Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Технополис - Премиум Электроника OpenCart Theme

  1. Тема скинов
  2. Инструмент импорта / экспорта
  3. Конструктор заголовков Drag & Drop
  4. Построитель страницы продукта
  5. Специальный счетчик цен
  6. Пользовательские параметры продукта
  7. Шаблоны страниц
  8. Липкий Заголовок
  9. Пользовательские фоны сайта
  10. Неограниченные цвета
  11. Пользовательские Шрифты
  12. Пример данных
  13. Multi-магазин
  14. Адаптивный дизайн
  15. Touch Optimized
  16. Live Edit
  17. Совместимость с сторонними модулями
  18. многоязычный
  19. Поддержка языка RTL
  20. Бесплатная поддержка и обновления

Тема скинов

Тема поставляется с различными скинами, которые можно изменить одним щелчком мыши. Каждая кожа приносит разные стили. Вы можете создавать и сохранять свои собственные тоже!

Инструмент импорта / экспорта

Быстро экспортируйте и перенесите свою собственную конфигурацию темы в другой магазин! Выберите между различными вариантами экспорта.

Конструктор заголовков Drag & Drop

У каждого свое мнение о том, как должен выглядеть заголовок. Перетащите элементы заголовка вокруг, чтобы создать тот, который лучше всего соответствует стилю вашего магазина.

Построитель страницы продукта

Больше никаких ограничений на то, как будет выглядеть макет страницы вашего продукта. Измените положение и стиль элементов содержимого по своему вкусу с помощью привычного Построитель страниц интерфейс.

Специальный счетчик цен

Превратите свои продукты по специальной цене в ежедневные специальные предложения и привлекайте больше внимания к акциям вашего продукта.

Пользовательские параметры продукта

Легко изменить внешний вид продукта. Настройте размер миниатюр, масштабирование изображений, внешний вид галереи и стиль вкладок.

Шаблоны страниц

Вы можете сохранить свой собственный макет как шаблон и использовать его для любого количества страниц. Больше не нужно тратить время на сборку с нуля.

Липкий Заголовок

Сделайте ваш сайт быстрее ориентироваться! У ваших клиентов будет всегда доступное навигационное меню с минималистичным дизайном, которое сэкономит вертикальное расстояние.

Пользовательские фоны сайта

Разместите броский фон на вашем сайте, чтобы дополнить его внешний вид. Вы можете иметь различный фон для каждой страницы или категории.

Неограниченные цвета

Обширный контроль цвета по всему интернет-магазину! Вы можете изменить цвет текста, фона или границы каждого элемента. Функциональность наследования цветов сэкономит ваше время.

Пользовательские Шрифты

Расширьте свой сайт с помощью 630+ оптимизированных веб-шрифтов Google с настраиваемым стилем, размером, буквой или расстоянием между словами. Установите глобальную высоту линии, и все элементы будут автоматически скорректированы.

Пример данных

Вставьте все демонстрационные продукты и настройки одним щелчком мыши! Теперь вы можете настроить свой магазин в считанные минуты и начать продавать!

Multi-магазин

Благодаря полной поддержке нескольких магазинов вы можете использовать разные цвета и шрифты, индивидуально оформлять каждую область веб-сайта, создавать собственные макеты, содержимое страницы и боковые панели.

Адаптивный дизайн

Технополис предназначен для поддержки устройств с разными разрешениями. Ваш магазин будет хорошо смотреться на смартфонах и планшетах, ноутбуках или настольных компьютерах.

Touch Optimized

Тема поддерживает жесты касанием в слайдерах, каруселях или галереях. События Hover обрабатываются также для выпадающих меню. Больше не нужно беспокоиться об удобстве использования на мобильных устройствах.

Live Edit

Не надо больше сохранять и обновлять! Вы можете вносить изменения в цвета или шрифты, изменять навигацию, стилизовать страницы, использовать Page Builder и сразу видеть все изменения.

Совместимость с сторонними модулями

BurnEngine не ограничивается использованием только встроенных блоков Page Builder. Вы можете легко использовать любой модуль OpenCart. Все опции стиля по умолчанию доступны и здесь!

многоязычный

Все добавленные функции темы поддерживают несколько языков, где это необходимо. Например, текстовый блок может иметь отдельные значения и быть включен / отключен для разных языков.

