Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Измерение эффективности кампании SEM (SEO и платный поиск)

  1. Оптимизированные условия страницы (SEO):
  2. Измеримые / Измерительные аналитические данные

Кампании по поисковому маркетингу (SEM) играют важную роль в цифровых кампаниях бизнеса или компании, поддерживая и интегрируя друг друга, чтобы наверняка добиться максимальной эффективности. Но есть еще много команд интернет-маркетинг специализация между поисковой оптимизацией (SEO) и платным поиском, которые требуют друг друга, даже если в этом нет необходимости, поскольку каждый из них поддерживает друг друга, существует отслеживание измеримых / измеренных данных. Если измерять данные из всех маркетинговых каналов в аналитике, включая прямое сырье, будет непросто определить, какие каналы обеспечивают высокую конверсию, если не проводить углубленный анализ. Поскольку в каждой кампании существует множество возможностей для получения конверсии в том смысле, что первоначальное посещение происходит не с определенного канала, а когда происходит конверсия / покупка по другим каналам, пользователь может сначала посетить обычный поиск, но не покупать и снова посещать с помощью рекламы в социальных сетях или эффектов ремаркетинга. и так далее ... Все могут давать друг другу важные роли, включая дизайнеров баннеров, имидж.

интернет-маркетинг

Прежде чем перейти к платному поиску и SEO, полезно сначала понять разницу в целевых страницах каждой из этих двух кампаний. На самом деле, в SEO не распознает существующую целевую страницу является оптимизированной страницей, целевая страница относится к PPP.

Оптимизированные условия страницы (SEO):

  • Сосредоточиться на ключевых словах в заголовке / заголовке
  • Хорошая запись в мета-описании
  • Ключевое слово фокусируется на заголовках / заголовках
  • Ключевое слово в содержании
  • Входящие ссылки или внутренние ссылки
  • Поделиться опцией / социальный сигнал
  • Связанная ссылка / пост (хорошо для показателя отказов)
  • тестирование

Условия целевой страницы (Ppc):

  • Сильные заголовки, чтобы привлечь покупателей
  • Фокус на темы / товары
  • Контент, который имеет большие преимущества для пользователей
  • Контент, который не слишком длинный, интересный и по существу / по существу, короткие предложения, сплошные и полные. Жирный, маркированный или яркие цвета для определенных точек.
  • Визуальная ясность / дизайн баннера и т.д.
  • Внутренняя ссылка
  • Призыв к действию или CTA. CTA - это слово или предложение в рекламе, целью которого является поощрение читателей к действию, в данном случае к покупке.
  • тестирование

Так что если вы хотите быть оптимизированной целевой страницей (в сочетании), чтобы она могла быть SEO цель или URL-адрес платной поисковой кампании должен содержать все перечисленные выше элементы. На самом деле, вы можете разделить целевой URL для SEO и платного, но в дополнение к усилиям, включая установку целевого URL-адреса в поисковой консоли и параметров, а также потому, что одна и та же страница сотрудничества для SEO и платного лучше, учитывая, что они могут вносить вклад друг в друга.

Измеримые / Измерительные аналитические данные

Измерение данных органического трафика, если вы не проводите платную поисковую кампанию, действительно проще и вкуснее, но разные истории, если вы запускаете платную поисковую кампанию. Данные из аналитики и платного поиска часто смешиваются, особенно когда вы отслеживаете их через средний источник, советы по измерению данных о производительности из SEO и платного поиска:

  1. Выполните настройки отслеживания для своей платной поисковой кампании или используйте ту же учетную запись / интеграцию для Google AdWords и лучшая аналитика.
  2. Консоль поиска Google / Инструменты для веб-мастеров, позволяющие сосредоточиться на анализе данных только из обычного трафика или SEO-кампаний (включая ваш бизнес в Google), для измеримого фильтра трафика в аналитике поиска инструмента для веб-мастеров, проверки клика, ctr, позиции и показа. Вы также можете выполнить фильтрацию страниц, чтобы убедиться, что целевые страницы обеспечивают трафик, а затем снова щелкнуть запросы, и вы получите данные о трафике на основе ключевых слов. Несмотря на то, что позиция вашего URL далека от первой страницы, например, страницы 10, Google SERP, и посещений без кликов, но статистика показов также отображается в зависимости от того, сколько запросов по ключевым словам пользователь ввел в поиске Google. Эти данные очень полезны для вашего понимания при редактировании старых статей или создании новых, чтобы оптимальные ключевые слова включали понимание ключевых слов вашей целевой рекламной кампании. Инструмент консоли поиска Google очень хорош для анализа данных SEO, но, к сожалению, многие все еще игнорируют этот инструмент.
  3. Не забывайте всегда загружать данные из инструментов консоли поиска / инструментов веб-мастеров Google, чтобы упростить обработку данных.
  4. Проигнорируйте бренды ключевых слов, потому что на самом деле есть много вкладов от других каналов для брендов ключевых слов, хотя трафик идет от органического. Различные истории для минус-слов, которые можно отнести к категории управления репутацией в Интернете или ORM SEO канал Для этого SEO-команде требуется больше усилий, но, безусловно, необходимо иметь уникальное разнообразие целевых доменов веб-сайтов, чтобы закрыть все страницы 1 (минимум). Вот почему частная сеть блогов по-прежнему нужна, и одна из них заключается в том, чтобы покрыть ваши негативные ключевые слова бренда . Многие считают, что PBN не подходит для SEO-кампаний, хотя здесь можно получить много преимуществ, а не только для вашего контейнера обратных ссылок. Но конечно есть условия Управление PBN который может быть применен таким образом, чтобы он функционировал должным образом и был полезен, в том числе для контент-маркетинга, реферального трафика и, безусловно, был защищен от штрафов

Отсюда вы можете начать разделять данные, чтобы определить рентабельность инвестиций (ROI) или чистый доход для вашей кампании SEM, поскольку в конечном итоге ROI является конечным целевым показателем бизнеса.

Все маркетинговые каналы, включая ATL BTL, имеют взаимоподдерживающий вклад и сильные стороны, которые несправедливы, если они сравниваются друг с другом, работают вместе и в целом лучше, но если это связано с бюджетными вопросами, вы в максимально возможной степени выбираете приоритеты для распределения бюджета и маркетинговых каналов. какой из них будет использован, приостановлен или повышен в соответствии с пониманием рынка, тенденцией или эффективностью в соответствии с бизнесом или продуктом.

Похожие

SEO Сервис
... seo-servis-1.png" alt="Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт"> Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA, ​​PA имеют хороший рейтинг в поисковой выдаче.
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
Основы SEO
... SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы Посетители поисковых систем обычно имеют высокую близость к теме вашего форума Цель состоит в том, чтобы сделать ваши страницы как можно более
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO аудит
... страницы, которую я поднял понемногу, а также звонил в свой бизнес, спрашивая о моих услугах, в настоящее время я нахожусь в позиции 3 без необходимости покупать ссылки и подвергать себя штрафу. Это сделало мою информацию более понятной и привлекательной для читателей и будущих покупателей. Сегодня у меня есть повестка дня, заполненная на неделю вперед, не только у меня появилось больше клиентов, но и есть лучшие клиенты. Я более чем доволен проделанной работой, у меня осталось
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
SEO по-испански
... seo-po-ispanski-1.jpg" alt="Тонкая настройка результатов международной поисковой системы"> Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых системах с помощью результатов поиска

