Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Отрицательный SEO, злодей Google позиционирования

  1. Габриэль Донато

Кино научило нас, что для каждого героя есть злодей. У Супермена был Лекс Лютор, у Люка Скайуокера был Дарт Вейдер, а у Росомахи были ножом руки?

Что ж, мои дорогие, у SEO уже есть свой злодей : отрицательный SEO (конклав маркетологов и публицистов, специализирующихся на создании креативных и запоминающихся имен, не может встретиться в этом месяце)

Что ж, мои дорогие, у SEO уже есть свой злодей : отрицательный SEO (конклав маркетологов и публицистов, специализирующихся на создании креативных и запоминающихся имен, не может встретиться в этом месяце)

Да, дядя, который не может даже почистить зубы в одиночку, был комиксом злодея.

Мы понимаем вас, вы очень усердно работали , вам пришлось терпеть, чтобы ваш веб-сайт появлялся на пятой странице результатов поиска Google, зная, что вероятность похищения инопланетянами выше, прежде чем кто-то достигнет пятой страницы.

Но вы не сдались, и вы узнали , что такое SEO , и как обычный человек может оптимизировать его, и вы сделали это! Наконец-то вы оказались вверху первой страницы, но ... какого черта ?! Изо дня в день вы начинаете терять позиции и все, потому что никто не сказал вам, что был отрицательный SEO . Но не волнуйтесь, мой дорогой собеседник (?), Поэтому мы пришли сегодня.

Давайте начнем с самого начала: отрицательный SEO - это атака, которую третья сторона совершает с помощью методов и методов, которые не являются полностью этическими, на ваше позиционирование в Интернете , негативно влияя на него и заставляя вас терять позиции в поисковом рейтинге.

Обнаружить, что вас атакуют с помощью этих приемов, нелегко, но здесь мы немного поможем вам узнать, как действуют эти мальвивиенты (¿?).

Отрицательные формы SEO-атаки

  • Взлом вашего сайта и изменение файла robots.txt для блокировки доступа к Google.
  • Отрицательный линкбилдинг Делает ссылки на внешние ссылки низкого качества. 3000 3000 ссылки порносайты не что вам понравится г-н Google.
  • Дублированный контент Google не нравится ничего, что копируется и вставляется в контент, поэтому формой атаки негативного SEO является именно копирование и вставка текста с вашего сайта в сотни других сайтов, и, таким образом, Google наказывает вас.
  • Устранение ваших лучших обратных ссылок . Вы всегда можете обратиться к администратору сети, который связывает вас, и попросить вас, как будто вы работаете с вами, конечно, отменить или изменить его.
  • Ссылка на ваш сайт от фальшивых пользователей разных социальных сетей .
  • Сообщить о вашей странице как СПАМ . Если они сделают это три раза, ничего не произойдет, но если они сделают 2500, Google заставит вас, к сожалению, прекратить спам.
  • Создать обратные ссылки с якорным текстом с отрицательными словами .

Ваша реакция, когда вы замечаете, что подвергались негативной SEO- атаке.

Как предотвратить негативную SEO-атаку?

  • использования Инструменты Google для веб-мастеров и попросите его отправлять вам электронное письмо каждый раз, когда ваш сайт подвергается атаке вредоносных программ, что ваши страницы не проиндексированы, что соединение с сервером потеряно или вы получаете штраф от Google. (в GWMT перейдите в настройки и там вы можете активировать уведомления по электронной почте)
  • Отрицательный SEO всегда атакует ваши обратные ссылки, ведите их учет . ( Ahrefs и Исследователь открытых сайтов это два очень полезных инструмента для этого)
  • Защитите свой сайт от вредоносных атак (вы можете использовать Google Authenticator для большей безопасности, если вы используете WordPress)
  • Проверить дублированный контент (с plagium и copyscame Вы можете сделать это легко. Просто введите свой URL, и он скажет вам, есть ли дублирующийся контент в Интернете)
  • Периодически проверяйте, чтобы о вас не говорили фальшивые пользователи социальных сетей (идеальный инструмент в этом случае упомянуть с ним вы узнаете каждый раз, когда кто-то говорит о вас в любой социальной сети)

Как заметить негативную SEO-атаку?

