Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

SEO показатели: 7 ключевых показателей эффективности для оптимизированного отслеживания

  1. # 1. Органический трафик
  2. # 2. Скорость органического отскока
  3. # 3. Коэффициент органического преобразования
  4. # 4. Релиз страницы
  5. # 5. Распределение трафика Bing / Google
  6. # 6. Индексированные ключевые слова
  7. # 7. Рейтинг кликов

Прочитав все рекомендации SEO, предоставленные командой JVWEB, вы теперь хотите измерить свои результаты SEO. Для этого доступны десятки отчетов, включая консоль поиска и Google Analytics. Столько цифр для анализа, расшифровки, реверса ... ОСТАНОВИТЬ! Не нужно расходиться, сегодня мы предоставляем необходимые метрики для эффективного отслеживания вашего SEO.

# 1. Органический трафик

На базе базы органическое движение ! То есть количество посетителей, пришедших на ваш сайт благодаря естественным результатам Google. Эта мера неизбежна и может быть замечена с двух сторон:

  • на целевую страницу : чтобы выделить наиболее эффективные страницы и узнать об оптимизации и стратегической настройке, необходимых на наименее удачно размещенных страницах.
  • По местоположению : определить, где находятся ваши посетители, и соответствует ли это вашим целям. Очень хорошо зарекомендовал себя за рубежом, вы могли бы открыть новые рынки. И наоборот, сильное присутствие в нецелевой стране может поставить под сомнение вашу бизнес-модель. Точно так же анализ интересен, если вы нацелены на местный SEO.

# 2. Скорость органического отскока

Хорошо известно также, что показатель отказов является формой санкции, налагаемой пользователем, поскольку этот показатель отражает количество людей, покинувших ваш сайт после просмотра одной страницы.

Здесь также интересно проанализировать его с помощью целевых страниц, чтобы лучше определить, что нравится, а что - меньше. Будьте осторожны, интерпретация показателя отказов может быть двоякой:

  • Ключевое слово страницы не отвечает поиску, поэтому посетитель бежит
  • либо страница очень четкая, информация быстро найдена и пользователь быстро уходит, но доволен!

# 3. Коэффициент органического преобразования

Исторически показатель, связанный с рычагами оплаты, не следует пренебрегать органическим коэффициентом конверсии . Имейте в виду, что цель не в том, чтобы ссылаться, а в том, чтобы продать! Кроме того, этот KPI даст вам представление об эффективности ваших страниц.

Для соответствующего анализа соблюдайте показатель отказов:

  • за целевую страницу : последний этап туннеля! И поэтому, если некоторые страницы выделяются четко, то именно этой оси оптимизации необходимо следовать.
  • По местоположению : Опять же, локализованный SEO может оказать большое влияние на ваши продажи. Для некоторых типов продавцов может быть интересно работать с геотаргетированными запросами.
  • Для каждого устройства : если разрыв между настольным компьютером и мобильным устройством слишком велик, возможно, мобильный сайт недостаточно оптимизирован для облегчения конверсий.
  • По браузеру : опять же, если разница значительна, это может означать, что ваш сайт не адаптирован к одному из браузеров, что лишает вас значительной доли трафика.

# 4. Релиз страницы

Выходные страницы - те, которые убедили серфера сбежать в большое веб-пространство! В некотором смысле, они ваши предатели ... Вы должны идентифицировать их и действовать! Эти страницы заслуживают особого внимания. Интересно сопоставить их со страницами входа, а также с показателем отказов, чтобы визуализировать путешествие пользователя.

