Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

HTTPS, SSL и SEO: лучший ранг лучше [обновление]

  1. +++ Обновление 02. Май 2017 +++
  2. +++ Обновление: 16 декабря 2016 г. +++
  3. +++ Обновление: 2. Декабрь 2016 +++
  4. Предупреждения браузера Google Chrome
  5. Зеленый замок как знак безопасности
  6. Большие успехи инициативы "HTTPS Везде"
  7. Глобальный игрок с отложенным спросом
  8. Как работает SSL
  9. Преимущества шифрования SSL

Google Chrome по состоянию на 01.01.2017 отмечает, что веб-сайты без SSL-шифрования являются небезопасными!

Мы объясним, что вы можете сделать и как работает SSL.

+++ Обновление 02. Май 2017 +++

Google Chrome был выпущен 27 апреля 2017 года Chromium Blog Было объявлено, что с января пользователи переходят на сайты HTTP, которые запрашивают пароли или информацию о кредитной карте на 23%, когда они видят предупреждение «небезопасно». В будущем Google планирует предупредить Chrome версии 62 вне режима инкогнито «перед всеми незашифрованными страницами, как только пользователь введет данные любого рода.

В будущем Google планирует предупредить Chrome версии 62 вне режима инкогнито «перед всеми незашифрованными страницами, как только пользователь введет данные любого рода

Представление панели браузера страниц HTTP с режимом «Инкогнито» и без него в Chrome 58 и с 62. Источник: blog.chromium.org Представление панели браузера страниц HTTP с режимом «Инкогнито» и без него в Chrome 58 и с 62 Измените панель браузера страниц HTTP после ввода любых данных. Источник: blog.chromium.org

+++ Обновление: 16 декабря 2016 г. +++

Searchmetrics анализирует с использованием 10 000 самых популярных поисковых терминов через Google.de ежегодно наиболее значимым Факторы ранжирования , В этом году «HTTPS» занял второе место среди всех технических факторов и поэтому важнее, например, времени загрузки страницы или появления тегов заголовков (H1 и H2).

de   ежегодно наиболее значимым   Факторы ранжирования   ,  В этом году «HTTPS» занял второе место среди всех технических факторов и поэтому важнее, например, времени загрузки страницы или появления тегов заголовков (H1 и H2)

Самые важные рейтинговые факторы 2016

+++ Обновление: 2. Декабрь 2016 +++

С образцовой последовательностью Доля рынка 58,8% Ведущий мировой поставщик систем управления контентом WordPress: основатель Мэтт Малленвег объявил в блог статьи Объявлено, что в следующем году некоторые изменения вступят в силу. Говорят, что он представил некоторые функции, которые могут использоваться только веб-сайтами, поддерживающими HTTPS. Кроме того, эти хостеры будут в будущем больше не поддерживается и не продвигается которые не предлагают стандартное шифрование SSL.

Предупреждения браузера Google Chrome

Распространение браузера по всему миру

Google Chrome с долей 72,5% является наиболее используемый браузер мир; Mozilla Firefox все еще используется примерно на 16%. В настоящее время в обоих браузерах незашифрованные веб-страницы отображаются в адресной строке с кружком «i». Нажав на символ, вы получите сообщение о том, что «соединение небезопасно».

По состоянию на январь 2017 года браузер Google Chrome будет Версия 56 Выдает предупреждение, когда веб-страница без сертификата SSL требует ввода конфиденциальных данных. Но это только начало: в ближайшее время пользователям Google Chrome также следует в других местах быть предупрежденным о незашифрованных сайтах. Как это должно выглядеть, пока неизвестно.

Зеленый замок как знак безопасности

Зеленая панель браузера

Зеленый замок является признаком того, что сайт имеет сертификат SSL, а данные, которые передаются на этот сайт, зашифрованы и, таким образом, защищены от просмотра третьими лицами. Зашифрован ли веб-сайт с помощью протокола, но может быть прочитан не только на замке, но и на аббревиатуре HTTPS. Если что-то не так со страницей, она будет отображаться на панели браузера красным треугольником.

