Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Как сделать блог статьи SEO - EdiSutanto.com

  1. Уловки для того, чтобы создать статьи блога SEO и переполненные посетители
  2. Как сделать SEO дружественные статьи блога
  3. 1. Сделать статьи, которые подробно и подробно в соответствии с темой
  4. 2. Правильные ключевые слова / ключевые слова
  5. 3. Проверьте и используйте заголовок тега HTML (H1 - H6)
  6. 4. Обратная ссылка
  7. 5. Другие факторы

Как сделать статьи блога SEO

EdiSutanto.com - Мир блогов неотделим от названия оптимизации или оптимизации статей под названием SEO (поисковая оптимизация) . Цели увеличения посетителей блога и самого рейтинга блога. Потому что с помощью оптимального блога, делая статьи SEO, вы получите максимальное звание Google.

Не легко оптимизировать статью, чтобы вы могли создать SEO в поисковых системах и обыграть конкурентов в мире блогов. Без хорошего SEO нам трудно проникнуть на страницу Google и победить других конкурентов в поисковой системе. Мы могли бы сначала превзойти Goolge без SEO, при условии, что только наши письма содержали эти ключевые слова, и это было очень редко.

Уловки для того, чтобы создать статьи блога SEO и переполненные посетители

Уловки для того, чтобы создать статьи блога SEO и переполненные посетители

Блоггеры, которые это реализовали SEO наука хорошо в статье, которую он написал, у нее есть прекрасная возможность войти на первую страницу Google, и в конечном счете посетители становятся переполненными.

Причина, по которой посетители заняты, потому что статьи переходят на первую страницу Google, и пользователи обычно выбирают новости с ключевыми словами / ключевыми словами, которые ищут в поисковой системе только в начале или в верхней позиции, редко пользователи выбирают новости, которые они ищут на позиции / странице 2 и так далее. Таким образом, первая страница / 1 страницы Goolge является очень целевой страницей в Blogger.

SEO в блогах из года в год всегда происходят изменения в соответствии с положениями алгоритма Google , поэтому для вас, активистов SEO, делайте по-простому SEO-статьи, которые также имеют отношение к теме, не навязывайте ключевые слова, складывая ключевые слова, используемые с целью получения первой страницы. Именно принудительное использование используемых ключевых слов может повлиять на сам SEO, что не очень хорошо и отрицательно сказывается на опыте пользователей.

В 2017 году компания Goolge внедрила новейший алгоритм Google Hawk . Этот алгоритм более специфичен только для локального SEO, а это означает, что эксперты SEO, внедрившие ключевые слова с ключевыми словами в своих локальных географических регионах / местах, будут использовать этот алгоритм Google Hawk.

Например, если бизнесмен нацеливается на ключевое слово «Продажа домов с дешевой собственностью», то это не повлияет на этот новый алгоритм, а если мы настроим таргетинг на ключевое слово «Продажа домов с дешевой собственностью в Джакарте », то это повлияет на местность в Джакарте. с этим алгоритмом Goolge Hawk.

Также прочитайте: Как сделать качественные обратные ссылки

Бизнесмены, которые применяют эти ключевые слова и имеют более одного веб-сайта / блога, могут столкнуться с тем, что веб-сайт закроется и даже исчезнет из поисковых систем, поскольку в его локальном расположении более одного ключевого слова, например, ранее «Джакарта». Этот новый алгоритм SEO будет искать дубликаты / сходства в их идентичности, такие как: номера телефонов, адреса и т. Д.

Теперь, если вы применили локальные ключевые слова / ключевые слова, вам придется немного больше оптимизировать свой блог / сайт, потому что это повлияет на SEO. Goolge обнаружил сходство идентичности в блоге / на сайте с помощью Google My Business.

Но успокойтесь и не нужно беспокоиться о блоггерах и SEO-практиках, которые не применяют ключевые слова о локальном местоположении в качестве целевого материала для своего блога / веб-сайта для SEO, поскольку это безопасно и не оказывает существенного влияния на этот новый алгоритм.

