Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Google учитывает якорный текст внутренней ссылки

  1. Google учитывает якорный текст внутренней ссылки Внутренняя сетка - или «сетка внутренних ссылок»...
  2. Что Google говорит об этом?

Google учитывает якорный текст внутренней ссылки

Внутренняя сетка - или «сетка внутренних ссылок» - широко распространенная практика в SEO. Он отправляет сигналы в поиск Google, чтобы указать, какие страницы важны. Действительно внутренние ссылки переносят популярность одной страницы на другую. Внутренняя сетка также участвует в пользовательском опыте, она позволяет пользователям находить важную информацию. Внутренняя ссылка, таким образом, обеспечивает близость информации.

Сегодня я собираюсь остановиться на измерении SEO, не пренебрегая пользовательским интерфейсом . Тот факт, что якорный текст внутренних ссылок учитывается как сигнал Google, не является сюрпризом в середине SEO. Вопрос о статье, однако, кажется мне важным, чтобы не избегать его. Алгоритм поиска Google постоянно развивается, интересно знать, что происходит сегодня, в 2016 году. Многие другие темы SEO, такие как тире или подчеркивание в URL заслуживают - и заслуживают - вызов.

Итак, всегда ли Google в качестве сигнала учитывает якорный текст внутренних ссылок?

Однозначный ответ

Если вы не знаете, что такое якорный текст во внутренних ссылках, посмотрите на ссылку, созданную для фразы «тире или подчеркивание в URL», выше, это хороший пример. Текст привязки связан со статьей, которую я опубликовал 3 июня 2016 года. Дата важна.

На прошлой неделе я поделился публикацией от Searchenginewatch.com. «Гугл смотрит на якорный текст во внешних ссылках?» - Гугл смотрит на якорный текст для внутренних ссылок? - издание упоминает испытание Шон Андерсон из Hobo Web - опубликовано в мае 2016 года.

Шон создал внутреннюю ссылку на страницу на своем сайте, используя ключевое слово в тексте привязки. Целевая страница не содержит ключевого слова, используемого в тексте привязки, она позволяет сфокусировать сигнал только на тексте привязки ссылки .

На диаграмме Шона, показанной ниже, видно, что после запуска теста страница в рейтинге Google.co.uk прогрессировала. Когда ссылки были удалены, страница опустилась в рейтинге. Так что ответ однозначен, да , Google считает якорный текст внутренних ссылок сигналом. Обратите внимание, что статья Шона выходит за рамки этого простого утверждения, и я рекомендую вам прочитать его.

Снимок экрана: Шон Андерсон из Hobo Web. Запуск теста, ранжирование сайта по разным запросам, удаление внутренних ссылок и падение рейтинга.

Что Google говорит об этом?

Мои рекомендации

Я предлагаю ряд рекомендаций по созданию внутренних ссылок и использованию ключевых слов в тексте привязки.