# 5. Распределение трафика Bing / Google

До этого вы были в центре внимания Google. Ошибка! В настоящее время Bing концентрирует значительный объем трафика на популяциях, которые конвертируются быстрее и лучше. Может быть интересно работать обеими осями вместе. Для этого найдите наш совет для объединить ваши усилия по SEO на Bing и Google ,

# 6. Индексированные ключевые слова

Если ключевое слово больше не является центральной стратегией SEO, все еще интересно перечислить запросы, по которым вы проиндексированы. Для этого проще всего использовать специальные инструменты. Ваш список в руке, нарисуйте 3 столбца и разделите между:

# 7. Рейтинг кликов

Предоставленный консолью поиска, отчет о количестве кликов проливает свет на количество людей, которые нажимают на ваш сайт, когда они представлены в естественных результатах. Одним словом, показатель, отражающий вашу привлекательность для пользователя и, следовательно, качество ваших страниц. Опять же, посмотрите на эту цифру:

  • целевая страница : наибольшее количество CTR привлекает наибольшее внимание; самые низкие, те, которые нужно переделать
  • Ключевое слово : если термин генерирует много запросов, но рейтинг кликов самый низкий, вполне вероятно, что контент не соответствует запросу.

Чтобы помочь вам подвести итоги, запросить SEO аудит с JVWEB !

Похожие

SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
SEO по-испански
... страницы на международном рынке может оказаться невозможной. Запустить 10 веб-страниц на испанском языке в южноамериканских доменах, не вызывая массового дублирования контента? - Да, мы столкнулись со сложными проблемами. К счастью, это одна из вещей, которые мы делаем лучше всего. Мы заботимся о том, чтобы ваш сайт создавался таким образом, чтобы он соответствовал нужным клиентам в нужных странах. Комплексные испанские SEO услуги: Оборот ускоряет SEO
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
Питсбург SEO
... страницы поисковых запросов Google. Наши нынешние клиенты имеют доступ к нашему 5-звездочному обслуживанию клиентов с ежемесячными отчетами и постоянным общением. Прочитайте отзывы наших клиентов, чтобы напрямую узнать о том, как на них работают наши SEO-эксперты. Некоторые из наших историй успеха включают размещение компаний на первой странице поисковых запросов Google, номер один в конкурентных поисках по ключевым словам и сохранение высоких позиций в SEO с 2012 года. Факт
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Обратные ссылки и рейтинг страницы Google
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом

Комментарии

Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных задач в поисковой оптимизации, поскольку оно определяет направление мер оптимизации и в то же время сочетает контент-стратегию с SEO. Вместо того, чтобы говорить об исследовании ключевых слов, лучше использовать термин «исследование темы»
Не зная, на какие ключевые слова вы ориентируетесь, как вы будете эффективно оптимизировать свой сайт, целевые фразы для построения ссылок или знаете, какой контент разрабатывать для своей аудитории?
Не зная, на какие ключевые слова вы ориентируетесь, как вы будете эффективно оптимизировать свой сайт, целевые фразы для построения ссылок или знаете, какой контент разрабатывать для своей аудитории? Этот пост состоит из трех частей, которые охватывают все, что вам нужно знать об исследовании ключевых слов. В этом первом разделе мы рассмотрим настройку электронной таблицы для исследования ключевых слов и найдем лучшие ключевые слова как для поисковой оптимизации вашего основного
Какие ключевые слова или ключевые слова?
Какие ключевые слова или ключевые слова? В буквальном переводе «ключевое слово» означает «ключевое слово». Тогда мы можем сказать, что ключевое слово - это слово или набор слов, которые синтезируют поиск или необходимость удовлетворять что-то из людей. Каждый раз, когда кто-то что-то ищет в Интернете, он использует ключевые слова для выполнения своего запроса. Вот почему думать о ключевых словах - это понимание потребностей людей во все времена . И в
То есть не в 2004 году достаточно ли ключевых слов на этой странице, не вставляя ключевые слова в страницу, но с точки зрения страницы, правильно ли назван этот фрагмент контента?
То есть не в 2004 году достаточно ли ключевых слов на этой странице, не вставляя ключевые слова в страницу, но с точки зрения страницы, правильно ли назван этот фрагмент контента? Что-то в этом названии повторяется в первом предложении первого абзаца? Есть ли где-нибудь в теле или в нижней части того, что основная ключевая фраза повторяется снова? Это также входит в так называемые якорные тексты. Якорные тексты также могут выходить за пределы сайта. Я собираюсь перейти от якорных текстов к метатегам.
Чем выше рейтинг ключевых слов, тем больше трафика, верно?
Чем выше рейтинг ключевых слов, тем больше трафика, верно? Но отчетность исключительно по ключевым словам обесценивает роль маркетолога и не дает полной картины того, почему SEO важен для организации. Выход за пределы рейтинга по ключевым словам позволяет маркетинговым командам продемонстрировать, что действительно важно: как органический поиск приносит доход и прибыль для бизнеса. К счастью, один из лучших инструментов для измерения SEO находится в свободном доступе и, вероятно, уже установлен
Хотите повысить свой бизнес, получить трафик на тысячи ключевых слов, укротить Google и увеличить свой доход?
Хотите повысить свой бизнес, получить трафик на тысячи ключевых слов, укротить Google и увеличить свой доход? Вы хотите узнать о новых и сверхмощных решениях, чтобы значительно повысить коэффициент конверсии? Вы просто хотите превзойти свою нишу? Тогда обучение Traffic Warrior - это оружие, необходимое для успеха и превращения вашего сайта в надежный банкомат!
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример: Запись в Google Places для бизнеса является обязательным
Но как вы узнаете, какие ключевые слова обеспечивают лучший конверсионный трафик?
Но как вы узнаете, какие ключевые слова обеспечивают лучший конверсионный трафик? Это немного сложнее. К сожалению, Google шифрует значительный объем данных по ключевым словам. А данные поискового запроса, доступные через консоль поиска Google, ограничиваются только кликами, рейтингом и показами. Так что остается немного догадок. По большей части трафик на вашу домашнюю страницу будет поступать от брендовых поисков. Это пользователи, уже знакомые с вашим брендом, продуктами и
Хотите улучшить SEO своего сайта и увеличить органический трафик?
Хотите улучшить SEO своего сайта и увеличить органический трафик? Существуют различные методы SEO, которые вы можете использовать для улучшения SEO вашего сайта (поисковая оптимизация), но знание того, как поисковые системы и аудитория вашего сайта рассматривают ваш сайт, является фундаментальным, прежде чем использовать любую стратегию SEO. Вот где Google Analytics пригодится. Google Analytics помогает вам понять эффективность вашего сайта в результатах поиска и дает вам подробную информацию
Но как оптимизировать ваш сайт, чтобы получать больше трафика от поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing?
Но как оптимизировать ваш сайт, чтобы получать больше трафика от поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing? HugoSEO.com предлагает целенаправленные SEO-стратегии, специально разработанные для вашего сайта и его целей. Мы начинаем с выполнения тщательного SEO Health Audit чтобы мы могли понять текущую производительность поисковой системы вашего сайта. С помощью SEO Health Audit мы подробно
Все эти термины и методы SEO говорят с вами, но вы не обязательно понимаете, что они являются возможными приложениями с точки зрения видимости в поисковых системах, таких как Google, Bing или Yahoo?
Но как оптимизировать ваш сайт, чтобы получать больше трафика от поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing? HugoSEO.com предлагает целенаправленные SEO-стратегии, специально разработанные для вашего сайта и его целей. Мы начинаем с выполнения тщательного SEO Health Audit чтобы мы могли понять текущую производительность поисковой системы вашего сайта. С помощью SEO Health Audit мы подробно

Запустить 10 веб-страниц на испанском языке в южноамериканских доменах, не вызывая массового дублирования контента?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?
Не зная, на какие ключевые слова вы ориентируетесь, как вы будете эффективно оптимизировать свой сайт, целевые фразы для построения ссылок или знаете, какой контент разрабатывать для своей аудитории?
Какие ключевые слова или ключевые слова?
То есть не в 2004 году достаточно ли ключевых слов на этой странице, не вставляя ключевые слова в страницу, но с точки зрения страницы, правильно ли назван этот фрагмент контента?
Что-то в этом названии повторяется в первом предложении первого абзаца?
Есть ли где-нибудь в теле или в нижней части того, что основная ключевая фраза повторяется снова?