Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Отдел новостей IBM - 2010-05-18 Исследование Генерального директора IBM 2010: креативность выбрана в качестве важнейшего фактора будущего успеха - Соединенные Штаты

АРМОНК, штат Нью-Йорк, - 18 мая 2010 г .:

По данным нового крупного IBM (NYSE: IBM Опрос более 1500 главных исполнительных директоров из 60 стран и 33 отраслей промышленности по всему миру. Главные исполнительные директора считают, что - для достижения более строгой, дисциплинированной, целостной или даже дальновидной - успешной навигации по растущему сложному миру потребуется творческий подход.

Проведенные путем личных интервью со старшими руководителями и консультантами из подразделения IBM Global Business Services, менее половины глобальных руководителей считают, что их предприятия адекватно подготовлены к работе с крайне изменчивой и все более сложной бизнес-средой. Руководители сталкиваются с огромными сдвигами - новыми государственными нормативными актами, изменениями в глобальных экономических центрах власти, ускоренной трансформацией отрасли, растущими объемами данных, быстро меняющимися предпочтениями клиентов - которые, согласно исследованию, можно преодолеть, прививая «креативность» всей организации ,

Руководители сталкиваются с огромными сдвигами - новыми государственными нормативными актами, изменениями в глобальных экономических центрах власти, ускоренной трансформацией отрасли, растущими объемами данных, быстро меняющимися предпочтениями клиентов - которые, согласно исследованию, можно преодолеть, прививая «креативность» всей организации ,

Более 60 процентов руководителей компаний считают, что трансформация отрасли является главным фактором, способствующим неопределенности, и этот вывод указывает на необходимость поиска инновационных способов управления структурой, финансами, персоналом и стратегией организации.

Исследование также раскрывает совершенно разные стратегические проблемы и приоритеты среди руководителей компаний в Азии, Японии, Европе или Северной Америке - впервые такие явные региональные различия появились в этом двухлетнем опросе лидеров частного и государственного секторов.

«Выйдя из худшего экономического спада в нашей профессиональной жизни - и столкнувшись с новым нормой, который явно отличается - замечательно, что руководители считают креативность лидерской компетенцией номер один в успешном предприятии будущего», - сказал Фрэнк Керн Старший вице-президент IBM Global Business Services «Но сделайте шаг назад и подумайте об этом, и это полностью согласуется с другим главным выводом в нашем исследовании - главной задачей, стоящей перед предприятиями, будет ускорение сложности и скорость. мира, который функционирует как массивно взаимосвязанная система ".

Управление сложностью

Опрошенные генеральные директора сообщили IBM, что сегодняшняя бизнес-среда является нестабильной, неопределенной и все более сложной. Восемь из десяти генеральных директоров ожидают, что их среда будет значительно усложняться, но только 49 процентов считают, что их организации готовы справиться с этим успешно - самая большая проблема лидерства, выявленная за восемь лет исследований.

Главные исполнительные директора заявили, что сложность взаимосвязанного мира усугубляется рядом факторов. Например, генеральные директора ожидают, что доходы от новых источников удвоятся в течение следующих пяти лет, а 76 процентов генеральных директоров предвидят смещение экономической мощи на быстро развивающиеся рынки.

За последние четыре исследования ожидаемое влияние технологий на организации возросло с 6-го на 2-е место по значимости, показав, что руководители понимают, что технологии и взаимосвязь мировых инфраструктур способствуют сложности, с которой они сталкиваются, а также показывают, что им нужно больше основанных на технологиях ответов, чтобы добиться успеха в мире, который тесно взаимосвязан.

В исследовании подчеркиваются атрибуты наиболее эффективных организаций, основанные на доходах и показателях прибыли за последние пять лет, включая экономический спад.

  • Наиболее эффективные организации на 54% чаще других принимают быстрые решения. Руководители указали, что они учатся быстро реагировать с новыми идеями для решения глубоких изменений, затрагивающих их организации.
  • 95 процентов организаций с самой высокой эффективностью определили сближение с клиентами в качестве своей наиболее важной стратегической инициативы в течение следующих пяти лет - использование веб-каналов, интерактивных каналов и социальных сетей для переосмысления взаимодействия с клиентами и гражданами . Они рассматривают исторический взрыв информации и глобальные информационные потоки как возможности, а не угрозы.
  • Организации, которые добились превосходной операционной ловкости, ожидают получить на 20 процентов больше своего будущего дохода из новых источников, чем их более традиционные коллеги.