Поддержка языка RTL

Полная поддержка языка справа налево (арабский, иврит и т. Д.). Направление языка определяется автоматически и работает без дополнительных модификаций.

Бесплатная поддержка и обновления

Наша преданная команда профессионалов сделает все возможное, чтобы исправить любые возможные проблемы, которые могут возникнуть, или помочь нашим клиентам, если им потребуется какое-либо руководство «как».

Похожие

Дизайн YouTube
любовь клиента rsquare media - сверхбыстрая реализация проекта (веб-дизайн, SEO, анимационные видеоролики, маркетинг в социальных сетях, продвижение продаж, онлайн-управление репутацией) раньше времени и в рамках бюджета. Звоните 646-249-3561 | [email protected] YouTube является поисковой системой № 2 после Google и самой посещаемой
Адаптивный дизайн, панацея для SEO?
... сайта к разрешениям мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК также имеет серьезные преимущества для SEO. Теперь они хорошо известны. Первый аргумент, авторитетный и часто цитируемый: Адаптивный дизайн, это просто решение официально рекомендовано Google сайты, которые хотят оптимизировать под смартфоны. Другой аргумент, столь же часто выдвигаемый: поскольку
Дружественный к поисковым системам дизайн сайта
Проектирование для людей, которые используют поисковые системы Многие специалисты по поисковой оптимизации (SEO) по-разному интерпретируют термин «дружественный к поисковой системе веб-дизайн». Для некоторых это означает возможность сканирования - обеспечение доступности веб-контента для коммерческих веб-поисковых систем. Другие специалисты по SEO считают, что дизайн, дружественный к поисковым системам, является индексацией - убедитесь, что веб-страницы включены в индекс поисковых систем.
Справочник страниц SYLWIAWOJ
Важно. На данный момент добавление новых страниц приостановлено. Каталог SYLWIAWOJ - это модерируемый каталог seo, который позволяет добавить сайт бесплатно (обратная ссылка) или за плату (обычная, премиум, золотая запись). Каталог предлагает среди прочего: выделенный IP-адрес, на котором расположен каталог, который, вероятно, увеличит мощность исходящей ссылки и повлияет на позиционирование добавленной страницы; дружественные адреса, что приводит к лучшей индексации
SEO и многоязычный
Надо признать, что естественные ссылки на его сайт WordPress с годами стали очень важным элементом многих стратегий позиционирования в Интернете. Одним из преимуществ, когда у вас есть многоязычный сайт, будет позиционирование вашего сайта очень высоко в поисковых системах, и это для многих языков. Мы говорим о многоязычном SEO . Мы узнаем, как сделать это руководство по многоязычному SEO , но будьте осторожны, в этой статье нет секретного
Профессиональная SEO-карта сайта - SEO-карта сайта и преимущества для вашего сайта
Я предполагаю, что вы слышали слово "карта сайта" (карта сайта). Sitemaps - это список страниц на веб-сайте. Карта сайта является чрезвычайно важной предпосылкой для более легкой и быстрой индексации страниц сайта. Используя карту сайта, вы помогаете поисковым системам находить страницы с вашего сайта и помещать их в свой индекс. Это сайт документ с конкретным описанием каждого URL (страница) с вашего сайта. Используя его, поисковые системы могут получать доступ
Конструктор сайтов, Дизайн сайтов и SEO
... ��айта и поисковая оптимизация Конструктор сайтов и веб-хостинг Найти в Google Почему бизнес с Джеймсом Моррисом Консалтингом ? Вам нужен новый сайт? Вы ищете строителя сайта? Твой бизнес трудно найти? Является ли единственный доступ клиентов / клиентов через доменное имя на вашей визитной карточке? Важно, чтобы ваш сайт был привлекательным, чтобы у вас было хорошее первое впечатление, что ваш сайт представляет то, что вы делаете или
Google и история ваших страниц
Все оптимизаторы знают, что тег Title является одним из наиболее важных критериев в алгоритме ранжирования веб-страниц. Именно по этой причине мы должны относиться к нему и развивать его в соответствии с ключевыми выражениями, которые мы хотим доминировать в поисковой выдаче. Эволюция тега TITLE Сайты развиваются с течением времени ... они охватывают более широкую тему они специализируются на нише / нишах они уточняют и оптимизируют
Настройки SEO сайта WordPress
WordPress - одна из самых популярных систем управления контентом в мире. Как мы знаем, за очень короткий период времени огромное увеличение количества веб-сайтов, открытых в Интернете, в глазах поисковых систем в глазах своего рода конкурентной среды было эффективным. Наряду с логикой алгоритма нового поколения, возникшей с течением времени, важным моментом стало то, что необходимо сделать для разработки веб-сайта во всех смыслах. В системах WordPress, если вы предоставите
Структура сайта и SEO
В наши дни, поисковые системы по-прежнему является одним из наиболее значимых факторов привлечения трафика на сайты, так поисковая оптимизация (SEO) является очень важной составляющей в разработке структуры сайта. Хотя SEO часто считают просто набором некоторых технических приемов, структура сайта также критически важна. Она определяет, будет ли поисковая система понимать тему Вашего сайта, и как легко она сможет находить
Wordress & SEO Лучшие советы Q & A
На Страница Colorvale в Facebook Стейси попросила сообщество задать вопросы по WordPress и SEO. В этой статье я собираюсь ответить на многие из них, как я могу, не скучно вам! , 1. Что я могу включить в свои записи в блоге (помимо тегов), чтобы повысить вероятность того, что я попаду в поисковые системы? Самая важная вещь, которую вы можете включить в свою статью, - это контекст.

