Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Наращивание волос

  1. РАСШИРЕНИЕ, ВНУТРЕНИЕ И ЗЕРНЕНИЕ ВОЛОС КЕРАТИНОМ SO.CAP. Наращивание волос - один из самых желательных,...
  2. Смещение волос
  3. Уход и советы по укладке волос
  4. СОВЕТ:

РАСШИРЕНИЕ, ВНУТРЕНИЕ И ЗЕРНЕНИЕ ВОЛОС КЕРАТИНОМ

SO.CAP. Наращивание волос - один из самых желательных, нежных и безопасных способов удлинить и утолстить волосы.
Волосы наносятся с помощью кератинового метода наращивания волос - метода, который нежно воздействует на ваши волосы.
Мы продлим ваши волосы и изменим изображение в течение нескольких часов. Мы работаем с продукцией всемирно известной итальянской компании SO.CAP. Компания является лидером на рынке средств для укладки и укладки волос.
Мы используем чистые натуральные волосы, потому что они идеально подходят к вашим собственным волосам. Мы предлагаем 81 различных оттенков, 3 длины, прямые, волнистые и вьющиеся волосы. По разумной цене мы можем создать прическу, расширяя, уплотняя или отшелушивая волосы.

Подробную информацию о кератиновом наращивании волос, образцах волос и продуктах вы можете скачать здесь в формате PDF.

Продление или утолщение волос

Волосы соединяются кератином, который обеспечивает прочный, почти незаметный сустав. Кератин является компонентом живых волос, поэтому ваши собственные волосы могут свободно дышать, питаться и расти после продления, в то время как другие методы (специальные кольца для волос, клеи, металлические соединения, плетение и т. Д.) Могут вызвать повреждение волос.

Смещение волос

Через 3-4 месяца (в зависимости от скорости роста волос) необходимо приблизить волосы к макушке, т.е. удалите установленные пряди волос и прикрепите их ближе к корням примерно через 3-7 дней. Для этого процесса восстановления SO.CAP. разработал специальный гель Solgel, который просто высвобождает кератин из волос, и пряди легко оттягиваются назад, не нарушая структуру живых волос. Новая кератиновая пластина прикрепляется к удаленным волосам, и прядь можно снова нанести на волосы.


Преимущество метода заключается в том, что добавленные волосы можно использовать повторно, и нет необходимости заменять их на другие волосы при каждом их перемещении. Время жизни причесок составляет ок. 1 год, в зависимости от ухода.
Нанесение прядей можно проводить на любую структуру волос, окрашенную, обесцвеченную или подготовленную. Из широкого разнообразия цветов прядей и разных типов локонов каждая женщина выбирает тип и цвет волос.

Уход и советы по укладке волос

Скорректированные волосы не должны превышать 6% перекиси, удар, утюг, локоны и локоны, щипцы для завивки и железо не должны попадать в кератин, тем самым повреждая его. Их не следует измельчать и наносить на них навсегда (тем самым повреждая прическу и сокращая срок их службы). При расчесывании важно использовать специальную щетку с силиконовой щетиной, которая не ломает суставы.

СОВЕТ:

  • Промойте волосы немного дольше, чем обычно, так как добавление волос увеличит ваш объем, а полоскание может занять немного больше времени.
  • Некоторые пряди могут выпасть (не более 10%) в первые несколько дней, сохранить пряди, могут быть повторно нанесены.
  • Никогда не ложись спать с мокрыми волосами! На ночь лучше всего слегка завязать волосы в рыхлую косу, чтобы они не запутались и не запутались. Никогда не ложись спать с мокрыми волосами!
  • Относитесь к прядям так же аккуратно, как и к собственным волосам. Тщательный уход и регулярные посещения вашего парикмахера гарантируют, что пряди будут отлично выглядеть в течение длительного времени.
  • Если вы регулярно плаваете или плаваете в морской воде, рекомендуем использовать купальную шапочку. Соль и химические вещества могут повредить суставы волос.
  • Не играйте без необходимости со связями.
  • Мы не рекомендуем: сауна, сохраняться, обесцвечивать и окрашивать более 6% H2O2

