Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Поисковая оптимизация с гарантией?

  1. Вам понравилась статья? Хотите узнать больше?

Почти год назад мы открыли агентство, специализирующееся на поисковой оптимизации и маркетинге контента. За последние почти 1 год работы мы поговорили с более чем 100 потенциальными клиентами, и почти каждый раз возникает следующий вопрос:

Какие у вас гарантии на работу?

Вопрос кажется важным и законным для клиента. Как и в случае любого профессионального сотрудничества, обе стороны должны видеть, что они дают и что они получают от совместной работы во время проекта по поисковой оптимизации. Таким образом, клиент должен также увидеть, каких результатов он может ожидать от своего партнера по SEO.

Чтобы поговорить о гарантии и результатах, давайте сначала посмотрим, как строится проект SEO. Поисковая оптимизация - как вы, возможно, читали в блоге thepitch.com - состоит из 3-х столбов:

  • SEO техники
  • SEO на странице и
  • Вне страницы SEO

SEO техники   SEO на странице и   Вне страницы SEO

Чтобы добиться хороших результатов, нам нужно разобраться со всеми тремя столпами. Как квази-стандартный процесс, следующая последовательность является правильной в долгосрочном сотрудничестве. (Конечно, можно отклоняться от этого порядка в обоснованных случаях, но это правильный график для 90% проектов.)

)

Все проекты должны начинаться с предоставления технических баз. Это необходимо, чтобы избежать последующего выливания в отверстие в ведре. Параллельно с техническими основами вы можете начать исследование ключевых слов, что означает сбор, классификацию, определение приоритетов и выбор важных и релевантных ключевых слов для клиента. На основе запроса по ключевому слову мы можем оптимизировать соответствующие подстраницы - будь то страницы категорий, страницы продуктов или статьи блогов. Кроме того, основываясь на исследовании ключевых слов, мы можем установить стратегию контент-маркетинга, которая включает - как правило, длинные (longtail) ключевые слова - через которые мы можем привлечь долгосрочный трафик на страницу. Завершающим этапом процесса является внедрение стратегии контент-маркетинга в форме регулярного ведения блогов и построения ссылок, а также переписывания и оптимизации контента из предыдущего контента.

Зная процесс, встаньте в очередь, чего ожидать от осторожного агентства SEO:

  • Технический SEO:
    • Обеспечивает технически безупречную сторону;
    • Создает проверенную, оптимизированную и хорошую страницу иерархии.
    • Если у вас возникли серьезные технические проблемы с сайтом, вам будет рекомендовано исправить их.
    • Это также помогает восстановить их, хотя это не всегда возможно (клиент использует уникальную CMS, сайт разработан сторонней компанией, это не модифицируемая сторонняя система).
  • SEO на странице:
    • Основываясь на исследовании ключевых слов, вы начинаете реализацию стратегии контент-маркетинга.
    • Регулярно выпускает хорошие профессиональные статьи, которые принесут вам длительный трафик.
    • Оптимизируйте и повторно оптимизируйте статьи и контент.
  • Вне страницы SEO:
    • Гость помогает статьями на других сайтах;
    • Получает аутентичные ссылки.

Исходя из более чем 100-летней дискуссии, которая сложилась у нас, я понял, что клиенты хотят получить более точные результаты и обязательства К сожалению, многие агентства работают по схеме «оплата по факту», что означает, что вы должны платить клиенту только в случае успеха. Сначала это звучит хорошо для бизнеса - потому что «если бизнес пойдет хорошо, я буду рад заплатить за рост». В целом, однако, эти агентства не говорят об инструментах, с которыми они работают.

У нас есть несколько текущих клиентов, которые были оштрафованы за то, что были безответственным, «успешным» сотрудником предыдущего агентства.

Безуспешно, поэтому ему не пришлось за это платить. Сначала звучит хорошо. Но один из разочарованных клиентов не ожидал пойти дальше с новым партнером, чем начать искать поисковую оптимизацию.

