Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Адаптивный дизайн, панацея для SEO?

С точки зрения SEO, привлекательные преимущества адаптивного веб-дизайна не должны заслонять интерес к выделенному мобильному сайту, <a target=_blank href='/stati/podzeludocnaa/ru/seo-podzeludocnaa-zeleza-zurnal-naturemedicist.html'>который может быть более</a> интересным С точки зрения SEO, привлекательные преимущества адаптивного веб-дизайна не должны заслонять интерес к выделенному мобильному сайту, который может быть более интересным. Краткое изложение преимуществ и недостатков этих двух маршрутов.

Отзывчивый веб-дизайн явно на подъеме. Это решение для адаптации того же сайта к разрешениям мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК также имеет серьезные преимущества для SEO.

Теперь они хорошо известны. Первый аргумент, авторитетный и часто цитируемый: Адаптивный дизайн, это просто решение официально рекомендовано Google сайты, которые хотят оптимизировать под смартфоны.

Другой аргумент, столь же часто выдвигаемый: поскольку адаптивный веб-дизайн фокусируется на одном URL-адресе для мобильных и настольных версий, поэтому этот уникальный URL-адрес сможет извлечь выгоду из всех обратных ссылок, которые поэтому не могут быть распределены по URL-адресу, выделенному для мобильная версия (URL типа m.monsite.fr).

Что дает значительное преимущество SEO для «отзывчивых» сайтов? Не уверен, раздражает генеральный менеджер Netbooster Франс Янн, который смог заметить, что «когда многие обратные ссылки указывают на версию для настольных компьютеров, выделенный мобильный сайт также выигрывает». Более того, сказал этот специалист, «Google также может быть заинтересован в том, чтобы рекомендовать адаптивный веб-дизайн, потому что он также заставляет меньше сайтов сканировать для своих роботов ...».

Выделенная мобильная версия предпочтительнее для некоторых сайтов?

Ян Габай также приводит примеры сайтов, для которых склонение к мобильным телефонам (тип URL m.monsite.fr) было гораздо интереснее с точки зрения SEO, чем сайт в адаптивном веб-дизайне. , Некоторые также являются клиентами его агентства.

Первый пример: Домино Пицца. «На своем смартфоне мобильный пользователь будет стремиться, прежде всего, заказать свою пиццу поближе. Не нужно, чтобы сайт предлагал больше на своем мобильном телефоне. Посмотрите ему меню по истории бренда, или средства для того, чтобы стать франчайзи, излишни В этом случае выделенный мобильный сайт нужен вполне естественно ».

Посмотрите ему меню по истории бренда, или средства для того, чтобы стать франчайзи, излишни В этом случае выделенный мобильный сайт нужен вполне естественно »

Янн Габай был назначен генеральным директором Netbooster France в 2011 году. Это агентство цифрового маркетинга специализируется на SEO. © Netbooster

Другой пример, о котором быстро думает французский директор NetBooster: сайты, расположенные в секторе гостиничного бизнеса. «Для тех из группы Accord (Ibis, Mercure и т. Д.) Или Louvres Hotel (Kyriad и Campanile) выделенные мобильные сайты могут особенно помочь мобильным пользователям найти или даже забронировать ближайшее предложение».

Наконец, последний пример, приведенный специалистом, который на этот раз превышает чисто локальную проблему: мобильные сайты банков. «Не обязательно представлять мобильным пользователям сайт, содержащий все предложения по кредитам и страховкам, потому что мобильные пользователи часто будут только искать доступ к своим учетным записям ... и опять же, выделенная мобильная версия может быть более актуальный, чем адаптивный сайт со слишком большим содержанием. "

Опасности и трудности, связанные с выделенной мобильной версией

Однако эти выделенные мобильные сайты могут создавать проблемы с индексацией, которые не всегда легко контролировать. Доказательство: среди самых известных во Франции электронных торговцев случалось индексировать только часть своего каталога в мобильной версии. Пользователь может ввести запрос, а затем щелкнуть результат, который приведет к тому, что сайт не будет оптимизирован для мобильных устройств и будет загружен тяжелее, что ухудшит возможности просмотра. Что увеличивает показатель отказов, и, конечно, не поможет сайту лучше ссылаться на мобильные. «Даже если некоторые крупные интернет-трейдеры, ставшие жертвами этой ловушки, повзрослели и смогли решить эту проблему, другие известные бренды во Франции все еще страдают от этой проблемы с индексацией», - сказал Ян Габай.

