Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

SEO и White Hat Black, методы, которые вы должны знать

В мире SEO существуют четкие правила, которым нужно следовать. Мы говорим «предполагается», потому что, как и во всех областях, существуют сомнительные сокращения, которые отклоняются от этих норм. В органическом позиционировании мы можем разделить тактику на два типа: SEO для «Белой и Черной шляп». В этой статье мы позаботимся о том, чтобы развить различия между ними и понять, какую тактику можно принять за SEO в Black Hat.

Правила существуют, чтобы обеспечить полезную, актуальную и безопасную среду. Они также стремятся гарантировать качество работы пользователя.

Появление на верхних позициях результатов поиска требует большой работы, необходимо идти в ногу с текущими тенденциями SEO и постоянно корректировать наш подход, чтобы адаптироваться ко всем обновлениям алгоритмов.

К сожалению, в мире SEO есть сомнительные практики. Хотя многие профессионалы и владельцы веб-сайтов не используют эти методы преднамеренно для обмана поисковых систем, невежество не является оправданием. Использование этих типов стратегий для улучшения позиционирования в сети неизбежно приведет к штрафам, независимо от того, были ли они применены обманным путем или нет.

Этот тип агрессивных методов , которые основаны исключительно на поисковых системах, которые обычно не подчиняются его правилам, а также заставляют пользователя терять фокус, известны как Black Hat SEO или Black Hat SEO . Напротив, методы, ориентированные на пользователя, для обеспечения безопасного и удовлетворительного опыта известны как White Hat SEO.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТЕХНИКУ ЧЕРНОЙ ШЛЯПЫ?

Black Hat SEO используется теми, кто ищет быструю финансовую отдачу от своего сайта, вместо того, чтобы думать о долгосрочных инвестициях. Этот тип тактики может привести к тому, что сайт будет заблокирован конкретной поисковой системой. Однако, поскольку основное внимание в этих стратегиях сосредоточено на бизнес-модели быстрой окупаемости инвестиций, многие из тех, кто использует эти типы технологий, считают, что запрет на поисковые системы является несущественным риском.

Итак, какова альтернатива?

Использование стратегий, методов и тактик оптимизации, которые ориентированы на человеческую аудиторию и продолжают нарушать правила поисковых систем, называются White Hat SEO или White Hat SEO . Эти методы часто используются теми, кто пытается построить прочные отношения со своими пользователями и видит свой веб-сайт в качестве долгосрочной стратегии онлайн-маркетинга.

Наш блог подорван методами SEO и передовой практикой White SEO, которые помогут вам позиционировать свой блог или веб-сайт в чистом и уважаемом виде:

Как вы заметите, вселенная стратегий White SEO включает в себя исследования, анализ, переписывание мета-тегов, чтобы сделать их более актуальными, улучшение контента, интеллектуальное использование ключевых слов и редизайн веб-сайта, и многие другие. Эти виды стратегий отчасти являются наукой, а с другой стороны - формой искусства. Как вы заметите, вселенная стратегий White SEO включает в себя исследования, анализ, переписывание мета-тегов, чтобы сделать их более актуальными, улучшение контента, интеллектуальное использование ключевых слов и редизайн веб-сайта, и многие другие Тем не менее, мы не говорили о методах SEO в черной шляпе, поэтому вот некоторые из наиболее распространенных практик, которые следуют этой тенденции:

  • Пишите короткий контент, перенасыщенный ключевыми словами: это техника Pre-Panda, пишите короткий контент. Использование ключевых слов полезно и необходимо, однако плотность ключевых слов следует оставить на заднем сиденье, чтобы написать отличный контент, который выполняет работу по освещению темы или интересующей темы, используя проницательные слова, которые заставят контент расти. в поисковых системах.
  • Продавайте или покупайте ссылки: владельцы веб-сайтов ищут различные способы монетизации своего бизнеса в Интернете, и, возможно, самый простой способ - это принять рекламу ссылок. Часто компании спрашивают, могут ли они купить рекламные места, а затем они упоминают, что им нужна текстовая ссылка в соответствующем контенте. Вы можете назвать это публичностью, но когда дело доходит до истины, Google считает, что это схема ссылок. Если мы не перестанем повторять одни и те же привязки и направим их на один и тот же сайт или группу сайтов, это может быть немедленно заподозрено и обнаружено Google . Это может привести к тому, что мы будем восприниматься как часть схемы продажи ссылок или участвовать в какой-либо схеме ссылок. Покупка ссылок имеет неоспоримую выгоду для покупателей, в первую очередь это просто. Как только сделка сделана, нет необходимости беспокоиться о количестве контента. Во-вторых, якорный текст, очень сильный фактор ранжирования в Google, выбирается на основе предпочтений потребителей. Этих двух причин достаточно, чтобы манипулировать поисковыми системами, поэтому эта техника классифицируется как серьезная черная шляпа.
  • Измените атрибут alt на изображениях : вряд ли кто-нибудь увидит, что вы пишете в этом атрибуте, так что, может быть, вы думаете, что можно заполнить его ключевыми словами, верно? Ошибка. Хотя этот метод может не привести к каким-либо штрафам, он будет очень шумным и разочаровывающим для ваших посетителей, и вы, безусловно, не будете слишком много делать в SEO своей страницы.
  • Спам-комментарии. Эти типы комментариев создаются для создания бесплатных обратных ссылок. Ссылки, выигранные таким образом, не генерируют SEO, что делает эту технику реальной тратой времени. Тем не менее, это одна из самых популярных практик в черной шляпе. Более того, это не всегда делается вручную, есть даже несколько инструментов для распространения спам-комментариев по всей сети. Если ваш блог открыт для комментариев без какого-либо контроля качества, рано или поздно вы будете заполнены спам-комментариями, которые оставят только негативное впечатление на ваших пользователей и удалят мотивацию оставлять действительные комментарии. Это одна из причин, по которой вам следует подождать и одобрить ваши комментарии, прежде чем они будут опубликованы, или использовать плагин, который блокирует спам-комментарии такого типа.
  • Вращение статей. Вращение статей похоже на дублирование контента и становится очень популярным. Это следующий уровень плагиата, включающий использование специализированного программного обеспечения, которое берет скопированный источник и перефразирует его содержимое, а затем использует его как нечто уникальное и новое . Эффективные модификации снижают риск обнаружения любого инструмента, созданного для обнаружения плагиата. Этот тип модификации также выполняется вручную и является таким же незаконным, как и использование инструмента, и это то, что происходит часто и о чем мало сказано.
  • Создание PBN или частных сетей блогов. Этот метод заключается в создании, создании и поддержке нескольких блогов, в которых одновременно размещается один и тот же цифровой продукт. Предположим, вам нужно разместить сеть бижутерии в Интернете. Для этого мы создали несколько блогов, в которых рассказывается о моде и стиле жизни, и все они в итоге ведут по одной и той же ссылке, это именно то, что называется PBN.

Есть конечно много методов SEO черной шляпы, которые веб-сайты реализуют сегодня Есть конечно много методов SEO черной шляпы, которые веб-сайты реализуют сегодня . Эта статья предназначена не для того, чтобы судить или указывать на тех, кто ими пользуется, а для того, чтобы сделать их известными и позволить всем решить, как лучше развивать свой бизнес. Мы также стремимся к тому, чтобы вы не поддавались методам, которые по умолчанию могут приводить к нарушениям политик поисковых систем.

