Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

SEO и LinkedIn - О чем все это? - советы по карьере, советы и рекомендации

Объяснить SEO (поисковая оптимизация) нетехническому человеку может быть сложно Объяснить SEO (поисковая оптимизация) нетехническому человеку может быть сложно. Я не технический, поэтому я не могу объяснить все подробности этого процесса в любом случае! Что я знаю, так это то, что ваш профиль в LinkedIn должен быть оптимизирован для поисковых систем, если вы хотите, чтобы вас нашли люди, которые вас еще не знают - это все те рекрутеры, потенциальные клиенты или деловые контакты, которые нуждаются в вашем опыте. Наличие оптимизированного по ключевым словам профиля может значительно повлиять на ваши просмотры страниц.

SEO в отношении LinkedIn может быть определен (на базовом уровне) как способ (ы), с помощью которого вы можете изменить свой профиль, чтобы повлиять на его видимость. Чем выше ваш профиль оценивается, когда кто-то ищет, тем больше посещений или просмотров ваш профиль, скорее всего, получит.

Чтобы оптимизировать свой профиль для целей SEO, необходимо учитывать несколько факторов. Прежде всего, мы должны рассмотреть, как LinkedIn 'занимает' место. LinkedIn, как и большинство «поисковых систем», использует собственные алгоритмы для ранжирования и упорядочения результатов, которые вы получаете при поиске людей на сайте - и они обычно не разглашаются. Он генерирует оценки релевантности уникально для каждого участника, и хотя запрос будет возвращать одинаковые результаты для всех, порядок определяется различными факторами. Это может включать в себя содержание профиля, активность пользователя, связи и релевантность для поиска человека, но это сложно. Короче говоря, есть много факторов, которые могут повлиять на ваш SEO и окончательный рейтинг, когда кто-то ищет ваши навыки и опыт. Некоторые из них могут включать в себя:

  • Количество соединений у вас есть
  • Насколько полный ваш профиль
  • Актуальность вашей истории работы
  • Количество и тип одобрений и рекомендаций, которые у вас есть
  • Типы и количество ключевых слов в вашем профиле
  • Насколько актуален ваш общий контент

10 советов, которые помогут повысить рейтинг вашего профиля:

1. Определите ваши ключевые слова - это слова, которые рекрутер ищет кого-то, как вы, использовали бы в своем поиске. Они могут включать в себя названия должностей, навыки, опыт, географический район и т. Д., Но постарайтесь сделать это простым и включать только самые важные ключевые слова, основанные на вашем конкретном наборе навыков.

2. Заполните свой профиль - заполните как можно больше разделов четкой и краткой информацией, которая включает в себя определенные ключевые слова. Постарайтесь оставить как можно меньше пустых разделов.

3. Измените ссылки на веб-сайты на «привязки текстовых ссылок» - если вы включаете адрес компании или другого веб-сайта, вы можете настроить текст «привязки» или «поиска» на название, которое имеет смысл. Якорный текст обычно высоко оценивается поисковыми системами, поэтому URL вашего личного блога может быть «http://www.xyz.com.au», но вы можете изменить его на более описательный, содержащий ваши ключевые слова.

4. Оптимизируйте ваши должности - убедитесь, что они имеют смысл и оптимизированы для работы, которую вы выполняли, и ролей, которые вы ищете. Включение ключевых слов в ваши должности поможет. Если ваш заголовок не совсем точно отражает то, что вы сделали, подумайте о том, чтобы изменить его.

5. Присоединяйтесь к соответствующим группам - и участвуйте - это может улучшить видимость вашего профиля, а также помочь расширить вашу сеть с единомышленниками.

6. Пригласите людей подключиться - чем больше у вас подключений, тем больше у вас шансов быть найденным - LinkedIn повышает результаты для подключений на основе подключений 1-го, 2-го и 3-го уровня. Поэтому имеет смысл, что чем больше людей, к которым вы подключены, тем шире ваша сеть и тем больше у вас шансов быть найденным.

7. Включите детали под каждую работу - снова используйте ваши ключевые слова, чтобы правдиво и точно объяснить, что вы сделали и чего достигли. Попробуйте использовать маркеры, а не абзацы, и отформатируйте текст, чтобы его было легко читать.

