Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Методы повышения SEO рейтинга на праздники

  1. Использовать разметку схемы
  2. Оптимизировать для голосового поиска
  3. Миграция на HTTPS
  4. Обновите свой список Google My Business
  5. Mind Your Mobile Speed
  6. Стоимость сезона

Праздничный сезон - это напряженное время, но надежная стратегия SEO - это один из элементов маркетинга, который розничные продавцы не хотят упускать из виду. Даже если вы полностью доверяете своим платным поисковым запросам, у вас все еще есть много возможностей органически связаться с потребителями. Следующие методы помогут вашему бизнесу предстать перед большим количеством людей, которые ищут то, что вы можете предоставить в эти критические моменты праздничных покупок.

Использовать разметку схемы

Разметка схемы это код, который помечает элементы на веб-странице, чтобы сделать ее более читаемой для поисковых систем. Включая структурированные данные в логически организованном порядке вокруг вашего сайта, вы предложите пользователям расширенное представление о вашем бренде и продуктах.

Благодаря внедренной схеме поисковые системы, такие как Google, могут легко определять релевантную информацию на вашем сайте для ответа на запросы. Например, вы можете использовать схему, чтобы выделить определенные функции и дополнительную информацию о продуктах, например, цену, обзорную оценку и наличие на складе.

Эти данные отображаются непосредственно в результатах поиска в виде расширенных фрагментов (см. Ниже). Более подробная информация о продукте в поисковой выдаче не только позволяет вам занять дополнительное место на странице, но также увеличивает ваши шансы на привлечение клиентов, которые могут конвертировать.

Более подробная информация о продукте в поисковой выдаче не только позволяет вам занять дополнительное место на странице, но также увеличивает ваши шансы на привлечение клиентов, которые могут конвертировать

Этот богатый фрагмент кода включает в себя рейтинг продукта, цену и статус на складе.

График знаний Google - это будущее поиска, при этом голосовой, видео и поиск изображений, как ожидается, принесут наиболее органичное влияние к 2020 году. Фактически, согласно Эндрю Нг Лидер в области искусственного интеллекта предсказал, что «50% запросов будут выполняться на скорости или изображениях». (Источник: Быстрая Компания .) Разметка схемы помогает Google глубже понять ваш бренд и показать ваш сайт наиболее актуальным пользователям, независимо от того, где и как они ищут.

Оптимизировать для голосового поиска

Мы прогнозируем, что покупки, совершаемые с помощью голосового поиска, в этом году увеличатся в 2–3 раза по сравнению с 2017 годом. Если вы мало задумывались о том, чтобы охватить людей с помощью голосового поиска, неплохо было бы начать перед праздничным спешкой.

Создание контента для голосового поиска - это все, что касается связи с пользователями на более глубоком уровне, а голос вашего бренда - стратегическая инициатива. Подумайте о своих клиентах и ​​потенциальных клиентах. Что для них важно, когда они исследуют продукты? Какие вопросы они задают? Как ваш бизнес имеет уникальную квалификацию для удовлетворения своих потребностей? Основная цель контента на вашем сайте - особенно на праздничных целевых страницах - должна заключаться в том, чтобы ответить на эти вопросы как можно более полно, на каждом этапе пути клиента.

Вот несколько основных шагов, которые необходимо выполнить, когда вы начнете оптимизировать свой сайт для голосового поиска:

  • Используйте ресурсы, такие как Ответить на публику или же Ключевые слова везде чтобы лучше понять вопросы, которые пользователи задают о ваших релевантных поисковых терминах.
  • Напишите контент, который отвечает на эти вопросы в ясной, краткой манере и использует естественный, разговорный язык.
  • Примите тот же подход к своим метаданным и убедитесь, что вы поддерживаете постоянный голос бренда.

Пример результата поиска для «голосового поиска» в разделе «Ответить на публикацию».

Реализация структурированных данных, как было рекомендовано ранее, также поможет с голосовым поиском. Представьте, что потребитель спрашивает своего голосового помощника о продукте. С применением соответствующей разметки схемы устройство может распознавать соответствующую информацию на вашем сайте и передавать ее прямо пользователю. большинство результатов Google Home получено из избранных фрагментов Посмотрите, чтобы захватить эти возможности, а также.

Для получения дополнительной информации и информации о голосовом поиске, загрузите наш бесплатный Поиск без экранов исследовательский отчет.

Миграция на HTTPS

В июле 2018 года браузер Google Chrome зарегистрировал маркировка не HTTPS сайтов как небезопасных , Если вы еще не перевели свой сайт на HTTPS, это эквивалентно приветствию ваших клиентов с гигантским предупреждающим знаком на входной двери. Чтобы избежать этой участи, отметьте эти пункты в своем списке:

  • Убедитесь, что на вашем домене установлен зарегистрированный безопасный сертификат на сервере.
  • Ваш домен и все последующие субдомены должны быть HTTPS.
  • Убедитесь, что все внутренние, внешние и платные поисковые ссылки являются HTTPS.
  • Обновите URL-адрес по умолчанию для HTTPS в Google Analytics.

