Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Her, приложение для знакомств и общения, разработанное для женщин, ищущих женщин, Goes Na

Хотите делать онлайн знакомства? Если вы парень, есть множество платформ, разработанных для вас - созданных инженерами, которые, скорее всего, мужчины, и усовершенствованы благодаря отзывам ранних последователей, также, вероятно, мужчин. Сборы гораздо более стройные для женщин, ищущих женщин, поэтому примечательно, что британское приложение для знакомств и общения Ей запускается по всей стране в США сегодня.

Это не просто лесбийская версия Grindr с розовым оттенком, которая, по сути, и есть приложение для геев Bender (сейчас Wapo ) когда она представила Бренду (сейчас Вапа ). В тех случаях, когда приложения для знакомств для геев в основном следуют горячей или нет модели «судить только по фотографиям», она специально предназначена для поощрения общения между пользователями до тех пор, пока они не узнают достаточно друг о друге, чтобы встретиться лично - что является именно медленной записью Подход, который женщины предпочитают при свиданиях, говорит ее основатель Робин Экстон. Это то, что Exton нашел за два года с момента запуска Dattch, предшественницы приложения для знакомств для лесбиянок Ей, которая обслуживала Великобританию и выбирала города США.

Это то, что Exton нашел за два года с момента запуска Dattch, предшественницы приложения для знакомств для лесбиянок Ей, которая обслуживала Великобританию и выбирала города США

В то время как Датч был просто приложением для знакомств, Экстон и ее команда расширили ее, чтобы стать социальным сообществом - цифровым местом для общения странных женщин. Exton и ее команда сохранили профиль Dattch и основной механизм знакомства, но добавили вертикаль новостей и календарь событий, представленный пользователем. В то время как раздел новостей служит кормом для пользователей, чтобы комментировать и взаимодействовать друг с другом, календарь событий позволяет местным жителям узнавать о событиях за пределами их социальных кругов, чтобы встретиться с женщинами.

«Гей-сцена сильно варьируется в зависимости от города - например, в Фениксе меньше социального элемента, потому что в нем не так много событий, как в Нью-Йорке», - говорит Экстон. «Но раздел мероприятий предназначен для встреч с девушками, которые тоже пойдут на эти мероприятия. Там никогда не было централизованного места для странных женщин. Вы узнаете о событии через друзей друзей в Facebook, но вы найдете его несколько недель спустя. Цель этого раздела - чтобы мы никогда не узнали о событии после того, как оно произошло ».

Расширение акцента приложения за пределы свиданий отражает необходимость значительных изменений в цифровом пространстве ЛГБТ. Как больше гей клубов а также лесбиянки бары затвор - по иронии судьбы, потому что странные люди (как и все остальные) все чаще ищут партнеров в Интернете. Ее цель - стать цифровым местом для женщин, которые ищут женщин для общения и делают больше, чем просто рыщут для романтических партнеров и контактов. С момента запуска Dattch в 2013 году Экстон узнал, что люди часто заходили в приложение, просто ища друзей и родственных душ.

«Самое большое, что мы обнаружили, было то, что потребность женщин встречаться друг с другом выходила далеко за пределы свиданий - отношений, знакомств и общения с другими странными женщинами», - говорит Экстон. «Знакомства не обязательно были основной проблемой для Dattch, но что-то кроме свиданий мы не смогли решить на платформе, которая вообще не была предназначена для этого».


«Предоставляя пространство для чата, Ее зеркало отражает то, как женщины выходят из жизни, - говорит Экстон. Женщины встречаются в группах, беседуют в группах и ходят в бары в группах, чтобы встретиться с другими группами. «Если девушки ходят в бары или видят кого-то в другой группе, это похоже на раздел новостной ленты: хороший разговор и выяснение того, какие люди хотят отправить личное сообщение», - говорит Экстон.

Титаны онлайн-знакомств, Tinder и OkCupid, имеют преимущество перед новыми платформами знакомств с большим количеством пользователей, но горе женщин, ищущих женщин на этих традиционных платформах знакомств, также хорошо задокументированы , Экстонс говорит, что алгоритмы сортировки этих служб часто ошибочно включают мужчин и / или женщин в каналы женщин, ищущих женщин; в худшем случае, агрессивные прямые мужчины изменят свою информацию, чтобы появиться на лесбийских каналах к сообщению и преследовать женщин, которые не на рынке для прямых мужчин , «Несмотря на плохие алгоритмы или незапланированный троллинг, эти платформы воспринимаются некоторыми как небезопасные и небезопасные пространства для женщин, ищущих женщин», - говорит Экстон.

