Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Что означает нативная реклама и какую роль она играет в SEO-кампании?

  1. Какую роль играет нативная рекламная кампания в стратегии SEO?
  2. Спецификация: родная реклама против Контент-маркетинг

Нативная реклама - это вид рекламы (реклама), при котором рекламное сообщение доставляется в аналогичной (нативной) форме контекста, в котором оно появляется. Например, статья, опубликованная на сайте для продвижения продукта, может иметь тот же стиль и стиль, что и редакционный материал, относящийся к этой платформе. Слово «родной», таким образом, относится к согласованности между рекламным сообщением и другими элементами контента в контексте, в котором оно опубликовано.

Поскольку нативная рекламная часть является важным компонентом в SEO кампании который мы запускаем в DWF, мы решили детализировать эту концепцию и объяснить, что означает глобальная нативная реклама, что можно сделать в Румынии с помощью нативной рекламы и как интегрировать это измерение в SEO-кампанию.

В кабинете Родная реклама Playbook IAB (Interactive Advertising Bureau) определяет 6 основных категорий нативной рекламы и устанавливает ряд принципов, которые должны соблюдать такие рекламные материалы:

  1. В рекламных блоках подачи - относится к рекламным статьям, опубликованным в том же формате и в том же месте, что и собственный редакционный материал сайта. Рекламные статьи могут быть написаны либо рекламодателем, либо редакцией сайта-организатора.
  2. Поисковые объявления - это контекстные объявления, отображаемые из обычных результатов поиска в поисковых системах. Например, единственным показателем, по которому Google теперь дифференцирует эти объявления (Adwords) от обычных результатов на сегодняшний день, является текст Нативная реклама - это вид рекламы (реклама), при котором рекламное сообщение доставляется в аналогичной (нативной) форме контекста, в котором оно появляется ,
  3. Виджеты рекомендаций - хотя они не являются частью редакционного содержания сайта, эти рекомендации изначально / естественным образом появляются в конце статей в виде рекомендаций для «соответствующих статей» или «рекомендуемых статей».
  4. Продвигаемые списки - они чаще всего встречаются на партнерских сайтах в области электронной коммерции или сравнения цен и характеризуются преимущественным включением в список товаров специально выбранных товаров.
  5. In-Ad (стандарт IAB) - все реже ассоциируется с понятием «нативная реклама». Это классические баннеры, но они имеют контент, который больше соответствует контексту, в котором они отображаются.
  6. Обычай / Не может содержаться - другие виды нативной рекламы, которые не вписываются в вышеуказанные категории.

Поскольку понятие «нативный» или «естественный» часто очень субъективно, IAB определил методологию (также используемую в DWF) для определения уровня нативности рекламного вкладыша. Этот набор критериев ограничивает общую структуру обсуждения между клиентом / агентством и издателем:

Какую роль играет нативная рекламная кампания в стратегии SEO?

Благодаря нативной рекламе вы получаете 2 основных преимущества для клиента: качественный трафик и обратные ссылки, которые помогают улучшить видимость SEO, которую имеет его веб-сайт в Google. Однако, чтобы попасть сюда, нужен план действий и ряд ресурсов. В SEO-кампаниях, проводимых DWF, родная область работы с рекламой следующая:

Шаг 1: Мы определяем вместе с получателем кампании, какое сообщение он хочет донести (какие продукты он хочет продвигать), основываясь на его бизнес-стратегии и анализе возможностей SEO (какие слова имеют интересный объем поиска, какие тенденции расти на рынке и т.д.).

Шаг 2: В зависимости от характеристик клиента (отрасль, местоположение) и сообщения, мы определяем наиболее подходящую форму передачи информации, чтобы она приносила как релевантный трафик, так и преимущества SEO: мы можем выбрать информационные статьи, анализ рынка , инфографика, видео, презентации и т. д.

