Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Как оценить трафик на основе увеличения рейтинга с использованием фактических показателей, а не общих исследований

  1. В поисках собственного CTR
  2. Оценка трафика
  3. Переводя это в доллары
  4. Заворачивать

Когда дело доходит до доказывая ценность SEO Одно из наших самых больших препятствий - выяснить, какой объем трафика (а затем и доход) мы можем ожидать, когда наши рейтинги возрастут.

Это проблема, с которой боролись многие, когда просили больше бюджета у C-Suite. Они хотят знать, сколько им это будет стоить, где они окажутся и что они могут ожидать.

Это не простой вопрос.

Многие пытались упростить эту задачу, изучая органический рейтинг кликов (CTR), который начался в 2006 году, когда AOL выпустил 20 миллионов поисковых запросов. С тех пор Chitika, Catalyst, Slingshot, Optify и Enquiro сделали небольшие вариации CTR-исследований страницы результатов поиска (SERP).

Процент кликов, которые попадают в каждый список SERP, согласно различным исследованиям CTR. (Первоначально составлено Филиппом Петреску на Moz.)

Да, они полезны, но этим цифрам нельзя доверять.

Расширенный веб-рейтинг самое последнее исследование разделение ключевых слов по брендам и поисковым целям было одним из самых полных, которые я видел недавно; и один из методов, описанных ниже, аналогичен их. (Вы можете прочитать о результаты в Моз .)

Тем не менее, у вас есть те же переменные, что и другие. Это изолированный месяц и не учитывает сезонность. Это не ваша индустрия; это не ваши пользователи; это не ваши данные.

Чтобы сделать вещи еще сложнее, мы живем в Вечно меняющаяся эра SERP где форматы SERP редко бывают одинаковыми и часто вводятся новые элементы - схема, график знаний, миниатюры, ссылки сайта, списки карт - которые влияют на то, где и сколько людей нажимают. Ранжирование № 1 выше списка из 7-ми карт, вероятно, будет иметь более высокий рейтинг кликов, чем ранжирование № 1 ниже того же 7-пачки.

Нам повезло, что нам доступны большие объемы данных; поэтому вместо того, чтобы полагаться на кого-то другого, используйте свой собственный. Есть несколько разных способов сделать это, и я покажу вам каждый вариант. Один метод не обязательно лучше другого; это зависит только от того, какие данные у вас есть и как далеко они возвращаются.

Отказ от ответственности: Ниже приведен только пример, но он основан на реальных цифрах, которые могут быть достигнуты.

В поисках собственного CTR

Во-первых, вы хотите оценить свой CTR. Ниже приведены два способа сделать это: с помощью инструментов Google для веб-мастеров или с помощью своего обычного среднего рейтинга.

Инструменты Google для веб-мастеров

Google Webmaster Tools (GWT) станет вашим лучшим другом здесь, но только если у вас есть исторические данные. GWT позволяет вам вернуться только на три месяца назад, поэтому, если вы еще не загружаете данные поисковых запросов каждый месяц, начните делать это сейчас. У Google есть Скрипт Python это автоматизирует это.

GWT отмечает CTR и средний рейтинг каждого ключевого слова для вас. Это зависит от вас, чтобы взять среднее значение по длине вы сохранили этот средний рейтинг. Мне нравится, по крайней мере, три месяца, чтобы получить более точное среднее значение. Вы также можете использовать этот же принципал с группой ключевых слов.

Тем не менее, Google сделал вещи еще проще для нас. Теперь, когда вы нажимаете на ключевое слово, вы можете увидеть CTR-разбивку этого ключевого слова, когда оно заняло определенную позицию. (Прекрасно, но я запутался, когда позиция № 1 получила наименьшее количество показов.)

Средний рейтинг

Допустим, вы раньше что-то оценивали, потеряли, а теперь пытаетесь вернуть это. Если вы используете инструмент отслеживания ключевых слов, такой как seoClarity, BrightEdge или Authority Labs, у вас есть исторические данные о том, когда у вас был этот рейтинг.

Используйте органические записи на целевую страницу этого ключевого слова с того времени, когда у вас был этот рейтинг и средний объем поиска по ключевому слову, чтобы найти свой CTR. Если вы удерживали этот рейтинг более одного месяца, возьмите среднее значение.

Органические записи / точное совпадение AVG Search Volume = AVG CTR этого ключевого слова

Оценка трафика

Теперь, когда у вас есть точный CTR, рассчитать трафик по этому ключевому слову легко.

