Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Сколько стоит поисковая оптимизация?

  1. На каких факторах основана оценка стоимости авторитетной поддержки SEO?
  2. SEO факторы для расчета стоимости в деталях
  3. Пример стоимости SEO из практики - frauenarzt-wien.at

В следующем сообщении в блоге я хотел бы немного пообщаться и рассказать о том, как мы в Rauschfrei Media Стоимость поисковой оптимизации рассчитать и усилие для долгосрочный уход за SEO вычислить. Если вы заинтересованы в поддержке SEO, но не уверены, платите ли вы слишком мало или слишком много, тогда эта статья поможет вам оценить, можете ли вы получить соответствующую производительность SEO для ваших денежных / бюджетных планов. ).

На каких факторах основана оценка стоимости авторитетной поддержки SEO?

Уважаемая SEO работа не из дешевых . Тем не менее, в поисковой оптимизации существует широкий диапазон затрат на SEO-сцену. Если сегодня вы получите предложение по поисковой оптимизации, вполне возможно, что они найдут в своем почтовом ящике предложение, которое колеблется от 300 евро - один раз за 1800 евро - до 500 евро - в месяц .
В целом, здесь очень сложно привести конкретные цифры, так как усилия по SEO всегда очень зависят от различных параметров, таких как: цель, ситуация с конкурентом, текущий рейтинг в Google, новый веб-сайт или существующий веб-сайт, объем поиска, количество результатов в поисковой системе для поискового запроса. , и т.д.
Далее я напишу только о том, как я оцениваю затраты на SEO для проекта в качестве консультанта по SEO и тренера по SEO (работаю в BFI Vienna 2014) в Rauschfrei Media, и, наконец, приду к цене предложения.

Но сначала я хотел бы представить несколько ключевых показателей SEO, которые имеют решающее значение для стоимости поисковой оптимизации. Потому что ясно одно - самое дешевое SEO-предложение - определенно не лучшее решение!
Почему? Серьезные и хорошо зарекомендовавшие себя поставщики SEO услуг, конечно же, не предлагают свои услуги за 100 евро, 200 евро в месяц или 500 евро один раз. Если только это нишевое ключевое слово и награда за дружбу.
Если кто-то спросит меня, сколько стоит поисковая оптимизация, он сначала получит следующий ответ:

Стоимость поисковой оптимизации зависит от того, какие и сколько ключевых слов, для какой отрасли, в какой период, для какого веб-сайта и с какой целью следует оптимизировать .

SEO факторы для расчета стоимости в деталях

Наши затраты на поисковую оптимизацию рассчитываются на основе следующих показателей:

  • Количество поисковых терминов для оптимизации
  • Количество поисковой выдачи (= результатов поиска) для соответствующего поискового запроса
  • Сила конкурентов
  • доменное имя
  • текущее техническое состояние сайта для оптимизации
  • Цель (Топ 10? Топ5? Топ3?)

Что это значит точно? Количество поисковых терминов для оптимизации, вероятно, ясно. Должно быть понятно, что оптимизировать сайт для 5 поисковых запросов стоит больше, чем для 2 поисковых. Однако следует отметить, что для веб-сайта, тематически связанного, следует оптимизировать не более 5 поисковых терминов. Здесь следует оптимизировать не более 3 поисковых терминов для стартовой страницы, для всех остальных ключевых слов должны быть созданы собственные целевые страницы. Конечно, для каждого ключевого слова (= критерия поиска) имеет смысл создать свою собственную целевую страницу.

Номер SERPS для соответствующего поискового запроса

В следующем сообщении в блоге я хотел бы немного пообщаться и рассказать о том, как мы в Rauschfrei Media   Стоимость поисковой оптимизации   рассчитать и усилие для   долгосрочный уход за SEO   вычислить

Количество результатов для поискового запроса является показателем силы конкурентов.

Когда они используют Google для термина, они также видят количество результатов в числе в верхней части страницы результатов поиска. Пример: для "гинеколога вена" Google выкладывает около 235 000 результатов, так называемых SERP (страниц результатов поисковой системы).
Чем больше число этих поисковой выдачи для поискового запроса, тем дороже и, следовательно, дороже оптимизировать сайт только для этого ключевого слова.

