Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Влияние социальных сетей на SEO

  1. Об авторе

SEO (поисковая оптимизация) - это то, что без современного онлайн-бизнеса немыслимо. Поисковые системы Интернета, такие как Google (Google.com) и Bing (Bing.com), ведут огромный поток пользователей. Цель состоит в том, чтобы трафик вашей целевой группы открывал ваш сайт, отдавая предпочтение вашему конкуренту. Чтобы это произошло, помимо отличной маркетинговой стратегии и высококлассного SEO, нужно еще кое-что. Это взгляд, знание и возможность для качественной обработки социальных сетей.

Широко распространено мнение, что такие сайты, как Facebook, Twitter, LinkedIn и другие, не оказывают непосредственного влияния на ваш сайт. Но это не совсем так. Google утверждает, что он не учитывает анализ социальных сетей (таких как Facebook, аналитика Twitter), когда формирует свой
рейтинг в поисковых системах. Тем не менее, результаты поисковой системы на верхних позициях являются профилями компаний в социальных сетях. Отношения между социальными сетями и SEO доступны и важны. Это может быть совершенно полезно для вашего бизнеса, если вы знаете, как справиться с этим.

Социальные сети помогают связать клиентов с продуктами / услугами творчески и привлекательно. Большинство компаний в соответствии с современными тенденциями планируют свои рекламные кампании как комбинацию SEO и социальных сетей. Напомним, что основными задачами оптимизации являются увеличение трафика на сайт компании, повышение ее посещаемости, увеличение продаж.

Как информационные инструменты влияют на этот процесс?

Главным образом с подавляющим присутствием и важностью социальных сетей. Каждый из них полагается на своих последователей. Все связано. Чем больше подписчиков в вашей учетной записи компании, тем больше продвижение бренда, что приводит к появлению большего количества товаров / услуг в Интернете, что увеличивает количество входящих ссылок. По мнению некоторых экспертов, последние в сочетании с сильным присутствием в Интернете являются ключом к успеху.

Текущая стратегия SEO заключается в максимизации преимуществ социальных сетей с помощью впечатляющего, привлекательного, содержательного и правильно ориентированного контента. Они не только удержат внимание пользователя, но и заставят его вернуться еще, поделиться и предложить своему кругу знакомых свой бренд.

Как эта стратегия работает на практике?

Ключ строит правильные ссылки. Необходимо соблюдать три основных фактора: страница, домен и негативные признаки.

• Домен - быть надежным, надежным, авторитетным, ранжирование по поисковым системам, аутентичность, индексация сайта, трафик.
• Страница - входящие ссылки, рейтинги, якорный текст в гиперссылках, трудности с загрузкой / выгрузкой (открытие).
• Потенциальные негативы - спам, большое количество исходящих ссылок, платные ссылки.
Примеры хороших ссылок: Twitter, Google Alerts, расширенный поиск Google и многое другое.

Проверьте ваших конкурентов. Как они справляются с ситуацией, что и как они используют. Это поможет вам понять, что в вашей бизнес-нише делает и продуктивно. Соблюдайте маркетинговые отношения и отношения.

Благодаря участию в социальных сетях, первое, что сделает вашу работу более сложной, - это отсутствие последовательности и стратегии. Хаотическое блуждание с сайта на сайт истощит время, желание и успех. Чтобы избежать этой ловушки, мы предлагаем примерный подход.

• Twitter - вся забота не требует больше, чем несколько минут в день. Например, в Твиттере найдите время, чтобы ответить на сообщения, адресованные непосредственно вам. Ставьте вовремя твиты, чтобы анонсировать предстоящие события, контент. Делитесь постами других людей, работающих в вашем регионе.

• Facebook - отвечать на комментарии на вашей стене, а также комментарии под вашими сообщениями. Делитесь ссылками со своими клиентами, партнерами и так далее. Загрузить видео, фото, графику.

• Pinterest - здесь вы можете свободно прикреплять более общую входящую и исходящую информацию, которая связана с вашим характером работы.
• Google+ - делиться информацией со своим кругом друзей и знакомых. Это то, как вы можете выделить на какой странице какую информацию продолжать. Google Plus также является наиболее подходящей платформой для обмена статьями и объемными текстами. Используйте поле, чтобы задавать вопросы и начинать беседы и разговоры.
• Instagram - профиль компании на этом сайте, вероятно, будет самым интимным и более легким. Хорошее место, чтобы показать, что происходит за кулисами в вашем бизнесе. Делитесь фотографиями, занимательными и содержательными цитатами в духе работы.

