Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Как оптимизировать новый заголовок и длину мета-описания - Google 2018 Update

Хорошие новости для SEO копирайтеров и всех владельцев онлайн-бизнеса Хорошие новости для SEO копирайтеров и всех владельцев онлайн-бизнеса! Поскольку Google недавно обновил длину мета-описания и длину тега заголовка, у нас появилось больше места для создания привлекательного контента, который получает клики на наших веб-сайтах.

В прошлом было много противоречий по поводу использования мета-описания. Некоторые утверждали, что это бесполезно, так как Google прекратил использовать его для установления рейтинга. Они сделали это из-за тех, кто пытался играть в систему с помощью ключевого слова, заполняющего мета-описание. Тем не менее, сообразительные SEO копирайтеры поняли, что мета-описание является ценной недвижимостью. Это приманка, которая цепляет читателя, когда он ищет ответы на свой вопрос. Но давайте вернемся на минутку и объясним, что такое мета-описание и теги заголовка…

Если вы хотите что-то найти или выучить, чаще всего вы это делаете в Google, поскольку Google - самая знакомая и самая популярная поисковая система. Как только вы наберете или озвучите свой запрос, Google предоставит страницы возможных сайтов для посещения. Если вы похожи на большинство людей, если это не на странице 1, вы уточните свой запрос и попробуйте снова. Эти страницы Google называются SERP или страницами результатов поиска. Страница часто выглядит так:

Страница часто выглядит так:

На изображении выше один из тегов заголовка: «Meta Description | Мос»

А под URL находится мета-описание: «Оптимальная длина. Мета-описания могут быть любой длины ...

Обычно вы будете видеть рекламу сверху или сбоку, потому что именно так Google зарабатывает деньги. Это движущая сила алгоритма Google ... зарабатывать деньги. Однако, чтобы заработать деньги, они хотят создать отличный пользовательский опыт для читателя. (UX - это аббревиатура, означающая «пользовательский опыт»). Если вы никогда не найдете того, что искали, вы бросите смотреть и пойдете мыть посуду или играть с собакой. Но если вы найдете то, что ищете, вы, вероятно, останетесь в сети и займитесь чем-нибудь другим, чтобы вы могли увидеть больше рекламы.

До декабря 2017 года вам было разрешено не более 156–160 символов, что было достаточно для создания убедительной копии, которая заставила бы читателя захотеть прочитать вашу статью. Но теперь у нас есть около 300 символов для мета-описания и 70 символов для заголовка . Woo Hoo! Это прекрасная возможность для вас действительно продемонстрировать свою статью.

Как я уже упоминал в начале, многие поиски в Google теперь выполняются с помощью голосового запроса. Мои друзья подносят свои телефоны ко рту и говорят: «Хорошо, Google, что такое…?»

Вы тоже используете голосовые запросы?

Большинство голосовых запросов выполняются в форме вопроса - «Что такое…? Где…? Кто…? Что случилось с ...? Где я могу купить… »Подумайте о том, что думает читатель, когда вы пишете. Это поможет вам создать лучшее мета-описание. Моя простая формула для оптимизации вашего мета-описания:

Кто - Кто найдет эту информацию полезной? Это должно быть вашей идеальной перспективой или клиентом. Поэтому, если вы обращаетесь к SEO-копирайтерам, начните свое мета-описание с «SEO-копирайтеров в восторге от того, что…»

Что - Какова основная тема этой статьи? Продолжая приведенный выше пример… «SEO-копирайтеры рады, что Google обновил длину мета-описания до 300 символов, а тег заголовка до 70 символов»

Где - Где они могут использовать эту информацию? Продолжая пример… «SEO-копирайтеры рады, что Google обновил длину мета-описания до 300 символов, а тег заголовка - до 70 символов. Это дает возможность писать контент, богатый ключевыми словами, и заставляет читателя нажимать на вашу статью ».

Как - как эта информация улучшит жизнь вашего клиента? Продолжая пример… ”SEO копирайтеры рады, что Google обновил длину мета-описания до 300 символов и тег заголовка до 70 символов. Это дает возможность писать контент, богатый ключевыми словами, и заставляет читателя нажимать на вашу статью. Это повышает вашу популярность, которую Google видит в качестве причины, чтобы поднять вас в рейтинге ».

Когда - Когда ваш потенциальный клиент / клиент может использовать эту информацию? Продолжая пример… ”SEO копирайтеры рады, что Google обновил длину мета-описания до 300 символов и тег заголовка до 70 символов. Это дает возможность писать контент, богатый ключевыми словами, и заставляет читателя нажимать на вашу статью. Это повышает вашу популярность, которую Google видит в качестве причины, чтобы поднять вас в рейтинге. Начните реализовывать это сейчас, чтобы улучшить свой рейтинг.

