Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Некоммерческие сайты: оптимизация изображений для успеха SEO

  1. Некоммерческие сайты: оптимизация изображений для успеха SEO Опубликовано в 18: 06ч Без от ...
  2. Ключевое слово, богатое Alt-Text
  3. XML-файлы Sitemap для изображений
  4. «Чтобы предоставить Google информацию об изображениях на вашем сайте, вам нужно добавить специфичные...
  5. Тип файла и размер
  6. Время загрузки страницы
  7. Руководство для веб-мастеров Google

Некоммерческие сайты: оптимизация изображений для успеха SEO

Опубликовано в 18: 06ч Без от wiremedia

Поисковая оптимизация (SEO) можно описать как «Практика улучшения и продвижения веб-сайта с целью увеличения количества посетителей, которые сайт получает от поисковых систем». Организации постоянно ищут способы повысить свой поисковый рейтинг и в конечном итоге увеличить органический трафик своего веб-сайта. Изображения играют большую роль в SEO стратегия и должен быть должным образом оптимизирован для достижения целей вашей организации.

Вот несколько советов и рекомендаций по оптимизации изображений для поисковых систем:

Очистить и описательное имя файла

Изображение SEO начинается с выбора правильного имени файла. Цель состоит в том, чтобы создать заголовок, который объясняет, что это за фотография, без того, чтобы Google действительно «смотрел» на нее. Если вы используете фотографию с мероприятия вашей организации, имя вашего изображения должно быть не DSC3452.jpg, а скорее вымирающие виды-осознание-выгода-2017.jpg. Ваш заголовок должен содержать ключевые слова, которые в конечном итоге помогут Google лучше понять, о чем ваш сайт.

Ключевое слово, богатое Alt-Text

Alt-текст (также известный как alt-tag) - это описательный тег, связанный с изображением, когда его нельзя просмотреть. Альт-текст служит в ситуациях, когда изображение недоступно, либо потому, что оно не может быть отображено, либо посетитель использует программу чтения с экрана из-за нарушения зрения. Альт-текст может также появиться, когда посетитель наводит курсор на изображение или страница загружается неправильно. Альт-текст должен включать ключевые слова, так как он индексируется Google. Кроме того, alt-text увеличивает вероятность переходов по ссылкам в случае, если изображения выглядят испорченными.

XML-файлы Sitemap для изображений

Заголовок файла карты сайта с изображением, например nonprofit-name / images /, упрощает путь к изображениям для поисковых систем. Это также помогает веб-мастерам оставаться организованными за кулисами. Создание карты сайта не так уж сложно. По сути, для каждого URL-адреса, указанного в вашей карте сайта, вы можете добавить дополнительную информацию об изображениях на этой странице.

Google это объясняет это так :

«Чтобы предоставить Google информацию об изображениях на вашем сайте, вам нужно добавить специфичные для изображения теги в карту сайта. Вы можете использовать отдельную карту сайта для вывода списка изображений или добавить информацию об изображении в существующую карту сайта. Используйте метод, который работает для вас! »

Вы можете найти больше информации и полный набор определений тегов изображений Вот , Карта сайта с изображением в формате XML - это еще один способ, которым Google будет индексировать ваши фотографии, поэтому убедитесь, что он не игнорируется.

Тип файла и размер

Используйте изображения, которые масштабируются и обслуживаются в наименьшем возможном размере. Это не значит, что вы должны уменьшить качество фотографий - качество должно оставаться на уровне 100%. Существуют различные инструменты, помогающие уменьшить размер файла, но самый простой способ сделать это - использовать онлайн-инструмент сжатия, такой как TinyPNG или же TinyJPG , Просто загрузите свое изображение, и веб-приложение позаботится обо всем за вас.

JPEG является наиболее часто используемым форматом изображений, а PNG стала современной альтернативой. Это также хорошая идея, чтобы расширение вашего имени файла совпадало с типом файла (например: .jpg или .png).

Время загрузки страницы

Организации могут использовать инструмент «Скорость сайта» в Google Analytics для отслеживания времени загрузки страницы для своего веб-сайта. Отслеживая время загрузки, вы можете сравнить производительность каждой страницы со средним показателем на сайте. Медленное время загрузки может быть вызвано использованием слишком большого количества изображений на странице или слишком больших изображений. Pingdom также поделился своими выводами с 2015 года (используя своих клиентов в качестве источника данных), где среднее время загрузки веб-страниц размером 3 МБ составило 5 секунд. В Видео Google для веб-мастеров Мейл Ойе утверждает, что «2 секунды - это порог приемлемости веб-сайта. В Google мы стремимся меньше половины секунды ».