  • Создайте варианты своего ключевого слова в тексте привязки. Это могут быть слова длинного хвоста. В случае, который я упомянул выше, «тире или подчеркивание», мы можем представить такие варианты, как «тире или подчеркивание для SEO», «тире или подчеркивание в URL» и т. Д.
  • Остерегайтесь инструментов, которые автоматизируют создание внутренних ссылок. Сделайте серьезную, вдумчивую и ручную работу.
  • Не поддавайтесь соблазну спамом, то есть агрессивным созданием ссылок. Это большой соблазн для оптимизированных оптимизаторов. Внутренняя ссылка должна быть полезной и выглядеть как можно более естественной для пользователей.
  • Вы можете использовать общие термины, такие как «узнать больше» или «нажмите здесь» в тексте привязки, Google учитывает условия содержания целевой страницы и страницы, где создается ссылка. Работайте над семантикой вашего контента.
  • Внутренняя сетка является сигналом среди других, отправляемых в Google, таких как качество контента, внешние ссылки и т. Д. Другие сигналы взвешивают результаты. Так что не ждите чудес с точки зрения позиционирования страницы. Работа на всех горячих точках SEO без чрезмерной оптимизации.
  • Не забывайте пользователя. Именно для него создан сайт. При создании внутренних ссылок убедитесь, что ваши страницы остаются разборчивыми. Не добавляйте внутренние ссылки в каждую строку вашего текста, например.
  • Страницы ссылок вашего сайта, имеющие дело с похожей семантической вселенной, которые говорят об одном и том же, если вы предпочитаете.
  • Ссылка, созданная в тексте или описании списка товаров, имеет больший вес, чем ссылка, созданная на боковой панели или в нижней части вашего сайта.
  • Избегайте создания большого количества ссылок на одну страницу. Избегайте этого, особенно если вы планируете использовать одно и то же ключевое слово в тексте привязки.
  • Всегда думайте о «правиле трех кликов». Другими словами, пользователи должны получить доступ к целевым страницам менее чем за три клика. После трех щелчков навигация становится сложной.
  • Не помещайте свои внутренние ссылки в атрибут nofollow, за исключением некоторых ссылок, но по очень особым причинам. Гари Иллиес и Джон Мюллер из Google подтвердили эту точку зрения в 2015 году. форум от гугла.

В SEO нужно избегать односторонних взглядов. Если у вас есть возможность проверить, чтобы подтвердить или опровергнуть сказанное выше, вы должны это сделать.

Похожие

Google Shopping
... Google Покупки. Уже не редкость, когда более 50% дохода от рекламы Google генерируется в рекламных кампаниях. Ключевые слова обычно не имеют значения в Google Покупках. Рекламодатели указывают, сколько они готовы заплатить за клик по рекламе продукта, и Google автоматически решает, какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат. Подход, разработанный
обратные ссылки
обратной это ссылки, которые с внешних страниц указывают на наши. ВСЕГДА КАЧЕСТВО ДО КОЛИЧЕСТВА --- мы работаем на сегодня и завтра --- Очень важно иметь четкое представление об этой концепции, поскольку алгоритм
Алгоритм Google
О Google Panda Google Panda - это механизм Google, который контролирует качество содержимого сайта. Это также влияет на результаты поиска. Обновление Google Caffeine в августе 2009 года ускорило сканирование и индексацию контента, сделав Google более чувствительным к обновлениям сайта, чтобы пользователи могли быстро догонять свежий контент. Однако более быстрая индексация означает, что сканируется большое количество некачественного или спам-контента, что приводит
Google Penguin 4.0
После почти двух лет ожидания Google окончательно обновляет алгоритм пингвин , Он был активирован на всех языках и выпущен одновременно во всех странах мира, и самая интересная новость заключается в том, что Penguin 4.0 работает
Google говорит, что переключиться на HTTPS или потерять рейтинг
Последняя проверка 11 марта 2019 года в 23:51 HTTPS это то, что Google мягко подталкивал в прошлом году. Они стимулировали первых пользователей HTTPS. HTTPS не только получает отметку «Безопасный» от Chrome, но и помогает лучше защитить ваш сайт. Это не главное в этом посте. Как видите, ранее сегодня Google отправлял электронные письма пользователям Search Console, и основная суть этого сообщения
Что подразумевается под линкбилдингом?
Обратные ссылки и рейтинг страницы Google
Фактические отношения между входящими ссылками и Google Page Rank не очень известны в сообществе поисковых систем. Все, что у нас есть, это «экспертные заключения», которые могут быть или не быть полностью правильными. В этой статье мы рассмотрим подробнее, что на самом деле происходит. Для SEO, техническое понимание обратных ссылок и Google Page Rank имеет важное значение для ответа на распространенные вопросы, задаваемые нетехническими клиентами SEO, и для получения понимания
Google Local Optimization
Благодаря высокому рейтингу в результатах локального поиска («Google Local») вы получаете новых клиентов и потенциальных клиентов из вашего региона. Локальный поиск играет все более важную роль в поиске Google. Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример:
Вы боретесь за то, чтобы ваш сайт занял первое или третье место в результатах поиска Google ( SERP ...
Вы боретесь за то, чтобы ваш сайт занял первое или третье место в результатах поиска Google ( SERP ) Теперь Google упростила показ Google Local Listing SEO услуги , который теперь известен как Google Places.
Веб-сайт, достигающий объявлений Google или SEO?
Часто задается вопрос, как поместить веб-страницу поверх поиска Google. Здесь есть два возможных решения Объявления Google (Google AdWords) и SEO (поисковая
Позиционирование в Google
... google-1.png> Возможно ли бесплатное позиционирование в Интернете? Все зависит от конкуренции. Если ниша, в которой расположен ваш бизнес, имеет небольшую конкуренцию в Google (что-то все более и более трудное найти), возможно, вам повезло: со средним и обновленным знанием лучших практик SEO вы сможете разместить свой сайт в Первая страница для любого из ваших ключевых слов. Но, и если мы говорим об очень конкурентной нише, такой как медицинское страхование, курсы, кредиты,

