Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Как блоггеры могут использовать Tumblr для SEO?

  1. DoFollow Обратные ссылки
  2. Интегрированные социальные медиа сигналы
  3. Легко обнаруживается поисковыми системами
  4. Быстрая индексация
  5. Улучшение фактора бренда в SEO
  6. Сообщения могут стать вирусными
  7. Поддержка хештега для обнаружения контента

Пару месяцев назад я написал статью о том, как использовать   Tumblr для маркетинга вашего блога   Сегодня я выбрал тему Tumblr для SEO, которая даст вам некоторые важные преимущества в SEO, которые он имеет для лучшего рейтинга в поисковых системах

Пару месяцев назад я написал статью о том, как использовать Tumblr для маркетинга вашего блога Сегодня я выбрал тему Tumblr для SEO, которая даст вам некоторые важные преимущества в SEO, которые он имеет для лучшего рейтинга в поисковых системах.

Я думаю, что большинство из вас знает о специальности платформы Tumblr, если вы не знаете, нет проблем, я повторю специальность Tumblr еще раз в этом посте.

Платформа Tumblr имеет несколько функциональных возможностей социальных сетей и WordPress (программного обеспечения для управления контентом), где мы можем размещать посты других пользователей, такие как социальные сети, делиться ими и комментировать, и мы можем использовать эту платформу в качестве платформы для блогов при написании статей, подобных WordPress.

Я не буду сейчас обсуждать эти функции, я поделюсь только преимуществами SEO, которые мы имеем, если мы начнем эффективно использовать Tumblr.

Я никогда не использовал Tumblr для написания статей, но регулярно я использую эту платформу в качестве платформы для социальных сетей, чтобы продвигать свои статьи в блогах и увеличивать число подписчиков, взаимодействуя с другими пользователями путем добавления блогов и комментирования хороших постов.

Взаимодействие с другими пользователями, последовательность, выстраивание отношений с влиятельными людьми важны для успеха в сообществе Tumblr, как и в других социальных сетях.

Теперь мы перейдем к этой теме, как Tumblr помогает SEO.

DoFollow Обратные ссылки

Всякий раз, когда вы публикуете URL своего блога в Tumblr, вы получаете обратную ссылку dofollow на ваш сайт, поскольку вы знаете, что она работает в стиле платформы социальных сетей, если кто-то любит или делится (это называется reblog) в своем аккаунте, это даст нам еще один dofollow. Обратный.

Tumblr имеет высокий полномочия домена и это в списке 100 лучших сайтов в мире, вы можете себе представить, насколько высоко качественная обратная ссылка вы получаете от Tumblr, который может помочь вам повысить рейтинг в поисковых системах.

Мы должны быть немного осторожны в выборе текста привязки, чтобы получить обратную ссылку, не используйте точную ключевую фразу в Tumblr, попробуйте использовать Ключевые слова LSI поделиться своим постом в блоге, потому что, если этот пост станет вирусным, вы получите много обратных ссылок на свой веб-сайт, и вы можете получить штраф за пингвинов от Google.

Интегрированные социальные медиа сигналы

Поисковые системы рассматривают сигналы социальных сетей как один из факторов ранжирования, существуют некоторые проверенные исследования того, как некоторые статьи занимают первые позиции Google даже без хорошего контента из-за социальных сигналов, которые он получил, поэтому, если мы получим хорошее участие в Tumblr Поиск может рассматривать эти социальные сигналы как фактор ранжирования.

Также прочитайте: Влияние сигналов социальных сетей на SEO

Легко обнаруживается поисковыми системами

Поисковые роботы сканируют Tumblr очень часто, если у нас есть хороший поисковый движок контента, который предпочитает отображать сообщения в результатах точно так же, как Google Plus, поэтому мы должны опубликовать все наши статьи на этой платформе, чтобы поисковые системы могли обнаружить наш контент.

Быстрая индексация

Как блоггер, мы предпочитаем быструю индексацию наших постов сразу после публикации статьи в поисковых системах, Tumblr поможет нам очень быстро проиндексировать наши статьи, потому что всякий раз, когда мы публикуем статью на этой платформе, поисковые системы могут легко обнаруживать новый контент и автоматически сканировать и индекс нашей статьи.

По своему опыту я заметил, что Tumblr и Inbound community - это места для публикации нашей статьи для быстрой индексации.

Улучшение фактора бренда в SEO

Tumblr позволяет нам настраивать наш URL на этой платформе, где мы можем добавить название нашего бренда в Tumblr URL.

Здесь на этом снимке экрана вы можете наблюдать, как я настроил URL с названием бренда моего блога reachoutis.tumblr.com

com

В исследовании SERP (страница результатов поиска) было проведено очень много исследований репутации бренда, в которых говорится, что поисковые системы предпочитают ценность бренда, поэтому мы должны включать наш бренд во все места, где это возможно.