Большие успехи инициативы "HTTPS Везде"

Через два года после начала наступления в сфере безопасности появляются первые видимые успехи. В октябре этого года было объявлено, что половина всех веб-сайтов теперь оснащены SSL-шифрованием.

В октябре этого года было объявлено, что половина всех веб-сайтов теперь оснащены SSL-шифрованием

Процент загрузки страниц по HTTPS

Это привело к оценке данных телеметрии от Google и Mozilla Firefox. Отчет о прозрачности от Google показывает, что 49 из 100 самых посещаемых веб-сайтов в мире по умолчанию предоставляют свое присутствие в HTTPS, включая amazon.de, facebook.com и linkedin.com. Еще 7 операторов веб-сайтов также используют современные HTTPS, но еще не стандартизированы, т. Е. Для доступа к зашифрованному сайту необходим дополнительный ввод HTTPS: //. 12 из 100 лучших веб-сайтов в настоящее время работают с полным шифрованием: Apple.com, ebay.com и bing.com в настоящее время защищают свои зоны входа только с помощью протокола шифрования. Хотя Amazonaws.com использует стандартный HTTPS, он перенаправляет на целевую страницу.

Глобальный игрок с отложенным спросом

Даже крупные игроки не имеют сертификата SSL

Новостные гиганты cnn.com, forbes.com и dailymail.co.uk являются отрицательными примерами: в настоящее время у них нет шифрования. Для самопровозглашенной цели Google Chromes путь еще далеко. в частности средние компании нужно исправить Доля тех, кто использует SSL-шифрование, составляет около 50%. Причинами осторожного использования протокола шифрования часто являются отсутствие правил соблюдения в компании, а также проблемы пользователей со стороны сотрудников. Тем не менее, существует основная информация об опасности: около трех четвертей опрошенных компаний зашифровывают данные, когда они хранятся в своих системах хранения, и почти две трети используют программное обеспечение для шифрования электронной почты. Поэтому использование по-прежнему в значительной степени противоречиво.

Как работает SSL

Если вызывается сайт с шифрованием SSL, запрошенный сервер сначала отвечает сертификатом. При этом пользователь может проверить личность сервера и действительность шифрования. Само шифрование всегда осуществляется с помощью метода открытого ключа: здесь данные кодируются открытым ключом и могут быть декодированы только с помощью закрытого ключа. Если оба ключа совпадают, создается соединение между браузером и вызываемой страницей.

Преимущества шифрования SSL

Шифрование SSL делает корпоративный сайт более безопасным и укрепляет доверие клиентов к названному веб-сайту. В конце концов, кроме клиента и сервера, никакая третья сторона не может прочитать сообщение или манипулировать им. Символ шифрования, таким образом, соответствует качественной печати. Пользователи дольше остаются на посещенной странице, и, следовательно, показатель отказов падает. Это положительно влияет на видимость SEO и приводит к лучшему размещению в хит-листах поисковых систем. Google уже рассматривал шифрование SSL как фактор ранжирования с 2014 года. С долей рынка в 92,45% среди поисковых систем, Google четко определяет курс.

Еще одним преимуществом для оператора веб-сайта является повышение качества данных
Еще одним преимуществом для оператора веб-сайта является повышение качества данных. Если пользователь переходит с HTTPS-страницы на незашифрованную, то реферер теряется. То есть вызов исходного URL-адреса удаляется, и только посещение незашифрованной страницы считается прямым посещением таких инструментов веб-аналитики, как Google Analytics. С другой стороны, если вы переключитесь с зашифрованного присутствия в Интернете на другой сайт, зашифрованный с помощью SSL, реферер останется, а качество данных повысится. Реализация SSL сертификат приносит с собой решающие преимущества, которые нельзя сбрасывать со счетов.