Комментарии

Ir noluyor burda «означает или что здесь происходит» или «что вы делаете» и «или что вы делаете?
Ir noluyor burda «означает или что здесь происходит» или «что вы делаете» и «или что вы делаете?» Не трать турецкий. Будьте стабильны, делите свою работу на календари, время ожидания, работайте регулярно. Не тратьте целое состояние на Adwords, так как вы думаете, что Google повлияет на ваш рейтинг. Заголовки заголовков должны быть короткими, а их длина не должна превышать 60 символов. Несмотря на то, что это не имеет значения, регулярно вводите порядок
Используя текст или слово «ЩЕЛКНИТЕ ЗДЕСЬ» с учетом URL / ссылки, посетители будут чувствовать себя нерешительно или задавать вопросы «Что именно представляет собой ссылка в тексте?
Используя текст или слово «ЩЕЛКНИТЕ ЗДЕСЬ» с учетом URL / ссылки, посетители будут чувствовать себя нерешительно или задавать вопросы «Что именно представляет собой ссылка в тексте?». Это, безусловно, сможет вызвать у посетителей сомнения. Если вы хотите предоставить внешнюю ссылку (ссылку, которая ведет на другой сайт) на странице статьи, попробуйте предоставить URL-ссылку, которая просматривает URL-адрес, например: Борьба с SEO-сервисами Поиск
Таким образом, возникает вопрос, занимают ли эти сайты первое место, потому что они имеют ссылки nofollow, и Google ожидает, что это будет частью естественного профиля обратных ссылок?
Таким образом, возникает вопрос, занимают ли эти сайты первое место, потому что они имеют ссылки nofollow, и Google ожидает, что это будет частью естественного профиля обратных ссылок? Или ссылки nofollow на самом деле несут в себе ценность для SEO? В любом случае, в ваших интересах, чтобы ссылки nofollow указывали на страницы, которые вас интересуют. Nofollow Case Study Поскольку я не нацеливаю ключевые фразы на своей домашней странице, я решил проверить, какое
Хорошо известные сети ссылок, скрытый текст, ссылки с оштрафованных сайтов или спам в комментариях к блогам?
Хорошо известные сети ссылок, скрытый текст, ссылки с оштрафованных сайтов или спам в комментариях к блогам? Сколько времени требуется для того, чтобы дезавуированные обратные ссылки исчезли из вашего профиля обратных ссылок? Заключение Выйдите и протестируйте соглашения SEO. Посмотрите на все заявления со степенью скептицизма и подтвердите или опровергните их в процессе тестирования. Самое главное, поделиться тем, что вы найдете.
Что бы вы выбрали, если бы вам пришлось выбирать между: двигателем или тормозной системой, шиной или системой рулевого управления, маслом или антифризом?
Что бы вы выбрали, если бы вам пришлось выбирать между: двигателем или тормозной системой, шиной или системой рулевого управления, маслом или антифризом? Вы понимаете, что все эти компоненты связаны и дополняют друг друга, поэтому они не могут функционировать независимо - такая же ситуация в SEO оптимизации. Невозможно оптимизировать только несколько компонентов, игнорируя при этом другие и ожидая, что процесс будет работать правильно и эффективно. 2. Ежемесячные авансовые платежи (ежемесячные
Больше или меньше кликов переходят к обычным результатам, потому что Google сделал платные результаты (или функции SERP) более тонкими / убедительными?