Руководство для веб-мастеров Google

Чтобы оставаться в курсе правил изображения, Google создал набор рекомендаций для справки , заявив: «С помощью поиска изображений, как и с помощью веб-поиска, цель Google состоит в том, чтобы предоставлять нашим пользователям лучшие и наиболее релевантные результаты поиска. Следование приведенным ниже рекомендациям (а также нашим обычным правилам для веб-мастеров) повысит вероятность того, что ваши изображения будут возвращены в этих результатах поиска ». Следуя правилам и рекомендациям Google, организации будут вознаграждены более высоким поисковым рейтингом и увеличением органического трафика.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться с любыми вопросами, которые могут у вас возникнуть о потребностях вашего сайта.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться с любыми вопросами, которые могут у вас возникнуть о потребностях вашего сайта

Похожие

SEO Оптимизация Цена
... для улучшения позиционирования вашего сайта на странице результатов поиска органического робота. Эти конкретные действия являются двусторонними: onpage (onsite) и offpage. При определении цены для оптимизации SEO, мы должны учитывать следующее: SEO оптимизация страницы относится ко всем изменениям, внесенным в исходный код и контент, которые появляются на ВСЕХ страницах сайта.
SEO оптимизация Бухарест 2017
1 июля 2017 г.
Поисковая оптимизация (SEO)
... Google. Реклама идет вверху и помечается как «Реклама», здесь также отмечены розовые поля. Зеленое поле показывает органические хиты: Мы проводим курсы по этим темам для вас, которые хотят лучше понять, что подразумевается под органической и платной видимостью, и для вас, кто хочет сделать эту работу самостоятельно. Смотрите
SEO Сервис
... seo-servis-1.png" alt="Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт"> Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA, ​​PA имеют хороший рейтинг в поисковой выдаче.
SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
SEO советы
... для начинающих и особенно для начинающих. Потому что мои SEO советы ориентированы в первую очередь на женщин, у которых есть свой бизнес. В «Frauensprache» я объясняю вам просто и ясными словами, какие уловки полезны и как вы их реализуете. Многое из того, что вы, возможно, уже встречали как «вы должны это сделать», может оказаться бесполезным. Или это далеко позади, когда речь заходит о том, какие факторы действительно важны . Другие важные
Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
Питсбург SEO
... Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов онлайн SEO & SEM для предприятий Питтсбурга The Chicago Website Design and SEO Company - это экспертная SEO компания, предоставляющая
SEO - АЛИАС
... SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
SEO SEALING
... для воды и воздуха, обеспечивая комфортность летом и зимой обеспечиваем шумоизоляцию и т"> Облицовка здания является сильным элементом его архитектурной самобытности, но эта «вторая оболочка» выходит за рамки только эстетического измерения, поскольку она также должна способствовать снижению проницаемости для воды и воздуха, обеспечивая комфортность летом и зимой обеспечиваем шумоизоляцию и т. д. Каждая из этих целей является ответственностью компании, которая составляет оболочку здания,