Сила конкурентов
Вы единственный человек / поставщик услуг в вашей сфере деятельности? Если вы живете в Хинтертупфинге и зарабатываете только на уроках йоги, у вас не будет проблем с промежуточным доменом в течение 1-2 месяцев в первой десятке. Но если у них есть новый домен, и они хотят для поиска словосочетание « недвижимость Вены » (около 15 миллионов результатов) в ТОП-10, то все выглядит иначе.
Поэтому, прежде чем делать предложение, мы всегда получаем представление о силе наших конкурентов, а также о силе домена, который необходимо оптимизировать в сравнении, чтобы иметь возможность оценить реальную стоимость. Конечно, также важно оценить период, в который может быть достигнута цель клиента.
Говоря о цели: если веб-сайт еще не указан для оптимизации ключевых слов в ТОП-10, то, конечно, всегда позиция ТОП-10 является первой целью. Тем не менее, наименьшее количество сайтов, которые будут оптимизированы, перечислены в ТОП-10 заранее.

Доменное имя
Доменное имя играет важную роль в поисковой оптимизации. Хотя Google исторически значительно снизил важность доменов ключевых слов в ранжировании, он все равно помогает, если домен сайта для оптимизации включает одно из основных ключевых слов. Также важен возраст домена (как долго домен уже подключен?) Для оценки усилий по успешной поисковой оптимизации.

Текущее техническое состояние сайта для оптимизации
Первым шагом для любого SEO является поиск исходного кода сайта для оптимизации. Таким образом, можно быстро определить грубые недостатки, такие как использование фреймов, макетов таблиц, использование псевдоклассов вместо W3C-совместимых HTML-тегов. Если на исходном тексте веб-сайта есть одна из этих проблем, оптимизация на странице гораздо более актуальна, чем оптимизация на странице. В конце концов, любой, кто строит дом, также следит за тем, чтобы фундамент подходил, а не просто начинал его волновать. Если оптимизируемый веб-сайт, таким образом, имеет серьезные недостатки на странице, исправление этих недостатков также может быть немаловажным фактором затрат в поисковой оптимизации.

Цель
Как упомянуто выше, конечно также важно, какая цель основана на предложении SEO. Наша цель в SEO-работе - это, в первую очередь, размещение в ТОП-10 самых важных (денежных) ключевых слов. Таким образом, те ключевые слова, которые имеют самый большой объем поиска (что именно ищут мои потенциальные клиенты?) И где цена клика для платных объявлений Google самая высокая.
Внимание! - Уважаемый поставщик услуг SEO НИКОГДА не даст вам гарантию размещения в ТОП-1-3 . Если только они не являются ключевыми словами, такими как «Йога Обучение Хинтертупфинг» с номером выдачи <5000.

Пример стоимости SEO из практики - frauenarzt-wien.at

О.А. Доктор A. Krell является одним из наших давних клиентов для поддержки SEO. С поисковой оптимизации была начата в марте 2013 года. В это время веб-сайт все еще был доступен по адресу ordinationkrell.at (позже gynecologist-wien.at). Анализ страницы показал, что прежний сайт был реализован с фреймами. Дизайн сайта также устарел. В качестве основы для поисковой оптимизации сначала был переработан веб-сайт, что устранило серьезные недостатки на странице. Таким образом, новый сайт сформировал основу SEO для нашего SEO домостроения.
Целью оптимизации было размещение ТОП-10 (или лучше) с поисковыми терминами гинеколог Вена , гинеколог, гинеколог 1230 вена , эндометриоз , миома, гинеколог вена , понижение крупного рогатого скота. Выделенные термины поиска являются основными ключевыми словами (ключевые слова денег).
В настоящее время (26.11.2015) - это сайт со всеми ключевыми словами в ТОП-10 результатов поиска на google.at. Рейтинги в деталях:

  • стена гинеколога - место 1 + место 1,01 (запись в Google Maps) - 625 000 результатов
  • Врач-гинеколог - позиция 6 - 235 000 результатов
  • гинеколог 1230 вена - место 4 + место 3,02 (запись в Google Maps) - 10 100 результатов
  • гинеколог вена - 6 место - 116 000 результатов
  • Эндометриоз - Ранг 7 - 832 000 результатов
  • Миом - 10 место - 469 000 результатов
  • выпадение матки - 2 место - 41 500 результатов

Ориентировочные затраты на поддержку SEO (на странице и вне страницы) для клиента в этот период (около 22 месяцев) составили около 7000 евро - до 9000 евро - (включая 20% НДС) . Если перевести эту сумму в месяцы, затраты на ежемесячную поддержку SEO в этом конкретном случае составят около 400 евро, -
Если вы посмотрите на посещаемость веб-сайта в период с июля 2013 года (начало отслеживания посетителей) до января 2015 года, вы сможете увидеть результаты успешной поисковой оптимизации. Еженедельный трафик увеличился в среднем с 80 сеансов в неделю в июле 2013 года (= посещения веб-сайтов) до в среднем 800 сеансов в неделю в январе 2015 года . Количество посетителей сайта может быть увеличено в десять раз . Само собой разумеется, что это увеличение посетителей сайта также привело к увеличению количества клиентов и увеличению продаж.
И самое лучшее подходит к концу: как только эти топовые рейтинги достигнуты, ежемесячные затраты на SEO, естественно, снова падают, так как рейтинги просто должны сохраняться. Увеличение продаж, однако, оказывает устойчивый эффект в оптимальном случае - иными словами: доход / прибыль для клиента / клиента остается неизменным!
Изображение: количество посетителей (сессий) более чем 22-месячного сайта под наблюдением сео в сравнении (еженедельно)

По крайней мере, теперь все проблемы должны быть прояснены и прояснены, какой долгосрочный положительный эффект может оказать серьезная поисковая оптимизация для поставщика услуг / клиента.
Будучи убеждена? Свяжитесь с нами сегодня и попросите ваше индивидуальное предложение для поисковой оптимизации на!
Еще не совсем уверен? Тогда взгляните на других SEO Ссылки ,