Похожие

10 основных условий SEO, которые вы должны знать
... которые будут распространяться в более крупных масштабах, можно считать схемой ссылок. Лучшей практикой является сохранение естественного якорного текста в любых статьях или пресс-релизах. Тег заголовка - тег заголовка или заголовок страницы является тегом в HTML-файле, обозначаемом <title>. Тег заголовка представляет заголовок страницы и может отображаться на вкладках в вашем браузере или в заголовке результата поиска. Теги заголовка помогают поисковым
Важные SEO методы 2018
... методы 2018 Работа SEO напрямую влияет на владельцев сайтов и позволяет им занимать высокие позиции в рейтинге Google. В этом контексте многие чиновники сайта пытаются опередить своих конкурентов, проводя различные исследования. SEO-тактика 2018 года вместе вы можете сделать некоторые улучшения для вашего сайта и внести свой вклад. Для того, чтобы провести необходимые исследования, вы
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
Питсбург SEO
... выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов онлайн SEO & SEM для предприятий
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
Основы SEO
... знать, были ли ваши страницы уже проиндексированы, следующим образом: Просто введите следующую команду в соответствующей поисковой системе в окне поиска и подтвердите, нажав Enter: Google.de и Yahoo.de сайт: Ihr-Forum-url.de Все проиндексированные страницы, которые уже были включены в кеш поисковой системы, перечислены. Если какие-либо страницы отсутствуют, вы можете попросить бота прийти и проиндексировать ваши страницы - здесь:
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
SEO пакеты
... вы можете не знать, как это делать"> Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами. Вероятно, это связано с тем, что вас никогда не учили, как использовать эту технологию для продвижения вашего бизнеса. Люди, вероятно, не объяснили ценность SEO или SEO-пакетов. Что такое SEO?
Black Hat Вирусный Контент
... которые не одобряются поисковыми системами, или вовлекают обман. Совет White Hat обычно сводится к тому, что он создает отличный контент для пользователей, а не для поисковых систем, а затем делает этот контент легкодоступным для поисковых систем, вместо того, чтобы пытаться обмануть алгоритм по его прямому назначению. Примечание: через Википедию Точно так же вирусный контент « черной шляпы» пытается улучшить просмотры страниц и переходы по ссылкам

Комментарии

Независимо от того, какую компанию вы выберете для разработки своего нового стоматологического веб-сайта, вы также должны понимать, как прочная техническая основа SEO , Зачем?
Если вы не знакомы с миром интернет-маркетинга, и кто-то сказал вам, что вы должны использовать Screaming Frog, что бы вы подумали? Я бы назвал их сумасшедшими. Однако оказывается, что Screaming Frog - отличный инструмент, который слишком немногие люди используют в полной мере. Что такое кричащая лягушка? Теперь, когда люди говорят о Screaming Frog, они не говорят о компании и их услугах веб-маркетинга. Вы, конечно, свободны заключать контракты на любую
Хотите узнать больше о SEO Black & White Hat?
Хотите узнать больше о SEO Black & White Hat? Свяжитесь со мной!
Если вы не знакомы с миром интернет-маркетинга, и кто-то сказал вам, что вы должны использовать Screaming Frog, что бы вы подумали?
Если вы не знакомы с миром интернет-маркетинга, и кто-то сказал вам, что вы должны использовать Screaming Frog, что бы вы подумали? Я бы назвал их сумасшедшими. Однако оказывается, что Screaming Frog - отличный инструмент, который слишком немногие люди используют в полной мере. Что такое кричащая лягушка? Теперь, когда люди говорят о Screaming Frog, они не говорят о компании и их услугах веб-маркетинга. Вы, конечно, свободны заключать контракты на любую
Вы упомянули ранее, что есть пара курсов LIS, которые вы советуете не-библиотекарям для SEO - кто они и почему они жизненно необходимы?
Вы упомянули ранее, что есть пара курсов LIS, которые вы советуете не-библиотекарям для SEO - кто они и почему они жизненно необходимы? Thurow: правдивая история. Мой соавтор Ник Музика позвонил мне, чтобы рассказать мне об этой замечательной книге, которую он прочитала под названием «Организация информации » Арлин Тейлор. Я смеялся так сильно, что не мог дышать минутку или около того. Причина? Эта книга требовала чтения для одного из моих курсов
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Вы упомянули ранее, что есть пара курсов LIS, которые вы советуете не-библиотекарям для SEO - кто они и почему они жизненно необходимы? Thurow: правдивая история. Мой соавтор Ник Музика позвонил мне, чтобы рассказать мне об этой замечательной книге, которую он прочитала под названием «Организация информации » Арлин Тейлор. Я смеялся так сильно, что не мог дышать минутку или около того. Причина? Эта книга требовала чтения для одного из моих курсов
Вы скажете мне, но при чем тут Black Hat SEO?
Вы скажете мне, но при чем тут Black Hat SEO? Результаты Здесь, из анализа этих двух доменов, мы получаем много деталей: stat24 и gemius - это две компании, занимающиеся поисковой оптимизацией и поисковой оптимизацией, которые смотрят на их ключевые слова и описание Ключевые слова и описание AdOcean Offers: решения для интернет-рекламы, управление кампаниями и мониторы, предназначенные для рекламодателей, издателей, сетей.
Прежде чем стать студентом, который изучает SEO, вы должны сначала понять, что это такое Seo ?
Вы скажете мне, но при чем тут Black Hat SEO? Результаты Здесь, из анализа этих двух доменов, мы получаем много деталей: stat24 и gemius - это две компании, занимающиеся поисковой оптимизацией и поисковой оптимизацией, которые смотрят на их ключевые слова и описание Ключевые слова и описание AdOcean Offers: решения для интернет-рекламы, управление кампаниями и мониторы, предназначенные для рекламодателей, издателей, сетей.
Вы находитесь в эпоху своей жизни, которую вы не можете себе позволить, дополнительные расходы, чтобы обучить вас этому предмету, который вы так увлечены?
Вы находитесь в эпоху своей жизни, которую вы не можете себе позволить, дополнительные расходы, чтобы обучить вас этому предмету, который вы так увлечены? В этой статье я создал список из 50 бесплатных бесплатных онлайн-курсов по цифровому маркетингу в 2016 году , где вы можете узнать о многих темах, связанных с онлайн-маркетингом, бесплатно и из дома. Много раз я получаю сообщения от пользователей, просящих совета относительно
Как вы думаете, вы должны купить подержанный Seat Alte?
Как вы думаете, вы должны купить подержанный Seat Alte? Оценить! 1318 голосов - в среднем: 7.78 (из 10) Как вы думаете, вы должны купить подержанный Seat Alte? Оценить!
Как вы думаете, сможете ли вы получить устойчивое позиционирование, используя методы спама 90-х годов?
Как вы думаете, сможете ли вы получить устойчивое позиционирование, используя методы спама 90-х годов?
Что такое SEO Black Hat?
Что такое SEO Black Hat? Большая часть того, что я вижу в SEO, вся серая. Однако я бы определил, что « все, что вы делаете по определению Google для манипулирования результатами поиска », считается черной шляпой. Причина, по которой есть SEO-люди, заключается в том, чтобы помочь оптимизировать контент, который будет найден. Я думаю, что вы можете скользить в Black Hat, когда вы срезаете углы или применяете тактику «спам», например, вставку ключевых слов. Если вы хотите

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТЕХНИКУ ЧЕРНОЙ ШЛЯПЫ?
Итак, какова альтернатива?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Что такое SEO?
Если вы не знакомы с миром интернет-маркетинга, и кто-то сказал вам, что вы должны использовать Screaming Frog, что бы вы подумали?
Что такое кричащая лягушка?
Хотите узнать больше о SEO Black & White Hat?
Если вы не знакомы с миром интернет-маркетинга, и кто-то сказал вам, что вы должны использовать Screaming Frog, что бы вы подумали?
Если вы не знакомы с миром интернет-маркетинга, и кто-то сказал вам, что вы должны использовать Screaming Frog, что бы вы подумали?
Что такое кричащая лягушка?