Комментарии

Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы?
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы? SEO On-Page , также известная как SEO на месте , касается действий, выполняемых
Но вы, возможно, задаетесь вопросом: откуда вы знаете, что ваши усилия по SEM не каннибализируют ваши усилия по SEO?
Но вы, возможно, задаетесь вопросом: откуда вы знаете, что ваши усилия по SEM не каннибализируют ваши усилия по SEO? Как цифровой маркетолог, вы хотите тратить время на обе стратегии, но не за счет того, что вы можете работать в режиме самоконтроля. Вот сделка. Если ваши платные поисковые объявления не показываются, вы наверняка увидите падение посещений вашего веб-сайта при просмотре платных отчетов о поиске. Люди, которые печатают поисковые запросы в веб-браузере, находятся вне чьего-либо
Что такое SEO страницы?
Что такое SEO страницы? Off-Page работает за пределами вашего собственного сайта или блога. Офф-страница SEO относится к методам, которые могут быть использованы для улучшения позиции веб-сайта на странице результатов поисковой системы. Многие люди ассоциируют SEO вне страницы с созданием ссылок, но это не только это. В общем, SEO вне сайта связано с методами продвижения - помимо дизайна сайта - с целью ранжирования сайта выше в результатах поиска. Получите помощь от SEO-эксперта
О вы можете сделать, чтобы добиться успеха с дешевыми услугами SEO; не подвергая риску ваши текущие или будущие маркетинговые кампании?
Что такое SEO страницы? Off-Page работает за пределами вашего собственного сайта или блога. Офф-страница SEO относится к методам, которые могут быть использованы для улучшения позиции веб-сайта на странице результатов поисковой системы. Многие люди ассоциируют SEO вне страницы с созданием ссылок, но это не только это. В общем, SEO вне сайта связано с методами продвижения - помимо дизайна сайта - с целью ранжирования сайта выше в результатах поиска. Получите помощь от SEO-эксперта
Многие люди регулярно выполняют поиск по многим поисковым терминам в Google, таких как «Возможно ли SEO без обратных ссылок?
Многие люди регулярно выполняют поиск по многим поисковым терминам в Google, таких как «Возможно ли SEO без обратных ссылок?», «Как попасть в топ поисковой системы Google», «Как превзойти пост моего конкурента без SEO», «Как увеличить трафик моего блога. без SEO »и многое другое. Итак, сегодня мы собираемся дать вам наши ответы.
Ниже небольшая выдержка со страницы Нужна SEO?
Многие люди регулярно выполняют поиск по многим поисковым терминам в Google, таких как «Возможно ли SEO без обратных ссылок?», «Как попасть в топ поисковой системы Google», «Как превзойти пост моего конкурента без SEO», «Как увеличить трафик моего блога. без SEO »и многое другое. Итак, сегодня мы собираемся дать вам наши ответы.
Но знаете ли вы, что существует такая вещь, как вне страницы SEO?
Но знаете ли вы, что существует такая вещь, как вне страницы SEO? И что это также играет роль, когда дело доходит до результатов поиска в Google, среди прочего? Одним из компонентов, из которых состоит внестраничный SEO, является приобретение качественных обратных ссылок. В этой статье я дам вам советы по построению ссылок, которые дадут вашему SEO дополнительную поддержку в дополнение к вашей SEO на странице. Офф-страница SEO: кто, что и особенно: почему?
Отличается ли локальный SEO от других методов SEO?
Отличается ли локальный SEO от других методов SEO? Мы объяснили, что локальный SEO, как правило, такой же, как и другие методы SEO (On-Page и Off-Page), но больше оптимизирует в разделе On-Page. Локальное SEO в основном ведет к определенной области, поэтому, если наш бизнес хочет быть в лучшем положении, когда пользователи ищут бизнес, который они ищут в Google, то мы должны включить местоположение компании в название и мета-описание нашего бизнес-сайта.
Почему большинство авторитетных SEO консультантов не предлагают гарантии SEO?
Почему большинство авторитетных SEO консультантов не предлагают гарантии SEO? Поскольку гарантия SEO - это обещание в неопределенной области, где небольшие изменения в алгоритмах поисковых систем, конкурентах и ​​внешних воздействиях могут привести к преувеличенным различиям, это обещание слишком легко нарушить, нанося непоправимый ущерб репутации. Хотя некоторые клиенты хотят иметь 100% -ную гарантию для ведения бизнеса, мы не даем никаких преимуществ, если мы даем гарантию, потому что они активно
Это наш экзистенциальный вопрос, как профессионалы SEO - SEO продолжает расти?
Это наш экзистенциальный вопрос, как профессионалы SEO - SEO продолжает расти? Или действия Google уменьшили потенциал возможностей? Я вижу это во всех смыслах: В этом году в Google больше запросов, чем в прошлом году? Google берет больше поискового трафика для себя? Больше или меньше кликов переходят к обычным результатам, потому что Google сделал платные результаты (или функции SERP) более тонкими / убедительными? Является ли линия тренда SEO возможностей

Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы?
Но вы, возможно, задаетесь вопросом: откуда вы знаете, что ваши усилия по SEM не каннибализируют ваши усилия по SEO?
Что такое SEO страницы?
Что такое SEO страницы?