Реализация   SSL сертификат   приносит с собой решающие преимущества, которые нельзя сбрасывать со счетов

Измените панель браузера страниц HTTP после ввода любых данных. Источник: blog.chromium.org

Похожие

Остин SEO Консультанты
С SEO связано множество вещей, которые нельзя делать, а постоянные изменения заставляют консультантов, таких как LaunchDM, быть на высоте. Мы можем помочь вашему бизнесу в Остине воспользоваться всеми маркетинговыми возможностями, доступными в Интернете, и помочь вам достичь более высокого рейтинга в поисковых системах. Основная цель агентства цифрового маркетинга, такого как LaunchDM, заключается в том, чтобы предоставить вам отличную информацию и рекомендации о том, какие решения лучше
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
Преимущества SEO для бизнес-сайтов
Интернет является важным средством для представления и маркетинга продукта / услуги для потенциальных клиентов. Данные по интернет-пользователям в мире, которые достигли 2 925 249 355 пользователей. И только в одной Индонезии количество пользователей Интернета в Индонезии достигает 42 258 824 (internetlivestats.com).
4 преимущества Seo Consulting Services
Интернет - это универсальное решение для маркетинга вашего продукта и услуг, а SEO помогает эффективно и быстро распространить его по всему миру. Найм на SEO услуги может помочь вам достичь ваших бизнес-целей. В конечном итоге, это поможет вам построить свой онлайн-бренд. Лучшее исполнение может быть достигнуто путем найма знающих профессионалов SEO. Специалисты по SEO знают технику использования умных ключевых слов, которые легко подключат аудиторию к вашему бизнес-сайту и обеспечат вам
Новое крупное обновление Google
... какие ключевые слова принесут им много денег, написали некачественный текст о поле, о котором они ничего не знали, а затем начали поисковую оптимизацию своего сайта, чтобы в итоге он занял хорошую позицию в результатах поиска. Результат: много посетителей, много кликов и много денег в кармане. Такие сайты, которые тоже помечены контент-ферма Стал растущей проблемой. Негатив для пользователей поисковых систем
Лучший веб-дизайн
... https://farlawebmedia.nl/kosten-website/"> стоимость нового сайта ? Тогда вы находитесь в правильном месте в Farla Webmedia. Мы делаем сайты в разных ценовых диапазонах и можем дать вам бесплатную консультацию о веб-дизайне Best. Помимо создания сайтов мы можем сделать вас Оптимизировать SEO Позаботьтесь об AdWords или, например, позаботьтесь о своих социальных сетях. У нас более 15 лет опыта в создании веб-сайтов, и вы можете обратиться
SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом

Комментарии

Как Google конвертирует входящие ссылки в Google Page Rank, как показано на панели инструментов?
Как Google конвертирует входящие ссылки в Google Page Rank, как показано на панели инструментов? Какова степень сложности каждого пиара? Например, сколько ссылок необходимо увеличить с PR 1 до PR 2? Это то же количество ссылок, которое нам нужно, чтобы перейти от PR 9 к PR 10? Как мы можем использовать это исследование для улучшения качества обратных ссылок сайта? Если вы хотите узнать больше об этом исследовании, продолжайте читать.
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO? Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS? Как всегда, вам не требуется никакого опыта программирования для создания ваших сайтов упорядоченным образом, и это потому, что Joomla была создана для этого в первую очередь. Вы также получаете полный контроль над всеми элементами вашего сайта
Графики публикации, послы брендов и преемственность являются важными краеугольными камнями построения ссылок для SEO, но как мы делаем это лучше всего и как мы привлекаем всю организацию?
Графики публикации, послы брендов и преемственность являются важными краеугольными камнями построения ссылок для SEO, но как мы делаем это лучше всего и как мы привлекаем всю организацию? Мы говорим об этом на курсе SEO! Мы настоятельно рекомендуем TopVisible, если вы хотите получить структуру, реализацию и последующие действия в AdWords и поисковой оптимизации, Åsa Lindow, Clarendo AB
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Какой лучший способ оставаться в курсе последних обновлений SEO и изучать новые стратегии, чем посещать семинары и конференции по SEO?
Какой лучший способ оставаться в курсе последних обновлений SEO и изучать новые стратегии, чем посещать семинары и конференции по SEO? Во время этих событий ведущие эксперты SEO делятся своим опытом и знаниями. Вы можете принять их к сведению. Поскольку это цифровая эра, лучший способ узнать об этих семинарах по SEO - онлайн. Присоединяйтесь к группам в Facebook или следите за страницами в социальных сетях, посвященными SEO. Вы также можете зарегистрироваться и зарегистрироваться на
Местный SEO: как это работает?
Местный SEO: как это работает? 5 (100%) 5 голосов
Как работает SEO оптимизация?
Как работает SEO оптимизация? Допустим, вы продаете обувь через сеть. Здесь вам наверняка понадобятся люди, которые ищут слово «обувь» в Интернете, а не ваши конкуренты. Но это легче сказать, чем сделать. Для ваших конкурентов, вероятно, то же самое мышление, поскольку они также хотят больше клиентов, как вы. Таким образом, между вами и вашими конкурентами стоит битва номер один по ключевым словам Google. Поэтому вы должны сделать свой сайт более заметным, чем ваши конкуренты. Это
Как работает SEO?
Как работает SEO? Как я уже сказал, все элементы сайта важны для оптимизации. Однако существуют и другие факторы, которые влияют на процесс SEO - домен соответствующего бизнес-сайта, позиционирование на рынке, конкуренция и т. Д. В зависимости от этого, SEO-специалист выполняет полный аудит для определения необходимых рабочих этапов на сайте: устранение существующих проблем, внедрение оптимальных стратегий, рекомендации по обслуживанию для поддержания полной загрузки сайта.
Как новый алгоритм Google влияет на SEO?
Как новый алгоритм Google влияет на SEO? Google сильно изменился за последние годы, и в последнее время мы видим новые обновления , которые хорошо видны в наших инструментах SEO . Они негативно повлияли на сайты многих компаний и изменили результаты их ключевых слов, упав в позиционировании основных поисковых систем . Это явно влияет на видимость , посещения и, следовательно, потенциальных
Что такое Google Ads и как работает PPC?
Что такое Google Ads и как работает PPC? Кто предлагает самую высокую цену за клик, будет на первом месте? Как правило, нет, но речь немного сложнее, мы должны поговорить о показателе качества, согласованности ключевых слов, качестве объявлений и целевых страниц. Каждое ключевое слово имеет определенную переменную стоимость Цена за клик для ключевого слова зависит от уровня конкуренции или зависит от сколько людей сейчас
Как цифровые маркетологи работая над этими результатами SEO, мы часто задаем вопрос: «Почему я вижу первую страницу Google, отличную от вас?
Что такое Google Ads и как работает PPC? Кто предлагает самую высокую цену за клик, будет на первом месте? Как правило, нет, но речь немного сложнее, мы должны поговорить о показателе качества, согласованности ключевых слов, качестве объявлений и целевых страниц. Каждое ключевое слово имеет определенную переменную стоимость Цена за клик для ключевого слова зависит от уровня конкуренции или зависит от сколько людей сейчас

Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Nl/kosten-website/"> стоимость нового сайта ?
Как Google конвертирует входящие ссылки в Google Page Rank, как показано на панели инструментов?
Какова степень сложности каждого пиара?
Например, сколько ссылок необходимо увеличить с PR 1 до PR 2?
Это то же количество ссылок, которое нам нужно, чтобы перейти от PR 9 к PR 10?
Как мы можем использовать это исследование для улучшения качества обратных ссылок сайта?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?
Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS?