Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Google снова поймал покупку платных ссылок. Будет ли Chrome Store раздеваться?

  1. Получите конкурентное преимущество сегодня
  2. Найти новые возможности сегодня

Вот что они говорят обычно в нижней части постов, в блогах, которые приравнивают Google Chrome к Интернету и распространяют дезинформацию о том, насколько Chrome полезен для малого бизнеса.

  • некоторые из этих сайтов являются платными и содержат ссылки на Google Chrome без использования nofollow, а также рассказывают о SEO в том же сообщении!
  • некоторые из этих сообщений ссылаются на примеры предприятий, которые Google платил, чтобы покрыть
  • и все сообщения фактически "покупают просмотры видео YouTube" для этого видео youtube.com/watch?v=QFLP7HD1s7k

Вы можете сказать, что они не требовали ссылки, что ссылки были случайными, что отключение nofollow было несчастным случаем и т. Д. ... но предполагает ли Google тот же уровень невиновности при поджигании веб-мастеров? Они, конечно, не обратились к блоггерам, которые просмотрели K-Mart и форму запроса на повторное рассмотрение Google:

«В целом, сайты, которые напрямую получают прибыль от трафика (например, оптимизаторы поисковых систем, партнерские программы и т. Д.), Возможно, должны предоставить больше доказательств добросовестности, прежде чем сайт будет пересмотрен».

Оруэлловские вещи о Google, использующие вышеупомянутую стратегию для продвижения Chrome:

  • У гугла четкое Про-корпоративный уклон большой марки их алгоритмам и макету (обновления Винса и Панды + часть в верхней части поисковой выдачи для некоторых поисков, в которых в качестве типа фильтра указывается «бренды»).
  • Чем больше данных об использовании Google собирает, тем более глупые обручи заставляют мелкие предприятия прыгать, чтобы конкурировать, тем самым еще больше подталкивая их. (Если у владельцев малого бизнеса не было достаточно времени и ресурсов для SEO, у них теперь есть время, чтобы получать отзывы, получать местные цитаты, общаться с социальными сетями в Twitter + Facebook + Youtube + Google+ и немного SEO?)
  • Google следит за тем, как малые предприятия могут даже получать доход в Интернете. Когда K-Mart заплатил некоторым блоггерам малого бизнеса за спонсорские посты, Мэтт Каттс написал пост (mattcutts.com/blog/sponsored-conversations/) о том, как он поджигал этих маленьких блоггеров (ничего не делая с K-Mart) и приравнивал это упражнение. продавать ссылки, которые продвигают фиктивные решения рака мозга. Еще Google Japan уже отказался от такого рода платных публикаций И теперь Google снова делает то же самое.

Тот факт, что Google платит за распространение подобной дезинформации о том, как их браузер помогает малым предприятиям, напоминает BP, покупающую рекламу о туризме в заливе. Только потому, что уничтожение малых предприятий Google - это нечто более абстрактное на виртуальных землях, пропагандистская кампания PR гораздо эффективнее, потому что (в отличие от промывки нефти на берегу) люди не видят того, чего там нет. (Птицы все еще умирают, но туша, покрытая черным маслом, не гниет на пляже).

Стоит ли вам следить за Google и покупать рекламу на этих сайтах? Они крещены и безупречны? Я бы как бы боялся разоблачить разоблачение в блогах, где Google покупает репортажи ... если в результате этого скрытая катастрофа со связями с общественностью в конечном итоге взорвется, они могут предположить, что другие виноваты так же, как Google, и сожгут весь лес.

Гугл диктатор встречай гугл маркетолог. Ребята, вы хорошо ладите друг с другом!

Обновление: Дэнни выделены как покупка рекламы Google Chrome создала много низкокачественного наполнителя pablum, которое, как утверждается, не одобряло обновление Panda.

Получите конкурентное преимущество сегодня

Ваши главные конкуренты годами инвестировали в свою маркетинговую стратегию.