Сообщения могут стать вирусными

Tumblr известен мемами, Gifs, это единственное место, где мы находим много мемов в посте, 90% пользователей этого сообщества - молодые студенты, обучающиеся в колледже, где уровень пост-вирусности очень высок.

Если мы планируем наш контент, который мы публикуем на Tumblr с мемами и гифками, то шансы стать вирусными очень просты, но у нас должна быть соответствующая контент-стратегия для этой платформы.

Также прочитайте: Вирусный маркетинг кампания

Поддержка хештега для обнаружения контента

Хештег очень полезен для поиска контента, все платформы социальных сетей включают эту функцию, даже Tumblr также поддерживает хештеги.

Google начал добавлять хештеги в результаты поиска, большинство из нас эффективно используют его для привлечения трафика в наш блог, если мы используем хештеги в Tumblr, это может помочь нам привлечь долгосрочный трафик в наш блог.

мы можем использовать эти хэштеги, чтобы найти влияющих на этой платформе влияющих на вашу нишу, чтобы мы могли следить за ними и устанавливать с ними отношения.

Заключение: в этом Tumblr для SEO я попытался поделиться некоторыми преимуществами, которые он имеет по сравнению с другими платформами, я прошу вас поделиться своими мнениями, опытом и мыслями о Tumblr в комментариях, чтобы он мог помочь другим читателям понять больше об этом Платформа.

Похожие

обратные ссылки
... для нас похожий или релевантный контент. На фото мы видим график работы модели Backlink Tier 1, которая используется для ссылок очень высокого качества и которые указывают непосредственно на наш сайт, с целью повышения нашего авторитета и актуальности.
Что могут сделать социальные медиа для SEO?
Поисковая оптимизация и маркетинг в области СМИ две взаимосвязанные стратегии, которые могут значительно улучшить видимость бизнеса. И то, и другое является органической стратегией, направленной на
Seo Race
... вседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
Как выбрать SEO агентство
... seo-agentstvo-1" alt="Прежде всего цена"> Прежде всего цена. Вероятно, нет однозначного ответа на это. Но он такой же, как и в любой другой сфере человеческой деятельности. У нас есть два ребра, один супер-дешевый парень по соседству с тем, что он делает на компьютере, и предлагает позаботиться о SEO. Если у вас есть небольшой сайт, где я не знаю, например, вы пишете о природе и хотите, чтобы ваш сайт время от времени находился, у вас нет амбиций по монетизации сети, и вам вообще не нужно
Остин SEO Консультанты
... для вашего бренда и дают вам наилучшие результаты. Мы помогаем вам продвигать ваш бизнес с помощью цифровых медиа - Интернета и мобильных технологий. Другими словами, нужен ли вам адаптивный дизайн сайта мирового класса, поисковая оптимизация (SEO) , маркетинг в поисковых системах (SEM) или кампания с оплатой за клик (PPC), мы можем помочь вам ориентироваться в технологических кругах, сосредоточившись
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
SEO пакеты
... вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать"> Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами. Вероятно, это связано с тем, что вас никогда не учили, как использовать эту технологию для продвижения вашего бизнеса. Люди, вероятно, не объяснили
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
SEO по-испански
... seo-po-ispanski-1.jpg" alt="Тонкая настройка результатов международной поисковой системы"> Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых системах с помощью результатов поиска
SEO аудит
... для читателей и будущих покупателей. Сегодня у меня есть повестка дня, заполненная на неделю вперед, не только у меня появилось больше клиентов, но и есть лучшие клиенты. Я более чем доволен проделанной работой, у меня осталось ощущение, что я мало заплатил за огромную выгоду, которую я получаю, и я надеюсь продолжать работать с ним для будущих проектов. Со своей стороны, я потратил 2 года, улучшая, читая и подвергая себя наказанию, и если бы я добился результатов, но