Почему - Почему ваш клиент должен заботиться об этой информации? Продолжая пример… ”SEO копирайтеры рады, что Google обновил длину мета-описания до 300 символов и тег заголовка до 70 символов. Это дает возможность писать контент, богатый ключевыми словами, и заставляет читателя нажимать на вашу статью. Это повышает вашу популярность, которую Google видит в качестве причины, чтобы поднять вас в рейтинге. Начните внедрять это сейчас, чтобы повысить свой рейтинг, чтобы привлечь больше клиентов и заработать больше денег ».

«Мишель, этот пример превышает ограничение в 300 метаописаний». Я так рад, что ты заметил. (Если вы не знаете, как проверить количество символов, перейдите на панель инструментов в своем документе. Выделите часть текста, которую вы хотите пересчитать, нажмите вкладку « Инструменты» и найдите «Количество слов» . увидеть параметры, такие как количество слов, количество символов с пробелами или без них. Вы хотите посмотреть число после числа символов с пробелами .

Отвечая на вопросы - кто, что, где, как, когда, почему - дает вам черновик, который вы можете точно настроить. Всегда держите в уме своего идеального читателя, когда отвечаете на каждый вопрос.

И проведите исследование ключевых слов, чтобы найти фразу, которую на самом деле ищут. Для моего примера, после исследования ключевых слов, я использую фразу: «длина мета-описания». После настройки несколько раз, я собираюсь использовать это для моего описания мета 300 символов:

«SEO копирайтеры и владельцы онлайн-бизнеса - ProWebCopy показывает, как оптимизировать новый заголовок Google и длину мета-описания. Научитесь писать убедительные мета-описания, насыщенные ключевыми словами, которые привлекают внимание ваших читателей. Вы станете их популярным ресурсом, и Google, возможно, вознаградит вас лучшим рейтингом, что означает увеличение числа клиентов и наличных в банке ».

Вы заметили, что я даже работал над своим собственным брендингом? Да, есть много места, чтобы обрезать свой собственный рог тоже.

Означает ли это, что вы должны вернуться и переписать все свои метаописания, чтобы обновить до 300 символов? Мы не знаем, как долго Google будет позволять это увеличение, поэтому делать это пока не имеет смысла, если только… вы не оптимизировали свои статьи и публикации в блогах под конкретные ключевые слова, которые люди используют сейчас. Я определенно буду следить за этим, и если эта тенденция сохранится, во что бы то ни стало стоило бы вернуться и обновить ваши описания.

Важно отметить, что иногда Google игнорирует ваши метаописания и добавляет абзац, который они считают более актуальным. Итак, еще один момент для того, чтобы сделать это описание лучшим абзацем о вашей статье.

С этого момента вы должны воспользоваться этой возможностью, чтобы оптимизировать все будущие теги заголовков и метаописания для новых длин символов. Помните, что длина мета-описания вам не поможет, если ваш контент не заставляет людей нажимать на вашу ссылку. Так что сделайте это увлекательным. Сделайте это неотразимым. Сделайте это неотразимым.

С технической стороны большинство веб-сайтов используют системы управления контентом (CMS), которые позволяют легко вставлять метаописания. Например, сайты типа Wix или SquareSpace имеют встроенные возможности SEO. Если вы используете WordPress, который я рекомендую, вы можете установить плагины, такие как Yoast SEO, чтобы упростить его.

Если вы не знаете, как добавить мета-описание на ваш сайт, свяжитесь со мной с темой: «Где мое мета-описание?» Скажите мне, какую систему вы используете, и я бесплатно выделю вам 30 минут моего времени, чтобы помочь вам освоиться с этим процессом.

» Скажите мне, какую систему вы используете, и я бесплатно выделю вам 30 минут моего времени, чтобы помочь вам освоиться с этим процессом