Прогнозируемые записи = AVG Search Volume X CTR

Переводя это в доллары

Теперь, когда вы оценили трафик, вам нужно перевести его в метрику, которой заинтересованные стороны действительно заботятся: доход. Трафик отличный, но он не оплачивает счета. Есть несколько способов сделать это.

За посещение ценности: Органический доход / Органические посещения

Найдите среднее значение за несколько месяцев, сколько у вас есть, чтобы учесть любую сезонность. Получив среднее значение за посещение, умножьте его на количество новых посещений по ключевому слову в месяц, чтобы узнать, какое значение это ключевое слово имеет для вашего бизнеса.

Коэффициент конверсии: органические продажи / органические посещения

Определите коэффициент конверсии по всему сайту, разделив натуральные продажи на обычные посещения.

Затем умножьте это на прогнозируемые ежемесячные посещения ключевых слов, чтобы получить приблизительное количество продаж, которые принесет это ключевое слово. Последний расчет - это несколько проектных заказов по средней стоимости заказа, чтобы получить ваш ежемесячный доход.

Заворачивать

Описанный выше метод не идеален, но это более точный способ измерения ожидаемого CTR и трафика по рейтингу, потому что вы используете свои собственные данные. Вы не полагаетесь на другие отрасли или другие ключевые слова.

Он ограничен, потому что мы предполагаем, что вы в какой-то момент ранжировались по этому ключевому слову, даже если в прошлом оно не было № 1. Я расскажу, как использовать эту же методологию для ключевого слова, которое вы никогда не оценивали ранее в другом посте.

В полном раскрытии, я не совсем доволен тем, как мы экстраполировали доход, потому что для каждого из этих методов мы сравниваем число, полученное в результате обычных посещений (за посещение с добавленной стоимостью), и применяем его для посещений с ключевыми словами, которые могут не может быть по сравнению друг с другом. Это не яблоки с апельсинами, а, может быть, больше похоже на мандарины с апельсинами.

Вы можете утверждать, что нам нужно использовать посещения вместо записей при расчете оценочного CTR, но это даст вам завышенный показатель.

Каждое органическое посещение, которое посещает целевую страницу ваших партийных товаров, возможно, не было введено с обычного ключевого слова; посетители могли прийти с другой страницы, к которой они пришли из поисковой выдачи. В этом сценарии ваша целевая страница с материалами для вечеринок все равно получит кредит за обычное посещение, даже если это не было входом по ключевому слову.

Как вы можете найти точные оценки CTR и дохода от повышения органического рейтинга?

