Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Прогнозы SEO: на что обратить внимание в 2018 году

  1. 1. Twitter и LinkedIn предпримут активные шаги, чтобы уменьшить объем трафика, который они ссылаются...
  2. 2. Голосовой поиск и избранные фрагменты будут расти рука об руку
  3. 3. WordPress будет доминировать над всеми остальными CMS
  4. 4. Манипулятивная публикация гостя, вероятно, получит хит
  5. 5. Индекс Mobile-First будет иметь приоритет
  6. Мы ждем, чтобы услышать от вас

У нас уже более месяца в 2018 году, и начало Нового года - это всегда хорошее время, чтобы проверить, что происходит в отрасли - и как все может измениться в 2018 году.

На этом мы рассмотрим 5 SEO-прогнозов на 2018 год…

1. Twitter и LinkedIn предпримут активные шаги, чтобы уменьшить объем трафика, который они ссылаются на другие сайты.

facebook , Snapchat а также Instagram все они достигли алгоритмического и структурного успеха, ограничивая клики на своих платформах, и в результате все растут. За 2018 возможно, что щебет а также LinkedIn примет меры, чтобы ограничить работу контента со ссылками, чтобы уменьшить видимость внешних ссылок на их платформах и вознаграждать контент, который удерживает людей на их сайтах.

2. Голосовой поиск и избранные фрагменты будут расти рука об руку

В настоящее время каждый пятый мобильный поиск исходит от голосового поиска , но это число, вероятно, будет расти, так как устройства с поддержкой Google-Assistant, такие как Google Home и Alexa, продолжают расти в популярности. По мере роста голосового поиска вероятность того, что избранные фрагменты (выдержки из веб-страницы, представленной в поиске Google) также будут расти, и исследования показывают, что избранные фрагменты уже находятся на подъеме.

3. WordPress будет доминировать над всеми остальными CMS

Нет сомнений в том, что WordPress доминировал на рынке CMS в течение последних нескольких лет. Вероятно, что в 2018 году это доминирование продолжится, во-первых, поскольку WordPress становится все более агрессивным в отношении инвестиций, роста и маркетинга, а также потому, что еще не существует подходящей (и бесплатной) альтернативы.

4. Манипулятивная публикация гостя, вероятно, получит хит

В мае 2017 года Google предупредил веб-мастеров, что использование маркетинга статей в качестве крупномасштабной тактики создания ссылок противоречит ее рекомендациям и, как таковое, может привести к штрафу за нарушение протокола. Это может указывать на то, что обновление алгоритма находится в конвейере.

Манипулятивная публикация гостя включает в себя создание постов, которым не хватает узнаваемости бренда, которые не информируют и не просвещают аудиторию другого сайта, но в то же время сильно повышают осведомленность о вашем деле или компании. Это четкий способ вернуть трафик на ваш сайт, не создавая ценности для читателей. Google уже решает эту проблему и запрещает:

• Наполнение ссылками на ваш сайт ключевых слов в статьях

• Публикация статей на разных сайтах.

• Использование или найм авторов, которые не осведомлены о темах, о которых пишут

• Использование одинакового или похожего контента в статьях или дублирование всего контента статей, найденных на вашем собственном веб-сайте.

5. Индекс Mobile-First будет иметь приоритет

Еще в 2015 году Google подтвердил, что мобильный поиск наконец-то превзошел поиск в настольных системах в своей поисковой системе. Такое поведение продолжается, и Google отреагировал индексацией с мобильных устройств (см. Вот а также Вот узнать все о том, как это работает). Учитывая это, 2018 год вполне может стать годом, когда сигналы, которые использовались только для поиска с мобильных устройств, становятся сигналами, влияющими на все поиски, и сайты, которые не работают на мобильном устройстве, могут в конечном итоге устареть.

Каковы ваши SEO прогнозы на год вперед? Оставьте комментарий на одной из наших страниц в социальных сетях, чтобы сообщить нам ваши мысли!

Мы ждем, чтобы услышать от вас

8 Ways Media - лидеры в SEO, AdWords и во всем, что связано с Google. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, что именно нужно вашему бизнесу для достижения заметного успеха в SEO.