Тенденции, с которыми поисковые системы (в основном Google) меняют свои алгоритмы для получения результатов, чрезвычайно быстры. Оптимизация должна соответствовать этому. Социальные сети влияют на маркетинг. Вы больше не можете полагаться на ключевые слова, теги, URL-адреса и другие известные методы. Качественный контент желателен - самые лучшие и самые подходящие - самые высокие оценки. Влияние на тенденции SEO стало более "дружественным к человеку". Сегодня вместо того, чтобы вводить ключевые слова «краска для волос», более оптимально заменить «как покрасить волосы». Это создаст контент, который действительно имеет значение и привлекает потребителей.

Наконец, давайте не будем забывать, что Google, хотя и является наиболее предпочтительным (с долей рынка 63,7%), не является единственным средством информации. Сразу после этого YouTube и Twitter (с 2,1 миллиарда запросов в день). Это открывает возможности для оптимизации. Различные каналы информации предлагают различные способы представления продуктов и услуг вашего бизнеса. Возьмите творческое и разумное использование.

Об авторе

Об авторе

Похожие

SEO Ньюкасл
... облемы, которые можно улучшить, чтобы помочь поисковым системам лучше находить, индексировать и оценивать ваши веб-страницы. Анализ ключевых слов Ключевые слова являются основами поискового маркетинга, поэтому важно убедиться, что вы выбираете правильные ключевые слова для своего бизнеса. Я могу проконсультировать вас по ежемесячным объемам поиска по вашим ключевым словам и рассказать,
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
SEO - АЛИАС
... направления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта. Дополнительные сведения о псевдонимах страниц и / или псевдонимах статей
SEO по-испански
... seo-po-ispanski-1.jpg" alt="Тонкая настройка результатов международной поисковой системы"> Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых системах с помощью результатов поиска
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
Основы SEO
... обы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
... на"> Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом году будет уже восьмое издание, которое предоставит возможность всем желающим принять участие в уникальном бесплатном мероприятии в непосредственном контакте с природой, которая окружает города региона. Организовано SEO-Сьерра-де-Гуадаррама
SEO позиционирование
... SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы проводим исследование конкуренции, позиционируем ее статус в нишевых сферах деятельности нашего клиента, анализируем поисковые запросы пользователей в поисковых системах для улучшения нашего позиционирования. Методы SEO
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
Питсбург SEO
... обы улучшить онлайн-репутацию, привлечь больше клиентов и создать контент, который будет процветать на протяжении многих лет. Мы не только предлагаем поисковую оптимизацию, мы также предлагаем поисковый маркетинг, что делает нас выдающимися экспертами по SEO в Питтсбурге. В дополнение к исследованию вашей ниши, мы найдем очень активные ключевые слова и методы маркетинга, чтобы создать более активный веб-сайт для предприятий в Питтсбурге. Почему выбирают нас в