Комментарии

Они рассматриваются как нормальные страницы с точки зрения качества сайта?
Они рассматриваются как нормальные страницы с точки зрения качества сайта? Поэтому, я думаю, вам нужно различать страницы AMP, которые связаны как отдельные страницы AMP для вашего сайта, и страницы AMP, которые являются канонической версией вашего сайта. Так что, если вы используете AMP как способ сделать свой сайт, что вы можете, то это кучка сайтов, которые используют AMP в качестве фреймворка JavaScript для создания сайтов, что прекрасно, а затем, если это канонический
Нужен качественный инструмент, который поможет вам контролировать производительность вашего сайта и держать вас впереди конкурентов?
Нужен качественный инструмент, который поможет вам контролировать производительность вашего сайта и держать вас впереди конкурентов? Woorank - это инструмент, который помогает вам поддерживать ваш сайт на вершине игры благодаря мощным и эффективным функциям. Простые и действенные идеи помогут вам повысить ваши поисковые рейтинги, посещаемость сайта и вовлечение аудитории. Грамматика - это мощный инструмент, который поддерживает проверку орфографии, грамматические ошибки, ошибки архивирования
Насколько удобен веб-дизайн (графический пользовательский интерфейс и дизайн, навигация, параметры взаимодействия, такие как призыв к действию или перекрестные ссылки)?
Насколько удобен веб-дизайн (графический пользовательский интерфейс и дизайн, навигация, параметры взаимодействия, такие как призыв к действию или перекрестные ссылки)? Могу ли я обновить содержимое своего сайта самостоятельно? И если да, то о каком Система управления контентом (CMS) ? 2. Эмоциональное общение с картинками, анимацией и видео Есть ли у агентства веб-дизайна из Цюриха также
Можете ли вы привести пример времени, когда вы приняли решение о неоднозначных данных?
Можете ли вы привести пример времени, когда вы приняли решение о неоднозначных данных? Насколько удобно вы объясняете квартальные результаты? Можете ли вы привести пример того времени, когда вы это сделали? Как прошло? Как бы ваши коллеги описали ваши навыки межличностного общения? Какие слова они будут использовать, чтобы описать вас? Зачем? Можете ли вы рассказать о времени, когда вам удалось договориться о стратегических изменениях, когда другие были против
Очевидно, что одной из самых больших вещей, которые они ищут, является адаптивный дизайн, хорошо ли он выглядит на мобильном телефоне или мобильном устройстве, iPad?
Очевидно, что одной из самых больших вещей, которые они ищут, является адаптивный дизайн, хорошо ли он выглядит на мобильном телефоне или мобильном устройстве, iPad? Это важные вещи, которые вам нужно искать. Я дам вам пару инструментов прямо сейчас, чтобы вы могли устранить неполадки на вашем сайте, просмотреть их, протестировать ваш сайт, он выложит отчет, чтобы дать вам несколько советов инсайдерам, а также, я дам У вас есть куча видео, которые вы можете потратить на просмотр большего количества
Сколько страниц вашего сайта с одинаковым содержанием появляется в результатах поиска Google?
Сколько страниц вашего сайта с одинаковым содержанием появляется в результатах поиска Google? 5. Полномочия сайта. Если внутренняя оптимизация SEO ориентирована на соответствие веб-сайта определенным запросам, то внешняя оптимизация направлена ​​на то, чтобы Google (и другие поисковики) доверяли достаточно, чтобы действительно показывать его на верхних позициях. По большей части, наиболее важные внутренние факторы оптимизации SEO будут более рентабельными,
Что вы можете узнать секреты оптимизации сайта из конкретного материала с определенного сайта?
Что вы можете узнать секреты оптимизации сайта из конкретного материала с определенного сайта? И скачать учебник по SEO оптимизации, из которого вы БЕСПЛАТНО узнаете, как попасть на первую страницу? Необходимость в учебнике по SEO Учебное пособие - это то, что нужно изучить, то, что направляет ваши шаги. Следовательно, учебник по оптимизации SEO должен научить вас, как это сделать. Соответственно, как оптимизировать сайт, каковы методы SEO. Или, по крайней мере, учебник по
Вы начнете с HTML-тегов или измените дизайн своего сайта?
Вы начнете с HTML-тегов или измените дизайн своего сайта? Пойдите со своими сильными сторонами и начните осуществлять сегодня. В то же время мы хотели бы услышать, какие практики SEO были наиболее полезными для роста вашего собственного блога. Оставьте свой ответ в разделе комментариев и давайте пообщаемся.
Ваш Дизайн сайта передать сообщение, что ваш бизнес и ваш бренд хочет поделиться с миром?
Вы начнете с HTML-тегов или измените дизайн своего сайта? Пойдите со своими сильными сторонами и начните осуществлять сегодня. В то же время мы хотели бы услышать, какие практики SEO были наиболее полезными для роста вашего собственного блога. Оставьте свой ответ в разделе комментариев и давайте пообщаемся.
2. Что другие думают об этом Тема WordPress?
Используете ли вы правильные теги заголовков, метаописания и структурированные данные? Хорошая структура сайта облегчает сканирование и делает ваш сайт более доступным для поисковых систем. Профиль ссылок. Является ли профиль ссылок для вашего мобильного сайта таким же сильным, как ваш сайт для настольных компьютеров? Если нет, сделайте это приоритетом. Карты сайтов XML и мультимедиа - убедитесь, что они оптимизированы для мобильных устройств,
» Или «Сделать SEO для моего сайта», а не вводить весь заголовок, верно?
» Или «Сделать SEO для моего сайта», а не вводить весь заголовок, верно? Что ж, это означает, что «делаю» и «моя веб-страница» являются ключевыми словами моей публикации , и что я должен их усилить, если хочу естественным образом позиционировать себя на верхних позициях поисковых систем. Затем идет борьба за эти ключевые слова со стороны моего конкурента, это не то же самое, что позиционировать слово «авто» или «рецепт», как слово «вилка» или «ложка».

?айта и поисковая оптимизация Конструктор сайтов и веб-хостинг Найти в Google Почему бизнес с Джеймсом Моррисом Консалтингом ?
Вам нужен новый сайт?
Вы ищете строителя сайта?
Твой бизнес трудно найти?
Является ли единственный доступ клиентов / клиентов через доменное имя на вашей визитной карточке?
1. Что я могу включить в свои записи в блоге (помимо тегов), чтобы повысить вероятность того, что я попаду в поисковые системы?
Они рассматриваются как нормальные страницы с точки зрения качества сайта?
Нужен качественный инструмент, который поможет вам контролировать производительность вашего сайта и держать вас впереди конкурентов?
Насколько удобен веб-дизайн (графический пользовательский интерфейс и дизайн, навигация, параметры взаимодействия, такие как призыв к действию или перекрестные ссылки)?
Могу ли я обновить содержимое своего сайта самостоятельно?