Единый мир, расходящиеся взгляды

Огромная сложность еще более усугубляется региональными различиями. В исследовании отмечалось, что перспективы варьируются в зависимости от географии - различия во мнениях относительно того, какие изменения необходимо внести, какие новые навыки потребуются и как добиться успеха в новых экономических условиях. Эти региональные различия также усугубляют сложности, с которыми должны бороться руководители.

Китай оказался гораздо более устойчивым, чем развитые страны во время экономического спада. Таким образом, генеральные директора в Китае, понятно, менее обеспокоены волатильностью, чем генеральные директора в других регионах. На самом деле, они становятся все более уверенными в своем месте на мировой арене.

Но если Китай хочет реализовать свои глобальные устремления, ему потребуется новое поколение лидеров, обладающих креативностью, дальновидностью и международным опытом управления. Многие из руководителей страны признают это; 61 процент считают, что «глобальное мышление» является высшим качеством лидерства. Большинству компаний также потребуются новые отраслевые модели и навыки. Они не могут просто копировать модели, которые они использовали на своем внутреннем рынке, который имеет совершенно иную структуру затрат. Руководители в Китае также уделяют гораздо больше энергии созданию новых навыков и способностей, чем их коллеги на Западе.

В Северной Америке, которая столкнулась с финансовым кризисом, который привел к тому, что правительства стали основными заинтересованными сторонами в частном предпринимательстве, генеральные директора более осторожны в отношении «большого правительства», чем генеральные директора в других странах. Целых 87 процентов ожидают усиления государственного вмешательства и регулирования в течение следующих пяти лет, что усугубляет их чувство неуверенности.

В Японии 74 процента руководителей компаний ожидают, что смена экономической мощи со зрелых на быстро развивающиеся рынки окажет серьезное влияние на их организации. В отличие от этого, Европейский союз меньше обеспокоен этим изменением, и только 43 процента руководителей ожидают, что это повлияет.

Понимание этих и других острых различий, возникающих в регионе, становится все более важным по мере того, как экономика и общество становятся более тесно связанными. Организации сталкиваются с этими различиями, поскольку они все чаще действуют через границы и в разных регионах.

Об исследовании IBM 2010 Global CEO

Это исследование является четвертым изданием двухгодичной серии исследований Global CEO Study. Чтобы лучше понять проблемы и цели сегодняшних руководителей, консультанты IBM встретились лицом к лицу с самой крупной из известных выборок этих руководителей. В период с сентября 2009 года по январь 2010 года IBM опросила 1541 генерального директора, генеральных директоров и старших руководителей государственного сектора, которые представляют организации разного размера в 60 странах и 33 отраслях.

Для доступа к полному выводу исследования и тематическим исследованиям, пожалуйста, посетите: http://www.ibm.com/ceostudy

Чтобы присоединиться к разговору о более разумном руководстве, посетите: http://smarterleaders.tumblr.com/

