 2016 по 2017 год проходил военную службу в перерыве в корейском мире развлечений, этот актер только что вернулся, чтобы показать свое существование. Да, вы определенно смотрели корейский сериал под названием « Хваюги» или «Корейская одиссея» , а? Сериал только что закончился 4 марта 2018 года с момента выхода 23 декабря 2017 года.

Карьера с 2004 года, Seung Gi изначально взмахнул крыльями в мире музыки. Успешно поднявшись в качестве певца, Сын Ги начал испытывать свою удачу в ролевом мире. В результате этот парень-Козерог, как полагают, снимается в различных корейских сериалах и фильмах.

Ну, вы в том числе поклонник Сеунг Ги? Если да, то вот, безусловно, согласен, что бейсбол уже действует доблесть неоспоримо. Ну, а ниже будет назван популярный корейский драматический сериал, в котором Сунг-ги снялся в роли главного актера. Какой твой любимый?

1. Блестящее наследие (2009)

Кто, кто не знает Ли Сын Ги

через преимущественный

Brilliant Legacy - не первая драма Сын Ги. Тем не менее, этот сериал позволил сиять фигуре Сеунг Ги в глазах корейских любителей драмы по всему миру. На самом деле, благодаря Brilliant Legacy Сеунг Ги удалось выиграть награду «Самый популярный актер» на мероприятии BaekSang Arts Awards 2010.

В этой драме Сын Ги играет гордого, гордого молодого человека по имени Сон Ву Хван. Его жизнь изменилась, когда он встретил песню Go Eun (Han Hyo-joo), нормальную девушку, а не из богатой семьи. Да, история похожа на историю Золушки . Тем не менее, актерство Сын Ги в этом сериале заслуживает одобрения.

AsianWiki: 90%

2. Моя девушка - девятихвостая лиса (2010)

через преимущественный

Эта романтическая жанровая драма - фэнтезийная комедия рассказывает историю взаимоотношений парня по имени Ча Дэ Ун с девятихвостой лисой или гумихо (Шин Мин-ах). Со временем они оба познакомились и стали ближе. Неожиданно Дэ Вун был очарован хитростью лисы и ему понравилось.

Привлекательность драматического сериала - это не только уникальная история, но и веселый спектакль Сеунг-ги. Да, Seung-gi будет успешно трясти живот с забавным поведением. Так что эта корейская драма как раз для вас, чтобы снять стресс.

AsianWiki: 92%

3. Король 2 сердца (2012)

через преимущественный

Драма из 20 эпизодов была удостоена премии «Выдающаяся корейская драма» на Международной драматической премии в Сеуле 2012 года. Сам сюжет посвящен королевскому принцу из Южной Кореи по имени Дже-ха и воинскому подразделению северокорейских элитных сил Ким Ханг-а (Ха Джи -won).

В этой драме Сын-ги способен изобразить две разные черты. Он способен играть детскую и эгоистичную фигуру, чтобы стать зрелым и мудрым человеком. Эта потрясающая игра может заставить фанатов увлечься любовной историей между двумя людьми из двух ваших стран, которые часто спорят.

AsianWiki: 91%

4. Книга семьи Гу (2013)

через преимущественный

Если в « Моей подруге - девятихвостый лис», Сын Ги действует как обычный человек, имеющий отношения с Гумихо ака Силуман, на этот раз он становится умой по имени Чой Кан-чи. Говорят, что Кан-чи всегда должен носить браслет, чтобы выглядеть как человек.

Хотя это драма Сагеука , созданная в эпоху Чосон, этот сериал очень интересно слушать. Более того, очарование Сунг-ги не исчезло, и ее игра оставалась очаровательной. В этом драматическом сериале Сеунг-ги конкурирует с Бэ Сьюзи. Благодаря удачному сочетанию актерского мастерства Сеунг-ги и Сьюзи были удостоены награды «Лучшая пара» в 2013 году на MBC Drama Awards.