Робин Экстон

Поэтому, чтобы сохранить Ее в безопасном месте, Экстон и ее команда позаботились о том, чтобы приложение приветствовало всех женщин, которые заинтересованы в других женщинах, даже женщин, впервые экспериментирующих с другими женщинами. Самостоятельная идентификация вашей сексуальности - это сложный процесс, и у нее есть дюжина вариантов, включая выбор вообще не использовать ярлык, который вырос с 1% до 9% от всех пользователей Ее в ходе прошлогоднего бета-тестирования.

«Много лет назад девушка, с которой я познакомился на мероприятии, начала спать с [соседкой по комнате]. Она не знала, что это значит для нее и ее сексуальности. Затем она начала использовать [Dattch] и поняла, что это не имеет значения, как она себя видела, и это не имеет значения и для других пользователей. Однако она чувствовала себя комфортно, используя ее », - говорит Экстон, добавляя, что она такая же. «Нет никакого суждения о том, какова ваша сексуальность и почему вы здесь».

Ее приветствие распространяется на трансгендерных женщин и не требует от пользователей указывать свой пол, хотя эта опция доступна.

После года бета-тестирования в семи городах США, сегодня она выйдет в свет по всей стране на iOS, а в ближайшем будущем выйдет Android. Пока она привлек 1 миллион долларов еще в марте им еще предстоит придумать стратегию монетизации (хотя они могут отражать использование ежемесячных подписок Tinder и других приложений на премиум-функции или партнерские мероприятия, говорит Экстон). В то же время, приложение просто сосредоточено на оптимизации опыта.

Похожие

Международное объединение «Сила Судьбы» формирует прорыв, Министерство просвещения и просвещение, которое...
Международное объединение «Сила Судьбы» формирует прорыв, Министерство просвещения и просвещение, которое
Инструменты интернет-маркетинга: SEO против PPC против мобильного приложения
Дата обновления: 22.07.2018 Все наши онлайн-инструменты предназначены для продвижения наших продуктов и услуг через интернет-канал. Очевидно, что эти инструменты развиваются самыми быстрыми темпами и имеют огромную долю рынка. Поскольку телефонные звонки были почти исключительно вспомогательными для мобильных телефонов (смартфонов), их постоянно расширяющийся дисплей также можно использовать в качестве рекламного щита.
Как: добавить структурированные данные ld + json в ваше приложение AngularJs
Долгое время поисковая оптимизация Google опиралась на ограниченный набор инструментов, таких как автоматический обход, консоль поиска или поддерживаемые типы схем. Однако ситуация начала меняться в 2015 году, когда Google наконец решил дать ld + json зеленый сигнал, открывая двери для множества богатых карт, которые строго ограничены до этого момента. Если вы не знакомы с богатыми картами, это то, что Google должен сказать о них, Карта - это основная единица представления
Shopify SEO Photo Optimizer App: средство для ваших изображений
... naijatechguide.com/tag/seo"> SEO вашего магазина. Подготовьте каждое изображение продукта для лучшего ранжирования поиска и уменьшите скорость загрузки вашего сайта! Shopify Image Resizer and Optimizer - универсальное приложение Не позволяйте изображениям повредить общее впечатление от вашего сайта! Интернет-покупатели жаждут лучших визуальных эффектов, поскольку они не могут потрогать или почувствовать ваш продукт как в обычном магазине.
mobileCore ・ 9 способов освоить рейтинг магазина Google Play
... для ранжирования и поиска немного сложнее. Мы подумали, что уделим время тому, чтобы составить исчерпывающую заметку о том, что мы узнали, и представили вам 9 действенных советов о том, как запустить успешную кампанию ASO в Google Play Store: Руководитель отдела поиска и обнаружения для Google Play Анкит Джейн (Ankit Jain) заявляет: «Для среднего приложения поиск фактически составляет подавляющее большинство установок». По словам Джейна, 12 процентов ежедневно активных пользователей
FairPlay SEO Рекомендации: малые и крупные компании любят нас!
FairPlay SEO была основана в 2010 году Мартином Тейлером. Как сертифицированный партнер Google, FairPlay SEO консультирует крупные и мелкие компании во всех областях интернет-маркетинга. Основное внимание уделяется областям
Три совета по увеличению загрузки приложений в App Store
Создание и запуск приложения - это целый проект. После длительного процесса одобрения ваше приложение, наконец, работает, но оно не загружается. Теперь, когда он становится все более загруженным в App Store, приложениям становится сложнее выделяться и реализовывать загрузки. Война за загрузку уже выиграна в первой битве, на этапе создания вашего приложения. Платная реклама также может помочь. Что вы можете сделать рядом с платной рекламой для загрузки своего приложения, я с удовольствием
Лучшие 12 совершенно бесплатных инструментов SEO в 2017 году - JetRuby
Хотя парадигма в мире поисковых систем и ранжирования сместилась в сторону качества контента, SEO оптимизация по-прежнему играет очень важную роль. В этой статье мы собираемся дать вам обзор лучших, совершенно бесплатных инструментов SEO, которые помогут вам повысить ваш сайт в поисковом рейтинге. Вот так! Smallseotools Этот сайт - чистая золотая жила для тех, кому нужно оптимизировать свой контент в рамках бюджета. Если бы существовала
Обзор: как cognitiveSEO может получить ваши обратные ссылки подряд
... nalty/"> последнее обновление пингвина 4.0 На данный момент в игре более года, любой онлайн-бизнес с устаревшими обратными ссылками может быть грубым пробуждением. Пингвин наказывает тех, кто заплатил за некачественные ссылки в обмен на обещание повышения рейтинга Google. CognitiveSEO помогает вам выявлять некачественные и неестественные ссылки, которые могут привести к проблемам с новейшим алгоритмом. 2. Получение понимания для более информированного
15 полезных инструментов для создания ссылок
... для построения ссылок клиента"> Использование инструментов является необходимостью для построения ссылок клиента. Но как, почему, когда и кто должен их использовать? Ниже приведен список некоторых полезных инструментов построения ссылок, которые вы можете использовать изо дня в день для гость
Внутри ОМ Огонь! - SEO-профессионал Торстен Лот
«Цифровые люди» изображают людей, которые создают, создают и продают цифровые продукты. Мы хотели бы дать представление о методах работы, инструментах и ​​тактике этих веб-профессионалов. На этот раз SEO профессионалы превращаются Торстен Лот наши вопросы. Торстен присоединился к Metapeople в 2002 году в качестве одного из первых сотрудников. С тех пор он работал в качестве руководителя по производительности в HRS

