Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Говорят 7 независимых экспертов по SEO

  1. Герман Мэйс
  2. Тине Де Ланге
  3. Питер-Ян Ваннесте
  4. Джеймс Гренеманс
  5. Дженте Каспровски
  6. Тимоти Мутон
  7. Чесни Ванрой

Я спросил 7 экспертов об их видении SEO на 2016 год. Каковы наиболее важные тенденции и обновления? Насколько важен контент-маркетинг? Является ли технология и создание ссылок все еще святым Граалем?

SEO

Герман Мэйс

Герман был техническим блоггером с 2002 года. Dailybits.be
После карьеры консультанта SAP, он продолжил свою страсть к онлайн в качестве эксперта по SEO и Hubspot в Intracto в 2014 году, так что теперь он может совмещать свою страсть к SEO во вторичной и основной профессии.

Его ответ: Техническое SEO все еще дает много быстрых побед, и это всегда недооценивается. С появлением сайтов на основе Javascript знания о том, как Google сканирует веб-сайт, также должны передаваться разработчикам. И наконец, в 2016 году необходимо измерить усилия SEO по поиску потенциальных клиентов и конверсий.

Тине Де Ланге

Я работаю в мире онлайн-маркетинга уже 10 лет и уже смог сотрудничать с несколькими A-брендами, такими как Brantano, Smartphoto и Vente-Exclusive. Сейчас я работаю в качестве электронного маркетолога консультант по интернет-маркетингу , Кроме того, у меня также есть мой собственный интернет-магазин ,

Ее ответ: качественный контент важен, мы это уже знаем. Хорошая контент-маркетинговая стратегия будет еще более важной в 2016 году, включая видео. Мобильный телефон станет еще важнее. Если вы видите, как Google подчеркнул это в прошлом году, это только усилится. Социальные медиа будут весить больше в истории SEO, Google уже включил твиты в результаты поиска.

Питер-Ян Ваннесте

Питер-Ян Ваннесте - специалист по SEO и бизнес-менеджер Seodvize , Он и его команда сознательно выбрали 100% специализацию в поисковом маркетинге. С 2009 года он помогает своим клиентам получить больше видимости, потенциальных клиентов и прибыли через этот канал.

Его ответ: 1) Полностью интегрировать социальные медиа и брендовые сигналы в подход SEO. 2) Ориентация на результат и распространение информации. Потому что с созданием контента вы не попадете туда. 3) Повышение осведомленности клиентов о «пользовательских метриках» как возрастающей части алгоритма ранжирования. Подумайте об отказов, CTR, времени на сайте, удовлетворенности пользователей, коэффициент конверсии ...

Джеймс Гренеманс

Джеймс Грёнеманс был активным участником индустрии электронной коммерции с 2004 года, где, помимо прочего, он изучил торговлю на TennisPlanet.nl. Он менеджер OnlineMarketingMonkey.be , интернет-маркетинговое агентство со специализацией в SEO и AdWords.

Его ответ: убедитесь, что в 2016 году ваш веб-сайт определенно контролирует следующие три вещи: 1) Пишите отличный уникальный контент для вашей целевой группы, а не для поисковых систем, которые вы также часто обновляете. 2) Сделайте весь сайт мобильным, а не только домашнюю страницу. 3) Увеличьте количество соответствующих качественных обратных ссылок.

Дженте Каспровски

Jente является менеджером Инвентис веб-агентство, специализирующееся на пользовательских посещениях веб-сайтов и приложениях. Веб-дизайн, юзабилити, CRO, Seo, интернет-стратегия - вот ключевые слова, которые ему подходят.

Его ответ: Хороший контент станет еще более важным в 2016 году. Надеемся, что поисковые системы станут еще умнее, так что ценный контент будет влиять на ваш рейтинг еще больше. Во-вторых, я боюсь, что Google предоставит результаты еще больше с самим контентом, рекламой, бизнес-справочником Google, ценами на акции, богатыми ответами, ... Реальные органические результаты изгоняются все дальше и дальше. В-третьих, я думаю, что пользовательский опыт будет иметь все большее влияние на рейтинг. Пользовательский опыт включает в себя удобство использования, мобильность, скорость страницы и другие не связанные с контентом функции хороших веб-сайтов. Google извлекает выгоду из продвижения лучшего и лучшего веб-сайта, и с одним только содержанием вы не сможете достичь / удержать свои высокие позиции.

