Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

ANGULARJS: SEO для JavaScript. Познакомьтесь с Hashbang и PushState

  1. ANGULARJS: как индексировать в GOOGLE
  2. ЧТО ТАКОЕ HASHBANG?
  3. ЧТО ТАКОЕ PUSHSTATE?
  4. Ванесса Техада

Здравствуйте! Мой новый пост немного особенный, так как я хотел исследовать что-то более техническое для позиционирования SEO, которое напрямую влияет на разработчиков: программирование в ANGULARJS . Для начала вы должны знать, что: «AngularJS - это JavaScript-фреймворк с открытым исходным кодом от Google». ( Здесь вы можете узнать больше о AngularJS ) Понятно, что многие будут знать эту структуру, но другие могут даже не знать, что такое рамки , Но так как это не блог для разработчиков, а блог, посвященный позиционированию в Интернете , я не буду объяснять, как он развивается с AngularJS, а как направлять вашу работу в направлении SEO и Google. Вы заинтересованы? Тогда продолжайте читать.

ANGULARJS: как индексировать в GOOGLE

Из Алгоритм кофеина Google совершенствовал индексацию веб-страниц, обновляя их сканеры (или пауки) для чтения и понимания того же программирования. В этом случае с Javascript. Я не буду подробно объяснять Javascript, поскольку это очень технический язык программирования, но если вам интересно узнать больше информации, я передам ссылка, которая объяснит это вам , Единственная деталь заключается в том, что вы должны применять некоторые методологии для индексации: это HASHBANG и / или PUSHSTATE .

ЧТО ТАКОЕ HASHBANG?

У Google была идея, что, чтобы иметь возможность индексировать AJAX (асинхронный JavaScript и XML) и быть доступным, вы должны использовать HASHBANG #! ,
Hashbang (также называемый She-Bang), символом которого является #! (известный как магическое число 2 байта) используется в заголовке скрипта, чтобы указать системе, что файл содержит набор команд, которые должны быть выполнены указанным интерпретатором. С помощью URL-адресов Hashbang браузер должен загрузить страницу HTML, загрузить и выполнить код JavaScript, распознать путь Hashbang (видимый только в браузере), а затем собрать и обработать содержимое URL-адреса. Чтобы ссылка в AJAX была индексируемой, у нас всегда должно быть 2 URL-адреса: один, который возвращает только часть страницы, которая должна перерисовываться для пользователей, и другой, который возвращает всю страницу для сканеров и пользователей с отключенным JavaScript.
Примером Hashbang будет использование перенаправление 301 ,
- www.midominio.com/ #! contact / c22vq
- www.mydomain.com/contact
Первый будет тот, который читает браузер и перенаправляет, а второй, который пользователь вставляет в браузер и виден ему.
Google и другие поисковые системы, такие как Bing, поддерживают формат URL Hashbang. Они используют его, чтобы идентифицировать текущую страницу, к которой обращаются с определенным URL. Эти поисковые системы преобразуют URL в пользовательский формат URL, который позволяет им быть доступными для сервера:
- http://www.mydomain.com/#!/signup/page
- http://www.mydomain.com/?_escaped_fragment_=/signup/page
Для получения дополнительной технической информации, что лучше, чем на веб-странице " Разработчики Google ».

ЧТО ТАКОЕ PUSHSTATE?

PushState ( HTML5 ) является альтернативой для тех, кто не хочет использовать Hashbang ( Google ).
По сути PushState - это HTML5 API, который позволяет вам изменять свой адрес в пределах того же URL-адреса или веб-сайта без перезагрузки страницы. AJAX - это технология, которая обеспечивает работу этой «манипуляции». Чтобы иметь возможность создать веб-страницу, которая полностью работает с AJAX, но может быть проиндексирована поисковыми системами. пример:
- Если у вас есть система поиска товаров с множеством фильтров, вы должны иметь ссылку для каждой комбинации. Это будет раздражать пользователя, так как ему придется перезагружать страницу каждый раз, когда он меняет фильтр. Здесь PushState изменяет URL-адрес и динамически применяет фильтры, а поисковые системы могут переходить по ссылкам.
Если вы заинтересованы в программировании с этой опцией, Я передаю вам ссылку где он вам это подробно объяснит.

