Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Техническое SEO 101 - работа с поисковыми системами

  1. Три основные части технического SEO
  2. Основа технического SEO
  3. Технический контрольный список элементов SEO
  4. Чего следует избегать в техническом SEO

Поисковая оптимизация (SEO) состоит из трех основных частей: технической, внешней и внутренней. Когда все три формы SEO оптимизированы для поисковой выдачи, это приводит к одному сайту bada $$. Фактически, это будет не только отличный веб-сайт, но и тот, который приведет ваших потребителей вниз по воронке продаж от осведомленности к конверсии. Поисковая оптимизация (SEO) состоит из трех основных частей: технической, внешней и внутренней

Чем лучше ваше техническое SEO, тем легче поисковым системам сканировать ваш сайт. Чем проще будет сканировать ваш веб-сайт, тем легче будет оценить ваши усилия по оптимизации на странице и за ее пределами.

Три основные части технического SEO

  1. Техническое SEO относится к любой работе, кроме контента, которая создает наилучшие шансы для ранжирования по релевантным ключевым словам или фразам. Эта форма SEO направлена ​​на анализ того, насколько хорошо поисковые системы могут сканировать, читать и получать доступ к вашему сайту.
  2. SEO вне страницы - это аспект SEO, на который влияют посетители, читатели и другие издатели. Его главной задачей является создание входящих ссылок с других веб-сайтов, таких как ссылки из социальных сетей на ваш сайт. Эти законные сайты действуют как «вотум доверия», который влияет на поисковые системы, чтобы больше доверять вашему сайту.
  3. SEO на странице - это аспект SEO, который напрямую контролируется издателем. Его главной заботой является качество контента на вашем веб-сайте, насколько хорошо оптимизируются ваши ключевые слова, и общее восприятие пользователей.

Основа прекрасной стратегии SEO, воплощенной в жизнь, начинается с технического SEO.

Основа технического SEO

Общая цель технического SEO состоит в том, чтобы создать веб-сайт с прочной структурой, позволяющей легко и быстро сканировать пауки поисковых систем. Если ваш сайт не работает в оптимальном режиме, это может повлиять на ваш рейтинг и пользовательский опыт.

Без прочной основы будет очень сложно получить хороший рейтинг вашего сайта - даже с отличным контентом!

Низкая скорость сайта, неправильные перенаправления, 404 ошибки и плохо написанные URL-адреса могут негативно повлиять на ваш органический рейтинг.

Технический контрольный список элементов SEO

    • Оптимизация URL
    • Неработающее перенаправление URL
    • Архитектура сайта
    • Скорость сайта
    • Мобильность и удобство использования
    • Внутренняя ссылка
    • Реализация схемы и проблемы
    • Внедрение и проблемы канонизации
    • Реализация и проблемы Hreflang
    • Проблемы индексации и сканирования

Технические ошибки SEO могут серьезно повредить SEO. В ТМ мы являемся мастерами SEO, готовыми решать проблемы и создавать решения для оптимизированного рейтинга SERP!

Чего следует избегать в техническом SEO

  • Навязчивая вставка: держитесь подальше от всплывающих окон, которые снижают удобство использования. Это не только вызывает раздражение, но и может привести к тому, что клиент отскочит от вашего сайта.
  • Неработающие ссылки: неработающие ссылки снижают ваш авторитет. Потребители хотят быстро и эффективно находить информацию, из-за неработающих ссылок им труднее найти то, что им нужно. Поэтому убедитесь, что вы часто проверяете Google Search Console на наличие битых ссылок.
  • Взломанный контент: никто не хочет взломанный контент! Убедитесь, что вы проверите 3 причины для обновления и обновления " Ваш сайт.
  • Скрытие: Если вы не Гарри Поттер, не пытайтесь обмануть Google, используя «плащ-невидимку», называемый «<! - text ->», чтобы скрыть ссылки, текст или спам. Теперь, повторите за мной « Беда управляемой » и убери свой Карта Мародера кода.
Как часто проверять техническое SEO?

Важно составить расписание, которое будет работать для вас, а также сумму, которую изменяют данные вашего сайта или новые добавления добавляются / удаляются с вашего сайта.

Если у вас есть основы понимания в SEO, такие сайты, как Инструменты Google для веб-мастеров это бесплатный набор инструментов, предоставляемый Google, который поможет вам понять, что происходит с вашим сайтом.

Если SEO не ваша вещь, не волнуйтесь. В ТМ мы предоставляем услуги SEO retainer, которые будут держать вас под контролем!

Когда вы будете готовы увидеть, как ваш веб-сайт будет оцениваться в результатах поисковой выдачи, как будет выглядеть ваша техническая SEO-оптимизация или вы хотите поднять свой веб-сайт на новый уровень, мы готовы стать вашим партнером. Оставьте комментарий ниже, или связаться с нами для бесплатной консультации!

