Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Обратите внимание на три самых важных фактора SEO рейтинга

  1. Создание контента для SEO
  2. Создание ссылок для SEO
  3. Технический SEO

Если Google не знает, кто вы есть, вы вообще существуете?
Конечно, у вас. Но если ваши целевые клиенты не могут найти вас, когда они обращаются к Google и другим поисковым системам, чтобы исследовать ваши продукты или услуги, с точки зрения продаж и маркетинга вы невидимы.
Вот почему поисковая оптимизация (SEO), Процесс повышения видимости вашего сайта в органических результатах поиска, так важен для маркетологов сегодня. Согласно HubSpot, 66 процентов маркетологов говорят, что улучшение SEO и растущее органическое присутствие являются главным приоритетом для входящего маркетинга. Это тоже должно быть твоим.
Если вы планируете редизайн или обновление веб-сайта, переместите SEO в начало списка дел. На самом деле, SEO - это то, над чем вы должны работать круглый год, особенно летом, когда рынок замедляется, а преподаватели наслаждаются летними каникулами.
Существуют три ключевых фактора ранжирования SEO, которые имеют решающее значение для работы и мониторинга на веб-сайте вашей компании: создание контента, создание ссылок и техническое SEO . Вот простые вещи, которые вы и ваша команда SEO можете сделать, чтобы оптимизировать ваш сайт для поиска в этих категориях.

Создание контента для SEO

Google хочет найти и доставить максимально информативные веб-страницы, поэтому создайте максимально информативный контент. Содержимое вашего веб-сайта должно включать в себя копию основной веб-страницы, а также новый контент, который постоянно загружается на страницу блога или ресурсов. Этот контент может включать в себя своевременные сообщения в блоге, информативные статьи, углубленные официальные документы или исследования эффективности , истории успеха клиентов, видео , и больше. Важно то, что контент читабелен. Если он не проиндексирован или скрыт за платным доступом, Google не сможет его отсканировать или сосчитать для поиска.
Имейте в виду, что существуют обстоятельства, когда содержание вашего сайта может оказать негативное влияние на SEO. Если ваш сайт полон устаревшего контента, который больше не актуален, это может повредить SEO. Если вы тратите больше времени на ежедневные публикации, чем на то, чтобы каждую неделю или даже месяц создавать хорошо изученный, высококачественный контент, это также может повредить SEO. Качество, а не количество, является ключевым. То же самое можно сказать и о контенте, который не имеет отношения к вашему бренду или потребностям и интересам вашей аудитории.
Ключевые слова важны для успеха контента в SEO, потому что они помогают Google судить об актуальности. Прежде чем приступить к созданию фрагмента контента, сначала сядьте и определите, какие ключевые слова относятся к контенту и вашей аудитории - такие инструменты, как Планировщик ключевых слов Google могу начать. Как только вы знаете, какие ключевые слова включить в кусок, используйте их экономно. Если Google видит наполненный ключевыми словами контент, он может посчитать его спамом. Сохраняйте ссылки на ключевые слова естественными, и стремитесь к тому, чтобы ключевые слова составляли около двух процентов контента.

Создание ссылок для SEO

Если вы потратите время на создание качественного контента, скорее всего, кто-то заметит его и поделится им на своем сайте. Google рассматривает входящие ссылки как голоса доверия с одного сайта на другой. Чем больше «голосов» у вашего сайта, тем выше вероятность того, что вы получите более высокий рейтинг в результатах поиска Google.
Некоторые ссылки в вашем профиле ссылок считаются более надежными, чем другие. Например, ссылка на ваш сайт с сайта с высоким авторитетом домена (большой объем трафика и высокий рейтинг в поиске) имеет больший вес, чем ссылка с сайта с меньшим количеством посетителей.
Как вы получаете другие сайты (предпочтительно с высоким трафиком, известные сайты) для ссылки на ваш контент? Делайте то, что вы делаете лучше всего, и продавайте это. Немного поработав, вы сможете заработать входящие ссылки:

  • Расширьте охват своего сайта, продвигая контент на своих социальных платформах и в рассылках по электронной почте.
  • Просматривайте свои соединения в LinkedIn и делитесь контентом напрямую с авторитетами в сфере образования. Если это имеет отношение к ним и их аудитории, они могут поделиться этим со своими преданными последователями.
  • Участвуйте в беседах с преподавателями и влиятельными лицами в сфере образования в Интернете, уделяя время тому, чтобы поделиться своим замечательным контентом Они могут вернуть одолжение.
  • Предложите написать гостевой пост или отправить гостевой вклад в известный образовательный ресурс. Ссылка на ваш сайт в посте и вставка ссылок на ваш сайт в контент.
  • Станьте спонсором образовательных конференций или спонсором рекламного документа или вебинара. Спонсорство часто продвигается с помощью ссылок на ваш сайт.