8. Измените URL вашего публичного профиля - LinkedIn предоставляет способ изменить ваш URL на ваше имя. Сделайте это, и людям, которые знают вас, будет легче найти вас, и вы можете добавить его к своей подписи в электронной почте, визитным карточкам и другим маркетинговым материалам, не делая их слишком сложными.

9. Рекомендация - рекомендации могут помочь повысить ваш рейтинг, а также помочь потенциальным рекрутерам или деловым партнерам оценить успех и ценность, которую вы создали в прошлых ролях. Не стесняйтесь спрашивать у коллег, начальников, клиентов и т. Д. Рекомендации о работе, которую вы проделали в прошлом.

10. Включите фотографию - убедитесь, что она четкая и с высоким разрешением и сделана на белом или простом фоне - голова и плечи хороши в профессиональной одежде.

Следуйте этим простым советам и начните наблюдать рост своей активности. LinkedIn предоставляет функцию, которая позволяет вам узнать, кто просматривал ваш профиль за последние 90 дней, а также предоставляет доступ к тенденциям и сведениям о зрителях. Вы можете использовать это, чтобы контролировать свой успех.

Если вы хотели бы получить помощь от профессиональный LinkedIn Profile Writer чтобы ваш профиль LinkedIn был оптимизирован поисковой системой, нажмите здесь для получения наших услуг по написанию или обучению в LinkedIn ,

Похожие

SEO советы
... советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google"> Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих и особенно для начинающих. Потому что мои SEO советы ориентированы в первую очередь на женщин, у которых есть свой бизнес. В «Frauensprache»
VirtueMart SEO Советы
... это ясным и эмоциональным, и сделайте это привлекательным. У вас должен быть контент для каждого вашего продукта на вашем веб-сайте и т. Д. Постарайтесь сделать ваш контент свежим и актуальным. Используйте от 2 до 3 ключевых слов в вашем контенте, чтобы сделать его интересным. Это повысит рейтинг вашего контента. Используйте ключевые слова с низким процентом в вашем контенте. Оно не должно превышать 3 или 4 процента. Убедитесь, что ваши мета-теги описания
Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
SEO - АЛИАС
... почтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO Ньюкасл
... ируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь SEO в Ньюкасле, я работаю на сайтах по всему миру и в разных отраслях. Пожалуйста, посмотрите ниже некоторые
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
... этом году будет уже восьмое издание, которое предоставит возможность всем желающим принять участие в уникальном бесплатном мероприятии в непосредственном контакте с природой, которая окружает города региона"> Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом году будет уже восьмое издание, которое предоставит возможность всем желающим принять участие в уникальном бесплатном
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
SEO по-испански
... поисковой системы"> Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых системах с помощью результатов поиска (естественно). В этой глобальной экономике маркетинг поисковых
Питсбург SEO
... иттсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group