Никто не может дать гарантию в области SEO, потому что помимо агентства есть факторы, на которые невозможно повлиять, но они влияют на успех проекта.

Некоторые примеры таких внешних факторов:

    • Алгоритм Google может измениться
    • требуется время, чтобы оправиться от предыдущих ошибок / штрафов
    • клиент выбирает медленного / случайного провайдера сервера,
    • Ради структуры SEO клиенту нужна бизнес-структура, необходимая для бизнес-целей.
    • Существуют технические ограничения на текущий веб-сайт, CMS, который не позволяет хорошую работу SEO,
    • несмотря на предложение эксперта по SEO о том, какие технические ремонтные работы следует выполнять на сайте, они не могут быть выполнены клиентом вовремя или вообще,
    • злонамеренная атака, взломать оптимизированную страницу,
    • Google по какой-то причине удаляет страницу
    • может меняться несколько раз в пределах позиции и рейтинга (SERP) дней,
    • Там может быть спад в любое время, которое может исправить себя через несколько дней
    • конкуренты предлагают лучшие / лучшие услуги,
    • конкуренты тратят больше ресурсов на SEO.

И этот список можно продолжить. Несмотря на то, что лучший эксперт по SEO делает все со 100-процентной безопасностью, он не может гарантировать, что компания достигнет результатов.

Кроме того, следует иметь в виду, что хороший результат SEO - это месяцы, годы. Результаты не поддаются измерению в днях или неделях. Только один пример: термин «поисковая оптимизация» был одним из лучших отечественных SEO-команд, у которого было восемь месяцев, чтобы быть первым. Не несколько дней или несколько недель. И за 4 месяца, несмотря на все усилия, он не смог переместиться со 2-го на 1-е место. И все же работа была внесена в проект таким же образом. И спустя месяцы это был результат, но для изменения позиций с 1 на 2 может потребоваться до 1-2 лет.

Это не означает, конечно, что никакие функции безопасности не могут быть включены в систему. Есть несколько вещей, которые вы можете попросить клиента, чтобы убедиться, что ваш сайт в надежных руках.

  • Ссылка на то, что вы достигли.
  • Базовая цена + успешная цена , которая означает, что агентство работает для вас по сниженной цене и может только получить прибыль, когда вы добьетесь успеха. Вы можете заинтересовать своего SEO-партнера общим успехом. Но вы должны оплатить основной сбор здесь.
  • Еженедельный или двухнедельный отчет , который включает информацию о том, какая работа была проделана в прошлом, какое влияние и что будет ожидать только позже.
  • Ежемесячная сводка о направлении проекта.
  • Понимание работы. Идем так далеко, чтобы получить полный прозрачный доступ к живой панели инструментов, системе управления задачами, где вы можете увидеть, что сделал эксперт, что осталось.

Здесь важно отметить, что если вы постоянно спрашиваете клиента, что вы делаете, то 1) вы имеете право на доступ к эксперту; 2) прекратить сотрудничество. Клиенту не предоставляется доступ, чтобы сказать и контролировать то, что он / она не понимает, но чтобы отслеживать процесс.

Кроме того, понятно, что каждый клиент хочет видеть рост и результаты. Стоит выбрать ключевой показатель эффективности (KPI) проекта SEO , который также является показателем успеха клиента и тесно связан с работой SEO. Для большинства онлайн-компаний это количество посетителей, пришедших с органического трафика и, возможно, конвертеров (лидов). Ключевые слова с торговой маркой (фирменные) иногда являются необязательными, но в целом рост органического трафика является хорошим показателем успеха работы SEO.

По моему опыту, клиенты любят думать в ключевых словах. Это может быть оправдано в некоторых отраслях - также 60% трафика может генерироваться 1-5 ключевыми словами в очень специфической области. Тем не менее, отрасль, где 1-5 ключевых слов доминируют над всей отраслью, встречается редко. И когда клиент говорит, что знает, какое из 24 ключевых слов он хочет избежать - мы всегда доказываем, что у него есть лучшая альтернатива и ему лучше слушать нас. Не стоит думать только о ключевых словах, глядя на общую картину.

Как вы можете проверить, что SEO-агентство, с которым вы работаете, работает хорошо?

  • Перейти к https://gtmetrix.com/ страницы и вставьте URL вашего сайта. Если вы обнаружите красный отзыв в анализе, то вы можете попросить об этом. (Красный отзыв не обязательно будет ошибкой, но вы должны использовать его осознанно, и ваше SEO-агентство должно знать об этом.)
  • Габор Надь также может помочь с техническим контролем Контрольный список SEO аудита Вы даже можете распечатать его и пройти через эксперта SEO.
  • Проверьте Google Analytics, чтобы узнать, сколько процентов трафика вашего сайта приходится на результаты обычного поиска. Если этот показатель ниже 30%, в SEO есть еще много всего, что нужно развивать. Правило большого пальца заключается в том, что хороший SEO-сайт добавит более 50% органических источников в течение 1 года.
  • Посмотрите также в Google Analytics, как выглядят посетители ваших статей блога. Если вы видите, что чтение доступно только для чтения, и через несколько недель или месяцев никто не читает статью, мы можем сказать, что либо статья оптимизирована под неправильное ключевое слово, либо она плохо оптимизирована. Или сочетание этих. Кривая жизни хорошо оптимизированной статьи выглядит следующим образом:

Кривая жизни хорошо оптимизированной статьи выглядит следующим образом:

Есть некоторые схожие функциональные области, которые, я думаю, хорошо дополняют вышесказанное и помогают понять:

  • Врач не может гарантировать, что он выздоровеет, если вы заболели, но он все сделает. Вы платите только за это, когда исцелились.
  • Ни один адвокат не может гарантировать, что вы выиграете судебный процесс для вас, но сделает все для вас. Он также должен оплатить свою работу. Конечно, вы также можете договориться о вознаграждении за успех здесь.
  • Гонщик не может гарантировать, что он выиграет гонку, но сделает все для хорошего результата. Он не может предсказать последствия извне, поведение других действующих лиц или технические проблемы.

Аналогичным образом, эксперт SEO не может гарантировать, что он приведет вас в первую очередь или будет приносить вам 5000 посетителей в месяц. Взамен вы можете согласиться сделать все для вашего общего успеха. По этой причине он готов пойти на жертвы, периодически отказываться от части своей работы или думать о вознаграждении за успех. Вы также можете получить представление о своей работе, чтобы увидеть клиента:

Все сделано на фронте SEO для общего успеха.

Поисковая оптимизация - это не та область, где вы можете гарантировать результаты, потому что существует слишком много внешних факторов, неподконтрольных любой из сторон. Вместо гарантии вы можете сделать больше вещей, чтобы помочь клиенту почувствовать, что он / она вкладывает свои деньги, время и доверие в хорошее место.

Если вы хотите найти хорошего партнера для поисковой оптимизации, убедитесь, что вы получаете качественную работу, и вы нашли правильную меру для измерения вашей работы.

Вам понравилась статья? Хотите узнать больше?

Тогда зарегистрируйтесь и отправьте нам письмо, если вы напишите подобную статью!

0% спам, 100% интернет-маркетинг.