Теперь вы можете точно знать, где они находятся, выбрать лучшие ключевые слова и отслеживать новые возможности по мере их появления.

Изучите профиль рейтинга ваших конкурентов в Google и Bing сегодня, используя SEMrush.

Введите ниже конкурирующий URL-адрес, чтобы быстро получить доступ к их истории платных и обычных результатов поиска - бесплатно.

Посмотрите, где они ранги и победить их!

  • Всеобъемлющие конкурентные данные: результаты исследований по органическому поиску, AdWords, объявлениям Bing, видео, медийным объявлениям и т. Д.
  • Сравните по разным каналам: используйте чью-то стратегию AdWords, чтобы стимулировать ваш рост SEO, или используйте свою стратегию SEO, чтобы инвестировать в платный поиск.
  • Глобальный след: отслеживает результаты Google по более чем 120 миллионам ключевых слов на многих языках на 28 рынках
  • Исторические данные: с 2009 года, до появления Panda и Penguin, вы можете искать исторические штрафы и другие потенциальные проблемы ранжирования.
  • Без риска: бесплатная пробная версия и низкая цена.
Вот что они говорят   обычно в нижней части постов, в блогах, которые приравнивают Google Chrome к Интернету и распространяют дезинформацию о том, насколько Chrome полезен для малого бизнеса

Ваши конкуренты, исследуют ваш сайт

Найти новые возможности сегодня

Найти новые возможности сегодня

Похожие

ТрастРанк Алгоритм
... сегодня Ваши главные конкуренты годами инвестировали в свою маркетинговую стратегию. Теперь вы можете точно знать, где они находятся, выбрать лучшие ключевые слова и отслеживать новые возможности по мере их появления. Изучите профиль рейтинга ваших конкурентов в Google и Bing сегодня, используя SEMrush. Введите ниже конкурирующий URL-адрес, чтобы быстро получить доступ к их истории платных и обычных результатов поиска - бесплатно. Посмотрите,
Google Shopping
Для трейдеров нет возможности обойти Google Покупки. Уже не редкость, когда более 50% дохода от рекламы Google генерируется в рекламных кампаниях. Ключевые слова обычно не имеют значения в Google Покупках. Рекламодатели указывают, сколько они готовы заплатить за клик по рекламе продукта, и Google автоматически решает, какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат.
Google Penguin 4.0
После почти двух лет ожидания Google окончательно обновляет алгоритм пингвин , Он был активирован на всех языках и выпущен одновременно во всех странах мира, и самая интересная новость заключается в том, что Penguin 4.0 работает
Алгоритм Google
О Google Panda Google Panda - это механизм Google, который контролирует качество содержимого сайта. Это также влияет на результаты поиска. Обновление Google Caffeine в августе 2009 года ускорило сканирование и индексацию контента, сделав Google более чувствительным к обновлениям сайта, чтобы пользователи могли быстро догонять свежий контент. Однако более быстрая индексация означает, что сканируется большое количество некачественного или спам-контента, что приводит
Вы боретесь за то, чтобы ваш сайт занял первое или третье место в результатах поиска Google ( SERP ...
Вы боретесь за то, чтобы ваш сайт занял первое или третье место в результатах поиска Google ( SERP ) Теперь Google упростила показ Google Local Listing SEO услуги , который теперь известен как Google Places.
Google Local Optimization
Благодаря высокому рейтингу в результатах локального поиска («Google Local») вы получаете новых клиентов и потенциальных клиентов из вашего региона. Локальный поиск играет все более важную роль в поиске Google. Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример:
Позиционирование в Google
Возможно ли бесплатное позиционирование в Интернете? Все зависит от конкуренции. Если ниша, в которой расположен ваш бизнес, имеет небольшую конкуренцию в Google (что-то все более и более трудное найти), возможно, вам повезло: со средним и обновленным знанием лучших практик SEO вы сможете разместить свой сайт в Первая страница для любого из ваших ключевых слов. Но, и если мы говорим об очень конкурентной
Google добавляет новые возможности тестирования моего сайта
Если более половины посетителей вашего мобильного сайта по какой-либо причине откажутся от него, вам следует об этом знать. Скорость является причиной, а новые возможности добавленный в Test My Site от Google (NASDAQ: GOOGL) даст вам ценную информацию о производительности вашего сайта. Новые возможности тестирования моего сайта Новые функции Test My Site позволят вам:
15 инструментов для построения ссылок
... получите отчет о перспективах. Его 16 типов отчетов включают в себя контент-промоутеров, журналистов, доступных для аудитории, вводные материалы, экспертные интервью и многое другое. Цена: Pay-as-you-go составляет 5 долларов за кредит. План консультанта составляет $ 2,35 за кредит. BuzzSumo , BuzzSumo - это инструмент, позволяющий увидеть, какой контент лучше всего подходит для любой темы или
Найти подходящее SEO агентство
Выбор правильного агентства SEO приносит много вопросов, поэтому наиболее важные 12 пунктов суммируются: Контрольный список для выбора агентства SEO: 1.) Исследования Самым простым способом является поиск с использованием Google и терминов «поисковая оптимизация», «SEO агентство» или «SEO». Здесь, например, первые 20 результатов дают обзор агентств с их хорошим
SEO: Google продвигает Википедию?
Изучите и поддержите цифры, британский сайт интересуется актуальностью предоставляемой Википедии в Google информации. На панели из 1000 запросов только