Как сделать SEO дружественные статьи блога

После того, как вы узнаете значение новейшего алгоритма Google, мы, как Blogger, предоставляем простые ключевые слова / ключевые слова, а не определяя географическое местоположение в качестве цели SEO, тогда он защищен от всех правил.

Теперь мы обсудим, как создать статью в блоге, чтобы вы могли зайти на первую страницу Google с хорошим SEO, чтобы в блоге было полно посетителей. Что нужно сделать, чтобы создать статью в блоге SEO и зайти на первую страницу Google.

1. Сделать статьи, которые подробно и подробно в соответствии с темой

Более плотные слова и предложения в статье и не скучные / направленные, это очень хорошо для самих статей SEO .
На мой взгляд, рекомендуемое количество слов, чтобы конкурировать в блогах, чтобы получить страницу Goolge 1, составляет 2500 слов . Количество слов - это сумма всех слов в блоге поста, исходя из содержания, описания и комментариев к статье . Если в статье блога много комментариев, то для создания статьи по SEO достаточно применения 1500 слов в статье блога.

Многие применяют только 300–500 слов в своих статьях блога, если методы SEO-блога, созданные не только из методов статьи, могут быть хорошими в SEO, но если у нас есть только знания SEO по написанию статьи, то это будет менее эффективно.

Также прочитайте: Это тормозит производительность SEO блога

2. Правильные ключевые слова / ключевые слова

Правильные ключевые слова в статье очень сильно влияют на SEO в поисковой выдаче Google, так что это делает блог переполненным посетителями.
Согласно опыту блоггеров и специалистов по SEO, применение хороших и правильных ключевых слов в статьях блога выглядит следующим образом:

  • Укажите начальный абзац / ключевое слово, а именно абзацы 1-2, средний абзац и конец абзаца статьи. Дайте бесплатные ключевые слова, но все равно оскорбляйте ключевые слова в каждом абзаце, у которых нет ключевого слова.
  • Дайте Жирную / Курсивную пунктуацию по Ключевому слову. В связи с этим я считаю, что не стоит создавать статьи о SEO, возможно, просто сделать статью более аккуратной и понятной.
  • В некоторых ключевых словах дайте «Якорный текст» или «Ссылка на саму статью блога», постарайтесь быть добровольными.
  • Избегайте привязки текста / ссылок к первому пункту 1-3.

3. Проверьте и используйте заголовок тега HTML (H1 - H6)

Проверьте аккуратность статей блога в HTML-коде , если с помощью платформы Blogspot иногда HTML-код в статье может удвоить / содержать неиспользуемый код в статье, и это делает мусор / отрицательные значения в алгоритме Goolge.

Используйте соответствующий HTML-код заголовка тега (H1 - H6) , например, в заголовках блогов, субтитрах и описаниях статей блогов.

  • В заголовке статьи используется заголовок тега HTML H1.
  • В подзаголовке статьи используется тег H2-H3.
  • Незначительный заголовок использует тег H4.

Используйте этот HTML-тег правильно, потому что он влияет на него Блог SEO Статьи ,

4. Обратная ссылка

После создания БЛОГ-статьи в соответствии с базовым / базовым SEO, мы добавляем более сильные SEO-статьи с обратными ссылками. Обратные ссылки очень эффективны для повышения эффективности SEO с условиями обратных ссылок, которые используются правильно и соответственно.

Критерии обратной ссылки хороши и соответствуют статьям блога:

  • Создайте обратную ссылку, ведущую к статьям блога с одинаковой темой / релевантностью.
  • Создание обратных ссылок на сайтах, которые имеют хорошую репутацию / рейтинг в глазах Goolge. Характеристики сайтов / блогов, которые имеют высокий рейтинг в Google, - это высокие значения DA / PA, и многие статьи занимают первую страницу Google. Что такое DA (авторизация домена) и PA (авторизация страницы), см. В следующей статье.

Хорошая и правильная обратная ссылка создаст хороший контент в глазах движка Serach, затем сможет занять лучшую страницу Goolge, и, наконец, блог будет заполнен посетителями.