HASHBANG ИЛИ PUSHSTATE? ЗАВИСИТ ...

ЗАВИСИТ

Все это говорит ... что лучше для SEO позиционирования? Ну, с моей точки зрения и после всех моих запросов по этому поводу ... это зависит.
То есть мы имеем очень полезную и простую в использовании CMS и позиционируем как WordPress или Joomla. А работа с AngularJs делает вас SEO и разработчик должен сосредоточиться на нескольких вариантах индексирования каждой страницы, а также на улучшении UX и скорости загрузки сайта. Итак, что вы предпочитаете: Hashbang, PushState или напрямую CMS? Знаете ли вы эти режимы индексации для Javascript? Всегда хорошо знать, что мы обрабатываем, как общее правило, но для меня сложнее знать об этих вариантах для AJAX, чем использовать плагин Seo в WordPress.
Профессиональное мнение "разработчика полного стека" заключается в том, что для электронной коммерции, блогов, веб-страниц без чего-либо "необычного" лучше использовать CMS. С другой стороны, если вам нужно мобильное приложение или веб-приложение, то да, вы можете выбрать технологии на основе JavaScript.
Кстати, мы не должны забывать, что у нас есть отличный инструмент Google для проверки того, как индексируются страницы и как GoogleBot читает наш сайт: Google WebmasterTools ,

Готово! Хотите увидеть следующий пост? Ну, увидимся на следующей неделе! 😉

Ванесса Техада

Влюблен в мир онлайн-маркетинга! По мере того как я приобретаю новые знания, меня больше привлекает и я хочу знать все обо всем. Мотивации и оптимизма на это я не пропускаю!

Похожие

Seo - что это такое?
Seo - что это такое? Сео оптимизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания
SEO Архивы
Что такое индексируемость? Индексируемость - это простота анализа веб-сайта поисковыми системами Интернета (Google, Yahoo, MSN Live ...). Методы оптимизации для поисковых систем (SEO, Search Engine Optimization) должны быть приняты во внимание и необходимы, если мы хотим, чтобы нас знали через Интернет. Если сеть не проиндексирована, она никогда не появится в результатах
SEO: пришло время открыть SEO
SEO не то, что было несколько лет назад. Накопление ключевых слов на странице больше не позволяет выигрывать позиции на последней, а наоборот, может проигрывать. Что касается чистая связь Теперь важно качество ваших ссылок, а не их количество. Поэтому вы должны подумать об оптимизации SEO. Что такое SEO Оптимизация? В то время как основной
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO SEALING
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
... чтобы увидеть птиц, населяющих эту горную среду обитания . Для участия необходимо забронировать место по номеру 639488122. Местом встречи будет скит Сан-Макарио , расположенный рядом с водохранилищем, рядом с первой зоной отдыха, оборудованной баром-рестораном.
Остин SEO Консультанты
С SEO связано множество вещей, которые нельзя делать, а постоянные изменения заставляют консультантов, таких как LaunchDM, быть на высоте. Мы можем помочь вашему бизнесу в Остине воспользоваться всеми маркетинговыми возможностями, доступными в Интернете, и помочь вам достичь более высокого рейтинга в поисковых системах. Основная цель агентства цифрового маркетинга, такого как LaunchDM, заключается в том, чтобы предоставить вам отличную информацию и рекомендации о том, какие решения лучше