Похожие

SEO в 2019 году
... чтобы поощрять качественное использование сайта и препятствовать отрывочным стратегиям ранжирования. Тем не менее, несмотря на всю эту тонкую настройку в прошлом, не так уж много меняется по сравнению с прошлым годом. Отрасль определенно развивается, но не так быстро, как раньше. Не обязательно предсказание, но здесь это идет: В конечном счете, обеспечение релевантного контента и хорошее восприятие веб-сайта являются лучшими способами добиться успеха в SEO. Технические аспекты
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
На что обратить внимание в SEO Adelaide Expert
... инвестировании в услуги эксперта по поисковой оптимизации Аделаиды, есть несколько очень важных факторов, которые необходимо учитывать"> Для тех, кто думает об инвестировании в услуги эксперта по поисковой оптимизации Аделаиды, есть несколько очень важных факторов, которые необходимо учитывать. В Аделаиде SEO специалисты могут быть поражены в зависимости от их знаний и того, насколько последние они соответствуют последним изменениям Google. Вот несколько советов о том, как определить квалифицированного
SEO - АЛИАС
... чтобы любой URL, уже проиндексированный со старым именем, не вызывал ошибку 404, но правильно сообщал о пользователе на той же странице сайта. В случае многоязычных сайтов псевдоним будет создан, разумеется, для языка, соответствующего тому, для которого было изменено название рассматриваемой страницы. В этих условиях также следует подчеркнуть, что: В случае, если страница, на которую изменяется имя, также имеет дочерние страницы, все относительные псевдонимы
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
... будет уже восьмое издание, которое предоставит возможность всем желающим принять участие в уникальном бесплатном мероприятии в непосредственном контакте с природой, которая окружает города региона"> Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом году будет уже восьмое издание, которое предоставит возможность всем желающим принять участие в уникальном бесплатном мероприятии
Seo Race
... изни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO позиционирование