5. Другие факторы

  • Использование Заголовка не слишком длинное и привлекает пользователей, так что оно может заинтересовать пользователей, чтобы войти в статью, и, наконец, Блог переполнен посетителями.
  • SEO ссылки на статьи мало чем отличаются от заголовка и не слишком длинные.
  • Воспользуйтесь описанием статьи, насколько это возможно, написав правильные ключевые слова.

Как это объяснение Как сделать SEO Статьи Это действительно собственный опыт администратора после того, как он стал практиком Blogger и SEO.

Надеюсь, полезно.

Похожие

Как сделать технический анализ SEO
Одной из наиболее частых задач в Jaskov Consult ApS является технический SEO-анализ, где мы помогаем нашим клиентам оптимизировать веб-сайт, находя интересные места. Нашим предпочтительным инструментом для выполнения технического анализа SEO является так называемый Screaming Frog SEO Spider Tool и в этом руководстве мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам получить базовые знания об инструменте, чтобы вы могли выполнять такие же
Основы SEO
... слова и поисковые фразы Сначала найдите 3-4 ключевых слова, которые лучше всего описывают содержимое вашего форума и объедините их. Хороший пример с Густавом на тему \ "макароны \" Ответить Вы делаете форум по пасте. Тогда я бы использовал следующие термины, в частности, на странице, а также в темах и сообщениях: В качестве заголовка вашего форума: Noodle Forum - все о пасте, пасте и соусах из пасты Например, следующие категории подходят для
Остин SEO Консультанты
... изменения заставляют консультантов, таких как LaunchDM, быть на высоте. Мы можем помочь вашему бизнесу в Остине воспользоваться всеми маркетинговыми возможностями, доступными в Интернете, и помочь вам достичь более высокого рейтинга в поисковых системах. Основная цель агентства цифрового маркетинга, такого как LaunchDM, заключается в том, чтобы предоставить вам отличную информацию и рекомендации о том, какие решения лучше всего подходят для вашего бренда и дают вам наилучшие результаты.
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO позиционирование
... SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы проводим исследование конкуренции, позиционируем ее статус в нишевых сферах деятельности нашего клиента, анализируем поисковые запросы пользователей в поисковых системах для улучшения нашего позиционирования. Методы SEO
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
SEO советы
... словами, какие уловки полезны и как вы их реализуете. Многое из того, что вы, возможно, уже встречали как «вы должны это сделать», может оказаться бесполезным. Или это далеко позади, когда речь заходит о том, какие факторы действительно важны . Другие важные задачи SEO упускают из виду многие бизнес-леди, и они имеют решающее значение для хорошего рейтинга в результатах поисковых систем. Я покажу вам здесь, в постах блога, как вы отделяете пшеницу от соломы и сосредотачиваетесь
SEO - АЛИАС
... им », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO пакеты
... seo-packages/"> Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами. Вероятно, это связано с тем, что вас никогда не учили, как
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.