AsianWiki: 92%

5. Вы все окружены (2014)

через преимущественный

Принимая во внимание тему полиции, эта драма вращается вокруг группы детективов, которые являются членами P4 и занимаются раскрытием различных уголовных дел. Сын Ги играет Eun Dae-гу, парень с интеллектом выше среднего. Да, вы увидите, как хорошо он играет серьезного персонажа.

Хотя она кажется серьезной и полной загадок, эта драма все еще уравновешена веселым юмором среди ее персонажей. Помимо Сын Ги , в фильме « Вы все окружены» также есть талантливые актрисы и актеры, такие как Го Ара, Ча Сын Вон и Ан Чжэ Хен. Вымой глаза, правда?

AsianWiki: 92%

6. Корейская одиссея (2017)

через преимущественный

Hwayugi aka Корейская Одиссея стала дебютной драмой Сеунг Ги после того, как он освободился от требований военной службы. У драмы, взятой из классического китайского романа под названием « Путешествие на Запад» , есть сюжетная линия, которая почти аналогична истории скрытной обезьяны Сан Го Конг (в Индонезии, более известной как Кера Шакти ). Помнишь, верно?

Теперь возможность сниматься в « Корейской одиссеи» - это вызов Сеунг Ги. Дело в том, что он действительно сыграл нового персонажа и отличался от предыдущих ролей, которые он играл. Эта драма также усеяна звездами. Помимо Сын Ги, в сериале также снимались Ча Сын Вон, О Ен Сео и Ли Хонг Ки.

AsianWiki: 89%

***

Несмотря на то, что он покинул мир драмы в течение почти двух лет, фигура Сын-ги оставалась привязанной к сердцам его поклонников. Доказательство, с момента его выхода, A Korean Odyssey сразу же привлекло внимание ценителей корейского драматического сериала. Из серии корейских драм в главной роли Сеунг Ги, какая из ваших любимых?