  • Следите за любыми уведомлениями от инструментов Google для веб-мастеров . Это будет очень полезно в случае атаки.
  • Если ваш органический трафик снижается без каких-либо изменений, это, как правило, тревожный звонок о возможной негативной SEO- атаке.
  • Увеличение времени загрузки сайта - еще одна техника атаки. Если загрузка вашего сайта занимает больше времени , вы можете стать жертвой одного из них.

Как решить негативную SEO-атаку?

Если вы уже заметили, что стали жертвой атаки, у вас нет другого выбора, кроме как исправить ущерб. Для этого некоторые основные шаги.

  • Проверьте и, при необходимости, исправьте файл robots.txt, чтобы Google мог правильно ввести и проиндексировать все страницы на вашем сайте.
  • Проверьте исходный код вашего сайта, чтобы удалить любые ссылки на спам-сайты
  • Проверьте свой контент, чтобы убедиться, что вы не используете слова, которые Google может расценивать как спам (это скорее негативное SEO , но это никогда не повредит)
  • Удалите все отрицательные обратные ссылки, которые у вас могут быть на других страницах (Google disavow кажется идеальным инструментом)
  • Если в сети есть дублированный контент (форумы или тому подобное), сообщите об этом веб-мастеру этого сайта и попросите его удалить его .
  • Мы уже говорили вам, но на всякий случай повторяем это: установите Google Authenticator, чтобы предотвратить атаки вредоносных программ.

Габриэль Донато

Копирайтер и рекламный креатив, специалист по SEO и контент-маркетингу. Любитель футбола и музыки, я провожу большую часть дня, разрабатывая стратегии выживания для более чем вероятного зомби-апокалипсиса.

Похожие

Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
Основы SEO
... SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы Посетители поисковых систем обычно имеют высокую близость к теме вашего форума Цель состоит в том, чтобы сделать ваши страницы как можно более
SEO советы
... Google"> Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих и особенно для начинающих. Потому что мои SEO советы ориентированы в первую очередь на женщин, у которых есть свой бизнес. В «Frauensprache» я объясняю вам просто и ясными словами, какие уловки полезны и как вы их реализуете. Многое из
SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
Google Penguin 4.0
... seo/google_penguin_aggiornamento_entro_la_fine_del_2015.htm"> пингвин , Он был активирован на всех языках и выпущен одновременно во всех странах мира, и самая интересная новость заключается в том, что Penguin 4.0 работает в режиме реального времени! Это означает, что сканирование индексация страницы повторно ввести SERP в режиме реального времени,
SEO: Google продвигает Википедию?
... google-prodvigaet-vikipediu-1.jpg" alt="Изучите и поддержите цифры, британский сайт интересуется актуальностью предоставляемой Википедии в Google информации"> Изучите и поддержите цифры, британский сайт интересуется актуальностью предоставляемой Википедии в Google информации. На панели из 1000 запросов только семь не заходили на сайт на первой странице результатов. Википедия находится на первой странице Google
Алгоритм Google
О Google Panda Google Panda - это механизм Google, который контролирует качество содержимого сайта. Это также влияет на результаты поиска. Обновление Google Caffeine в августе 2009 года ускорило сканирование и индексацию контента, сделав Google более чувствительным к обновлениям сайта, чтобы пользователи могли быстро догонять свежий контент. Однако более быстрая индексация означает, что сканируется большое количество некачественного или спам-контента, что приводит
Google Shopping
Для трейдеров нет возможности обойти Google Покупки. Уже не редкость, когда более 50% дохода от рекламы Google генерируется в рекламных кампаниях. Ключевые слова обычно не имеют значения в Google Покупках. Рекламодатели указывают, сколько они готовы заплатить за клик по рекламе продукта, и Google автоматически решает, какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат.
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?