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Об авторе

Похожие

SEO: это не просто расходы, это инвестиции!
... вда: большинство (как минимум 75%) людей никогда не переходят первую страницу результатов поиска, когда запускают поиск продукта или услуги в поисковой системе"> Правда: большинство (как минимум 75%) людей никогда не переходят первую страницу результатов поиска, когда запускают поиск продукта или услуги в поисковой системе. Вопрос: Если вы сейчас запускаете поиск по продуктам и услугам вашего бизнеса, что может появиться в Google, Bing
SEO это тактика, а не стратегия
SEO не более стратегия, чем печать визиток. Это тактика, которая составляет большую и важную часть вашей стратегии интернет-маркетинга. Мой клиент (которого я очень уважаю - следовательно, Йода, а не Боба) хотел использовать SEO для построения своего онлайн-бизнеса. Это не может сделать
Как быстро ваш сайт? Это имеет значение? Попробуй это!
Влияет ли время загрузки вашего веб-сайта на результаты поиска Google? Как и во всем «Google», ответ - да, нет и, может быть, все одновременно! ДА - Adwords . Время загрузки веб-сайта напрямую влияет на размещение и стоимость рекламы AdWords с оплатой за клик. Google заявляет, что скорость
Это SEO? Это определение и преимущества
К вечеру на этот раз автор хотел поделиться статьей о понятии SEO, преимуществах SEO, а также о том, что нужно знать, чтобы сделать серию методов SEO. Но до этого, как было сказано ранее, давайте сначала разберемся, что такое SEO? Определение и определение SEO SEO расшифровывается как поисковая оптимизация и может быть истолковано как методы и способы, так что страница сайта находится на позиции и / или первой странице поисковых систем. В Интернете есть
Узнайте, как получить трафик через SEO для Кипра!
Стратегия ключевых слов Восстановление вашей страницы на основе принципов Seo Marketing означает, что ваши клиенты постоянно находят вас в результатах поиска. Это влечет за собой огромные сбережения и огромную рекламу в глазах ваших потенциальных клиентов. Ваши клиенты вводят в поисковые системы различные ключевые слова, которые либо ищут товар и готовы его купить, либо просто проводят первый опрос цен, качества и т. Д. Вам следует ориентироваться на обе категории. Чтобы создать имя на
Seo - что это такое?
... вижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания на первую страницу выдачи Яндекса или Гугла по
Как выбрать SEO агентство
Прежде всего цена. Вероятно, нет однозначного ответа на это. Но он такой же, как и в любой другой сфере человеческой деятельности. У нас есть два ребра, один супер-дешевый парень по соседству с тем, что он делает на компьютере, и предлагает позаботиться о SEO. Если у вас есть небольшой сайт, где я не знаю, например, вы пишете о природе и хотите, чтобы ваш сайт время от времени находился, у вас
Влияние Google (не указано) не только на SEO-сайты
Думаете, что (не указано) влияет только на сайты, связанные с SEO? Подумай еще раз. Институт Пойнтера некоммерческая школа журналистики, хорошо известная в медиа-кругах,
2: Как оптимизировать списки eBay
Это вторая часть информационной серии на eBay. Мы покроем все, начиная от того, чтобы стать продавцом, перечисления вашего первого продукта, продавцов ежедневных сделок, PowerSellers, повышения рейтинга ваших отзывов и многого другого! Сегодняшняя тема: как оптимизировать списки eBay. Оптимизация листинга на eBay аналогична работе с сайтом. Оптимизируя листинг,
Что такое CTR?
... ctr-click-trough-rate.jpg"> Рейтинг кликов, также называемый рейтинг кликов, описывает соотношение показов (рекламы) и кликов (прямое посещение веб-сайта). Это значение является надежным показателем эффективности ваших рекламных кампаний в
Как правильно выбрать курс SEO
... втор: SEO Курсы Бухарест ★ ★ ★ ★ ★ Итак, вы решили пройти курс SEO (поисковая оптимизация) и стать специалистом по SEO. Это красивая, интересная работа, и вы не поверите в нее - захватывающая. Мало что может сравниться с удовлетворением, которое вы испытываете в качестве