Преимущества отзывчивого веб-дизайна в SEO

Управляющий директор Netbooster во Франции вовсе не скептически относится к отзывчивому веб-дизайну SEO. Кроме того, он с готовностью признает, что могут также быть случаи, когда Адаптивный дизайн будет лучшим способом улучшить SEO, мобильный или нет, сайта. «Когда сайт в Responsive Design станет довольно сложной задачей, он, безусловно, будет проиндексирован как для мобильных, так и для настольных ПК». Следовательно, это может быть особенно выгодным.

«Для легкого сайта, простой брошюры, Responsive Design - это, безусловно, лучшее решение для SEO. Не нужно задавать слишком много вопросов, например, для корпоративных сайтов, Responsive Design идеален», - говорит специалист.

Оптимизированные ключевые слова для мобильного поиска

Но пользователи Интернета не всегда выглядят одинаково на своем ПК и смартфоне. Их запросы, например, будут иметь тенденцию быть короче во втором случае. Это проблема для SEO сайтов в Адаптивном? «На самом деле, зачастую очень легко добавить оптимизированные ключевые слова для мобильного поиска на большинстве сайтов», - сказал DG France Netbooster.

Для последнего вопрос остается актуальным, прежде чем выбрать выделенную мобильную версию или адаптивный сайт: «Отличаются ли ожидания мобильных пользователей от ожиданий обычных пользователей Интернета? Предложение для мобильных устройств должно быть другим Ответ на эти вопросы будет зависеть от лучшей стратегии SEO, которую нужно принять », - заключает Ян Габай, который также в конечном итоге ставит пользовательский опыт в основу стратегии SEO. Разве это не то, что Google не перестает рекомендовать оптимизаторы ?

Похожие

SEO позиционирование
... SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы проводим исследование конкуренции, позиционируем ее статус в нишевых сферах деятельности нашего клиента, анализируем поисковые запросы пользователей в поисковых системах для улучшения нашего позиционирования. Методы SEO
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Дизайн YouTube
... для брендов, чтобы иметь значимое взаимодействие и взаимодействие с потребителями. YouTube является отличной платформой для доступа к любому контенту, который контекстуально релевантен для аудитории в Интернете - часто с очень высоким уровнем вовлеченности и близости с конечными пользователями. Настройка канала YouTube включает (но не ограничивается): Канал Арт дизайн Ссылки на другие онлайн-свойства Пользовательские плейлисты для упорядочения
Питсбург SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Pittsburg-SEO-Services.png"> Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите
Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO по-испански
... для не говорящих по-английски клиентов за пределами США стал существенным; однако, это не представляет трудных или новых проблем. Оборот предлагает точное исследование, чтобы определить, в каких странах ваш бизнес может быть успешным. Мы поможем вам отказаться от стратегий онлайн-маркетинга и распределения ресурсов, чтобы представить ваши услуги и продукты на испаноязычном рынке. Без наших SEO-услуг это было бы похоже на чашку кипящего кофе. Латиноамериканцы,
SEO - АЛИАС
... SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.