Шаг 3: Выберите из DWF Медиа Партнерская Сеть те сайты, которые лучше всего подходят для распространения нужного сообщения. Например, для информационного элемента мы можем выбрать размещение на Adevarul.ro, в то время как для клиента в области натуральных продуктов более подходящим является clickpentrufemei.ro

Шаг 4: Продвигайте статью и мы измеряем выгоду для клиента как с точки зрения охвата (сколько человек просмотрело сообщение), так и с точки зрения трафика, привлеченного на сайт и вызванного продажами. Мы также тщательно измеряем влияние, которое ссылка оказывает на целевую целевую страницу и ее видимость SEO в Google.

Спецификация: родная реклама против Контент-маркетинг

Эти два понятия часто используются попеременно, но они относятся к совершенно разным вещам. Очень завидный анализ в этом отношении опубликовано Джо Пулицци, основатель Института контент-маркетинга. Короче, разница в следующем:

«Контент-маркетинг» относится к маркетинговой стратегии, которая заключается в создании ценного контента и его публикации на сайтах, контролируемых рекламодателем (сайт, блог компании и т. Д.), С целью привлечения определенной аудитории, от которой они ждут. определенное действие. Вторичной целью является получение упоминаний и ссылок в социальных сетях с других сайтов, но они не контролируют ситуацию. Контент-маркетинг - это длительный процесс, который направлен на формирование репутации бренда среди его аудитории.

В кампании Native Advertising вы фактически арендуете / покупаете место на платформе, которая уже получает выгоду от аудитории, и вставляет в нее ссылку на свой собственный продукт или услугу. Эта вставка выполняется «естественным» образом, то есть в соответствии с существующим контекстом и предназначена для предоставления релевантной информации (если все сделано правильно) аудитории. Нативная реклама - это также способ распространения материалов, полученных в результате контент-маркетинга.

Похожие

Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
Интернет реклама
... реклама в Интернете с помощью Google Adwords может начаться в тот же день с начала кампании. Это автоматизированная система, контролируемая инженерами Google. Загрузите свой аккаунт с предоплатой (да, это как с телефонными компаниями), и вы можете потратить столько, сколько хотите (или столько, сколько сможете) на рекламу с оплатой за клик. Разделите бюджет на 28, 29, 30 или 31 (в зависимости от месяца), и вы получите ежедневную сумму, которую сможете завоевать онлайн-рынок.
SEO Сервис
... ваш сайт"> Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA, ​​PA имеют хороший рейтинг в поисковой выдаче. Используйте наш бесплатный инструмент
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
Seo - что это такое?
Seo - что это такое? Сео оптимизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания
SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
SEO - АЛИАС
... вдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group

Комментарии

Какую роль играет SEO в путешествии пользователя?
Какую роль играет SEO в путешествии пользователя? Каков показатель отказов по каким ключевым словам? Как насчет продолжительности пребывания в целом? Как это CTR самые важные ключевые слова? Как развивается трафик по ключевым словам, оптимизированным SEO? намек Получив ответы на эти вопросы, вы сможете оптимизировать
Ir noluyor burda «означает или что здесь происходит» или «что вы делаете» и «или что вы делаете?
Ir noluyor burda «означает или что здесь происходит» или «что вы делаете» и «или что вы делаете?» Не трать турецкий. Будьте стабильны, делите свою работу на календари, время ожидания, работайте регулярно. Не тратьте целое состояние на Adwords, так как вы думаете, что Google повлияет на ваш рейтинг. Заголовки заголовков должны быть короткими, а их длина не должна превышать 60 символов. Несмотря на то, что это не имеет значения, регулярно вводите порядок
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Какой лучший способ оставаться в курсе последних обновлений SEO и изучать новые стратегии, чем посещать семинары и конференции по SEO? Во время этих событий ведущие эксперты SEO делятся своим опытом и знаниями. Вы можете принять их к сведению. Поскольку это цифровая эра, лучший способ узнать об этих семинарах по SEO - онлайн. Присоединяйтесь к группам в Facebook или следите за страницами в социальных сетях, посвященными SEO. Вы также можете зарегистрироваться и зарегистрироваться на
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO? Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS? Как всегда, вам не требуется никакого опыта программирования для создания ваших сайтов упорядоченным образом, и это потому, что Joomla была создана для этого в первую очередь. Вы также получаете полный контроль над всеми элементами вашего сайта
Хотя не существует жесткого и быстрого правила для определения того, что является приемлемым, а что нет, мой лучший совет - спросите себя: что я хочу решить для пользователя?
Хотя не существует жесткого и быстрого правила для определения того, что является приемлемым, а что нет, мой лучший совет - спросите себя: что я хочу решить для пользователя? Вы должны относиться к роботам поисковых систем, которые сканируют ваш сайт, так же, как и к любому другому пользователю. Узнайте больше о производство цифрового контента и узнайте, чем пренебрегают профессионалы контент-маркетинга
Является ли это мужским или просто мужским, я знаю, что мне трудно знать, что покупать жене каждый год - в конце концов, что вы получаете за женщину, которая ищет мужа?
Является ли это мужским или просто мужским, я знаю, что мне трудно знать, что покупать жене каждый год - в конце концов, что вы получаете за женщину, которая ищет мужа? Pinterest предоставляет мне способ поиска, просмотра и получения идей гораздо более наглядным способом, чем простой поиск в Google. Потенциальные клиенты будут ожидать, что вас будут видеть в социальных сетях, но вы все равно должны дать им повод следовать за вами. Специальные предложения, купоны и поддержка, помогающие
Контент-маркетинг в SEO или SEO в контент-маркетинге?
Контент-маркетинг в SEO или SEO в контент-маркетинге? Недавно мы были заняты подготовкой к Smart Content Day, когда я получил очень интересное письмо. Среди прочего, содержание почты состояло из ссылки, которая привела меня на страницу с инфографикой, которая очень хорошо иллюстрирует важность контент-маркетинга для лиц, принимающих решения в Германии (я вставил инфографику в конце этого поста). Вот выдержка из результатов: Более 52% хотят
И что отличает местное SEO от традиционного SEO?
И что отличает местное SEO от традиционного SEO? Моз определяет местный SEO следующим образом: «Local SEO - это специализированный онлайн-маркетинг, который повышает узнаваемость для компаний, заинтересованных в ранжировании по географически связанным ключевым словам. Большой компонент местного SEO хорошо ранжируется в локальных алгоритмах. Также важно хорошо ранжироваться в органических результатах для местных ключевых слов ». Одно из
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO?
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO? Поисковая оптимизация - это именно то, что добавила Google в рейтинговую статью. Она касается создания высококачественных веб-сайтов, оптимизированных как для поисковых систем, так и для пользователей. Высококачественный веб-сайт удобен для пользователя, быстр, доступен и предоставляет отличный пользовательский интерфейс независимо от используемой платформы. Важность снова переместилась в
После и после вам нужно сначала узнать, что означает SEO?
После и после вам нужно сначала узнать, что означает SEO? Зачем нам это нужно ? Как мы можем применить SEO в Ruby on Rails? Что такое поисковая оптимизация (SEO)? SEO это маркетинговая дисциплина, ориентированная на растущую видимость в органических (неоплачиваемых) результатах поисковых систем. SEO включает
Пока мы говорим о локальном SEO, возможно, мы спросим, ​​что такое локальный SEO?
Пока мы говорим о локальном SEO, возможно, мы спросим, ​​что такое локальный SEO? Отличается ли локальный SEO от других методов SEO? Мы объяснили, что локальный SEO, как правило, такой же, как и другие методы SEO (On-Page и Off-Page), но больше оптимизирует в разделе On-Page. Локальное SEO в основном ведет к определенной области, поэтому, если наш бизнес хочет быть в лучшем положении, когда пользователи ищут бизнес, который они ищут в Google, то мы должны включить

Какую роль играет нативная рекламная кампания в стратегии SEO?
Seo - что это такое?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Какую роль играет SEO в путешествии пользователя?
Каков показатель отказов по каким ключевым словам?
Как насчет продолжительности пребывания в целом?
Как это CTR самые важные ключевые слова?
Как развивается трафик по ключевым словам, оптимизированным SEO?
Ir noluyor burda «означает или что здесь происходит» или «что вы делаете» и «или что вы делаете?