Тимоти Мутон

Timo познакомился с удивительным миром SEO, когда он разрабатывал платформу онлайн-коммерции для ExtraFilm в 2003 году. Затем он очень быстро и довольно подробно изучил все возможные методы анализа и улучшения SEO веб-сайта. С этого времени SEO является постоянной частью каждого онлайн-проекта, который он отслеживает. Он старается быть в курсе тенденций, насколько это возможно, и учится с каждым новым проектом. Он делает это, в первую очередь, через самообучение, через внешних партнеров, а также через случаи проб и ошибок.

Его ответ: A. SEO никогда не было проще, потому что Google теперь ставит пользовательский опыт на первое место. Поэтому, если вы создаете веб-сайт или создаете его, который имеет очень высокие оценки у ваших пользователей, тогда у него будет хороший шанс также получить более высокие оценки в Google. Как маркетолог или веб-разработчик, вы должны очень тщательно исследовать то, что хотят пользователи. Это не только содержание. Содержание короля. Но Google также все чаще обращает внимание на такие технологии, как производительность, удобство использования, мульти-адаптивный дизайн и безопасность соединения. Ваш веб-сайт должен предоставлять пользователю безопасное и быстрое качественное и свежее содержимое, которое он / она ищет. И что важно, это должно быть сделано с помощью различных устройств, причем акцент все чаще делается на мобильные устройства. Что касается мобильных устройств, мы должны учитывать, что речь идет уже не о смартфонах, а о том, что все виды устройств подключены к Интернету (телевизор, автомобиль, SmartWatch и т. Д.).

Б. Это фактически подводит нас ко второму пункту. SEO никогда не было так сложно. В дополнение к базовым методам и хорошему контенту, которые были важны в прошлом, Google теперь также рассматривает технологию всей вашей установки, и это на разных устройствах. И что делает это еще более трудным, Google также принимает во внимание контекст, в котором находится пользователь. Контекст - это королева. Акцент все больше делается на местный и индивидуальный характер человека, который в настоящее время ищет информацию таким важным для него / нее образом. Это может быть сделано с помощью очень специфического устройства, такого как SmartWatch, в очень конкретном месте, например, на станции, в очень определенное время, например, вечером, и очень специфическим образом, например, посредством голосового сообщения. SEO будет еще более диверсифицирован и фрагментирован в 2016 году.

C. В заключение я хотел бы подчеркнуть богатый контент и особенно интерактивный контент. В течение ряда лет видео было фиксированной ценностью в SEO, но я ожидаю, что Google пойдет еще дальше. Все виды интерактивных форматов, такие как 360 ° видео и инфографика, сыграют свою роль в завоевании лучшего места в рейтинге. Кроме того, Google все чаще играет с этими форматами в списке результатов, так что пользователь может сразу увидеть свой контент без необходимости пролистывать.

Чесни Ванрой

Еще до того, как Чесни начал изучать цифровой маркетинг, он уже был влюблен в онлайн-маркетинг. Разработка реальной стратегии онлайн, интернет-рекламы, SEO и аналитики ... это то, что он любит делать и может делать каждый день в Compas ,

Его ответ: 3 наиболее важных направления для SEO в 2016 году:
- Контент останется одним из важнейших факторов для хорошей позиции в Google. Поэтому крайне важно создавать хороший, оригинальный контент.
- Местное SEO будет иметь большее влияние из-за растущего использования мобильных устройств.
- Ссылки также остаются важным сигналом для Google для авторитета сайта.