Похожие

SEO Сервис
... seo-servis-1.png" alt="Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт"> Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA, ​​PA имеют хороший рейтинг в поисковой выдаче.
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Основы SEO
... SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы Посетители поисковых систем обычно имеют высокую близость к теме вашего форума Цель состоит в том, чтобы сделать ваши страницы как можно более
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
SEO аудит

Комментарии

Чего следует избегать?
Чего следует избегать? обильное питание и переедание, позднее питание, жирная еда, консервированные мясные продукты, жареная и вареная пища, консервы, еда на гриле, алкоголь, газированные напитки, сладости и закуски, избыток соли, курить. Узнайте больше о естественной детоксикации печени
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Каковы основные элементы SEO SEO?
Каковы основные элементы SEO SEO? Процесс SEO в B2B намного шире, чем простое исследование ключевых слов. Вы должны понимать потребности покупателя B2B и пути покупки, а также потенциальную прибыль вашего SEO. Вот основные элементы B2B SEO, которые вам необходимо знать, чтобы создать успешную кампанию по формированию спроса. Поиск потенциального дохода Оптимизация для B2B - это не то же самое, что оптимизация для B2C. В то время как
Для чего эта работа?
Для чего эта работа? Чтобы убедиться, что ваш сайт может быть просмотрен в хороших условиях посетителем, как поисковая система; что нет точки блокировки (медлительность, ошибки) и что легко понять, благодаря элементам кода, какова иерархия информации на сайте. семантика Вторым столпом SEO является «семантика» ... которая часто кратко обобщается на «содержание» сайта. Он предназначен для оценки того, получают ли содержимое
Каковы конкретные примеры технического SEO?
Каковы конкретные примеры технического SEO? Это сильно отличается, но многие интернет-маркетологи вряд ли поймут такие термины, как «возможность перенаправления», «возможность использования ресурсов сервера» и «сценарии Python». Тем не менее, эти технические знания в конечном итоге определят, сможет ли кто-нибудь стать современным, всесторонним онлайн-маркетологом. Другой пример, который обсуждался, - это мониторинг вашего технического процесса SEO, например, с вашим веб-разработчиком.
Контрольный список № 4: Правильно ли закодированы мои структурированные данные?
Контрольный список № 4: Правильно ли закодированы мои структурированные данные? Создание процесса, в котором вы вручную проверяете структурированные данные Schema.org с помощью инструмента проверки Google Schema.org, - это хороший процесс, который поможет вам стать более успешным программистом. Без этого вы будете слепы и будете в замешательстве от Google, если эти данные не будут правильно выполнены. Хотя наиболее распространенные ошибки выявляются с помощью
Первоначально я написал это как руководящий документ только для клиентов Orbit, но я подумал: «Эй, кто не любит хороший контрольный список?
Первоначально я написал это как руководящий документ только для клиентов Orbit, но я подумал: «Эй, кто не любит хороший контрольный список? Я должен поделиться этим с миром! »Итак, мы здесь. Ниже приведены восемь советов по оптимизации SEO для оптимизации страницы. Давайте начнем… 1. Теги заголовка Предполагая, что вы уже провели исследование ключевых слов, это один из наиболее важных факторов SEO на странице. Если у вас нет, вот пошаговое руководство по
Каков наилучший способ добавления (или удаления тегов) и для чего их следует использовать, когда речь идет о продуктах?
Каков наилучший способ добавления (или удаления тегов) и для чего их следует использовать, когда речь идет о продуктах? Помещение ключевых слов в заголовке действительно имеет значение? Ответ - да. Хотя у Google нет явных проблем с несколькими тегами заголовков, они используют такие теги в качестве «семантической ссылки». Это просто причудливый способ сказать, что если у вас есть только один заголовок H1, текст имеет большее влияние, чем если бы у вас было пять заголовков
Для чего нужен SEO?
Для чего нужен SEO? Вам понятно, что такое SEO и как оно работает? Ну, тогда мы на правильном пути. Теперь я объясню вам, что вам нужно, потому что это нужно вашему веб-сайту или вашей электронной коммерции и что конкретно может принести пользу вашему бренду, продажам и обороту.
Это наш экзистенциальный вопрос, как профессионалы SEO - SEO продолжает расти?
Это наш экзистенциальный вопрос, как профессионалы SEO - SEO продолжает расти? Или действия Google уменьшили потенциал возможностей? Я вижу это во всех смыслах: В этом году в Google больше запросов, чем в прошлом году? Google берет больше поискового трафика для себя? Больше или меньше кликов переходят к обычным результатам, потому что Google сделал платные результаты (или функции SERP) более тонкими / убедительными? Является ли линия тренда SEO возможностей
Отличается ли локальный SEO от других методов SEO?
Отличается ли локальный SEO от других методов SEO? Мы объяснили, что локальный SEO, как правило, такой же, как и другие методы SEO (On-Page и Off-Page), но больше оптимизирует в разделе On-Page. Локальное SEO в основном ведет к определенной области, поэтому, если наш бизнес хочет быть в лучшем положении, когда пользователи ищут бизнес, который они ищут в Google, то мы должны включить местоположение компании в название и мета-описание нашего бизнес-сайта.

Как часто проверять техническое SEO?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Чего следует избегать?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Каковы основные элементы SEO SEO?
Для чего эта работа?