Избегайте страшной метки «Не надежно». (Источник: Блог Google )

Перейдя на HTTPS, вы улучшите свой показатель качества URL-адресов и снизите показатель отказов: необходимые компоненты для счастливого праздничного сезона!

Обновите свой список Google My Business

Если у вас есть обычное присутствие, ваш профиль Google My Business может стать мощным средством для направления поисковиков из поисковой выдачи в ваш магазин. Однако, это не принесет вам большой пользы, если не будет регулярно поддерживаться.

В течение напряженного праздничного сезона покупатели на ходу ищут близлежащие магазины, где они могут найти этот неуловимый предмет в своем списке подарков. Google My Business помогает вам связаться с этими пользователями, предоставив информацию о вашем бренде в поиске, на Картах и ​​в других местах в сети Google.

Предоставьте пользователям как можно больше информации, включая точные адреса и номера телефонов. Если у вас есть специальные часы праздничного магазина, обновите список, чтобы отразить их. Никто не любит ехать в магазин в холодную зимнюю погоду, только чтобы найти его закрытым.

Вы также можете опубликовать Google Posts с вашей GMB приборной панели. Эти небольшие обновления идеально подходят для информирования клиентов о текущих акциях, распродажах и праздничных мероприятиях. Они могут отображаться непосредственно в результатах поиска и на картах, что еще больше повышает вашу видимость при локальном поиске.

Убедитесь, что вы обновили свой список Google My Business, чтобы люди знали, когда вы открыты.

Mind Your Mobile Speed

Мы прогнозируем, что в этот праздничный сезон покупки, совершаемые с помощью мобильных телефонов, будут составлять более 45% всех онлайн-покупок и более 68% всех онлайн-посещений. С таким большим количеством действий от мобильных устройств ваш бренд не может позволить себе отставать.

Мы упоминали, что праздничные покупатели (особенно те, что в последнюю минуту) не самая терпеливая группа? Если вашему мобильному сайту требуется более пары секунд для загрузки, они, вероятно, будут отключены до следующего результата поиска. Предотвратите эту ловушку, оптимизировав свой мобильный сайт для молниеносной производительности.

Большие изображения с раздутыми размерами файлов часто виноваты в медлительных мобильных сайтах. Сожмите эти элементы, чтобы вернуться на быстрый путь. Также рассмотрите использование видео и JavaScript на своих страницах. Хотя они улучшают пользовательский опыт, если используются стратегически, они также могут быть существенным фактором, снижающим время загрузки.

Вы также можете построить Ускоренные мобильные страницы (AMP) которые обеспечивают быструю и удобную навигацию на мобильных устройствах. Не знаете, как ваш сайт противостоит конкурентам? Пытаться Тест скорости мобильного телефона Google чтобы увидеть, если вы делаете оценку или все еще нужно ускорить.

Стоимость сезона

Подготовка к празднику на этом не заканчивается. У нас есть растущая коллекция бесплатных инструментов, доступных на нашем Ресурсы по готовности к праздникам страницу, включая рабочую книгу с полезными советами, клиники один на один с нашими экспертами по поиску и многое другое. Вы также хотите проверить наши вебинары по запросу для проницательных сессий по широкому кругу тематических маркетинговых тем.

Похожие

Важные SEO методы 2018
... напрямую влияет на владельцев сайтов и позволяет им занимать высокие позиции в рейтинге Google. Важные SEO методы 2018 Работа SEO напрямую влияет на владельцев сайтов и позволяет им занимать высокие позиции в рейтинге Google. В этом контексте многие чиновники сайта пытаются опередить своих конкурентов, проводя различные исследования. SEO-тактика 2018 года вместе вы можете сделать
Рейтинг рейтинга Google 200: полный список
Если вы знаете что-то о SEO, вы знаете, что это не легкая работа. Для опытного SEO-стратега или даже владельца бизнеса, использующего базовая поисковая оптимизация , необходимо постоянно следить за обновлениями Google, чтобы знать, что влияет на повышение рейтинга в результатах поисковой системы. По сути, задача состоит в том, чтобы проникнуть в мысли Google и сделать так, чтобы ваш сайт удовлетворял то, что ему нравится. Однако
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
Google Shopping
Для трейдеров нет возможности обойти Google Покупки. Уже не редкость, когда более 50% дохода от рекламы Google генерируется в рекламных кампаниях. Ключевые слова обычно не имеют значения в Google Покупках. Рекламодатели указывают, сколько они готовы заплатить за клик по рекламе продукта, и Google автоматически решает, какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат.
Основы SEO
... Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы Посетители поисковых систем обычно имеют высокую близость к теме вашего форума
SEO Сервис
... нать, как SEO улучшает ваш сайт"> Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA, ​​PA имеют хороший рейтинг в поисковой выдаче. Используйте наш бесплатный
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
Питсбург SEO
... награжденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов онлайн SEO & SEM для предприятий Питтсбурга The Chicago Website Design and SEO Company - это экспертная SEO компания,