Комментарии

И мы надеемся, что вы попробуете это 🙂 мы хотели бы услышать от вас о ВАШЕМ опыте с BYOB, что прошло хорошо или не очень хорошо?
... будет Seo Internacional. Ниже приводится
Пока мы говорим о локальном SEO, возможно, мы спросим, ​​что такое локальный SEO?
Пока мы говорим о локальном SEO, возможно, мы спросим, ​​что такое локальный SEO? Отличается ли локальный SEO от других методов SEO? Мы объяснили, что локальный SEO, как правило, такой же, как и другие методы SEO (On-Page и Off-Page), но больше оптимизирует в разделе On-Page. Локальное SEO в основном ведет к определенной области, поэтому, если наш бизнес хочет быть в лучшем положении, когда пользователи ищут бизнес, который они ищут в Google, то мы должны включить
Напротив, чтобы правильно ссылаться на сайт, важно понимать его посетителей: кто они, как они выражают себя, чем они интересуются, как они потребляют контент (на каком устройстве, под каким формат)?
Напротив, чтобы правильно ссылаться на сайт, важно понимать его посетителей: кто они, как они выражают себя, чем они интересуются, как они потребляют контент (на каком устройстве, под каким формат)? Эти размышления затем подпитывают темы, которые мы выбираем, как мы относимся к ним ... Мобильный,
И после того, как они ждут загрузки вашего сайта, они расстроены или напуганы, потому что их колонки на большой громкости, и они не знают, что услышат музыку?
И после того, как они ждут загрузки вашего сайта, они расстроены или напуганы, потому что их колонки на большой громкости, и они не знают, что услышат музыку? Можно предположить, что они не вернутся в ваш блог. Используйте дизайн с темным фоном и яркими текстами Эта проблема не об эстетике, а о полезности и способности контента для чтения. Чтение текста в Интернете является более сложным для глаз, чем чтение традиционных писем. Использование темного фона
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?»
Но что, если вместо того, чтобы посещать нас много раз, мы стремимся к тому, чтобы те, кого мы получаем, действительно интересовались покупкой наших услуг или продуктов?
Но что, если вместо того, чтобы посещать нас много раз, мы стремимся к тому, чтобы те, кого мы получаем, действительно интересовались покупкой наших услуг или продуктов? Это квалифицированный трафик. Пользователи, которые уже заинтересованы в покупке наших продуктов или услуг. Давайте рассмотрим это на примере: если я найду слово «что такое CRM», рекламодателей не будет. Они знают, что я на очень ранней стадии информации. Тем не менее, если я ищу «функции CRM», рекламодатели начинают
Что вы хотите, чтобы мы сделали, чтобы вы любили вас и служили вам всегда и во всем?
Что вы хотите, чтобы мы сделали, чтобы вы любили вас и служили вам всегда и во всем? Как это сделал сегодня наш основатель, блаженная Ана Мара Джанер, мы срочно чувствуем приверженность любви и служению Христу в лице нуждающихся. Обязательство, которое мы приглашаем вас поделиться, насколько это возможно, с учреждениями, которые служат благотворительной службе в Церкви. ( Из письма старшего Монтсеррата Фарра в учебные центры ) ОТ АЛЬДО БОНЗИ (АРГЕНТИНА)
Вы знаете, когда люди говорят, что мы все рождены невинными и прямыми, и когда мы становимся старше, мы усложняемся и обманываем?
Вы знаете, когда люди говорят, что мы все рождены невинными и прямыми, и когда мы становимся старше, мы усложняемся и обманываем? В значительной степени это то, что произошло с веб-поиском. Ну действуй Мета Ключевые слова все еще имеет значение? Мета-ключевые слова позволяли владельцам веб-сайтов «напрямую» командовать поисковой системой, чтобы ранжировать свои статьи на основе того, что они вставили в качестве мета-ключевых слов. Вы
На что следует обратить внимание при поисковой оптимизации SEO?
На что следует обратить внимание при поисковой оптимизации SEO? Поисковая оптимизация SEO - это не разовое действие, а непрерывный процесс технической оптимизации, создания нового контента, внутренних, внешних ссылок и генерации обратных ссылок, а также активного использования социальных сетей. Также есть обновления от Google. Меры, которые были успешными в прошлом, обычно теряют свое значение одним махом. Другие меры, с другой стороны, имеют решающее значение для успеха.
Как цифровые маркетологи работая над этими результатами SEO, мы часто задаем вопрос: «Почему я вижу первую страницу Google, отличную от вас?
На что следует обратить внимание при поисковой оптимизации SEO? Поисковая оптимизация SEO - это не разовое действие, а непрерывный процесс технической оптимизации, создания нового контента, внутренних, внешних ссылок и генерации обратных ссылок, а также активного использования социальных сетей. Также есть обновления от Google. Меры, которые были успешными в прошлом, обычно теряют свое значение одним махом. Другие меры, с другой стороны, имеют решающее значение для успеха.
Таким образом, возникает вопрос, занимают ли эти сайты первое место, потому что они имеют ссылки nofollow, и Google ожидает, что это будет частью естественного профиля обратных ссылок?
Таким образом, возникает вопрос, занимают ли эти сайты первое место, потому что они имеют ссылки nofollow, и Google ожидает, что это будет частью естественного профиля обратных ссылок? Или ссылки nofollow на самом деле несут в себе ценность для SEO? В любом случае, в ваших интересах, чтобы ссылки nofollow указывали на страницы, которые вас интересуют. Nofollow Case Study Поскольку я не нацеливаю ключевые фразы на своей домашней странице, я решил проверить, какое

Каковы ваши SEO прогнозы на год вперед?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Пока мы говорим о локальном SEO, возможно, мы спросим, ​​что такое локальный SEO?
Отличается ли локальный SEO от других методов SEO?
Напротив, чтобы правильно ссылаться на сайт, важно понимать его посетителей: кто они, как они выражают себя, чем они интересуются, как они потребляют контент (на каком устройстве, под каким формат)?
И после того, как они ждут загрузки вашего сайта, они расстроены или напуганы, потому что их колонки на большой громкости, и они не знают, что услышат музыку?
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?