Комментарии

Есть ли на вашем сайте определенное ключевое слово, упомянутое в вашем контенте на странице «А», на отдельной странице (страница «Б»)?
Есть ли на вашем сайте определенное ключевое слово, упомянутое в вашем контенте на странице «А», на отдельной странице (страница «Б»)? Почему бы не связать это ключевое слово со страницей "B"? В некоторых случаях вы можете (или должны) разработать новый контент, чтобы облегчить этот процесс. Что нужно делать То, чего нельзя делать Сделайте ваши заголовки и заголовки описательными, но простыми. Наполните заголовки ключевыми словами или повторите одно и то же ключевое слово несколько
Откуда Google может узнать страницы Bounce Wheel и время, проведенное на сайте?
Откуда Google может узнать страницы Bounce Wheel и время, проведенное на сайте? Прежде всего, Google Analytics очень широко используется и измеряет эти вещи. Во-вторых, Google подтвердил, что использует данные панели инструментов Google в качестве фактора ранжирования. В-третьих, Google Chrome является популярным браузером, и его пользователи могли бы собрать как минимум достаточно данных для оценки этих проблем с любого веб-сайта. Вы можете самостоятельно следить за этими значениями
Есть ли на вашем сайте страница, которая оптимизирована таким образом, чтобы эту информацию можно было найти в поисковой системе?
Есть ли на вашем сайте страница, которая оптимизирована таким образом, чтобы эту информацию можно было найти в поисковой системе? Ваш адрес указан в ваших профилях в социальных сетях? Убедитесь, что ваш адрес указан на вашем веб-сайте и в Картах Google, и предоставьте любую информацию, которая поможет вашим клиентам получить доступ к вам. Это могут быть пешеходные маршруты, общественный транспорт, автомобильные маршруты и парковка - в конечном счете, все, что поможет вашим клиентам прийти
SEO оптимизация - бесплатная поисковая оптимизация?
SEO оптимизация - бесплатная поисковая оптимизация? Да, вначале я писал, что это бесплатный вариант от Google, но если вы поручаете его сторонней компании, это цена, если работа выполняется специалистом по поисковой оптимизации. Воспринимайте это как инвестиции, чтобы достичь ожидаемой прибыли, поскольку повышение посещаемости ведет к увеличению прибыли. Сео цены, что зависит от того, насколько сильно страдает поисковая
Вам нужен эксперт, чтобы помочь вам с SEO в Стокгольме?
Вам нужен эксперт, чтобы помочь вам с SEO в Стокгольме? Конкуренция в SEO в Стокгольме жесткая, и агентства предлагают очень разные виды услуг, которые могут затруднить сравнение того, что вы, как клиент, получаете. Мы работаем в основном с управлением проектами веб-сайтов, которые включают веб-аналитику, опросы по ключевым словам, построение ссылок, оптимизацию на местах, техническую оптимизацию веб-сайтов и отчетность. Метод SEO, который мы используем, является успешным и благодаря
Но с другой стороны, зачем вам SEO для сайта, который вам не нужно оптимизировать?
Но с другой стороны, зачем вам SEO для сайта, который вам не нужно оптимизировать? Это маленькая чепуха, и я просто выразил это ради баланса. На самом деле, я не могу вспомнить ситуацию, когда я мог бы доставить любитель. Как и в любой другой ситуации, вы получите столько, сколько заплатите здесь. И давайте посмотрим правде в глаза, каждый из нас знает кого-то, кто знает немного обо всем. Но это проблема. В нем "вид". Немного FB, немного Instagram, немного электронной почты, немного SEO ...
Вы можете добавить проверочный код как во время установки BAVOKO SEO Tools, так и позже в «Настройки» → «Настройки API», нажав кнопку «Еще не подключен к консоли поиска Google?
Вы можете добавить проверочный код как во время установки BAVOKO SEO Tools, так и позже в «Настройки» → «Настройки API», нажав кнопку «Еще не подключен к консоли поиска Google?» И вставив код из тега HTML. там в строке «Проверка сайта тег HMTL». BAVOKO SEO Tools автоматически сохранит код и сгенерирует метатег на ваших страницах. Вернитесь на страницу GSC и завершите настройку, нажав «Подтвердить». 1. Ранжирование анализов с данными из консоли поиска Google в вашем бэкэнде
Будет ли более успешным иметь ключевое слово с большим объемом поиска на 10-м месте, чем ключевое слово с низким объемом поиска?
Будет ли более успешным иметь ключевое слово с большим объемом поиска на 10-м месте, чем ключевое слово с низким объемом поиска? Таким образом, можно сказать, что разумное исследование ключевых слов является основой хорошей поисковой оптимизации. Другие пункты затем переходят к вставке исследуемых ключевых слов на вашем сайте.
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных задач в поисковой оптимизации, поскольку оно определяет направление мер оптимизации и в то же время сочетает контент-стратегию с SEO. Вместо того, чтобы говорить об исследовании ключевых слов, лучше использовать термин «исследование темы»
Какие страницы на вашем сайте лучше отображать в ответ на информационные или транзакционные запросы?
Какие страницы на вашем сайте лучше отображать в ответ на информационные или транзакционные запросы? Когда поисковики хотят получить информацию независимо от того, где она может быть найдена, более длинные фрагменты более эффективны. Поэтому знайте намерения своей целевой аудитории с помощью различных ключевых фраз. Приспособление целей поиска может привести к более эффективным поисковым спискам ... и рейтингам. Но также помните ... Поисковые системы не всегда берут
Google также считает, что страницы, которые должны быть тонкими по содержанию, например, «в какое время находится страна происхождения?
Google также считает, что страницы, которые должны быть тонкими по содержанию, например, «в какое время находится страна происхождения?», Не требуют ответа в 500+ слов, но все же должны предоставить его пользователю кратко. Мобильный 16,6% Мобильный рейтинг Google не просто рассчитывается с помощью мобильного рейтинга Tradition SEO. Основное внимание уделяется мобильному опыту. Ниже приведены некоторые ключевые аспекты, принятые во внимание:

Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Есть ли на вашем сайте определенное ключевое слово, упомянутое в вашем контенте на странице «А», на отдельной странице (страница «Б»)?
Почему бы не связать это ключевое слово со страницей "B"?
Откуда Google может узнать страницы Bounce Wheel и время, проведенное на сайте?
Есть ли на вашем сайте страница, которая оптимизирована таким образом, чтобы эту информацию можно было найти в поисковой системе?
Ваш адрес указан в ваших профилях в социальных сетях?
SEO оптимизация - бесплатная поисковая оптимизация?
Вам нужен эксперт, чтобы помочь вам с SEO в Стокгольме?
Но с другой стороны, зачем вам SEO для сайта, который вам не нужно оптимизировать?