Комментарии

Так что, если я хочу проанализировать, например, новые каналы социальных сетей на их потенциал SEO, то с Филипп Хьюве , Что работает?
... seo-1" alt="Локальная поисковая оптимизация, или, если коротко, локальная SEO, является важным строительным блоком в эпоху цифровых технологий для регионально ориентированного маркетинга аптек в зоне прямого охвата"> Локальная поисковая оптимизация, или, если коротко, локальная SEO, является важным строительным блоком в эпоху цифровых технологий для регионально ориентированного маркетинга аптек в зоне прямого охвата. Поэтому специально для вас был разработан учебный PDF-файл на тему
3. В порядке важности, какие сайты социальных сетей вам больше всего помогают в SEO вне вашего сайта?
3. В порядке важности, какие сайты социальных сетей вам больше всего помогают в SEO вне вашего сайта? Это действительно зависит от поисковой системы. Google владеет Google Plus и YouTube, поэтому в их поисковой системе важнее всего будет Google Plus, YouTube, а затем Facebook или Twitter. Никто на самом деле не знает истинный порядок важности, но угадать довольно просто. В Bing они сотрудничали с Facebook, Quora, 500px и теперь Pinterest, поэтому каждый из них важнее, чем Google Plus,
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
И что отличает местное SEO от традиционного SEO?
И что отличает местное SEO от традиционного SEO? Моз определяет местный SEO следующим образом: «Local SEO - это специализированный онлайн-маркетинг, который повышает узнаваемость для компаний, заинтересованных в ранжировании по географически связанным ключевым словам. Большой компонент местного SEO хорошо ранжируется в локальных алгоритмах. Также важно хорошо ранжироваться в органических результатах для местных ключевых слов ». Одно из
Отличается ли локальный SEO от других методов SEO?
Отличается ли локальный SEO от других методов SEO? Мы объяснили, что локальный SEO, как правило, такой же, как и другие методы SEO (On-Page и Off-Page), но больше оптимизирует в разделе On-Page. Локальное SEO в основном ведет к определенной области, поэтому, если наш бизнес хочет быть в лучшем положении, когда пользователи ищут бизнес, который они ищут в Google, то мы должны включить местоположение компании в название и мета-описание нашего бизнес-сайта.
Почему большинство авторитетных SEO консультантов не предлагают гарантии SEO?
Почему большинство авторитетных SEO консультантов не предлагают гарантии SEO? Поскольку гарантия SEO - это обещание в неопределенной области, где небольшие изменения в алгоритмах поисковых систем, конкурентах и ​​внешних воздействиях могут привести к преувеличенным различиям, это обещание слишком легко нарушить, нанося непоправимый ущерб репутации. Хотя некоторые клиенты хотят иметь 100% -ную гарантию для ведения бизнеса, мы не даем никаких преимуществ, если мы даем гарантию, потому что они активно
Каковы основные элементы SEO SEO?
Каковы основные элементы SEO SEO? Процесс SEO в B2B намного шире, чем простое исследование ключевых слов. Вы должны понимать потребности покупателя B2B и пути покупки, а также потенциальную прибыль вашего SEO. Вот основные элементы B2B SEO, которые вам необходимо знать, чтобы создать успешную кампанию по формированию спроса. Поиск потенциального дохода Оптимизация для B2B - это не то же самое, что оптимизация для B2C. В то время как
Может ли специалист по SEO предоставлять услуги, предоставляемые агентством SEO?
Может ли специалист по SEO предоставлять услуги, предоставляемые агентством SEO? В агентствах SEO необходимо не игнорировать тот факт, что на самом деле есть эксперты SEO, которые работают и управляют работой по поисковой оптимизации. Если эксперт по поисковой оптимизации Google, с которым вы работаете, хорошо справляется со своей работой и имеет квалификации, о которых мы упоминали в нашей статье под названием daha Что такое эксперт по SEO? Что он делает? Количество SEO
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO?
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO? Поисковая оптимизация - это именно то, что добавила Google в рейтинговую статью. Она касается создания высококачественных веб-сайтов, оптимизированных как для поисковых систем, так и для пользователей. Высококачественный веб-сайт удобен для пользователя, быстр, доступен и предоставляет отличный пользовательский интерфейс независимо от используемой платформы. Важность снова переместилась в
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO?
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO? Каждый день мы получаем запросы от компаний веб-дизайна, которые хотят, чтобы мы занимались SEO их клиентов, но с их брендом. Очевидно, мы не принимаем. Если вы нанимаете компанию, специализирующуюся на веб-дизайне, для оптимизации своего малого и среднего бизнеса, могут произойти 2 вещи: То, что они доверяют это третьей стороне, и что вам не повезло (нормальная вещь),
Это наш экзистенциальный вопрос, как профессионалы SEO - SEO продолжает расти?
Это наш экзистенциальный вопрос, как профессионалы SEO - SEO продолжает расти? Или действия Google уменьшили потенциал возможностей? Я вижу это во всех смыслах: В этом году в Google больше запросов, чем в прошлом году? Google берет больше поискового трафика для себя? Больше или меньше кликов переходят к обычным результатам, потому что Google сделал платные результаты (или функции SERP) более тонкими / убедительными? Является ли линия тренда SEO возможностей

Как информационные инструменты влияют на этот процесс?
Как эта стратегия работает на практике?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
3. В порядке важности, какие сайты социальных сетей вам больше всего помогают в SEO вне вашего сайта?
3. В порядке важности, какие сайты социальных сетей вам больше всего помогают в SEO вне вашего сайта?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
И что отличает местное SEO от традиционного SEO?