Комментарии

Но что хорошего в том, чтобы заставить пользователя установить приложение, если оно находит, что оно разочаровывает ожидания?
Но что хорошего в том, чтобы заставить пользователя установить приложение, если оно находит, что оно разочаровывает ожидания? Он удалит порцию приложения и при необходимости отправит плохой рейтинг впоследствии. Застрелен в духовке. 5. Текст описания Текст описания приложения по-разному оценивается в Google и Apple. В Apple слова в тексте описания были включены как ключевые слова в поисковый индекс; Однако Apple уже давно отказалась от этой практики. Поэтому пока
И используется ли приложение?
И используется ли приложение? В дополнение к этим сигналам взаимодействия алгоритм также учитывает следующую статистику: Загрузка и удаление приложений. Частота обновления приложения. Средний рейтинг и количество оценок приложений. Загрузка и удаление приложений Непосредственно влиять на загрузку приложений остается проблемой, но весь маркетинг, который вы используете для своего приложения, должен быть направлен на его стимулирование.
Должна ли она быть на странице вашего сайта электронной коммерции с описанием вашего приложения или в вашем списке в Google Play Store, чтобы загрузить приложение?
Должна ли она быть на странице вашего сайта электронной коммерции с описанием вашего приложения или в вашем списке в Google Play Store, чтобы загрузить приложение? Отправьте все эти ссылки с нижнего колонтитула вашего сайта прямо в список Play Store с прямой ссылкой. Забудьте о создании страницы на вашем сайте о приложении - все изображения, видео и описательный, рекламный текст, который вы разместите на своем сайте, должны быть в любом случае в вашем списке Play Store.
Беспокоитесь о потере денег за приложение без увеличения продаж?
Беспокоитесь о потере денег за приложение без увеличения продаж? Вам будет предложена 30-дневная безрисковая пробная версия с использованием приложения, так почему бы не попробовать? Цена : бесплатный тариф Список желаний - отличный инструмент для каждого посетителя, у которого нет намерения совершить покупку. Если посетитель помещает продукт в список желаний, он показывает интерес, который можно конвертировать в продажи. Например,
Вы хотите, чтобы они установили ваше приложение?
Вы хотите, чтобы они установили ваше приложение? Или вы хотите рассказать им, что делает ваша компания? Теперь снова составьте свой список персон, чего они хотят от вашей компании? Какова их болевая точка? Каким должен быть дизайн, чтобы доставить вам удовольствие? Я бы сказал, держите это сосредоточенным, прямо к сути и, пожалуйста, ради всех без проблем. Вот 7 эффективных
Разработать мобильное приложение?
Разработать мобильное приложение? Этот вопрос должен возникать, когда у нас достаточно специализированных служб, которые можно не только рекламировать, но и есть большой потенциал для использования различных взаимодействий (таких как камеры). Важным ограничением является то, что в большинстве случаев приложения должны создаваться для нескольких операционных систем (Android, iOS, Windows Phone и т. Д.), Если они хотят получить доступ к таким устройствам. SEO или платная
Как бы ваши коллеги описали ваши навыки межличностного общения?