Похожие

SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом

Комментарии

Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Вы рассматриваете возможность найма экспертов по SEO? Читайте дальше, чтобы узнать, о чем просить. Традиционная поисковая оптимизация Поисковая оптимизация (SEO) - это практика различных методов повышения рейтинга сайта в поисковых системах как часть стратегии интернет-маркетинга. Как правило, веб-сайт с более высоким рейтингом на странице результатов поисковой системы (SERP) Google ,
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO?
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO? Поисковая оптимизация - это именно то, что добавила Google в рейтинговую статью. Она касается создания высококачественных веб-сайтов, оптимизированных как для поисковых систем, так и для пользователей. Высококачественный веб-сайт удобен для пользователя, быстр, доступен и предоставляет отличный пользовательский интерфейс независимо от используемой платформы. Важность снова переместилась в
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO?
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO? Каждый день мы получаем запросы от компаний веб-дизайна, которые хотят, чтобы мы занимались SEO их клиентов, но с их брендом. Очевидно, мы не принимаем. Если вы нанимаете компанию, специализирующуюся на веб-дизайне, для оптимизации своего малого и среднего бизнеса, могут произойти 2 вещи: То, что они доверяют это третьей стороне, и что вам не повезло (нормальная вещь),
Контент-маркетинг в SEO или SEO в контент-маркетинге?
Контент-маркетинг в SEO или SEO в контент-маркетинге? Недавно мы были заняты подготовкой к Smart Content Day, когда я получил очень интересное письмо. Среди прочего, содержание почты состояло из ссылки, которая привела меня на страницу с инфографикой, которая очень хорошо иллюстрирует важность контент-маркетинга для лиц, принимающих решения в Германии (я вставил инфографику в конце этого поста). Вот выдержка из результатов: Более 52% хотят
Каковы основные элементы SEO SEO?
Каковы основные элементы SEO SEO? Процесс SEO в B2B намного шире, чем простое исследование ключевых слов. Вы должны понимать потребности покупателя B2B и пути покупки, а также потенциальную прибыль вашего SEO. Вот основные элементы B2B SEO, которые вам необходимо знать, чтобы создать успешную кампанию по формированию спроса. Поиск потенциального дохода Оптимизация для B2B - это не то же самое, что оптимизация для B2C. В то время как
Прежде чем стать студентом, который изучает SEO, вы должны сначала понять, что это такое Seo ?
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO? Каждый день мы получаем запросы от компаний веб-дизайна, которые хотят, чтобы мы занимались SEO их клиентов, но с их брендом. Очевидно, мы не принимаем. Если вы нанимаете компанию, специализирующуюся на веб-дизайне, для оптимизации своего малого и среднего бизнеса, могут произойти 2 вещи: То, что они доверяют это третьей стороне, и что вам не повезло (нормальная вещь),
В чем разница между платформой SEO и инструментом SEO?
В чем разница между платформой SEO и инструментом SEO? Существует большая разница между платформой SEO и инструментом SEO. Понимание этого различия будет важно при выборе наилучшего решения для нужд вашего бизнеса. SEO инструменты Большинство инструментов SEO служат одной цели и специально предназначены для помощи в одной конкретной области вашего бизнеса или SEO, например, исследование ключевых слов, анализ ссылок или аналитика. Инструменты SEO обычно используются
ДЕШЕВЫЕ SEO против ДОСТУПНОГО SEO?
ДЕШЕВЫЕ SEO против ДОСТУПНОГО SEO? Доступное SEO - это не то же самое, что дешёвые SEO-пакеты, потому что последующее может стоить вашему бизнесу очень дорого. SEO-фрилансеры, предлагающие дешевые услуги по поисковой оптимизации, имеются в большом количестве, и каждый из них рождается каждый день, и как вы можете различить профессиональную фирму по SEO и эксперта по SEO? Позвольте мне помочь пролить свет на дешевые услуги по поисковой оптимизации и доступное SEO.
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы?
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы? SEO On-Page , также известная как SEO на месте , касается действий, выполняемых
И что отличает местное SEO от традиционного SEO?
И что отличает местное SEO от традиционного SEO? Моз определяет местный SEO следующим образом: «Local SEO - это специализированный онлайн-маркетинг, который повышает узнаваемость для компаний, заинтересованных в ранжировании по географически связанным ключевым словам. Большой компонент местного SEO хорошо ранжируется в локальных алгоритмах. Также важно хорошо ранжироваться в органических результатах для местных ключевых слов ». Одно из
Почему выбирают нас в качестве вашего SEO SEO агентства в Пенсильвании?
Почему выбирают нас в качестве вашего SEO SEO агентства в Пенсильвании? Наши услуги экспертов SEO поместили компании на первые страницы поисковых запросов Google. Наши нынешние клиенты имеют доступ к нашему 5-звездочному обслуживанию клиентов с ежемесячными отчетами и постоянным общением. Прочитайте отзывы наших клиентов, чтобы напрямую узнать о том, как на них работают наши SEO-эксперты. Некоторые из наших историй успеха включают размещение компаний на первой странице поисковых

Насколько важен контент-маркетинг?
Является ли технология и создание ссылок все еще святым Граалем?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Вы рассматриваете возможность найма экспертов по SEO?
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO?
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO?
Контент-маркетинг в SEO или SEO в контент-маркетинге?
Каковы основные элементы SEO SEO?