Похожие

Создание панелей отчетности для генерального директора - что отслеживать
Вероятно, вашему генеральному директору все равно, как вы получили конкретное лидерство на сайте и как именно вы превратили этого человека в клиента. Нет, важно то, что вы можете доказать, что ваши усилия на самом деле программно и предсказуемо перемещают иглу. Цифровая панель инструментов - это идеальное место для начала сбора ключевых показателей эффективности, о которых вы хотите сообщить, чтобы продемонстрировать, как вы вкладываете эти маркетинговые деньги в работу.
Исследование ключевых слов вне SEO
Маркетинговый подкаст с Брайаном Дином Исследования ключевых слов долгое время были основным инструментом для планов поисковой оптимизации.
Победа в SEO: 37 SEO факторов успеха
Успешная стратегия поисковой оптимизации требует времени, усердия и применения «контрольного списка» лучших практик SEO. Ваш успех в SEO будет зависеть от нескольких факторов: некоторые находятся под вашим непосредственным контролем, а другие - под влиянием других.
Измерение SEO успеха с KPI сайта
После того, как вы потратили время и ресурсы на SEO-кампанию, как узнать, получили ли вы какие-либо выгоды от нее? Я напишу серию блогов, посвященную тому, как измерить успех программы SEO с помощью
Как позиционировать крупную организацию для успеха SEO
Что такое SEO? Что в SEO в тренде на 2018 и 2019 годы? Как вы оцениваете номер один в органическом поиске? Кто такой SEO рэпер? И каковы главные рекомендации, чтобы вдохновить, проанализировать и оптимизировать производительность SEO в организации предприятия? Наш менеджер по контенту, Шантель Суху, встретилась с SEO-профессионалами TELUS Digital Марией Торибио, Дэниелом Кроу и Джошем Арндтом, чтобы ответить на эти острые вопросы и многое другое. Прочитайте полное интервью,
ПРАВИТЕЛЬСТВО В ВЕДУЩЕМ ШКОЛЕ: «Ученик старшей школы против директора ?!»
Почему лучшие в мире SEO не делятся секретами своего успеха?
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ОБЗОР SMX SAN JOSE С участием Джессики Боуман из SEOinHouse У крупных компаний, как правило, более крупные веб-сайты, более крупные и сложные задачи SEO, а затем, конечно, колоссальные
Цифровой и веб-маркетинг
Мы помогаем компаниям и брендам появляться в социальных сетях с креативной и эффективной стратегией . Ваша цель - наша цель: расти, преуспевать, создавать репутацию, трафик и ценность. Мы ценим бренды и компании с подробными планами цифрового маркетинга и заботимся о каждом аспекте вашего онлайн-общения, создавая наиболее подходящие каналы для ваших целей с опытом и профессионализмом. У Facebook, Twitter, Instagram, Pinterest и LinkedIn нет секретов для нас.
3 совета для измерения вашего успеха в Интернете с SEO и не только
от Габриэль Бенедетто В последнее время я нахожу все больше и больше клиентов, ориентированных на увеличение посещаемости сайта. Некоторые ставят цели удвоить, утроить или даже в четыре раза увеличить свой текущий посещаемость сайта всего за 3 месяца с помощью кампании SEO. Я за вызов, но есть и другие метрики, которые измеряют успех кампании SEO, а не только трафик сайта. Вот 3 полезных совета по проведению успешной и
SEO для Google News - Факторы рейтинга и рекомендации
Многие новостные организации получают большую часть трафика своего веб-сайта от Новостей Google - доминирующего места назначения новостей для пользователей онлайн. Новости Google - это нечто совершенно отличное от Поиска в Google, поэтому для издателей новостей важно хорошо понимать, как работают Новости Google, и что можно сделать для оптимизации вашего присутствия там.
IDA Chile Blog | Стратегия успеха вашего бизнеса - Alexa работает в SEO стратегиях | МАР Чили
Индикаторы позиционирования Мы рассматриваем данные, предоставленные инструментом Alexa, и то, как они могут помочь в стратегиях органического позиционирования компаний в Интернете.