Комментарии

Если из ссылки nofollow есть реальная ценность для SEO, как вы можете использовать эти знания в своих интересах?
Если из ссылки nofollow есть реальная ценность для SEO, как вы можете использовать эти знания в своих интересах? Я помню, как в старые времена SEO, когда ссылки на сайты были в моде. Они держали серьезный сок SEO. В последние годы большинство SEO не беспокоятся о них. Вооружившись этими новыми данными, в рамках своей стратегии SEO я бы активно занимался поиском чрезвычайно актуальных веб-сайтов, где вы можете приобрести ссылку на сайт и пометить ее атрибутом nofollow.
Как я могу использовать SEO для повышения узнаваемости бренда в Интернете?
Как я могу использовать SEO для повышения узнаваемости бренда в Интернете? Всегда держите актуальный контент на вашем сайте, так как это привлечет поисковые системы чаще и может придать дополнительный вес сайту. Отличный способ сделать это - иметь раздел новостей компании на странице. Google не только будет регулярно проверять ваш сайт в связи с новым контентом, но также будет предоставлять постоянный поток новой информации для потенциальных и постоянных клиентов.
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Как менеджер по онлайн-маркетингу, как вы контролируете, перевешивают ли доходы от SEO инвестиции?
Как менеджер по онлайн-маркетингу, как вы контролируете, перевешивают ли доходы от SEO инвестиции? Используя их в сочетании, четыре надежных KPI обеспечивают более тонкое понимание результатов ваших усилий по SEO. Эффективность усилий SEO обычно измеряется органическим ранжированием по ключевому слову. Google продолжает персонализировать рейтинги, делая органический рейтинг все менее надежным параметром. KPI 1 - стоимость посещения
Каковы основные инструменты, которые хороший SEO должен знать, как использовать?
Каковы основные инструменты, которые хороший SEO должен знать, как использовать? «Мы начинаем с тех, которые Google предоставляет в качестве Планировщика ключевых слов Google. Тогда есть несколько (найти бесплатные и платные версии). Вот некоторые из основных, которые я лично использую: Управление поиском ( http://bit.ly/1njBnxT ) Visual SEO Studio ( http://visual-seo.com/it/ ) Google
Так как же клики можно использовать как негативную SEO-атаку?
Так как же клики можно использовать как негативную SEO-атаку? Это просто. Злоумышленники разрабатывают CTR-бот для поиска своих основных ключевых слов и ключевых слов. Боты автоматически нажимают на список клиентов и быстро возвращаются к поисковой выдаче. Чрезмерный показатель отказов приводит к снижению рейтинга в поисковой выдаче. Как оставаться в безопасности? Чтобы оставаться в безопасности, регулярно отслеживайте CTR ваших основных ключевых слов в
Как создаются токсичные обратные ссылки?
Как создаются токсичные обратные ссылки? Если ваш сайт имеет огромный профиль токсичных обратных ссылок, есть вероятность, что SEO-компания, которую вы наняли или все еще работаете, несет ответственность за это. Есть компании, которые собирают спам-ссылки, чтобы внезапно повысить рейтинг своих клиентов, что может быть вредным в долгосрочной перспективе. Вы можете встретить несколько SEO-фирм, которые не в курсе последних отраслевых практик и не придерживаются рекомендаций веб-мастеров.
И как компании используют более новые платформы Twitter, Instagram, Pinterest и других для создания положительного имиджа бренда и поощрения клиентов делиться сообщениями бренда?
И как компании используют более новые платформы Twitter, Instagram, Pinterest и других для создания положительного имиджа бренда и поощрения клиентов делиться сообщениями бренда? К концу курса участники будут знать, как взять теорию SEO и маркетинг в социальных сетях и превратить ее в систематический план онлайн-маркетинга. О Джейсоне Макдональде Джейсон Макдональд - директор The JM Internet Group, ведущей онлайн-компании по обучению. Он получил докторскую
Как SEO и электронный маркетинг могут принести пользу друг другу?
Как SEO и электронный маркетинг могут принести пользу друг другу? У SEO и почтового маркетинга одна и та же конечная цель - лидерство. Оба метода ведут людей на сайт с целью заставить их конвертировать, но часто используются как отдельные маркетинговые стратегии. Убедиться в том, что все написанное может быть использовано в электронных письмах и для содержимого на месте, имеет важное значение для единого почтового маркетинга и
Прежде чем стать студентом, который изучает SEO, вы должны сначала понять, что это такое Seo ?
Как SEO и электронный маркетинг могут принести пользу друг другу? У SEO и почтового маркетинга одна и та же конечная цель - лидерство. Оба метода ведут людей на сайт с целью заставить их конвертировать, но часто используются как отдельные маркетинговые стратегии. Убедиться в том, что все написанное может быть использовано в электронных письмах и для содержимого на месте, имеет важное значение для единого почтового маркетинга и
Это наш экзистенциальный вопрос, как профессионалы SEO - SEO продолжает расти?
Это наш экзистенциальный вопрос, как профессионалы SEO - SEO продолжает расти? Или действия Google уменьшили потенциал возможностей? Я вижу это во всех смыслах: В этом году в Google больше запросов, чем в прошлом году? Google берет больше поискового трафика для себя? Больше или меньше кликов переходят к обычным результатам, потому что Google сделал платные результаты (или функции SERP) более тонкими / убедительными? Является ли линия тренда SEO возможностей

Что могут сделать социальные медиа для SEO?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Если из ссылки nofollow есть реальная ценность для SEO, как вы можете использовать эти знания в своих интересах?
Как я могу использовать SEO для повышения узнаваемости бренда в Интернете?
Как я могу использовать SEO для повышения узнаваемости бренда в Интернете?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Как менеджер по онлайн-маркетингу, как вы контролируете, перевешивают ли доходы от SEO инвестиции?