Похожие

Сколько стоит SEO?
Когда клиенты просят предложения Поисковая оптимизация (SEO) Многие удивляются, что профессиональные поставщики не могут дать четкого ответа на вопрос, сколько будет стоить доставка и что нужно сделать. В этом посте я расскажу о ценах на услуги и почему вы, как покупатель, должны скептически относиться к поставщикам, которые не настаивают на запуске первоначального предпроекта. Статья опубликована Search Engine Land, где я являюсь обозревателем,
Поисковая оптимизация (SEO)
Чтобы сайт был виден в поисковых системах, страницы должны быть хорошо оптимизированы. Чтобы добиться хороших результатов, как техническое качество, так и содержание были разработаны должным образом. SEO - поисковая оптимизация - это работа, которую вы выполняете, чтобы получить наибольшую заметность в поисковых системах в обычном поиске, то есть хиты, которые не являются рекламой. SEM - поисковый маркетинг оплачивается видимость в виде
WordPress SEO (поисковая оптимизация)
... для поисковых систем. Если у вас есть сайт о собаках, и вы сделали все возможное, вы, естественно, хотите, чтобы ваш сайт принимал посетителей. Оптимизируя ваш сайт для поисковых систем, таких как Google и Bing, есть вероятность, что вы действительно получите посетителей. Отказ от ответственности: Партнерские ссылки можно найти в наших статьях и на наших страницах. Когда вы совершаете покупку по одной из этих ссылок, мы получаем (как правило, небольшую) комиссию от
Поисковая оптимизация SEO Mississauga
Если вы хотите, чтобы ваш целевой рынок находил ваши продукты и услуги в Интернете, Organic SEO - единственный наиболее эффективный способ. Wisevu разработал проверенные временем методы и тактики для ранжирования веб-сайтов по релевантным ключевым словам в основных поисковых системах, включая Google, Bing и Yahoo. Когда дело доходит до рекламы в поисковых системах, таких как Google, Bing и Yahoo, есть только два варианта: органическое SEO и
SEO оптимизация Бухарест 2017
... seowebsite.ro/optimizare-seo-bucuresti-2017/&pubid=ra-53d6f43f4725e784&ct=1&title=Optimizare%20SEO%20Bucuresti%C2%A02017&pco=tbxnj-1.0">
SEO Оптимизация Цена
SEO поисковая система
Ваш веб-сайт вступает "в глаза", когда посещают ваши потенциальные клиенты (люди), но процесс перемещения и индексации его сильно отличается, что делает их "ботами" поисковых систем и каталогов (таких как Google, Yahoo !, Bing). и т. д.). Для того, чтобы этот процесс выполнялся должным образом, необходимо соблюдать основные правила SEO. Для того, чтобы ваш сайт был правильно проиндексирован, а его содержимое наилучшим образом связано с поисковыми системами, поиски пользователей, когда
SEO Consulting - Органическая поисковая оптимизация
SEO | Поисковая оптимизация | Завтра Интернет-маркетинг
Как бы это выглядело, если бы вы считались доминирующим брендом и доминирующей компанией на своем нишевом рынке? Какую разницу это будет иметь для вашей бизнес-модели? Многие люди слышали о SEO, а некоторые слышали о SEM, однако большинство людей не до конца понимают процесс или разницу между ними. Завтрашний
Поисковая оптимизация
... SEO. Поисковая оптимизация (SEO) является неотъемлемой частью онлайн-маркетинга. Это не только помогает вашему сайту занять более высокое место в поисковых системах, но и привлекает больше посетителей на ваш сайт. Согласно опросу comScore: глобальный поисковый рынок привлекает более 100 миллиардов поисковых запросов в месяц. И если вы хотите воспользоваться этой возможностью,
SEO оптимизация в WordPress
WordPress предлагает полный набор настроек, связанных с оптимизацией веб-сайта поисковой системы. Главное, что это можно сделать быстро и легко без необходимости написания кода. Одним из наиболее важных параметров на вашем сайте является «Настройки»> «Конфиденциальность». Здесь вы можете выбрать веб-сайт

Комментарии

SEO оптимизация - бесплатная поисковая оптимизация?
SEO оптимизация - бесплатная поисковая оптимизация? Да, вначале я писал, что это бесплатный вариант от Google, но если вы поручаете его сторонней компании, это цена, если работа выполняется специалистом по поисковой оптимизации. Воспринимайте это как инвестиции, чтобы достичь ожидаемой прибыли, поскольку повышение посещаемости ведет к увеличению прибыли. Сео цены, что зависит от того, насколько сильно страдает поисковая
Итак, сколько стоит SEO?
Итак, сколько стоит SEO? Зависит. Читайте дальше, и вам придется выиграть. Вы узнаете, сколько стоит SEO-кампания для прибыльного интернет-магазина. Вы увидите, сколько стоит оптимизировать сервис сайта. Вы узнаете, насколько выгодно вы можете стать вашим сайтом с SEO оптимизацией. Это SEO, сделанное дамой после бесплатного 2-часового обучения. Каких людей мы привлекаем на сайт через SEO-кампанию?
Для каких компаний актуальна локальная поисковая оптимизация?
Для каких компаний актуальна локальная поисковая оптимизация? Этот вопрос фактически отвечает сам по себе: локальное SEO актуально для всех компаний, для которых важна региональная находимость. Прежде всего, это компании, которые предлагают свои услуги только в одном или нескольких определенных местах (магазинах) или в региональном регионе вокруг этого местоположения. Конечно, эти компании хотят, чтобы (потенциальные) клиенты занялись их бизнесом. Компаниями с
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса?
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса? В отличие от газетной рекламы, которая длится всего один раз, SEO - это инвестиция в ваш бизнес, и работа, которая вкладывается в ваш сайт, остается на вашем сайте и увеличивает стоимость на месяцы и годы вперед. Наши SEO-пакеты для автодилеров были разработаны для того, чтобы мы могли расширить
Работает ли White Hat SEO или Google-совместимая поисковая оптимизация?
Работает ли White Hat SEO или Google-совместимая поисковая оптимизация? Стратегический подход, который должен помочь сделать поисковую оптимизацию важной маркетинговой дисциплиной в вашей компании на устойчивой и успешной основе. мотивация Даже большинство традиционных компаний уже поняли, что поисковая оптимизация больше не может обойтись без успешного маркетинга. Они медленно пытаются коснуться предмета. С другой стороны,
Также прочитайте Как работает поисковая оптимизация (SEO)?
Работает ли White Hat SEO или Google-совместимая поисковая оптимизация? Стратегический подход, который должен помочь сделать поисковую оптимизацию важной маркетинговой дисциплиной в вашей компании на устойчивой и успешной основе. мотивация Даже большинство традиционных компаний уже поняли, что поисковая оптимизация больше не может обойтись без успешного маркетинга. Они медленно пытаются коснуться предмета. С другой стороны,
Сколько стоит эксперт по SEO?
Сколько стоит эксперт по SEO? Консультант, который поможет вам с SEO, не должен быть ни дешевым, ни дорогим. Независимо от того, какая цена, вам нужно думать о том, что вы получите от сотрудничества. Если работа SEO-эксперта может удвоить вашу прибыль, то, к примеру, не имеет смысла платить консультанту. 1/4 дополнительной прибыли - Действителен, если речь идет о 1000 датских крон или о миллионах датских крон. Поэтому хорошей идеей будет поговорить с вашим консультантом
Сколько стоит SEO?
Сколько стоит SEO? Сколько стоит машина? Смотря как. Если вы просто хотите перейти от А к В с минимальным минимумом, вы можете купить себе небольшой фиат или побитый автомобиль за минимальную сумму. Если вы ищете безопасность, скорость, комфорт и надежность, вы потратите гораздо больше. Как и во многих вещах, с SEO вы обычно получаете то, за что платите. Будет много людей, которые будут пытаться продавать вам SEO за 99 долларов в месяц или даже за 499 долларов
Сколько стоит «широко используемый» и сколько «небольшая конкуренция»?
Сколько стоит «широко используемый» и сколько «небольшая конкуренция»? Это самая сложная вещь для оценки. Но я дам вам несколько подсказок, чтобы найти эти «лучшие ключевые слова». SEO плагин от Yoast Если ваш блог принадлежит платформе WordPress.org, я рекомендую использовать плагин SEO by Yoast, в функции которого входит руководство по оптимизации своего контента для SEO. В Blogpocket вы найдете
SEO Bakersfield: Сколько стоят SEO услуги?
SEO Bakersfield: Сколько стоят SEO услуги? HugoSEO.com предлагает серию пакетов поисковой оптимизации, чтобы вы могли выбрать вариант, который лучше всего подходит для вашей ситуации. Некоторые компании немного более агрессивны в расходах на SEO и часто могут тратить 30% своих доходов на маркетинг в поисковых системах. Другие немного более консервативны и могут выделить только 30% своего маркетингового бюджета.
Сколько стоит эта гарантия сейчас после того, как ваш SEO взял деньги и побежал, оставив вас с низом рейтинга бочки и большим счетом, чтобы исправить это?
Сколько стоит эта гарантия сейчас после того, как ваш SEO взял деньги и побежал, оставив вас с низом рейтинга бочки и большим счетом, чтобы исправить это? В результате такого рода плохой практики SEO и множества ужасных историй рынок больше не верит гарантиям. Вместо этого гарантии SEO рассматриваются как ловкий маркетинг, часто скрывающийся за хитро сформулированными терминами или условиями выхода. Например; Гарантия «Ключевое слово на первой странице» Когда

На каких факторах основана оценка стоимости авторитетной поддержки SEO?
На каких факторах основана оценка стоимости авторитетной поддержки SEO?
Почему?
Как долго домен уже подключен?
О именно ищут мои потенциальные клиенты?
Будучи убеждена?
Еще не совсем уверен?
Какую разницу это будет иметь для вашей бизнес-модели?
SEO оптимизация - бесплатная поисковая оптимизация?
Итак, сколько стоит SEO?