Комментарии

Прежде чем стать студентом, который изучает SEO, вы должны сначала понять, что это такое Seo ?
... поставщика, то ваше основное беспокойство может быть сведено к минимуму. По той причине, что провайдер VPS-хостинга может быть экспертом, он поймет, что именно может легко привести к вашему интернет-бизнесу вместе с самым высоким доходом. По текущему сценарию SEO VPS хостинг жизненно необходим такой вид поиска, связанный с SEO. Этот вид веб-хостинга предоставляет специальные машины для наблюдения, которые позволяют владельцам веб-сайтов
Это броско, и это именно то, о чем статья, и если она заставит вас выглядеть, то это работает, верно?
Это броско, и это именно то, о чем статья, и если она заставит вас выглядеть, то это работает, верно? Хорошо использовать честные наживочные приманки, потому что это противоположно тому, что на самом деле предоставляют «традиционные» щелчковые приманки, чтобы вы могли подкрепить их достойным контентом. Советы профессионалов Создание полезного контента - ключ к использованию честных клик-приманок. Лучший результат от этого
Как часто вы слышите фразу: «SEO - это такие ключевые слова - это то, чем занимается мой стажер»?
Как часто вы слышите фразу: «SEO - это такие ключевые слова - это то, чем занимается мой стажер»? Часто! Стажеры работают не только в компаниях, но и в агентствах. Если они действительно хороши и имеют необходимые знания SEO, это тоже работает. Они должны знать, как связать меры, которые важны для успешной оптимизации SEO, и как создать контекст между сервисом компании и потенциальным клиентом. Для сложной стратегии недостаточно заполнить текст ключевыми словами! Это сработало
Если то, что «великий SEO» на самом деле стоил вам больше бездеятельности, чем во-первых, значит, это все еще хорошая сделка?
Если то, что «великий SEO» на самом деле стоил вам больше бездеятельности, чем во-первых, значит, это все еще хорошая сделка? Что делать, если ваши ранги упали ниже, чем вы начали? К сожалению, многие SEO делают вещи, которые не только «серая зона», но и требуют штраф Google. Они могут работать временно, но вы все равно будете иметь дело с последствиями после того, как SEO был оплачен. Во многих глазах гарантия означает мошенничество. Это по причинам, упомянутым выше, и тому факту, что
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Зачем вам посещать тренинг по SEO, если вы можете получить все знания о блогах и книгах по SEO? В этой статье мы погрузимся в мир SEO-обучения и отдадим наши самые умные SEO-стратегии, чтобы вам не понадобилось SEO-обучение. Почему SEO образование? У кого-то, кто хочет пройти обучение SEO, будет причина для этого. Это может быть: Получите знания SEO, чтобы управлять специалистами SEO Получите знания SEO, чтобы иметь возможность применять
В чем разница между платформой SEO и инструментом SEO?
В чем разница между платформой SEO и инструментом SEO? Существует большая разница между платформой SEO и инструментом SEO. Понимание этого различия будет важно при выборе наилучшего решения для нужд вашего бизнеса. SEO инструменты Большинство инструментов SEO служат одной цели и специально предназначены для помощи в одной конкретной области вашего бизнеса или SEO, например, исследование ключевых слов, анализ ссылок или аналитика. Инструменты SEO обычно используются
Но как все это влияет на локальный SEO?
Но как все это влияет на локальный SEO? Существует множество разнообразных фрагментов, например, таких, которые предоставляют информацию из рецепта, даты и места события, видео в виде избранных изображений и т. Д. Но также мы можем адаптировать его к местному бизнесу , используя следующие микро-форматы, которые Google показывает нам в эта ссылка , Закажите
Это наш экзистенциальный вопрос, как профессионалы SEO - SEO продолжает расти?
Это наш экзистенциальный вопрос, как профессионалы SEO - SEO продолжает расти? Или действия Google уменьшили потенциал возможностей? Я вижу это во всех смыслах: В этом году в Google больше запросов, чем в прошлом году? Google берет больше поискового трафика для себя? Больше или меньше кликов переходят к обычным результатам, потому что Google сделал платные результаты (или функции SERP) более тонкими / убедительными? Является ли линия тренда SEO возможностей
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO?
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO? Как (и почему это возникло)? Что ж, давайте посмотрим: в начале 90-х, когда переход от аналоговой к цифровой технологии был только для нескольких, появились первые
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO? Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS? Как всегда, вам не требуется никакого опыта программирования для создания ваших сайтов упорядоченным образом, и это потому, что Joomla была создана для этого в первую очередь. Вы также получаете полный контроль над всеми элементами вашего сайта
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER? Поисковая оптимизация состоит из двух основных областей: оптимизация OnPage и оптимизация OffPage. Оптимизация OnPage подводит итоги, которые можно улучшить на веб-сайте, чтобы упростить поиск в Google. Оптимизация OffPage работает с важными входящими сигналами на сайт. Эти сигналы обычно являются обратными ссылками. OffPage SEO имеет решающее значение для успеха

Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Иттсбурге SEO?
Это броско, и это именно то, о чем статья, и если она заставит вас выглядеть, то это работает, верно?
Как часто вы слышите фразу: «SEO - это такие ключевые слова - это то, чем занимается мой стажер»?
Если то, что «великий SEO» на самом деле стоил вам больше бездеятельности, чем во-первых, значит, это все еще хорошая сделка?
Что делать, если ваши ранги упали ниже, чем вы начали?
Зачем вам посещать тренинг по SEO, если вы можете получить все знания о блогах и книгах по SEO?
Почему SEO образование?