SO.CAP . разработал специальный ассортимент косметики для волос FOR YOU (4U) , который обеспечивает идеальный уход за волосами, чтобы продлить их жизнь.
Эта серия включает в себя:

  • Супергидратирующий шампунь для волос - высоко питательный шампунь, содержащий комплекс увлажняющих компонентов для поддержания эластичности волос , содержит глицерин для увлажнения волос.
  • Nourishing Hair Mask - Питательная и защитная маска, обогащенная комплексом силикона, креатином и растительными экстрактами, нежно подходит к структуре волос, предотвращает их повреждение и идеально подходит для химически обработанных волос, способствует блеску и эластичности, а волосы легко расчесываются.
  • Hair Structure Spray - Восстанавливает и придает волосам естественный блеск, обладает антистатическим эффектом и поэтому подходит для непослушных волос.
  • Silk Proteins - Концентрированная, не ополаскивающая процедура, оказывает немедленное защитное восстанавливающее действие в конце и по всей длине поврежденных волос, восстанавливает здоровье и сияющий вид, обогащена комплексом силиконов и какао-масла для увлажнения и улучшения расчески

Благодаря этому новому революционному методу наращивание волос становится проще и доступнее, чем раньше.
Важным этапом перед подачей заявки является консультация парикмахера с клиентом. Обученный парикмахер может определить, сколько пружин необходимо и на какие части их следует наносить. Она рекомендует клиенту длину и цвет волос, которые лучше всего подходят для нее.

шоу с выставки http://www.brightcove.tv/title.jsp?title=769432961&channel=29794487

процедура продления

процедура продления

Процедура наращивания волос

  • ШАГ 1: - заказать бесплатную консультацию по наращиванию волос
    на 775 755 758 - Мы представим вам кератиновый метод наращивания волос.
  • ШАГ 2: - написание договора на наращивание волос, внесение единого депозита в размере - 50% от общей суммы и согласование даты наращивания волос.
  • ЭТАП 3: - нанесение волос (примерно от 4 до 6 часов), инструкции по уходу и последующая укладка волос.

Похожие

SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
VirtueMart SEO Советы
VirtueMart является Решение для электронной коммерции (с открытым исходным кодом) для системы управления контентом Joomla. Вы
Расширение SEO Doctor 1.0 Firefox
На этой неделе было выпущено расширение SEO Doctor Firefox . Этот инструмент дает вам небольшой SEO-аудит, просматривая теги H1 и информацию Robots.txt. Инструмент находится в строке состояния ниже и дает вам оценку SEO - этот сайт набрал 100%, что было приятно 🙂
SEO взломы Советы Часть 1
Какие есть бесплатные методы взломать основы строго «просто тяжелой работы и добиться успеха с огромным капиталом» ? Мы запускаем серию статей о том, как маленькие или большие, но в основном бесплатные трюки могут привести к взрывному росту, которого заслуживает ваш бизнес. Советы не будут профессиональными, особенно о SEO, но, конечно же, мы забудем о многих мелочах о
SEO советы - Nicetoclick сайты WordPress
... иковано в Партнерский или сравнительный сайт Чтобы стать успешным партнером по маркетингу, нужно придерживаться нескольких рекомендаций. Например, важно иметь хороший партнерский сайт, по которому люди могут легко ориентироваться. В то же время
Советы по инвестированию в SEO
1. Нет необходимости вкладывать средства в SEO или любую другую маркетинговую деятельность до выяснения всего процесса покупки. SEO может быть идеальным выбором для привлечения посетителей на сайт. Но, также, SEO может не иметь ничего общего с воронкой продаж. Могут быть и другие источники, другие каналы сбыта, другие доходы. Это должно быть подробно рассмотрено, прежде чем инвестировать в какую-либо маркетинговую деятельность. Поиск обычно находится где-то посередине воронки.
Советы по поисковой оптимизации - часть 1
Сегодня наша команда поисковой оптимизации (SEO) приносит вам несколько советов по SEO. SEO советы и рекомендации помогут оптимизировать контент на вашем сайте. Google и другие поисковые системы смогут легче находить ваш сайт, и в результате
Блог советы, хитрости, тематические исследования
Хорошо работать в небольшом бизнесе: атмосфера знакома, у вас есть чувство товарищества, у вас есть возможность экспериментировать, и в случае хорошего рынка вы можете получить справедливую зарплату, если не выберете мультидельницу.
Лить один для Рэнд Фишкин
Так Рэнд «отходит» от Моза ... Когда я начал пытаться понять SEO в 2003 году, я понятия не имел,
5 SEO советов для действительно хорошо написанных постов в блоге
... и, даже сотни тысяч. Многие опираются на связное, поддерживающее сообщество. Будь то через платформу, на которой публикуется блог, или, конечно, через темы. Но особенно когда речь идет о содержании, все больше и больше авторов нервничают: «Можно ли вообще найти этот текст?» Или «В моем тексте вообще нет ключевого слова, которое можно распознать!» Так что вы слышите все чаще и чаще. Прежде всего, хороший контент, который в большинстве случаев должен быть адаптирован к поисковой оптимизации,
SEO и LinkedIn - О чем все это? - советы по карьере, советы и рекомендации
Объяснить SEO (поисковая оптимизация) нетехническому человеку может быть сложно. Я не технический, поэтому я не могу объяснить все подробности этого процесса в любом случае! Что