Похожие

Поисковая оптимизация (SEO)
Поисковая оптимизация
Если вы занимаетесь бизнесом, вам нужно подумать о маркетинге. Но в этом цифровом мире маркетинга старой формы недостаточно, чтобы создать свой бизнес, и в этом заключается важность SEO. Поисковая оптимизация (SEO) является неотъемлемой частью онлайн-маркетинга. Это не только помогает
WordPress SEO (поисковая оптимизация)
SEO ( поисковая оптимизация ), также называемая поисковой оптимизацией , оптимизирует веб-сайт для поисковых систем. Если у вас есть сайт о собаках, и вы сделали все возможное, вы, естественно, хотите, чтобы ваш сайт принимал посетителей. Оптимизируя ваш сайт для поисковых систем, таких как Google и Bing, есть вероятность, что вы действительно получите посетителей. Отказ от ответственности: Партнерские ссылки можно найти в
Поисковая оптимизация SEO Mississauga
... узнать больше, пожалуйста, прочитайте наш Этический кодекс SEO , Стоимость органического SEO зависит от двух факторов: 1. Конкурентоспособность ключевой фразы. 2. Количество ключевых слов, по которым ваша компания должна получить рейтинг. Поскольку некоторые ключевые фразы более конкурентоспособны, чем другие, цена каждой ключевой фразы зависит от того, сколько других сайтов конкурируют за нее.
SEO Consulting - Органическая поисковая оптимизация
Опыт SEO Consulting в области органической поисковой оптимизации является еще одним из наших специальных навыков в TURNER & KO. SEO-консультанты нашего агентства - профессионалы, специализирующиеся на гостиничном бизнесе и путешествиях в Швейцарии,
SEO | Поисковая оптимизация | Завтра Интернет-маркетинг
Как бы это выглядело, если бы вы считались доминирующим брендом и доминирующей компанией на своем нишевом рынке? Какую разницу это будет иметь для вашей бизнес-модели? Многие люди слышали о SEO, а некоторые слышали о SEM, однако большинство людей не до конца понимают процесс или разницу между ними. Завтрашний
Поисковая оптимизация SEO Обучение в Сингапуре
Райан Ква - независимый консультант и тренер по управлению, специализирующийся в области управления продуктами и цифрового маркетинга, с более чем 8-летним опытом работы в сфере маркетинга. Райан продолжает
SEO оптимизация Бухарест 2017
... больше вы встречаетесь, тем выше ваши шансы. Это в основном формула ... Некоторые очень важны меньше. Некоторых практически невозможно достичь. Мы знаем их всех самых важных и готовы показать их нашему будущему будущему:
Оптимизация на странице: Оптимизация мета-ключевых слов
Ключевые слова в метатегах области заголовка используются для доставки поисковых ключевых слов (ключевых слов)
SEO Мальта - поисковая оптимизация на Мальте
Clever Solutions Ltd предлагает специализированные услуги по поисковой оптимизации (SEO) на Мальте. Кроме того, мы предлагаем услугу обзора веб-сайтов, а также общие консультации по интернет-маркетингу. Ниже приведен обзор того, как эти различные пакетные услуги помогают нашим клиентам: Специализированный сервис SEO начинается с построения понимания
SEO Оптимизация Цена
... статья должна быть уникальной в отношении того, какой контент у вас уже есть на страницах вашего сайта и что вы уже разместили на других сайтах. Обсуждение гораздо более сложное, но нужно помнить, что каждая качественная ссылка на ваш сайт - это заслуживающий доверия голос перед поисковым роботом, если за ним следует качественный контент для ключевой фразы,

Комментарии

Хотите узнать больше о создании профиля ссылки или вам нужна помощь по внедрению улучшений на ваш сайт?
Хотите узнать больше о создании профиля ссылки или вам нужна помощь по внедрению улучшений на ваш сайт? Не стесняйтесь связаться с одним из наших специалистов по электронной почте [email protected] или позвоните нам по номеру 030 - 711 55 55.
Как вы думаете, оптимизация изображения интересна и хотите узнать больше?
Как вы думаете, оптимизация изображения интересна и хотите узнать больше? Не пропустите мой предыдущий пост оптимизация изображения где я прохожу основы, благодаря которым ваши фотографии появляются в результатах поиска. 5. Помните о мобильном опыте Многие современные сайты используют адаптивный дизайн, что означает, что страница адаптируется к размеру экрана и, таким
Если да, знаете ли вы, чего вы хотите больше всего от Санта-Барбара поисковая оптимизация Компания?
Как вы думаете, оптимизация изображения интересна и хотите узнать больше? Не пропустите мой предыдущий пост оптимизация изображения где я прохожу основы, благодаря которым ваши фотографии появляются в результатах поиска. 5. Помните о мобильном опыте Многие современные сайты используют адаптивный дизайн, что означает, что страница адаптируется к размеру экрана и, таким
Подробная информация о последних курсах обучения SEO: Обучение SEO и узнать больше о видео: зачем вам нужно учиться поисковой оптимизации?
Хотите узнать больше о том, как я могу помочь вашей компании в поисковой оптимизации? Напишите мне так что поговорим дальше.
Хотите узнать больше о скорости загрузки и у вас есть вопросы по этому вопросу?
Хотите узнать больше о скорости загрузки и у вас есть вопросы по этому вопросу? Используйте нас контактная форма за бесплатную консультацию специалиста.
Хотите узнать больше или о силе хороших обратных ссылок?
Хотите узнать больше или о силе хороших обратных ссылок? Тогда также читайте блоги гуру обратных ссылок Брайана Дина Backlinko , 25. Не рекламируйте свой контент Вы написали отличный блог и опубликовали его? Поздравляю, но, конечно, на этом все не заканчивается. Если вы хотите, чтобы ваш контент получил оценку, вам придется продвигать его. Хорошим началом будет новостная рассылка со ссылкой на вашу статью в блоге или публикацию
Хотите узнать больше о SEO и как улучшить онлайн?
Хотите узнать больше о SEO и как улучшить онлайн? Посетите SEO позиционирование агентства Валенсия !
Хотите узнать больше об этом?
Хотите узнать больше об этом? Узнайте больше о поисковой оптимизации (SEO) здесь или пройти обучение! резюме Название статьи Местное SEO: факторы успеха, которые делают вас более заметным! описание В этой статье я объясню, что такое локальный SEO, почему он важен и каковы факторы успеха, чтобы вы стали более
Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS?
Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS? Как всегда, вам не требуется никакого опыта программирования для создания ваших сайтов упорядоченным образом, и это потому, что Joomla была создана для этого в первую очередь. Вы также получаете полный контроль над всеми элементами вашего сайта через административную панель. 5. Электронная коммерция становится проще с Joomla Если вы - компания, занимающаяся электронной коммерцией, которая все еще размышляет о том, какую CMS
Хотите узнать больше о том, почему вы должны создать мобильную версию своего сайта?
Хотите узнать больше о том, почему вы должны создать мобильную версию своего сайта? Тогда, пожалуйста, продолжайте читать! Почему сайт должен быть оптимизирован для мобильных устройств? Часто настольная версия веб-сайта на мобильном устройстве плохо отображается и ее трудно прочитать. В не мобильной версии пользователь должен заключить договор или увеличить масштаб, чтобы
Хотите узнать больше об инструментах мониторинга производительности Catchpoint для вашего сайта?
Хотите узнать больше об инструментах мониторинга производительности Catchpoint для вашего сайта? Подпишитесь на бесплатную пробную версию сегодня начать улучшать свой SEO рейтинг. *Источник: Люди включают блокировщики рекламы из-за большого объема

Вам понравилась статья?
Хотите узнать больше?
Как вы можете проверить, что SEO-агентство, с которым вы работаете, работает хорошо?
Вам понравилась статья?
Хотите узнать больше?
Какую разницу это будет иметь для вашей бизнес-модели?
Хотите узнать больше о создании профиля ссылки или вам нужна помощь по внедрению улучшений на ваш сайт?
Как вы думаете, оптимизация изображения интересна и хотите узнать больше?
Как вы думаете, оптимизация изображения интересна и хотите узнать больше?
Хотите узнать больше о том, как я могу помочь вашей компании в поисковой оптимизации?