Комментарии

Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Какой лучший способ оставаться в курсе последних обновлений SEO и изучать новые стратегии, чем посещать семинары и конференции по SEO? Во время этих событий ведущие эксперты SEO делятся своим опытом и знаниями. Вы можете принять их к сведению. Поскольку это цифровая эра, лучший способ узнать об этих семинарах по SEO - онлайн. Присоединяйтесь к группам в Facebook или следите за страницами в социальных сетях, посвященными SEO. Вы также можете зарегистрироваться и зарегистрироваться на
Каковы 10 самых важных критериев для позиционирования в 2015 году в Google по французскому SEO?
Каковы 10 самых важных критериев для позиционирования в 2015 году в Google по французскому SEO? По словам Французские оптимизаторы 5 самых важных критериев позиционирования в SEO: 1 - Оптимизация тега заголовка: главное ключевое слово, на которое нацелена веб-страница, действительно должно присутствовать в теге заголовка. 2 -
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример: Запись в Google Places для бизнеса является обязательным
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO?
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO? Поисковая оптимизация - это именно то, что добавила Google в рейтинговую статью. Она касается создания высококачественных веб-сайтов, оптимизированных как для поисковых систем, так и для пользователей. Высококачественный веб-сайт удобен для пользователя, быстр, доступен и предоставляет отличный пользовательский интерфейс независимо от используемой платформы. Важность снова переместилась в
Вы думаете о найме услуг SEO компания (компания SEO позиционирование ) например в Мадриде?
Как новый алгоритм Google влияет на SEO? Google сильно изменился за последние годы, и в последнее время мы видим новые обновления , которые хорошо видны в наших инструментах SEO . Они негативно повлияли на сайты многих компаний и изменили результаты их ключевых слов, упав в позиционировании основных поисковых систем . Это явно влияет на видимость , посещения и, следовательно, потенциальных
Как новый алгоритм Google влияет на SEO?
Как новый алгоритм Google влияет на SEO? Google сильно изменился за последние годы, и в последнее время мы видим новые обновления , которые хорошо видны в наших инструментах SEO . Они негативно повлияли на сайты многих компаний и изменили результаты их ключевых слов, упав в позиционировании основных поисковых систем . Это явно влияет на видимость , посещения и, следовательно, потенциальных
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных задач в поисковой оптимизации, поскольку оно определяет направление мер оптимизации и в то же время сочетает контент-стратегию с SEO. Вместо того, чтобы говорить об исследовании ключевых слов, лучше использовать термин «исследование темы»
Каковы основные элементы SEO SEO?
Каковы основные элементы SEO SEO? Процесс SEO в B2B намного шире, чем простое исследование ключевых слов. Вы должны понимать потребности покупателя B2B и пути покупки, а также потенциальную прибыль вашего SEO. Вот основные элементы B2B SEO, которые вам необходимо знать, чтобы создать успешную кампанию по формированию спроса. Поиск потенциального дохода Оптимизация для B2B - это не то же самое, что оптимизация для B2C. В то время как
Контент-маркетинг в SEO или SEO в контент-маркетинге?
Контент-маркетинг в SEO или SEO в контент-маркетинге? Недавно мы были заняты подготовкой к Smart Content Day, когда я получил очень интересное письмо. Среди прочего, содержание почты состояло из ссылки, которая привела меня на страницу с инфографикой, которая очень хорошо иллюстрирует важность контент-маркетинга для лиц, принимающих решения в Германии (я вставил инфографику в конце этого поста). Вот выдержка из результатов: Более 52% хотят
Может ли специалист по SEO предоставлять услуги, предоставляемые агентством SEO?
Может ли специалист по SEO предоставлять услуги, предоставляемые агентством SEO? В агентствах SEO необходимо не игнорировать тот факт, что на самом деле есть эксперты SEO, которые работают и управляют работой по поисковой оптимизации. Если эксперт по поисковой оптимизации Google, с которым вы работаете, хорошо справляется со своей работой и имеет квалификации, о которых мы упоминали в нашей статье под названием daha Что такое эксперт по SEO? Что он делает? Количество SEO
Прежде чем стать студентом, который изучает SEO, вы должны сначала понять, что это такое Seo ?
Может ли специалист по SEO предоставлять услуги, предоставляемые агентством SEO? В агентствах SEO необходимо не игнорировать тот факт, что на самом деле есть эксперты SEO, которые работают и управляют работой по поисковой оптимизации. Если эксперт по поисковой оптимизации Google, с которым вы работаете, хорошо справляется со своей работой и имеет квалификации, о которых мы упоминали в нашей статье под названием daha Что такое эксперт по SEO? Что он делает? Количество SEO

У Супермена был Лекс Лютор, у Люка Скайуокера был Дарт Вейдер, а у Росомахи были ножом руки?
Какого черта ?
¿?
Как предотвратить негативную SEO-атаку?
Как решить негативную SEO-атаку?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Какой лучший способ оставаться в курсе последних обновлений SEO и изучать новые стратегии, чем посещать семинары и конференции по SEO?
Каковы 10 самых важных критериев для позиционирования в 2015 году в Google по французскому SEO?