Комментарии

Сосредоточение целиком на достижении священного места номер один оставляет один вопиющий вопрос; что происходит после этого?
Сосредоточение целиком на достижении священного места номер один оставляет один вопиющий вопрос; что происходит после этого? Это конец SEO стратегии сайта? Оставить все как есть, пока конкурирующий сайт не вытеснит вас на второе место, а затем нанять другого SEO-стратега? Вместо ранжирования страниц по выбранным ключевым словам, сосредоточение внимания на увеличенном трафике или увеличенном доходе является гораздо более желательными целями, из которых можно получить гораздо более целостный
Один совет для SEM там?
Один совет для SEM там? Для новых SEO, я определенно рекомендую читать из широкого спектра публикаций. К сожалению, в отрасли все еще есть несколько плохих игроков, но, с другой стороны, положительно, что существует ряд различных мнений / практик, которые работают одинаково хорошо, поэтому важно не отклонять альтернативы по неправильным причинам. Для опытных SEO / SEM, это определенно вокруг создания бренда, для вас и ваших работодателей. Продолжайте продвигать индустрию
Сколько учеников обучает один учитель в учебном центре?
Сколько учеников обучает один учитель в учебном центре? Шестьдесят минут - это не много времени, если в классе 35 учеников. Это менее двух минут для каждого студента, если у всех есть вопросы. Помните, что при индивидуальном обучении у вашего ребенка есть все доступное время, чтобы задать вопросы или еще раз просмотреть тему. В групповой среде значительно меньше времени уделяется индивидуальным потребностям студентов. Спросите в центре обучения, сколько учеников будет
Считаете ли вы важным еще один фактор SEO?
Считаете ли вы важным еще один фактор SEO? Прокомментируйте и не забудьте поделиться этой статьей через социальные кнопки, если она была полезной.
Вопрос номер один у всех на уме: «Как реклама местных сервисов работает и действительно отображается в результатах поиска?
Вопрос номер один у всех на уме: «Как реклама местных сервисов работает и действительно отображается в результатах поиска?» Вот как это работает: рекламодатели выбирают из списка услуг для своей отрасли. Если поиск человека соответствует критериям для этих услуг, ваше объявление будет иметь право на показ. В отличие от объявлений Google, поскольку вы выбираете категории, а не конкретные ключевые слова, вы не можете точно выбрать, для чего будут и не будут показываться ваши объявления.
Еще один момент, о котором стоит подумать, прежде чем погрузиться в создание блога, - для чего вы это делаете?
Еще один момент, о котором стоит подумать, прежде чем погрузиться в создание блога, - для чего вы это делаете? Если вы ищете, чтобы заработать пассивный доход, не становитесь туристическим блоггером. Это пространство настолько насыщено, что фактически никому, кроме тех, кто начал до 2007 года, зарабатывать на жизнь практически невозможно.
Возможно, я перепутал один разговор с другим о планах, как только экипаж добрался до Орландо?