Комментарии

Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Может ли специалист по SEO предоставлять услуги, предоставляемые агентством SEO?
Может ли специалист по SEO предоставлять услуги, предоставляемые агентством SEO? В агентствах SEO необходимо не игнорировать тот факт, что на самом деле есть эксперты SEO, которые работают и управляют работой по поисковой оптимизации. Если эксперт по поисковой оптимизации Google, с которым вы работаете, хорошо справляется со своей работой и имеет квалификации, о которых мы упоминали в нашей статье под названием daha Что такое эксперт по SEO? Что он делает? Количество SEO
Контент-маркетинг в SEO или SEO в контент-маркетинге?
Контент-маркетинг в SEO или SEO в контент-маркетинге? Недавно мы были заняты подготовкой к Smart Content Day, когда я получил очень интересное письмо. Среди прочего, содержание почты состояло из ссылки, которая привела меня на страницу с инфографикой, которая очень хорошо иллюстрирует важность контент-маркетинга для лиц, принимающих решения в Германии (я вставил инфографику в конце этого поста). Вот выдержка из результатов: Более 52% хотят
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO?
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO? Каждый день мы получаем запросы от компаний веб-дизайна, которые хотят, чтобы мы занимались SEO их клиентов, но с их брендом. Очевидно, мы не принимаем. Если вы нанимаете компанию, специализирующуюся на веб-дизайне, для оптимизации своего малого и среднего бизнеса, могут произойти 2 вещи: То, что они доверяют это третьей стороне, и что вам не повезло (нормальная вещь),
Каковы основные элементы SEO SEO?
Каковы основные элементы SEO SEO? Процесс SEO в B2B намного шире, чем простое исследование ключевых слов. Вы должны понимать потребности покупателя B2B и пути покупки, а также потенциальную прибыль вашего SEO. Вот основные элементы B2B SEO, которые вам необходимо знать, чтобы создать успешную кампанию по формированию спроса. Поиск потенциального дохода Оптимизация для B2B - это не то же самое, что оптимизация для B2C. В то время как
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы?
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы? SEO On-Page , также известная как SEO на месте , касается действий, выполняемых
Прежде чем стать студентом, который изучает SEO, вы должны сначала понять, что это такое Seo ?
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы? SEO On-Page , также известная как SEO на месте , касается действий, выполняемых
И что отличает местное SEO от традиционного SEO?
И что отличает местное SEO от традиционного SEO? Моз определяет местный SEO следующим образом: «Local SEO - это специализированный онлайн-маркетинг, который повышает узнаваемость для компаний, заинтересованных в ранжировании по географически связанным ключевым словам. Большой компонент местного SEO хорошо ранжируется в локальных алгоритмах. Также важно хорошо ранжироваться в органических результатах для местных ключевых слов ». Одно из
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO?
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO? Поисковая оптимизация - это именно то, что добавила Google в рейтинговую статью. Она касается создания высококачественных веб-сайтов, оптимизированных как для поисковых систем, так и для пользователей. Высококачественный веб-сайт удобен для пользователя, быстр, доступен и предоставляет отличный пользовательский интерфейс независимо от используемой платформы. Важность снова переместилась в
Почему выбирают нас в качестве вашего SEO SEO агентства в Пенсильвании?
Почему выбирают нас в качестве вашего SEO SEO агентства в Пенсильвании? Наши услуги экспертов SEO поместили компании на первые страницы поисковых запросов Google. Наши нынешние клиенты имеют доступ к нашему 5-звездочному обслуживанию клиентов с ежемесячными отчетами и постоянным общением. Прочитайте отзывы наших клиентов, чтобы напрямую узнать о том, как на них работают наши SEO-эксперты. Некоторые из наших историй успеха включают размещение компаний на первой странице поисковых
SEO Bakersfield: Сколько стоят SEO услуги?
SEO Bakersfield: Сколько стоят SEO услуги? HugoSEO.com предлагает серию пакетов поисковой оптимизации, чтобы вы могли выбрать вариант, который лучше всего подходит для вашей ситуации. Некоторые компании немного более агрессивны в расходах на SEO и часто могут тратить 30% своих доходов на маркетинг в поисковых системах. Другие немного более консервативны и могут выделить только 30% своего маркетингового бюджета.

Что дает значительное преимущество SEO для «отзывчивых» сайтов?
Выделенная мобильная версия предпочтительнее для некоторых сайтов?
Это проблема для SEO сайтов в Адаптивном?
Разве это не то, что Google не перестает рекомендовать оптимизаторы ?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Png"> Ищете эксперта в Питтсбурге SEO?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?