Комментарии

Но, что более важно, не правда ли, что для нас действительно важно то, как это влияет на наше позиционирование?
Но, что более важно, не правда ли, что для нас действительно важно то, как это влияет на наше позиционирование? Я говорю вам, да. Теперь вы знаете, что показатель отказов должен беспокоиться о том, что он на самом деле представляет, а не о том, как он влияет на SEO, поскольку показатель отказов не является фактором SEO . Показатель отказов может указывать на то, что пользователи не находят то, что искали на вашем сайте, и что вам следует улучшить
Никто не ищет информацию о данной теме до тех пор, пока история не прекратится, но как получить новости там в первую очередь?
Никто не ищет информацию о данной теме до тех пор, пока история не прекратится, но как получить новости там в первую очередь? Конечно, этот тип журналистики труднее распространять. В прежние времена было легче с печатной бумагой, порогом, корсетами и тому подобным. Может показаться, что гораздо проще написать истории, о которых вы уже знаете, что люди ищут информацию. Я спросил Клея, как он рекомендовал журналистам искать читателей для историй, которые никто не искал, и он сказал мне:
Ты видишь оптимизация вашего сайта для поисковых систем как хорошо для вашего бизнеса, или как дополнительная стоимость, которая не стоит ваших инвестиций или усилий?
Никто не ищет информацию о данной теме до тех пор, пока история не прекратится, но как получить новости там в первую очередь? Конечно, этот тип журналистики труднее распространять. В прежние времена было легче с печатной бумагой, порогом, корсетами и тому подобным. Может показаться, что гораздо проще написать истории, о которых вы уже знаете, что люди ищут информацию. Я спросил Клея, как он рекомендовал журналистам искать читателей для историй, которые никто не искал, и он сказал мне:
Это заставляет вас писать посты в блоге, материалы по контент-маркетингу и на самом деле все, как это предназначено для человека, и в этом суть, верно?
Это заставляет вас писать посты в блоге, материалы по контент-маркетингу и на самом деле все, как это предназначено для человека, и в этом суть, верно? Выберите тему и придерживайтесь ее, но не пытайтесь перехитрить Google с бессмысленной перегрузкой ключевых слов. Создание SEO-дружественного контента должно быть естественным, если это не так, оно не будет работать ни для Google, ни для ваших читателей. Писать больше контента не всегда лучше (иногда) ОК, это сложно описать.
Как вы реагируете на это как на компанию?
Как вы реагируете на это как на компанию? 1. Будьте как можно заметнее Легче сказать, чем сделать: быть как можно более заметным. Конечно, теперь, когда «старомодные» органические результаты исчезают дальше. Спикеры Рэнд Фишкин, Ханна Торп и Иззи Смит не только показывают опасность. Они в основном говорят: использовать возможности, которые предлагает Google. Инвестируйте в SEO и SEO. С помощью структурированных данных, Google My Business, YouTube, Google Images
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?»
Я не знаю, существует ли он, но я вижу это как мощный, любой заинтересованный программист?
Я не знаю, существует ли он, но я вижу это как мощный, любой заинтересованный программист? Повысить авторитет внешних ссылок Еще одна фундаментальная часть при создании кампании по созданию ссылок. Важно не только иметь ссылки в авторитетном домене, но и страница домена должна иметь полномочия и, следовательно, входящие ссылки. На данный момент существует две системы для повышения авторитета внешних ссылок: через другие внешние ссылки на более низких уровнях или
Тем не менее, остается вопрос: если вы можете намеренно заработать себе штраф вручную, почему вы не можете повторить тот же процесс для веб-сайта, который вам не принадлежит?
Тем не менее, остается вопрос: если вы можете намеренно заработать себе штраф вручную, почему вы не можете повторить тот же процесс для веб-сайта, который вам не принадлежит? Возможно, ваше тестирование даст нам некоторое понимание. Дополнительные идеи ручного тестирования штрафов Какая тактика сама по себе, скорее всего, будет замечена и приведет к ручному штрафу? Хорошо известные сети ссылок, скрытый текст, ссылки с оштрафованных сайтов или спам
Как часто вы слышите фразу: «SEO - это такие ключевые слова - это то, чем занимается мой стажер»?
Как часто вы слышите фразу: «SEO - это такие ключевые слова - это то, чем занимается мой стажер»? Часто! Стажеры работают не только в компаниях, но и в агентствах. Если они действительно хороши и имеют необходимые знания SEO, это тоже работает. Они должны знать, как связать меры, которые важны для успешной оптимизации SEO, и как создать контекст между сервисом компании и потенциальным клиентом. Для сложной стратегии недостаточно заполнить текст ключевыми словами! Это сработало
Хотя это имеет смысл для агентств, с которыми они сотрудничают, как это работает для самих белых лейблов?
Хотя это имеет смысл для агентств, с которыми они сотрудничают, как это работает для самих белых лейблов? Каково это управлять агентством White Label, и каковы проблемы? Чтобы ответить на эти и другие вопросы, я поговорил с 7 владельцами успешных агентств White Label в разных областях, чтобы узнать их мнение. Результатом является руководство, которое поможет вам понять проблемы создания собственного агентства White Label, а также лучший способ их преодоления.
Если ваша страница не имеет более высокого рейтинга в Google, как клиенты узнают о вашем сервисе?
Если ваша страница не имеет более высокого рейтинга в Google, как клиенты узнают о вашем сервисе? Постоянно растущее использование мобильных телефонов означает, что 62% пользователей используют свои смартфоны для поиска медицинской информации. Если вы не всплывете в их поисковых системах, вы потеряете потенциальных клиентов. Следовательно, предприятия в этой отрасли должны иметь операционную стратегию SEO, чтобы клиенты могли легко их найти. Поиск аптек в Мельбурне дает результаты с легким

Как вы можете найти точные оценки CTR и дохода от повышения органического рейтинга?
Это имеет значение?
Влияет ли время загрузки вашего веб-сайта на результаты поиска Google?
Но до этого, как было сказано ранее, давайте сначала разберемся, что такое SEO?
Но, что более важно, не правда ли, что для нас действительно важно то, как это влияет на наше позиционирование?
Никто не ищет информацию о данной теме до тех пор, пока история не прекратится, но как получить новости там в первую очередь?
Никто не ищет информацию о данной теме до тех пор, пока история не прекратится, но как получить новости там в первую очередь?
Это заставляет вас писать посты в блоге, материалы по контент-маркетингу и на самом деле все, как это предназначено для человека, и в этом суть, верно?
Как вы реагируете на это как на компанию?
Как вы реагируете на это как на компанию?