Комментарии

Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Что такое SEO и что такое PPC? SEO Это поисковая оптимизация , или то , что также известно как поисковая оптимизация. Речь идет о процессе улучшения видимости сайта в органических результатах различных поисковых систем. То есть, когда веб-страница использует разные методы, чтобы быть в числе первых результатов поиска Google, не вкладывая
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO?
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO? Как (и почему это возникло)? Что ж, давайте посмотрим: в начале 90-х, когда переход от аналоговой к цифровой технологии был только для нескольких, появились первые
Что такое SEO и что такое PPC?
Что такое SEO и что такое PPC? SEO Это поисковая оптимизация , или то , что также известно как поисковая оптимизация. Речь идет о процессе улучшения видимости сайта в органических результатах различных поисковых систем. То есть, когда веб-страница использует разные методы, чтобы быть в числе первых результатов поиска Google, не вкладывая
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг?
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг? Это из-за других факторов, связанных с более длинными статьями. Более длинные статьи, как правило, содержат более ценную информацию, что делает их более полезными для читателя. И что Google хочет получить наивысший рейтинг на странице? Удобный, популярный контент. Дело не в количестве слов; это то,
Типичный SEO FAQ: Что такое SEO?
Типичный SEO FAQ: Что такое SEO? Ответ: поисковая оптимизация. Что означает SEO? Очень распространенный SEO FAQ, если вы будете искать в Интернете. Лучший способ ответить на этот вопрос - как я подхожу к поисковой оптимизации для веб-сайта. Во-первых, я собираюсь взглянуть на структуру сайта, о которой мы говорили в одном эпизоде, а затем я хочу спросить:
Значит ли это, что Google может без проблем сканировать и индексировать ваши веб-страницы на основе JavaScript?
Значит ли это, что Google может без проблем сканировать и индексировать ваши веб-страницы на основе JavaScript? Ну, короткий ответ - нет. Я имею в виду, посмотри на Hulu , Google может сканировать JavaScript, но не весь JavaScript. Вот почему так важно реализовать постепенную деградацию ваших веб-страниц. Таким образом, даже если поисковая система не сможет правильно отобразить ваши веб-страницы,
Что такое Google Ads и как работает PPC?
Что такое Google Ads и как работает PPC? Кто предлагает самую высокую цену за клик, будет на первом месте? Как правило, нет, но речь немного сложнее, мы должны поговорить о показателе качества, согласованности ключевых слов, качестве объявлений и целевых страниц. Каждое ключевое слово имеет определенную переменную стоимость Цена за клик для ключевого слова зависит от уровня конкуренции или зависит от сколько людей сейчас
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO?
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO? Поисковая оптимизация - это именно то, что добавила Google в рейтинговую статью. Она касается создания высококачественных веб-сайтов, оптимизированных как для поисковых систем, так и для пользователей. Высококачественный веб-сайт удобен для пользователя, быстр, доступен и предоставляет отличный пользовательский интерфейс независимо от используемой платформы. Важность снова переместилась в
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример: Запись в Google Places для бизнеса является обязательным
Но как только информация сканируется и индексируется, как Google решает, что показывать в результатах поиска?
Но как только информация сканируется и индексируется, как Google решает, что показывать в результатах поиска? Ответ, конечно, является тщательно охраняемым секретом. То, как поисковая система решает, что отображать, слабо называется ее алгоритмом. Каждая поисковая система использует собственные алгоритмы, которые она разработала, чтобы максимально быстро извлекать наиболее релевантную информацию из своих индексов, чтобы отображать ее так, чтобы ее поисковики-люди сочли ее наиболее полезной.
Ключевые слова в тексте всегда будут важны, потому что, в противном случае, как вы скажете Google, что вы хотите позиционировать?
Ключевые слова в тексте всегда будут важны, потому что, в противном случае, как вы скажете Google, что вы хотите позиционировать? Но, как видите, это не единственная важная вещь. Что касается всего пользовательского опыта, когда вы размещаете контент в блоге, вы должны мотивировать пользователя остаться, вы знаете, что если вам удастся удержать большую часть своего трафика, Google вознаграждает вас за спешку в рейтинг и способ сделать это, применяя то, что идет дальше:

ЧТО ТАКОЕ PUSHSTATE?
Вы заинтересованы?
ЧТО ТАКОЕ HASHBANG?
Com/?
ЧТО ТАКОЕ PUSHSTATE?
HASHBANG ИЛИ PUSHSTATE?
О лучше для SEO позиционирования?
Итак, что вы предпочитаете: Hashbang, PushState или напрямую CMS?
Хотите увидеть следующий пост?
Seo - что это такое?