Похожие

Можете ли вы решить уравнение SEO?
18 апреля 2007 года Для тех, кто не знает, SEO означает «поисковая оптимизация» и является основным компонентом в разработке веб-сайтов. Если у вас есть бизнес, скорее всего, у вас есть какой-то веб-сайт, через который вы продвигаете свои продукты или услуги. Для
Ли Сео Джун - Abbyinhallyuland
Сложность множественного расстройства личности, слитого с судьбоносным, но заторможенным романом главной пары,
Где вы можете узнать SEO?
Вы заинтересованы в цифровом маркетинге и содержании ИТ-услуг! Хотели бы вы понять, почему такие слова, как SEO, рейтинг, контент, ключевые слова так важны для управления вашим сайтом, управления такой компанией или компанией! Мы предлагаем вам возможность изучить SEO напрямую. Вы можете выбрать SEO обучение через курсы SEO, найти бесплатный курс SEO ; видео уроки или лекции
Обзор лучших SEO книг 2009 года
Было время, когда кто-то просил меня порекомендовать хорошую книгу по поисковому маркетингу, их было всего несколько. Видимость поисковой системы Шари Туров, Результаты победы с Google AdWords Эндрю Гудман, Маркетинг в поисковых системах, Inc. Майк Моран, Билл Хант и несколько
Чой Ын-сео в первой главной роли вместе с Хванхи »Драматические сюжеты корейской драмы
Чой Ын-сео в первой главной роли напротив Хванхи от JavaBeans Чой Ын-сео сыграла в этом году партию Хе-ми в « Личном вкусе» , что было самой важной ролью ее молодой карьеры на сегодняшний день. Теперь она получает свою первую
Готов ли ваш бизнес к 2017 году?
Давайте начнем с маркетинга Говорят, что «сердце успеха вашего бизнеса лежит в его маркетинге». Успех или неудача бизнеса может определяться маркетинговой стратегией компании. Вы можете иметь лучшую еду, делать лучшие продукты и получать самое качественное обслуживание, но если вы не поймете слово, ваш бизнес может не увенчаться успехом. Правильно спланированная маркетинговая стратегия важна
Влияет ли веб-дизайн на поисковые рейтинги?
Посмотрите, что SEOSiteCheckUp.com написал в 2013 году - «SEO имеет репутацию« технического ». Что-то, что является игрой числа. Получите X количество Однако на SEOSiteCheckUp.com мы считаем, что эта перспектива ограничена. Потому что мы знаем, каковы конечные цели Google. Google хочет предоставить ценность своим поисковикам, потому что чем больше ценность, которую получает поисковик от службы, тем больше они будут использовать Google. Это помогает Google получать больший
Шон Коннери (Создатель)
«Возможно, я не хороший актер, но я бы еще хуже делал что-то еще». Нажмите здесь для Шельф-Demonshtrating версия. Не столько актер, сколько сила природы, высокий, крепкий шотландский актер Сэр Томас Шон Коннери (родился 25 августа 1930 года) сделал свою первую карьеру актера
В Kinnulanlahti вы можете насладиться деревенским обслуживанием
Airut Airaksinen, предприниматель из Taruteam, с деликатесами собственного производства. (Фото: Матти Ихацу) Станция техобслуживания Kinnulanlahti Seo десятилетиями была важной вехой для нашего народа. Оттуда у вас есть кофе и еда в дополнение к заправке автомобиля,
Есть много видов SEO, сколько вы знаете?
Это не SEO все, что блестит ... не все, что кажется. Когда вы говорите о веб-позиционирование Теории, стратегии и безошибочные рецепты размножаются, как осенние грибы, и, в конце концов, вы не знаете, о чем читали. И в лучшем случае это ощущение сохраняется, когда вы выходите из класса суахили, где
Все птицы Испании, «клик» на мобильном телефоне
"Это Милан". «Нет, нет, это орленок». «Ну, я думаю, что это плохая дорога». "И это утка, но какая утка? Почти всегда мы смотрим на небо и видим птицу, рядом с которой нам хотелось бы иметь орнитолога, с уверенностью, который мудрость дает в предмете, проясняет сомнения или дает руководство тем, кого в итоге не кладут в рюкзак, потому что он весит и потому что когда мы хотим найти то, что ищем, рассматриваемая птица начала летать. Теперь