Комментарии

Сколько нужно сделать это исследование?
Сколько нужно сделать это исследование? Только вам нужно потратить несколько часов, делая все это бесплатно! В противном случае вы также можете использовать другое хорошее программное обеспечение для анализа рынка и тратить сотни долларов ежемесячно. Бесплатная пробная версия Market Samurai Как много программного обеспечения на рынке, Market Samurai предлагает бесплатная 12-дневная пробная
Что такое исследование ключевых слов?
Что такое исследование ключевых слов? Перед этим важно более подробно рассказать о том, что такое исследование ключевых слов. В этом случае исследование ключевых слов - это процесс, в котором вы найдете лучшие ключевые слова для ранжирования вашего (или вашего клиента) веб-сайта. Хорошее исследование ключевых слов заключается не в поиске самых популярных ключевых слов, а в поиске ключевых слов с высоким объемом поиска, умеренно низкой конкуренцией и высокой конверсионной
Почему исследование ключевых слов?
Почему исследование ключевых слов? Хорошее исследование ключевых слов является основой для привлечения посетителей через Google на своей странице. Не только количество, но и качество трафика имеет решающее значение. Цель каждой коммерческой компании - получение прибыли, а исследование ключевых слов помогает понять, что клиенты ищут в Интернете и что они ищут. Мы рекомендуем разделить ключевые слова на темы, чтобы разместить продукты в правильном контексте для пользователя и
Какие веб-сайты и компараторы были включены в исследование?
Какие веб-сайты и компараторы были включены в исследование? https://www.fietsenwinkel.nl/ https://www.matrabike.nl/ https://www.decathlon.nl/ https://www.fiets.nl/ https://www.fiets.com/ https://www.anwb.nl/ https://www.fietsersbond.nl/ https://www.consumentenbond.nl/ https://www.marktplaats.nl/ https://www.biketotaal.nl/ https://fietsplus.nl/ https://www.fietswereld.nl/ https://www.profiledefietsspecialist.nl/ https://www.gazelle.nl/ https://www.batavus.nl/ https: //www.sparta.nl/ https://www.koga.com/
Почему даже исследование ключевых слов?
Почему даже исследование ключевых слов? Ключевое слово или тема исследования выполняет несколько задач: Подготовить контент-ориентацию сайта Работа с целью и целевой аудиторией Оптимальная организация площадок сайта и содержания по темам Углубление понимания тем В идеале работа с темами и ключевыми словами происходит перед созданием веб-сайта. В ходе исследования также может иметь место тематическая направленность: какой
Как контент-команды могут добиться успеха и выделить свой контент на многолюдном рынке?
Как контент-команды могут добиться успеха и выделить свой контент на многолюдном рынке? Присоединяйтесь к нашему следующему вебинару в среду, 12 июня, в 14:00 по восточному времени, спонсором которого является ScribbleLive, и изучите лучшие практики для управления и максимизации процесса создания контента в больших масштабах. Имиджевый кредит Снимок сделан автором, август 2018 г.
Чему вы можете научиться из этих историй успеха?
Чему вы можете научиться из этих историй успеха? Поднимая весь процесс на новый уровень, вы можете экспортировать эти данные и выполнить анализ самостоятельно, чтобы определить рост количества входящих ссылок с течением времени, искать шаблоны в тексте привязки и т. Д. Слова в вашем контенте Изображение
Как стало возможным добиться успеха во всех сферах бизнеса, используя только одну систему?
Как стало возможным добиться успеха во всех сферах бизнеса, используя только одну систему? Одним из главных его преимуществ является гибкость. Следовательно, цифровая маркетинговая стратегия должна быть индивидуально определена для каждого конкретного вида бизнеса. Когда мы говорим об индивидуальной стратегии цифрового маркетинга, мы имеем в виду сочетание основных инструментов, используемых для продвижения продукта, развития бренда, привлечения клиентов и роста продаж. В верхней части списка
Вы ищете более глубокое исследование и более полный путь, который не ограничивается только SEO?
Вы ищете более глубокое исследование и более полный путь, который не ограничивается только SEO? Вы можете рассмотреть следующие мастера: Это полные учебные курсы, которые объединяют необходимые знания для работы в цифровом мире, и не только в Seo, но также, например, в электронной коммерции или социальных сетях. Магистерские курсы включают от 70 до 168 часов обучения. В конце есть практическая часть, Опыт работы. Вы станете частью команды и будете
Итак, давайте рассмотрим - что означает семантическое исследование ключевых слов для ваших усилий по онлайн-маркетингу?
Итак, давайте рассмотрим - что означает семантическое исследование ключевых слов для ваших усилий по онлайн-маркетингу? Вот краткое руководство, которое поможет вам создать контент, который привлекает ссылки, строит авторитет страницы и, в конечном счете, повышается в поисковом рейтинге, используя исследование ключевых слов с семантической тематикой. Давайте начнем с самого
Исследование - Вы исследовали ключевые слова, которые люди могут использовать, чтобы найти ваш контент?
Исследование - Вы исследовали ключевые слова, которые люди могут использовать, чтобы найти ваш контент? Слова. Используют ли страницы слова и фразы, для которых, как вы надеетесь, они будут найдены? Fresh - свежие страницы и о «горячих» темах? Вертикальный - у вас есть изображения, местный, новости, видео или другой вертикальный контент? Ответы - Ваш контент превращается в прямые ответы в результатах поиска? Тонкий - Является ли содержимое «тонким»

Что в SEO в тренде на 2018 и 2019 годы?
Как вы оцениваете номер один в органическом поиске?
Кто такой SEO рэпер?
И каковы главные рекомендации, чтобы вдохновить, проанализировать и оптимизировать производительность SEO в организации предприятия?
Сколько нужно сделать это исследование?
Что такое исследование ключевых слов?
Почему исследование ключевых слов?
Какие веб-сайты и компараторы были включены в исследование?
Почему даже исследование ключевых слов?
Как контент-команды могут добиться успеха и выделить свой контент на многолюдном рынке?