Как бы ваши коллеги описали ваши навыки межличностного общения? Какие слова они будут использовать, чтобы описать вас? Зачем? Можете ли вы рассказать о времени, когда вам удалось договориться о стратегических изменениях, когда другие были против вашего предложения? Как ты это сделал? Эти типы вопросов становятся основой важных черт в поисковой компании. Во время собеседования я ищу того, кто увлечен технологиями и способен влиять на других, справляться с неоднозначностью
Критический инструмент или постороннее приложение?
Критический инструмент или постороннее приложение? Заключительные мысли о когнитивных SEO Пространство обратных ссылок переполнено, и его трудно выделить. В целом, у cognitiveSEO действительно есть мониторинг обратных ссылок, и это определенно может стать огромным стимулом для тех, кто занимается SEO-ориентированной работой. У меня сложилось общее впечатление об этом инструменте: он относительно удобен для пользователя, но вы должны быть знакомы с лучшими практиками SEO,
Как это работает через приложение коучинга Timecall?
Как это работает через приложение коучинга Timecall? Хорошо! Что действительно волнует, так это скорость. Иногда я получаю короткое сообщение: «Приходите, дайте мне поговорить о XY», и это начинается сразу же. Я тогда не делал большого анализа, но я должен спонтанно получить свои знания. Это очень весело для меня. Недавно у меня был заказчик, который сидел со своими разработчиками, чтобы сделать нумерацию страниц. Мы обсудили несколько вариантов, и я думаю, что мог бы вам
Приложение, мобильный сайт или адаптивный сайт ?
Как это работает через приложение коучинга Timecall? Хорошо! Что действительно волнует, так это скорость. Иногда я получаю короткое сообщение: «Приходите, дайте мне поговорить о XY», и это начинается сразу же. Я тогда не делал большого анализа, но я должен спонтанно получить свои знания. Это очень весело для меня. Недавно у меня был заказчик, который сидел со своими разработчиками, чтобы сделать нумерацию страниц. Мы обсудили несколько вариантов, и я думаю, что мог бы вам
Один из наиболее распространенных вопросов, которые мы получаем от юридических фирм, ищущих нашей помощи в их онлайн-маркетинге: какой подход наиболее эффективен, рекламный или органический?
Один из наиболее распространенных вопросов, которые мы получаем от юридических фирм, ищущих нашей помощи в их онлайн-маркетинге: какой подход наиболее эффективен, рекламный или органический? Эта тема поднимается по-разному, в том числе: Лучше ли платить за клик или оптимизировать поисковик? Разве все не пропускают рекламу, чтобы получить реальные результаты? Каковы плюсы и минусы оплаты за клик по сравнению с поисковой оптимизацией? Зачем мне платить

Хотите делать онлайн знакомства?
Но как, почему, когда и кто должен их использовать?
Но что хорошего в том, чтобы заставить пользователя установить приложение, если оно находит, что оно разочаровывает ожидания?
И используется ли приложение?
Должна ли она быть на странице вашего сайта электронной коммерции с описанием вашего приложения или в вашем списке в Google Play Store, чтобы загрузить приложение?
Должна ли она быть на странице вашего сайта электронной коммерции с описанием вашего приложения или в вашем списке в Google Play Store, чтобы загрузить приложение?
Беспокоитесь о потере денег за приложение без увеличения продаж?
Беспокоитесь о потере денег за приложение без увеличения продаж?
Вам будет предложена 30-дневная безрисковая пробная версия с использованием приложения, так почему бы не попробовать?
Вы хотите, чтобы они установили ваше приложение?