Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Создание панелей отчетности для генерального директора - что отслеживать

Вероятно, вашему генеральному директору все равно, как вы получили конкретное лидерство на сайте и как именно вы превратили этого человека в клиента. Нет, важно то, что вы можете доказать, что ваши усилия на самом деле программно и предсказуемо перемещают иглу.

Цифровая панель инструментов - это идеальное место для начала сбора ключевых показателей эффективности, о которых вы хотите сообщить, чтобы продемонстрировать, как вы вкладываете эти маркетинговые деньги в работу.

Но с чего начать? Мы знаем, что генеральные директора в целом хотят, чтобы отчеты были на высшем уровне, чтобы они могли быстрее понять, что важно. Они не хотят увязать в сообщениях, которые им нужно усердно трудиться, чтобы отогнать.

Так что, будь проще - это тема. И начните с понимания того, что важно для генерального директора. Давайте ближе посмотрим на это.

Что хотят генеральные директора в маркетинговых отчетах

Согласно Отчет за 2014 год от Ifbyphone что подробности выводов опроса более 550 респондентов, отслеживание показателей продаж были одними из самых важных.

Фактически, 69 процентов сообщили об увеличении продаж и доходов в качестве основного показателя маркетинга в 2014 году - до 20 процентов по сравнению с 2013 годом. Среди других основных показателей было увеличение трафика веб-сайта (номер 4 в списке на следующем графике). Обратите внимание, что с 2013 года возрос интерес ко всем показателям.

Как твой SEO? Проверьте свои навыки SEO в считанные минуты с SEO Traveler а также SEO Explorer викторины.

Из отчета:

Из отчета:

Это не просто то, что хотят видеть руководители данных; это как часто они тоже хотят это видеть. Опрос Ifbyphone показывает, что по сравнению с 2013 годом генеральные директора ожидали более частых отчетов в 2014 году с 5-процентным скачком требований к еженедельной отчетности.

Опрос Ifbyphone показывает, что по сравнению с 2013 годом генеральные директора ожидали более частых отчетов в 2014 году с 5-процентным скачком требований к еженедельной отчетности

Глядя на такие виды деятельности, как SEO и маркетинг в социальных сетях, генеральные директора все еще ищут то, что влияет на результаты бизнеса.

В этом Статья 2014 года для Marketing Land Генеральный директор BrightEdge Джим Ю указывает на ключевые вопросы, которые любой маркетолог должен задать при подготовке того, что они отслеживают:

Начните думать о поиске и социальном маркетинге с точки зрения бизнеса и примите во внимание:

  1. Стоимость товара или услуги и маржа
  2. Средний заказ и жизненный цикл товара или услуги
  3. Жизненный цикл клиента и его заказов с течением времени
  4. Бюджет, необходимый для оказания влияния
  5. Идеальные и фактические затраты на приобретение клиента или потенциального клиента

Это то место, куда приходит ваше отслеживание. Если вы можете определить области своего веб-сайта и социальных сетей, которые повышают ценность, какие действия повлияли на эту ценность, а затем показать, как вложение в эти действия может увеличить доход или конверсию, у вас есть что-то Генеральный директор может понять.

В той же статье Джим поделился удобной диаграммой Алок Джейн из Эдиа это показывает, как вы можете приравнять такие вещи, как бюджет для SEO, к показателям, которые важны для генерального директора, например, больше трафика:

В той же статье Джим поделился удобной диаграммой   Алок Джейн из Эдиа   это показывает, как вы можете приравнять такие вещи, как бюджет для SEO, к показателям, которые важны для генерального директора, например, больше трафика:

Хотя такой подход помогает прогнозировать, как тратить доллары, генеральные директора хотят знать, как вы отслеживаете это. В 2013 пост от HubSpot , он ссылается на стоимость привлечения клиентов в качестве показателя № 1, который хочет видеть ваш генеральный директор. Во-вторых, это маркетинговая часть стоимости привлечения клиентов.

В этих показателях также указывается показатель ценности жизни клиента - насколько ценным может быть один клиент на протяжении всего жизненного цикла его взаимодействия с ним или с ней. Гарвардская школа бизнеса создала инструмент ценности жизни клиента что вы можете играть с.