Комментарии

Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример: Запись в Google Places для бизнеса является обязательным
Почему вы должны настроить Google My Business?
Почему вы должны настроить Google My Business? Google My Business необходим, если вы хотите отображаться на картах и ​​в списках локальных пакетов, которые возвращаются для локальных запросов. С большой частью недвижимости SERP, занимаемой ими - особенно на мобильных устройствах - наличие большого списка GMB представляет значительную возможность для местного бизнеса. На самом деле, Moz's 2017 изучение местных факторов
Но SEO сторона, которые являются важными моментами, которые подталкивают к использованию сервиса Google My Business ?
Как вы можете использовать Google My Business, чтобы получить дополнительное преимущество перед местными конкурентами? Используйте Google Posts Сообщения Google доступны для всех малых предприятий и должны использоваться для рекламы специальных мероприятий, демонстрации продуктов или выделения специальных предложений. Их легко настроить, но они все еще недостаточно используются, что делает их отличным способом отличить себя от других местных компаний. Это замечательное
Все эти термины и методы SEO говорят с вами, но вы не обязательно понимаете, что они являются возможными приложениями с точки зрения видимости в поисковых системах, таких как Google, Bing или Yahoo?
Как вы можете использовать Google My Business, чтобы получить дополнительное преимущество перед местными конкурентами? Используйте Google Posts Сообщения Google доступны для всех малых предприятий и должны использоваться для рекламы специальных мероприятий, демонстрации продуктов или выделения специальных предложений. Их легко настроить, но они все еще недостаточно используются, что делает их отличным способом отличить себя от других местных компаний. Это замечательное
Как я могу использовать SEO для повышения узнаваемости бренда в Интернете?
Как я могу использовать SEO для повышения узнаваемости бренда в Интернете? Всегда держите актуальный контент на вашем сайте, так как это привлечет поисковые системы чаще и может придать дополнительный вес сайту. Отличный способ сделать это - иметь раздел новостей компании на странице. Google не только будет регулярно проверять ваш сайт в связи с новым контентом, но также будет предоставлять постоянный поток новой информации для потенциальных и постоянных клиентов.
Нужно ли проверять все версии вашего сайта (http, https, httpswww, httpwww) в консоли поиска Google и загружать файл отключения во все версии сайта?
Нужно ли проверять все версии вашего сайта (http, https, httpswww, httpwww) в консоли поиска Google и загружать файл отключения во все версии сайта? A: Нет - дезавуация между двумя каноническими URL по существу. Если https: // WWW версия является канонической для вашего сайта, именно там обрабатывается дезаву. (Предостережение - сайты с плохой канонизацией могут иметь страницы в разных версиях, поэтому, если это так, я просто загрузил бы один и тот
Google My Business: как разместить свою компанию на карте?
Google My Business: как разместить свою компанию на карте? Поместите свою компанию на карту и в Google, чтобы привлечь клиентов. Мой бизнес - лучший способ повысить привлекательность ваших клиентов до [...] Вопросы? Позвоните нам Мы здесь, чтобы помочь вам. Узнайте, почему наши клиенты довольны. 946 531 401
Какие методы SEO маркетинга вы можете использовать в своем списке eBay?
Какие методы SEO маркетинга вы можете использовать в своем списке eBay? При продаже на eBay важно знать правильные методы листинга для ваших продуктов, которые будут видны потенциальным клиентам. Без этих методов ваши списки продуктов будут так же хороши, как и никакие списки. Давайте рассмотрим некоторые простые маркетинговые методы, которые вы можете сделать практически без каких-либо затрат. 1. Создайте оптимизированный заголовок для ваших списков
Хотите повысить свой бизнес, получить трафик на тысячи ключевых слов, укротить Google и увеличить свой доход?
Хотите повысить свой бизнес, получить трафик на тысячи ключевых слов, укротить Google и увеличить свой доход? Вы хотите узнать о новых и сверхмощных решениях, чтобы значительно повысить коэффициент конверсии? Вы просто хотите превзойти свою нишу? Тогда обучение Traffic Warrior - это оружие, необходимое для успеха и превращения вашего сайта в надежный банкомат!
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Знаете ли вы, что Google My Business - это БЕСПЛАТНАЯ служба листинга?
Знаете ли вы, что Google My Business - это БЕСПЛАТНАЯ служба листинга? Заявив свои данные о компании и добавив актуальную информацию, вы можете показываться выше в результатах локального поиска, привлекая внимание тех покупателей, которые нуждаются в вас сейчас. На самом деле, по данным comScore, адрес и местоположение являются основными данными, которые ищут местные поисковики. Другими важными частями информации являются бизнес-категория, номер телефона и часы работы - все это указано в заявленном

Что для них важно, когда они исследуют продукты?
Какие вопросы они задают?
Как ваш бизнес имеет уникальную квалификацию для удовлетворения своих потребностей?
Мы упоминали, что праздничные покупатели (особенно те, что в последнюю минуту) не самая терпеливая группа?
Не знаете, как ваш сайт противостоит конкурентам?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Почему вы должны настроить Google My Business?