Еще один момент, о котором стоит подумать, прежде чем погрузиться в создание блога, - для чего вы это делаете? Если вы ищете, чтобы заработать пассивный доход, не становитесь туристическим блоггером. Это пространство настолько насыщено, что фактически никому, кроме тех, кто начал до 2007 года, зарабатывать на жизнь практически невозможно.
Один интересный вопрос: что происходит, когда вы изучаете другой язык, у вас все еще остается такое же чувство к цветам или вы начинаете «видеть» цвета, названные на новом языке?
Один интересный вопрос: что происходит, когда вы изучаете другой язык, у вас все еще остается такое же чувство к цветам или вы начинаете «видеть» цвета, названные на новом языке? Панос Атанаполус показал, что греки, которые знают английский, классифицируют «блюз» иначе, чем монолингвалы, а Михо Сасаки показал то же самое для японских «зеленых». Изучение другого языка почти буквально меняет ваш взгляд на мир. Лингвистическая
Есть один, чтобы продать?
Есть один, чтобы продать? Эта сумма может изменяться до тех пор, пока вы не произведете оплату. Важно всегда читать и понимать Не разбирать Всегда перед использованием убедитесь, что на диске нет трещин. Постоянное обновление программного обеспечения Samsung SE-SQ предотвращает сбои и максимально повышает производительность оборудования и системы. Пожалуйста, введите число, меньшее или равное 1. Это решило вашу проблему?
Еще один момент «я не могу перестать смеяться»?
Еще один момент «я не могу перестать смеяться»? Когда Альберт (Мигель Феррер), человек без человеческих навыков или терпимости к глупости, едва пытается скрыть свой смех во время трагического монолога Биг Эда. Кроме того: мне очень нравятся развивающиеся отношения Купера с Одри - конечно, до того, как они внезапно закончатся - потому что авторы несколько раз приятно удивили меня тем, как они справились с этим. Все пошло не так, как я ожидал. (Кроме того, у актеров была намного лучшая
Какой лучший способ остаться номером один в Google?
Какой лучший способ остаться номером один в Google? Проанализируйте свою производительность, чтобы получить более полное представление о том, как вы выполняете, чтобы вы могли осуществлять изменения с полномочиями. Как утверждает Тайлер: «Постоянное тестирование является ключом к изучению того, что работает для вашего сайта, вашей аудитории и вашей стратегии SEO, поскольку все они со временем изменятся, и если вы не учитесь и развиваетесь, ваши конкуренты, вероятно, так и есть». Мир SEO быстро

Jsp?
Но особенно когда речь идет о содержании, все больше и больше авторов нервничают: «Можно ли вообще найти этот текст?
Сосредоточение целиком на достижении священного места номер один оставляет один вопиющий вопрос; что происходит после этого?
Это конец SEO стратегии сайта?
Оставить все как есть, пока конкурирующий сайт не вытеснит вас на второе место, а затем нанять другого SEO-стратега?
Один совет для SEM там?
Сколько учеников обучает один учитель в учебном центре?
Считаете ли вы важным еще один фактор SEO?
Вопрос номер один у всех на уме: «Как реклама местных сервисов работает и действительно отображается в результатах поиска?
Вопрос номер один у всех на уме: «Как реклама местных сервисов работает и действительно отображается в результатах поиска?