Настройка панели инструментов SEO-отчетности с генеральным директором Mind

У большинства ведущих поставщиков аналитики есть шаблоны для отчетности, которые входят в стандартную комплектацию и предлагают настройку оттуда. Здесь, в BrightEdge, у нас есть шаблон для наших цифровых информационных панелей, созданный для руководителей.

Исходя из нашего опыта, мы обнаружили, что руководители компаний хотят оценить, насколько хорошо они справляются со своими конкурентами в органическом поиске. В конце концов, поиск - это игра с нулевой суммой, поэтому наш шаблон панели инструментов для руководителей ориентирован на конкурентов.

Чтобы настроить эту панель, вы можете выбрать все или подмножество ключевых слов для отслеживания, и какую поисковую систему вы хотите отслеживать их. Вы также можете выбрать по устройству - например, рабочий стол, планшет или смартфон. Затем вы выбираете, с какими конкурентами вы хотите отслеживать.

В этой пользовательской панели управления есть около восьми разных отчетов; каждый из них может быть настроен в соответствии с конкретными показателями SEO, включая «долю голоса» бренда в Интернете. Маркетологи могут добавить больше отчетов или убрать их для полностью настроенного обслуживания, ориентированного на руководителя. Вы также можете выбрать, как часто ваш генеральный директор получает отчет.

Платформа BrightEdge Доля голосовых и конкурентных сравнений отчетов.

Какими бы ни были ключевые индикаторы эффективности, ведущие ваши усилия по отслеживанию, просто имейте это в виду. Большинство генеральных директоров, как правило, хотят видеть лишь несколько точек данных - пять - это хорошее число, к которому нужно стремиться, хотя вам может показаться, что пара более или менее лучше подходит для составления отчетов о результатах ваших маркетинговых усилий.

Большинство генеральных директоров, как правило, хотят видеть лишь несколько точек данных - пять - это хорошее число, к которому нужно стремиться, хотя вам может показаться, что пара более или менее лучше подходит для составления отчетов о результатах ваших маркетинговых усилий

Похожие

Seo - что это такое?
Seo - что это такое? Сео оптимизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания
Что такое отбивная пила?
... для прямой резки дерева"> Отрезная пила - это электроинструмент, который используется для прямой резки дерева. У него могут быть особенности, которые позволяют ему резать углы, что делает его торцовкой. Отрезная пила по внешнему виду похожа на циркулярную пилу. Большинство деревообрабатывающих или столярных мастерских используют режущие пилы для точного квадратного резания во время работы. Существует несколько типов режущих пил, которые также могут быть использованы для резки под углом
Что такое панировочные сухари?
Хлебные крошки - это слово в английском языке, означающее «крошки хлеба», эта концепция, применяемая к информатике, применяется в честь хлебных крошек, которые оставили «большой палец», чтобы не потеряться, когда вы заходите в места, которые вы не знали. Таким образом, он всегда мог вернуться, не теряясь в любое время. Как я уже сказал, применительно к компьютерам и, в частности, к веб-страницам, на нашем веб-сайте обязательно есть руководство по навигации по категориям
Что вообще делает SEO копирайтер?