Комментарии

Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете?
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете? SEO это процесс, с помощью которого вы получить страницу вашего сайта, чтобы занять хорошие позиции в поисковых системах и это ключ к максимизации трафика из обычных результатов поиска. Если вы ищете способы улучшить SEM, важно использовать
Знаете ли вы, что большинство цифровых маркетологов Считаете ли вы, SEO является наиболее важной маркетинговой стратегией на 2018 год?
Из серии корейских драм в главной роли Сеунг Ги, какая из ваших любимых?
Использовали ли вы и порекомендуете ли вы какой-либо из перечисленных выше инструментов?
Использовали ли вы и порекомендуете ли вы какой-либо из перечисленных выше инструментов? В качестве альтернативы, у вас есть свои рекомендации, которые, по вашему мнению, могли бы принести пользу другим читателям Clickx? Дайте нам знать в комментариях ниже!
Если вы продаете наборы для украшения тортов и все ищут торты Moana, можете ли вы написать материалы о том, как создать торт Moana, используя ваше оборудование?
Если вы продаете наборы для украшения тортов и все ищут торты Moana, можете ли вы написать материалы о том, как создать торт Moana, используя ваше оборудование? Обсуждение влияния. Есть ли в вашей области имя, привлекающее внимание к определенной теме? Вы можете не согласиться или дать другую точку зрения? Ответь публике. Получить список вопросов, которые люди ищут в вашем регионе. Это может стать темой блога на вашем сайте. Все
Можете ли вы привести пример того времени, когда вы это сделали?
Можете ли вы привести пример того времени, когда вы это сделали? Как прошло? Как бы ваши коллеги описали ваши навыки межличностного общения? Какие слова они будут использовать, чтобы описать вас? Зачем? Можете ли вы рассказать о времени, когда вам удалось договориться о стратегических изменениях, когда другие были против вашего предложения? Как ты это сделал? Эти типы вопросов становятся основой важных черт в поисковой компании. Во время собеседования я ищу
Как вы думаете, сможете ли вы получить устойчивое позиционирование, используя методы спама 90-х годов?
Как вы думаете, сможете ли вы получить устойчивое позиционирование, используя методы спама 90-х годов?
Означает ли это, что если вы не используете эти инструменты, вы не являетесь экспертом?
Означает ли это, что если вы не используете эти инструменты, вы не являетесь экспертом? Не намного меньше, но эти инструменты позволят вам узнать процент отказов пользователей; ваше время посещения, связанные страницы и страницы, с которых пришел пользователь; или в последний раз вы посетили его перед отъездом. Со всеми этими данными эксперт SEO может и должен составить отчет, который позволит ему узнать причину текущего позиционирования в Интернете; знать плюсы и минусы его содержания,
Они все еще актуальны и есть ли на самом деле только ссылки на страницы, за которые вы ручаетесь?
Они все еще актуальны и есть ли на самом деле только ссылки на страницы, за которые вы ручаетесь? Кстати: популярный Отказ от ответственности за защиту от Сторонний контент не существует в известной форме. Соответственно, он даже может быть причиной предупреждения. Поэтому всегда лучше: проверять ссылки, не ссылаться на небезопасные сайты - на это, помимо прочего, обращают внимание
Знаете ли вы, что вы можете увидеть испанские ступени, фонтан Треви и Пантеон в одно утро?
Знаете ли вы, что вы можете увидеть испанские ступени, фонтан Треви и Пантеон в одно утро? Вы можете, даже с небольшими ногами на буксире! Тем не менее, я рекомендую всем изучить как можно больше пешком, имея представление о том, как работает общественная система, если дети устают. Использование римских автобусов и трамваев с детьми Рим имеет обширную систему общественного транспорта, состоящую из автобусов, трамваев и метро. Системы обслуживают
Скажем, с другой стороны, вы связываетесь с крупной, уважаемой SEO-фирмой, и они дают вам гарантию улучшения рейтинга, должны ли вы рассматривать эту гарантию иначе?
Скажем, с другой стороны, вы связываетесь с крупной, уважаемой SEO-фирмой, и они дают вам гарантию улучшения рейтинга, должны ли вы рассматривать эту гарантию иначе? Предположим, что эта фирма имеет массу отличных отзывов, отзывов и впечатляющих логотипов клиентов на своем сайте. Гарантируют ли прошлые результаты этой компании успех вашей кампании? На самом деле, нет. Прошлые результаты не гарантируют будущего успеха Большинство из вас уже знают, что SEO-ландшафт
Если да, знаете ли вы, чего вы хотите больше всего от Санта-Барбара поисковая оптимизация Компания?
Можете ли вы привести пример того времени, когда вы это сделали? Как прошло? Как бы ваши коллеги описали ваши навыки межличностного общения? Какие слова они будут использовать, чтобы описать вас? Зачем? Можете ли вы рассказать о времени, когда вам удалось договориться о стратегических изменениях, когда другие были против вашего предложения? Как ты это сделал? Эти типы вопросов становятся основой важных черт в поисковой компании. Во время собеседования я ищу

Ну, вы в том числе поклонник Сеунг Ги?
Какой твой любимый?
Вымой глаза, правда?
Помнишь, верно?
Из серии корейских драм в главной роли Сеунг Ги, какая из ваших любимых?
Quot;И это утка, но какая утка?
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете?
Из серии корейских драм в главной роли Сеунг Ги, какая из ваших любимых?
Использовали ли вы и порекомендуете ли вы какой-либо из перечисленных выше инструментов?
Использовали ли вы и порекомендуете ли вы какой-либо из перечисленных выше инструментов?