Технический SEO

SEO всегда должен быть в центре внимания, независимо от того, создаете ли вы новый веб-сайт, обновляете устаревший или поддерживаете свой существующий веб-сайт. SEO может быть включен в дизайн вашего сайта. Ключевые слова должны быть видны в содержании сайта, таких как H1, H2 и другие заголовки; Структуры URL; метаописания; и богатые фрагменты.
Мобильная оптимизация и скорость страницы также важны для SEO. По мере того, как все больше преподавателей обращаются к поиску на мобильных устройствах, Google поощряет сайты, которые быстро и правильно загружаются на этих устройствах. Google даже предлагает инструмент, который делает тестирование скорости страницы простым: Google PageSpeed ​​Insights , Проверьте скорость вашего сайта, введя URL вашей веб-страницы. В считанные секунды Google проанализирует сайт, чтобы определить, что вы делаете правильно и что нужно исправить, чтобы повысить скорость сайта.
Все три из этих элементов, контент, ссылки и техническое SEO, играют роль в улучшении результатов поиска на вашем сайте. Убедитесь, что Google - и преподаватели - знают, кто вы и что вы можете предложить, оптимизируя ваш сайт для поиска в этих категориях.

Похожие

SEO Сервис
... seo-servis-1.png" alt="Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт"> Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA, ​​PA имеют хороший рейтинг в поисковой выдаче.
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
Seo Race
... для поисковых систем, потому что это не происходит в них (oesaeinasece = seo-сотрясение мозга). Что тебе нужно иметь. Для этого вам необходимо обладать знаниями в области SEO или быть настолько мотивированными, что изучение SEO в процессе самой конкуренции не очень сложно, желание и мотивация являются ключом к успеху и развитию человека. Вот почему технология развивается так быстро, что она даже не производит на нас большого впечатления, но мы воспринимаем это как нечто
SEO пакеты
... создание контента на регулярной основе для подачи в поисковые системы. К сожалению, недостаточно просто создать пару страниц контента. Вам нужно будет регулярно предоставлять поисковым системам несколько страниц контента. Этот контент должен включать блоги, длинные эссе, пресс-релизы и короткие информационные статьи. Каждый из них должен иметь несколько ссылок на страницы сайта. Статьи по маркетингу Также важно быть вовлеченным в маркетинг статьи. Есть несколько
Основы SEO
... SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы Посетители поисковых систем обычно имеют высокую близость к теме вашего форума Цель состоит в том, чтобы сделать ваши страницы как можно более
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO аудит
... для читателей и будущих покупателей. Сегодня у меня есть повестка дня, заполненная на неделю вперед, не только у меня появилось больше клиентов, но и есть лучшие клиенты. Я более чем доволен проделанной работой, у меня осталось ощущение, что я мало заплатил за огромную выгоду, которую я получаю, и я надеюсь продолжать работать с ним для будущих проектов. Со своей стороны, я потратил 2 года, улучшая, читая и подвергая себя наказанию, и если бы я добился результатов, но
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
SEO по-испански
... seo-po-ispanski-1.jpg" alt="Тонкая настройка результатов международной поисковой системы"> Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых системах с помощью результатов поиска