Добро пожаловать! В сегодняшнем видео посте Хезер отвечает на вопрос группы по копирайтингу SEO LinkedIn: что вообще делает SEO-копирайтер? Это отличный вопрос, поскольку многие люди несколько озадачены словами «SEO-копирайтинг». Если вы занимаетесь онлайн-писательской деятельностью
SEO Архивы
... чтобы нас знали через Интернет. Если сеть не проиндексирована, она никогда не появится в результатах поисковых систем; и чем выше индексирование, тем более привлекательными будут результаты для пользователей, и у них будет больше вариантов для показа выше в поисковых системах (более высокие позиции). Следует также отметить, что в общих чертах анимированный контент (с помощью Flash или Javascript) не будет индексируемым, а контент XHTML будет.
Что такое отрицательный SEO и что вы можете сделать, чтобы с ним бороться?
Что такое SEO? Ладно, это довольно двусмысленный вопрос, но многие компании по-прежнему относятся к поисковой оптимизации так, словно это какая-то мифическая Шангри-Ла, поэтому о ней стоит поговорить. В простейшей форме SEO представляет собой серию действий, предпринимаемых
Что такое SEM? Чем не SEM?
... для продвижения домена в поисковой системе. источник здесь и здесь , Усилия по продвижению не ограничиваются платными объявлениями (Google AdWords, Bing Ads), но также действиями по оптимизации сайта в поисковой системе (SEO). Таким образом, любое действие по повышению видимости с помощью платной рекламы (PPC) или оптимизации
Что такое SEO и какова цель?
Термин SEO - это термин, используемый в контексте веб-сайтов и цифрового маркетинга, но что на самом деле означает этот термин и почему он так важен для вашего бизнеса? Как насчет этих трех букв, которые вы должны быть в состоянии сделать? Определение SEO - Оптимизация Поисковой машины или на норвежской поисковой оптимизации. SEO основан на Google и других поисковых системах, ранжирующих веб-страницы на основе различных факторов. Эти факторы постоянно меняются и постоянно развиваются.
«Совы не то, что они кажутся».
Я, наверное, уже упоминал об этом раньше, но когда дело доходит до фильмов и телевидения, меня все портят. Отчасти это моя вина: я читаю развлекательные сайты и десятку лучших для удовольствия, но даже без этого у меня действительно есть умение спотыкаться о спойлерах в самых нелепых и невероятных местах. Чтобы дать вам представление, вот список некоторых вещей, для которых я был испорчен - некоторые из которых были полностью понятны, а некоторые из них были совершенно НЕ ОДОБРЕННЫ: Battlestar
Что такое SEO-анализ? Как?
... что позволяет вам воспользоваться конкурентным преимуществом. Быстрый доступ к заголовкам контента Что такое SEO-анализ? Seo анализ представляет собой процесс оценки совместимости поисковой системы сайта и пользовательского опыта. Это компас, который проверяет ваш сайт в свете определенных критериев и того, какие исследования следует проводить, чтобы получить лучшие позиции в поисковых системах. Есть много платных / бесплатных инструментов,
Что подразумевается под линкбилдингом?
Целью построения ссылок является намеренное увеличение количества качественных обратных ссылок, которые указывают на ваш сайт. Построение ссылок может основываться как на традиционных стратегиях, так и на «творческих» мерах. Почему обратные ссылки важны? Обратные ссылки дают ссылку - если хотите, рекомендацию - с одного сайта [A] на другой сайт [B]. В этом примере сайт [A] рекомендует сайт [B]. Эта рекомендация является важным сигналом для поисковых систем, чтобы оценить релевантность