Комментарии

Тогда как вы находите производные ключевые слова?
Тогда как вы находите производные ключевые слова? Есть много инструментов, которые мы можем использовать, на этот раз я объясню, используя инструмент Ubersuggest.org, потому что мы можем использовать эти инструменты легко и бесплатно. 1. Путь к Ubersuggest.org 2. Пожалуйста, введите ключевые слова, к которым вы стремитесь (ключевые слова)
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных задач в поисковой оптимизации, поскольку оно определяет направление мер оптимизации и в то же время сочетает контент-стратегию с SEO. Вместо того, чтобы говорить об исследовании ключевых слов, лучше использовать термин «исследование темы»
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO? Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS? Как всегда, вам не требуется никакого опыта программирования для создания ваших сайтов упорядоченным образом, и это потому, что Joomla была создана для этого в первую очередь. Вы также получаете полный контроль над всеми элементами вашего сайта
Собираетесь ли вы предлагать решения людям, которые ищут эти ключевые слова?
Собираетесь ли вы предлагать решения людям, которые ищут эти ключевые слова? Это очень важно, потому что если вы хотите преобразовать этих пользователей и потенциальных клиентов в реальных клиентов, вам придется предоставить им контент, который вселяет в них уверенность. Ниже вы можете увидеть типичную схему путешествие покупателя , основная концепция в
3. Как найти правильные ключевые слова?
3. Как найти правильные ключевые слова? Вы уже нашли свое ключевое слово focus ? Узнайте, что люди ищут вокруг выбранной вами темы, и поработайте над связями с этой темой самым естественным способом и без принуждения . После того, как вы определили правильное ключевое слово, вам нужно проанализировать все связанные темы, чтобы создать свой контент гибким и оригинальным способом, также благодаря бесплатным инструментам, которые
Как вы включаете ваши ключевые слова в заголовок и текст, и это звучит правдоподобно?
Как вы включаете ваши ключевые слова в заголовок и текст, и это звучит правдоподобно? О, мне нравится этот вопрос, и я его проверял много раз. Заголовки блога имеют значение так что то, что вы включаете, поможет оценить то, что там ... имеет смысл? HAHA. Независимо от того, какое ключевое слово вы пытаетесь найти, оно должно занимать видное место в заголовке поста. Ключевое слово должно быть в начале заголовка. Так, например,
Вы хотите получить другие «советы» о том, как наилучшим образом использовать эти и другие методы для улучшения видимости вашего сайта, возможно, чтобы иметь возможность монетизировать ?
Как вы включаете ваши ключевые слова в заголовок и текст, и это звучит правдоподобно? О, мне нравится этот вопрос, и я его проверял много раз. Заголовки блога имеют значение так что то, что вы включаете, поможет оценить то, что там ... имеет смысл? HAHA. Независимо от того, какое ключевое слово вы пытаетесь найти, оно должно занимать видное место в заголовке поста. Ключевое слово должно быть в начале заголовка. Так, например,
Как найти правильные ключевые слова для вашего длинного хвоста?
Как найти правильные ключевые слова для вашего длинного хвоста? Вот оно: поэтому вы поняли, что идеальные ключевые слова для использования длинной очереди - это слова, состоящие из 3,4,5 слов, которые идеально и конкретно определяют некоторые из ваших предложений, будь то конкретные продукты или услуги. Но как найти идеальные ключевые слова для вашего бизнеса? Ну, я должен сказать, что есть действительно так много способов. Первое
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Как найти правильные ключевые слова для вашего длинного хвоста? Вот оно: поэтому вы поняли, что идеальные ключевые слова для использования длинной очереди - это слова, состоящие из 3,4,5 слов, которые идеально и конкретно определяют некоторые из ваших предложений, будь то конкретные продукты или услуги. Но как найти идеальные ключевые слова для вашего бизнеса? Ну, я должен сказать, что есть действительно так много способов. Первое
А как насчет того, чтобы предложить читателям скидку или пакет, как лучше ориентироваться в вашем пространстве?
А как насчет того, чтобы предложить читателям скидку или пакет, как лучше ориентироваться в вашем пространстве? Я большой фанат гонок всех типов, в том числе гонок симуляторов. Есть много гиды как это выбирать из… Есть ли у вас ссылки на ассоциации, но не надо? подобно эта страница на веб-сайте Европейской ассоциации электроинструментов, найти быстро
Сколько стоит эта гарантия сейчас после того, как ваш SEO взял деньги и побежал, оставив вас с низом рейтинга бочки и большим счетом, чтобы исправить это?
Сколько стоит эта гарантия сейчас после того, как ваш SEO взял деньги и побежал, оставив вас с низом рейтинга бочки и большим счетом, чтобы исправить это? В результате такого рода плохой практики SEO и множества ужасных историй рынок больше не верит гарантиям. Вместо этого гарантии SEO рассматриваются как ловкий маркетинг, часто скрывающийся за хитро сформулированными терминами или условиями выхода. Например; Гарантия «Ключевое слово на первой странице» Когда

Тогда как вы находите производные ключевые слова?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?
Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS?
Собираетесь ли вы предлагать решения людям, которые ищут эти ключевые слова?
3. Как найти правильные ключевые слова?
3. Как найти правильные ключевые слова?
Вы уже нашли свое ключевое слово focus ?
Как вы включаете ваши ключевые слова в заголовок и текст, и это звучит правдоподобно?
Имеет смысл?