Комментарии

Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO?
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO? Поисковая оптимизация - это именно то, что добавила Google в рейтинговую статью. Она касается создания высококачественных веб-сайтов, оптимизированных как для поисковых систем, так и для пользователей. Высококачественный веб-сайт удобен для пользователя, быстр, доступен и предоставляет отличный пользовательский интерфейс независимо от используемой платформы. Важность снова переместилась в
Каковы 10 самых важных критериев для позиционирования в 2015 году в Google по французскому SEO?
Каковы 10 самых важных критериев для позиционирования в 2015 году в Google по французскому SEO? По словам Французские оптимизаторы 5 самых важных критериев позиционирования в SEO: 1 - Оптимизация тега заголовка: главное ключевое слово, на которое нацелена веб-страница, действительно должно присутствовать в теге заголовка. 2 -
Создание ссылок, поиск ссылок, контент-маркетинг, linkbait, socialbait, PR?
Создание ссылок, поиск ссылок, контент-маркетинг, linkbait, socialbait, PR? Что бы это ни было и какие бы ни были подопределения для процесса поиска качества, ссылки на соответствующие сайты - это трудная и трудоемкая работа. Как и в случае с большинством процессов, связанных с SEO-кампаниями или маркетинговыми кампаниями на веб-сайтах в целом, предприимчивые люди создали инструменты, которые делают нашу жизнь немного проще, а наше время - более плодотворным и продуктивным. Пара этих предприимчивых
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Как SEO может помочь создателям контента подготовить ценный контент с точки зрения бизнеса и клиентов?
Как SEO может помочь создателям контента подготовить ценный контент с точки зрения бизнеса и клиентов? Не ждите и подпишитесь на бесплатный вебинар, организованный GetResponse в сотрудничестве с NowyMarketing. В настоящее время у нас есть доступ к огромному количеству данных, но мы не всегда используем его. Что делать, чтобы стать надежным партнером наших читателей, а не просто поставщиком информации? Принять участие в вебинаре GetResponse научиться
Тем не менее, здесь речь пойдет о SEO электронной коммерции: каков интерес к оптимизации техники, контента и популярности его сайта?
Тем не менее, здесь речь пойдет о SEO электронной коммерции: каков интерес к оптимизации техники, контента и популярности его сайта? Стегозавр по имени "Google" Знаменитая поисковая система Google, бесспорный и бесспорный лидер на своем рынке, является и останется как минимум один раз номером 1 в своей области. Именно Google решает, как он будет оценивать сайты в соответствии с запросами ключевых слов, и для этого у него есть несколько алгоритмов, которые
Com Vs Net - Что лучше для SEO рейтинга?
Com Vs Net - Что лучше для SEO рейтинга? В случае, если вам интересно, что любое из расширений домена поможет вам достичь более высокого рейтинга SEO, вы ошибаетесь. Выбор любого из двух доменных имен не повлияет на ваш рейтинг SEO, так как оба они будут оказывать одинаковый эффект на ваш сайт, когда дело доходит до поисковой оптимизации. Что повлияет на ваш рейтинг SEO - это контент, который вы используете на своем сайте. Чем лучше вы используете контент, тем выше рейтинг.
Знаете ли вы какие-либо из этих практик SEO контента?
Знаете ли вы какие-либо из этих практик SEO контента? Я жду тебя как всегда в комментариях.
Графики публикации, послы брендов и преемственность являются важными краеугольными камнями построения ссылок для SEO, но как мы делаем это лучше всего и как мы привлекаем всю организацию?
Графики публикации, послы брендов и преемственность являются важными краеугольными камнями построения ссылок для SEO, но как мы делаем это лучше всего и как мы привлекаем всю организацию? Мы говорим об этом на курсе SEO! Мы настоятельно рекомендуем TopVisible, если вы хотите получить структуру, реализацию и последующие действия в AdWords и поисковой оптимизации, Åsa Lindow, Clarendo AB
Можно ли оптимизировать SEO без ссылок?
Можно ли оптимизировать SEO без ссылок? Да, это возможно. Процесс оптимизации на странице направлен на предоставление контента высокой ценности вашей целевой аудитории. По сути, процесс оптимизации, используемый с предоставленным инструментом, выглядит следующим образом: Вы сидите на стуле и думаете, какую информацию хочет ваш клиент. Какую информацию вы хотели бы найти на вашем сайте? Какие фразы
Например, сколько ссылок необходимо увеличить с PR 1 до PR 2, или это то же количество ссылок, которое нам нужно, чтобы подняться с PR 9 до PR 10?
Например, сколько ссылок необходимо увеличить с PR 1 до PR 2, или это то же количество ссылок, которое нам нужно, чтобы подняться с PR 9 до PR 10? » Ответ является точной базой логарифма, используемого в Google Page Rank, который может быть вычислен выше. Обратите внимание, что мы используем базу 10 в вычислениях для PR. Мы попытаемся выразить приведенное выше уравнение как: X = log b (y) Где b = точное основание логарифма, которое будет переводиться на

Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO?
Каковы 10 самых важных критериев для позиционирования в 2015 году в Google по французскому SEO?
Создание ссылок, поиск ссылок, контент-маркетинг, linkbait, socialbait, PR?
Создание ссылок, поиск ссылок, контент-маркетинг, linkbait, socialbait, PR?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Как SEO может помочь создателям контента подготовить ценный контент с точки зрения бизнеса и клиентов?