Комментарии

Ir noluyor burda «означает или что здесь происходит» или «что вы делаете» и «или что вы делаете?
Ir noluyor burda «означает или что здесь происходит» или «что вы делаете» и «или что вы делаете?» Не трать турецкий. Будьте стабильны, делите свою работу на календари, время ожидания, работайте регулярно. Не тратьте целое состояние на Adwords, так как вы думаете, что Google повлияет на ваш рейтинг. Заголовки заголовков должны быть короткими, а их длина не должна превышать 60 символов. Несмотря на то, что это не имеет значения, регулярно вводите порядок
Является ли это мужским или просто мужским, я знаю, что мне трудно знать, что покупать жене каждый год - в конце концов, что вы получаете за женщину, которая ищет мужа?
Является ли это мужским или просто мужским, я знаю, что мне трудно знать, что покупать жене каждый год - в конце концов, что вы получаете за женщину, которая ищет мужа? Pinterest предоставляет мне способ поиска, просмотра и получения идей гораздо более наглядным способом, чем простой поиск в Google. Потенциальные клиенты будут ожидать, что вас будут видеть в социальных сетях, но вы все равно должны дать им повод следовать за вами. Специальные предложения, купоны и поддержка, помогающие
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?»
Хотя не существует жесткого и быстрого правила для определения того, что является приемлемым, а что нет, мой лучший совет - спросите себя: что я хочу решить для пользователя?
Хотя не существует жесткого и быстрого правила для определения того, что является приемлемым, а что нет, мой лучший совет - спросите себя: что я хочу решить для пользователя? Вы должны относиться к роботам поисковых систем, которые сканируют ваш сайт, так же, как и к любому другому пользователю. Узнайте больше о производство цифрового контента и узнайте, чем пренебрегают профессионалы контент-маркетинга
Потому что то, что видишь?
Потому что то, что видишь? Ты смотришь, но то, что ты» на самом деле мы занимаемся фильтрацией, интерпретацией, поиском смысла. Моя работа: взять самый ценный подарок, который ты мне даришь, - свое внимание - и использовать его против тебя ». Чикаго, понедельник : Даниэль - уличный артист в Чикаго. Он показан, делая карточный фокус с привлекательная молодая девушка , Типичная кульминация карточных
1. Что это такое, что он делает и какова важность специалиста по SEO?
1. Что это такое, что он делает и какова важность специалиста по SEO? Специалист или консультант по SEO отвечает за обеспечение позиционирования в поисковых системах онлайн (Google, Yahoo, Bing) одного из нескольких веб-сайтов. Сотрудничество с SEO-менеджером важно для компаний, которые хотят получать более качественный трафик (теоретически, все), поскольку поисковые системы обеспечивают 40% трафика, получаемого веб-сайтом, и более 50% пользователи поисковой системы, нажимают
И что случилось с тем, что сухопутные массы так холодны, а воздух над океанами не играет?
И что случилось с тем, что сухопутные массы так холодны, а воздух над океанами не играет? Просто совпадение или что-то играет? А как насчет подводных вулканов? Они вообще играют какую-то роль или они просто красные селедки? И почему южное полушарие было таким теплым этим летом, за исключением районов вокруг Южного полюса? Никто не хочет учитывать тот факт, что Антарктика не хотела соглашаться со сценарием потепления, когда глобальная температура принимается за временные рамки. Я знаю, что мне
Знаете ли вы, что отслеживать с SEO и как связать это с бизнес-целями?
Знаете ли вы, что отслеживать с SEO и как связать это с бизнес-целями? В этой статье я расскажу о некоторых вещах, которые изменились с SEO, что это означает для вашего контента, о некоторых показателях, которые вы можете отслеживать, и о том, как могут помочь Supermetrics. Как изменился SEO Результаты поиска на Google.com значительно изменились за последние несколько лет. Это больше не просто листинг с адресом вашего сайта. Например, если у вас есть вопрос по охвату
Я говорю вам, что есть разные сети SEO, где мы делимся качественными ссылками, другие близки к местным газетам и покупаем обзор от 2 тысяч песо до 70 тысяч песо, что сложно сделать?
Я говорю вам, что есть разные сети SEO, где мы делимся качественными ссылками, другие близки к местным газетам и покупаем обзор от 2 тысяч песо до 70 тысяч песо, что сложно сделать? Мы, Seo-Queretaro, создали сеть, в которую мы вступаем, и другие сети в стране, где мы уже получаем с нашим планом ссылки, которые будут служить нам для клиентских проектов. В начале Не очень точно размещать ссылки с большим авторитетом и не так дорого, хотя, если мы позаботимся о качестве веб-сайтов, которые связывают
Мы упоминали, что праздничные покупатели (особенно те, что в последнюю минуту) не самая терпеливая группа?
Мы упоминали, что праздничные покупатели (особенно те, что в последнюю минуту) не самая терпеливая группа? Если вашему мобильному сайту требуется более пары секунд для загрузки, они, вероятно, будут отключены до следующего результата поиска. Предотвратите эту ловушку, оптимизировав свой мобильный сайт для молниеносной производительности. Большие изображения с раздутыми размерами файлов часто виноваты в медлительных мобильных сайтах. Сожмите эти элементы, чтобы вернуться на быстрый путь.
Что делать, если по какой-то причине робот Google появляется из ниоткуда и сообщает, что на вашем сайте ничего нет?
Что делать, если по какой-то причине робот Google появляется из ниоткуда и сообщает, что на вашем сайте ничего нет? Не паникуйте, видимость поиска на вашем сайте WordPress в основном включает и выключает. На главной панели инструментов нажмите «Настройки», а затем перейдите к «Чтение». Затем вы можете включить или отключить эту опцию: Просто не забудьте отключить

Но с чего начать?
Как твой SEO?
Seo - что это такое?
В сегодняшнем видео посте Хезер отвечает на вопрос группы по копирайтингу SEO LinkedIn: что вообще делает SEO-копирайтер?
Что такое отрицательный SEO и что вы можете сделать, чтобы с ним бороться?
Что такое SEO?
Чем не SEM?
Термин SEO - это термин, используемый в контексте веб-сайтов и цифрового маркетинга, но что на самом деле означает этот термин и почему он так важен для вашего бизнеса?
Как насчет этих трех букв, которые вы должны быть в состоянии сделать?
Как?