Больше или меньше кликов переходят к обычным результатам, потому что Google сделал платные результаты (или функции SERP) более тонкими / убедительными? Является ли линия тренда SEO возможностей плато? Уменьшая? Как быстро? На эти вопросы сложно ответить, если у вас нет большого количества данных о поведении веб-поисковика. К счастью, появление провайдеров данных о потоках кликов, таких как Jumpshot и SimilarWeb, стало благом для отрасли, и впервые мы смогли точно получить
Но что, если бы среди этих плохих манипулятивных ссылок, названных Google, были ссылки «Нет подписки»?
Но что, если бы среди этих плохих манипулятивных ссылок, названных Google, были ссылки «Нет подписки»? Должны ли быть отключены ссылки «Нет»? Многие оптимизаторы и консультанты считают, что дезавуация ссылки просто превратит ее в nofollow. Это будет означать, что нет смысла дезавуировать ссылку «Нет подписки». Но что, если это именно те ссылки «Нет перехода», которые вызывают проблемы? Утверждение, что
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример: Запись в Google Places для бизнеса является обязательным
Является ли это мужским или просто мужским, я знаю, что мне трудно знать, что покупать жене каждый год - в конце концов, что вы получаете за женщину, которая ищет мужа?
Является ли это мужским или просто мужским, я знаю, что мне трудно знать, что покупать жене каждый год - в конце концов, что вы получаете за женщину, которая ищет мужа? Pinterest предоставляет мне способ поиска, просмотра и получения идей гораздо более наглядным способом, чем простой поиск в Google. Потенциальные клиенты будут ожидать, что вас будут видеть в социальных сетях, но вы все равно должны дать им повод следовать за вами. Специальные предложения, купоны и поддержка, помогающие
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему?
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему? Потому что они знают, что их можно купить! Google потратил много времени, сил, энергии и денег, чтобы выяснить, что действительно важно для их посетителей, и, что самое главное, они поделились ВСЕМИ своими находками с вами, веб-мастером. Вы можете прочитать их руководство, чтобы узнать, что действительно
Что должен встретить мой веб-сайт, если он должен быть дружественным Google, и что на самом деле является "дружественным Google"?
Что должен встретить мой веб-сайт, если он должен быть дружественным Google, и что на самом деле является "дружественным Google"? В этом кратком руководстве по SEO мы объясним, как вы можете настроить свой веб-сайт таким образом, чтобы он был оптимально проиндексирован пауками Google. Однако самой важной целевой группой всегда является посетитель, а не поисковая система! Основные принципы SEO Наши специалисты по SEO видят множество сайтов,

Что Google говорит об этом?
Итак, всегда ли Google в качестве сигнала учитывает якорный текст внутренних ссылок?
«Гугл смотрит на якорный текст во внешних ссылках?
» - Гугл смотрит на якорный текст для внутренних ссылок?
Что Google говорит об этом?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Веб-сайт, достигающий объявлений Google или SEO?
1.png> Возможно ли бесплатное позиционирование в Интернете?
Ir noluyor burda «означает или что здесь происходит» или «что вы делаете» и «или что вы делаете?
Используя текст или слово «ЩЕЛКНИТЕ ЗДЕСЬ» с учетом URL / ссылки, посетители будут чувствовать себя нерешительно или задавать вопросы «Что именно представляет собой ссылка в тексте?