Похожие

2: Как оптимизировать списки eBay
Это вторая часть информационной серии на eBay. Мы покроем все, начиная от того, чтобы стать продавцом, перечисления вашего первого продукта, продавцов ежедневных сделок, PowerSellers, повышения рейтинга ваших отзывов и многого другого! Сегодняшняя тема: как оптимизировать списки eBay. Оптимизация листинга на eBay аналогична работе с сайтом. Оптимизируя листинг,
Google Shopping
... и обойти Google Покупки. Уже не редкость, когда более 50% дохода от рекламы Google генерируется в рекламных кампаниях. Ключевые слова обычно не имеют значения в Google Покупках. Рекламодатели указывают, сколько они готовы заплатить за клик по рекламе продукта, и Google автоматически решает, какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат. Подход,
Google Penguin 4.0
После почти двух лет ожидания Google окончательно обновляет алгоритм пингвин , Он был активирован на всех языках и выпущен одновременно во всех странах мира, и самая интересная новость заключается в том, что Penguin 4.0 работает
Алгоритм Google
... update-a-true-story"> WPMU.org - хороший пример , С другой стороны, этот алгоритм Google постоянно улучшает поиск в Интернете, что также отражает справедливость Google. Если сайт соответствует правилам Google, рейтинг сайта будет восстановлен автоматически. Как сделать так, чтобы Google Penguin и Google Panda полюбили ваш сайт? Инвестируйте больше усилий на свой сайт, создавая оригинальный и интересный контент (также называемый ссылочным контентом).
Как оптимизировать изображения для SEO
... Google. Именование Первый и, пожалуй, самый простой метод заключается в названии вашего продукта на простом и понятном английском языке. Многие люди часто загружают сотни снимков продуктов, соглашаясь на легкий путь сохранения имен по умолчанию, данных их камерой. Сама суть SEO является использование приемлемых ключевых слов, чтобы помочь бизнес-странице улучшить свой рейтинг. Поэтому создание описательных
Позиционирование в Google
Возможно ли бесплатное позиционирование в Интернете? Все зависит от конкуренции. Если ниша, в которой расположен ваш бизнес, имеет небольшую конкуренцию в Google (что-то все более и более трудное найти), возможно, вам повезло: со средним и обновленным знанием лучших практик SEO вы сможете разместить свой сайт в Первая страница для любого из ваших ключевых слов. Но, и если мы говорим об очень конкурентной
... или третье место в результатах поиска Google ( SERP ) Теперь Google упростила показ Google Local...
... или третье место в результатах поиска Google ( SERP ) Теперь Google упростила показ Google Local Listing SEO услуги , который теперь известен как Google Places. Вам пора воспользоваться помощью экспертов,
Google Local Optimization
Благодаря высокому рейтингу в результатах локального поиска («Google Local») вы получаете новых клиентов и потенциальных клиентов из вашего региона. Локальный поиск играет все более важную роль в поиске Google. Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример:
Google может рассматривать перенаправления 308 как редиректы 301
По словам Джона Мюллера из Google, Google может обрабатывать 308 перенаправлений так же, как и 301. Это, конечно, если вы действительно перенаправляете URL на другой. Джон Мюллер из Google сказал о щебет
Новый Египет, Нью-Джерси
... Google, Yahoo и Bing, проверяют общую структуру дизайна веб-сайта, прежде чем возвращать веб-страницы в поисковой выдаче, и отображают только веб-страницы с удобной для поисковых систем структурой. Следовательно, наша команда квалифицированных дизайнеров сайтов гарантирует, что сайты наших клиентов разрабатываются с учетом SEO с нуля, чтобы они придерживались всех правил поисковых систем с точки зрения структуры сайта. С другой стороны, нас считают лучшей SEO-компанией в Новом Египте,
Как повысить рейтинг в Интернете в Google
Как повысить рейтинг в Интернете в Google Как повысить рейтинг в Интернете в Google - рейтинг веб-сайта является жизненно важным в нынешнюю эпоху Google. По многим причинам блоггеры в настоящее время борются за повышение рейтинга своих сайтов, чтобы они стали порядком их первого сайта или блога в результатах поиска Google. Из-за вожделения, пока, наконец, найдется не мало тех, кто