Комментарии

Таким образом, возникает вопрос, занимают ли эти сайты первое место, потому что они имеют ссылки nofollow, и Google ожидает, что это будет частью естественного профиля обратных ссылок?
Таким образом, возникает вопрос, занимают ли эти сайты первое место, потому что они имеют ссылки nofollow, и Google ожидает, что это будет частью естественного профиля обратных ссылок? Или ссылки nofollow на самом деле несут в себе ценность для SEO? В любом случае, в ваших интересах, чтобы ссылки nofollow указывали на страницы, которые вас интересуют. Nofollow Case Study Поскольку я не нацеливаю ключевые фразы на своей домашней странице, я решил проверить, какое
Как Google конвертирует данные входящих ссылок в Google PR на панели инструментов?
Как Google конвертирует данные входящих ссылок в Google PR на панели инструментов? На приведенном выше графике модель регрессии: Y = 13,418e1,4717x Куда: Y - общее количество входящих ссылок, указывающих на URL, а X - PR панели инструментов Google. В практическом применении мы будем пытаться выразить PR панели инструментов Google как функцию входящих ссылок. Так что мы будем решать для X. Взяв логарифм обеих сторон (используя
Знаете ли вы, соответствует ли ваш сайт строгим требованиям Google в отношении скорости?
Знаете ли вы, соответствует ли ваш сайт строгим требованиям Google в отношении скорости? Проверь это PageSpe Insights , используйте тест скорости Pingdom или сделайте проверку Веб-страница test.org , Я
Использует ли Google эти данные Google Analytics для SEO-позиционирования?
Использует ли Google эти данные Google Analytics для SEO-позиционирования? Мэтт Каттс, один из ответственных за Google, объясняет это нам в следующем видео. Альтернативы Google Analytics Конечно, у вас также есть альтернативы Google Analytics. Woopra и Clicky У них есть более точные способы измерения скорости отскока и времени на месте с помощью процесса, называемого «пинг». Здесь вы можете
Многие люди регулярно выполняют поиск по многим поисковым терминам в Google, таких как «Возможно ли SEO без обратных ссылок?
Многие люди регулярно выполняют поиск по многим поисковым терминам в Google, таких как «Возможно ли SEO без обратных ссылок?», «Как попасть в топ поисковой системы Google», «Как превзойти пост моего конкурента без SEO», «Как увеличить трафик моего блога. без SEO »и многое другое. Итак, сегодня мы собираемся дать вам наши ответы.
Знаете ли вы, что есть простой совет, который вы можете использовать СЕГОДНЯ, чтобы получать изображения и доски объявлений Pinterest на # 1 в Google?
Знаете ли вы, что есть простой совет, который вы можете использовать СЕГОДНЯ, чтобы получать изображения и доски объявлений Pinterest на # 1 в Google? Я знаю, что это звучит как мечта, но это стратегия, которую маркетологи, разбирающиеся в SEO, используют в последнее время с большим успехом. Вы, наверное, уже знаете, что Pinterest является отличным источником реферального трафика ( второй только в Facebook
Знаете ли вы, что пользователи, нажимающие на обычные результаты поиска Google, на 80% больше, чем пользователи, нажимающие на объявления Google?
Знаете ли вы, что пользователи, нажимающие на обычные результаты поиска Google, на 80% больше, чем пользователи, нажимающие на объявления Google? Чтобы понять ценность поисковых систем, опережающих ваших конкурентов, в органических результатах этой информации недостаточно, чтобы получить долю гигантского торта - огромная потеря. Избегайте задержки инвестиций в свой бренд. Каждый день идет рука об руку с вами, и с каждым днем ​​становится все дороже, чтобы стать более заметным в поисковых системах.
Должна ли она быть на странице вашего сайта электронной коммерции с описанием вашего приложения или в вашем списке в Google Play Store, чтобы загрузить приложение?
Должна ли она быть на странице вашего сайта электронной коммерции с описанием вашего приложения или в вашем списке в Google Play Store, чтобы загрузить приложение? Отправьте все эти ссылки с нижнего колонтитула вашего сайта прямо в список Play Store с прямой ссылкой. Забудьте о создании страницы на вашем сайте о приложении - все изображения, видео и описательный, рекламный текст, который вы разместите на своем сайте, должны быть в любом случае в вашем списке Play Store.
Есть ли у вас какие-либо советы по получению качественных обратных ссылок для построения ссылок?
Есть ли у вас какие-либо советы по получению качественных обратных ссылок для построения ссылок? Дайте нам знать в ответ!
Должны ли мы отдавать предпочтение сотням ссылок очень низкого качества или десяткам надежных ссылок на сайт?
Должны ли мы отдавать предпочтение сотням ссылок очень низкого качества или десяткам надежных ссылок на сайт? Для Тони Райта, автора сайта Search Engine Journal, качество ссылок важнее количества ссылки. Безусловно, между этими двумя стратегиями ведутся вечные дебаты. Примите во внимание ваш сектор и ваших конкурентов, чтобы найти лучшую стратегию сетевых ссылок. Важно быть реалистичным и не полагаться
Может ли большое количество некачественных ссылок «Нет» в вашем профиле обратных ссылок подвергнуть ваш сайт риску?
Может ли большое количество некачественных ссылок «Нет» в вашем профиле обратных ссылок подвергнуть ваш сайт риску? Если на ваш сайт повлиял штраф Google, вам нужно сосредоточиться на ссылках, которые вы купили в прошлом, и на примеры спама предоставлено Google. Но что, если бы среди этих плохих манипулятивных ссылок, названных Google, были ссылки «Нет подписки»? Должны ли быть

Com/watch?
Но предполагает ли Google тот же уровень невиновности при поджигании веб-мастеров?
Стоит ли вам следить за Google и покупать рекламу на этих сайтах?
Они крещены и безупречны?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Таким образом, возникает вопрос, занимают ли эти сайты первое место, потому что они имеют ссылки nofollow, и Google ожидает, что это будет частью естественного профиля обратных ссылок?
Или ссылки nofollow на самом деле несут в себе ценность для SEO?
Как Google конвертирует данные входящих ссылок в Google PR на панели инструментов?
Знаете ли вы, соответствует ли ваш сайт строгим требованиям Google в отношении скорости?