Комментарии

Как Google конвертирует данные входящих ссылок в Google PR на панели инструментов?
Как Google конвертирует данные входящих ссылок в Google PR на панели инструментов? На приведенном выше графике модель регрессии: Y = 13,418e1,4717x Куда: Y - общее количество входящих ссылок, указывающих на URL, а X - PR панели инструментов Google. В практическом применении мы будем пытаться выразить PR панели инструментов Google как функцию входящих ссылок. Так что мы будем решать для X. Взяв логарифм обеих сторон (используя
Но как оптимизировать ваш сайт, чтобы получать больше трафика от поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing?
Но как оптимизировать ваш сайт, чтобы получать больше трафика от поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing? HugoSEO.com предлагает целенаправленные SEO-стратегии, специально разработанные для вашего сайта и его целей. Мы начинаем с выполнения тщательного SEO Health Audit чтобы мы могли понять текущую производительность поисковой системы вашего сайта. С помощью SEO Health Audit мы подробно
Как вы думаете, как Google показывает вам изображения, относящиеся к вашему запросу?
Как вы думаете, как Google показывает вам изображения, относящиеся к вашему запросу? Очень просто! У каждого «альтернативного тега» будет ключевое слово Toscana. Alt - это описательный тег изображения, которое мы показываем нашим пользователям, что в случае невидимости того же самого из-за проблем с сервером или других проблем оно в любом случае может компенсировать альтернативную информацию неудобствам; поэтому текст считается актуальным для поисковых
Как оптимизировать продажи своего магазина, как улучшить SEO?
Как оптимизировать продажи своего магазина, как улучшить SEO? Как предложить оптимальный пользовательский опыт? Знаменитый UX, о котором говорит Google, как часть алгоритма ранжирования. Обзор благоразумия перед покупкой плагина Prestashop Прежде чем приступить к покупке модулей, я хочу сообщить вам, что во многих случаях вы будете крайне разочарованы своей покупкой. Действительно, большинство модулей, предлагаемых на маркизе, не работают должным образом или просто не завершены.
Как новый алгоритм Google влияет на SEO?
Как новый алгоритм Google влияет на SEO? Google сильно изменился за последние годы, и в последнее время мы видим новые обновления , которые хорошо видны в наших инструментах SEO . Они негативно повлияли на сайты многих компаний и изменили результаты их ключевых слов, упав в позиционировании основных поисковых систем . Это явно влияет на видимость , посещения и, следовательно, потенциальных
Но как только информация сканируется и индексируется, как Google решает, что показывать в результатах поиска?
Но как только информация сканируется и индексируется, как Google решает, что показывать в результатах поиска? Ответ, конечно, является тщательно охраняемым секретом. То, как поисковая система решает, что отображать, слабо называется ее алгоритмом. Каждая поисковая система использует собственные алгоритмы, которые она разработала, чтобы максимально быстро извлекать наиболее релевантную информацию из своих индексов, чтобы отображать ее так, чтобы ее поисковики-люди сочли ее наиболее полезной.
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность?
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность? Виктор в своей статье немного комментирует техническую часть того, как Google может узнать определенные данные нашей статистики (например, процент отказов, посещений и т. Д.), Если вы действительно не смотрите на Google Analytics. Там я говорю, что, очевидно, он не попадет в ваш аккаунт Google Analytics, чтобы увидеть, как мультфильмы с номерами вашего сайта, но я верю, что
Большую часть времени мы не думаем о YouTube как о поисковой системе - это работа Google, верно?
Большую часть времени мы не думаем о YouTube как о поисковой системе - это работа Google, верно? Но YouTube на самом деле является второй по величине поисковой системой в мире (и Google тоже владеет YouTube). Это означает, что когда вы загружаете убийственный контент на свой канал YouTube, важно помнить о поисковой оптимизации (SEO). Но как вы оптимизируете контент для поисковых систем, таких как YouTube и Google? Начните с знакомства с
Как сделать так, чтобы Google Penguin и Google Panda полюбили ваш сайт?
Как сделать так, чтобы Google Penguin и Google Panda полюбили ваш сайт? Инвестируйте больше усилий на свой сайт, создавая оригинальный и интересный контент (также называемый ссылочным контентом). Помните, качественный контент выигрывает!
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример: Запись в Google Places для бизнеса является обязательным
И здесь это выглядит как Google: зачем тратить ценные ресурсы на медленные страницы?
И здесь это выглядит как Google: зачем тратить ценные ресурсы на медленные страницы? С медленным сайтом вы рискуете успехом вашей работы по SEO. По сути, на экране должны быть следующие элементы: Уменьшить HTTP-запросы Размеры файла сжатия Правильный порядок ресурсов Первый обзор можно найти с помощью Google «Инструмент тестирования скорости мобильного сайта» сделать:

Мои друзья подносят свои телефоны ко рту и говорят: «Хорошо, Google, что такое…?
Большинство голосовых запросов выполняются в форме вопроса - «Что такое…?
Где…?
Кто…?
Вы заметили, что я даже работал над своим собственным брендингом?
Если вы не знаете, как добавить мета-описание на ваш сайт, свяжитесь со мной с темой: «Где мое мета-описание?
Как сделать так, чтобы Google Penguin и Google Panda полюбили ваш сайт?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Как Google конвертирует данные входящих ссылок в Google PR на панели инструментов?
Но как оптимизировать ваш сайт, чтобы получать больше трафика от поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing?