Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

5 SEO-идей от Джо Палко из 3d Cart

  1. Основные SEO соображения
  2. Google Disavow в Инструмент для веб-мастеров
  3. 2. Контент и SEO
  4. 3. Рейтинг онлайн
  5. 3. Работа с Google штрафами
  6. 4. Google + Авторство
  7. 5. Нет подписки и SEO
  8. Хотите узнать больше о SEO? Смотреть вебинар !

Это гостевой пост Джо Палко, директора по маркетингу 3D Store. Джо работает в области электронной коммерции с онлайн-торговцами с 1994 года и имеет более 12 лет опыта развития бизнеса.

Джо работает в области электронной коммерции с онлайн-торговцами с 1994 года и имеет более 12 лет опыта развития бизнеса

Основные SEO соображения

1. Как и когда использовать инструменты для веб-мастеров

Google и Bing являются двумя поисковыми системами, которые в настоящее время означают практически все для каждого продавца и каждого веб-сайта.

Эти компании очень разные, а также их инструменты для веб-мастеров.

Если вы просто используете Google «Инструменты для веб-мастеров» и Google «Инструменты Bing для веб-мастеров», вы перейдете на страницу входа в Инструменты для веб-мастеров. Вы получите много информации о том, о чем они.

В Инструментах Google для веб-мастеров Google даст вам некоторое представление о том, как люди находят ваш сайт. Это немного неясно в некотором смысле. Они на самом деле не дают вам тонны информации, но скажут вам, что для этого конкретного ключевого слова на прошлой неделе ваш средний рейтинг составил 16,2. Вы пришли номер 16 на большую часть недели. Это ключевые слова, которые люди используют, чтобы найти ваш сайт.

Вы не знаете, кто такие люди, которые находят ваш сайт или какие клиенты вы привлекаете. Но Google предоставит вам много информации о том, как вы занимаетесь в поисковой системе.

Google Disavow в Инструмент для веб-мастеров

Там также есть место, где вы можете сказать: «Это сайты, которые я нашел». Google предоставит вам список всех сайтов, на которые он ссылается. Таким образом, вы можете просмотреть их все. Там есть что-то под названием «дезавуировать», что вы можете сделать там. Но я действительно не рекомендую делать Disavow, если вы не поговорите с профессионалом, потому что вы действительно можете повредить свой рейтинг.

Если вы обнаружите, что кто-то злонамеренно ссылается на ваш сайт, или на ваш сайт приходит много ссылок, которые вы не знаете, для чего они нужны, и вы добросовестно пытались связаться с веб-мастерами этих сайтов и скажем: «Эй, я не хочу, чтобы вы ссылались на меня», вы создаете файл URL. И вы говорите Google: «Это действительно подозрительные URL. Я не знаю, почему они указывают на меня. Не используйте их при расчете моего рейтинга ».

И Bing, и Google делают это, но по-разному. Интерфейсы очень разные, но концепция та же самая. Также в Google есть место, где вам сообщат, понесли ли вы штраф. Так что, если вы видели, что ваш трафик сильно уменьшился за последние, скажем, шесть месяцев, и вы не знаете, что не так, и включили Инструменты для веб-мастеров, там есть ссылка, где она сообщит вам, если есть проблема.

И у вас есть возможность в Google специально спросить у Google. Например, вы можете подать запрос и сказать: «Эй, там написано, что у меня есть штраф, и я не понимаю, почему. Можете ли вы предоставить мне больше информации?

2. Контент и SEO

Создание контента имеет ключевое значение для электронной коммерции и цифрового маркетинга.

Если вы хотите сделать это сами, скажите, что вы в значительной степени являетесь экспертом в своей области, но вы просто не очень хорошо пишите, в общем, вы всегда можете обратиться за возможностью нанять стажера из местного университета. Стажировки довольно легко создать, потому что есть много людей, которые на самом деле идут в колледж для написания, и им нужны стажировки

В прошлом я использовал oDesk и подобные продукты, где вы можете взять интервью и нанять авторов контрактов. oDesk - это то, что я использовал лично. Elance это еще один.

Скажем, вы хотите иметь хороший контент блога, но у вас просто нет возможности создавать этот контент. Вы можете создать работу там. И люди со всего мира будут претендовать на работу. Вы нанимаете подрядчика. Вы даете им тестовые проекты. Вы сами определяете, что будете платить им за час. Это один из лучших способов получить контент, особенно если вы не очень хороший писатель.

Я также рекомендую Copyscape. Относительно дешево запускать контент через Copyscape. Но если кто-то будет писать контент для вас, вы захотите поместить его в Copyscape, потому что Copyscape предупредит вас, плагиат он или нет. И последнее, что вы хотите сделать, это разместить плагиат на вашем веб-сайте.

3. Рейтинг онлайн

Нет простого способа ранжирования онлайн. Сейчас много работы. Это довольно забавная история, но когда я начал заниматься электронной коммерцией в 1994 году, у нас была Alta Vista, и была пара элементарных, таких как HotBot, но не было Google.

Это было так легко. Я помню один момент, может быть, это было похоже на 1997 год, когда я получил жалобу клиента. Это было: «Всякий раз, когда я ищу слово« хорек »в поисковых системах, вы занимаетесь номером от одного до десяти. Это нелепо."

Это никогда не случится снова. Конкуренция сейчас очень жесткая. Вы должны либо быть очень хорошими в том, что вы делаете, создать действительно хорошую идентичность бренда. В некотором смысле, привлечь ваших клиентов.

Многие люди думают, что они могут просто пойти в социальные сети. И самая большая ошибка, которую я вижу, заключается в том, что они открывают учетную запись Facebook, а затем начинают наполнять ее рекламой. Они начинают писать: «Посмотрите на эту замечательную ручку, которую мы продаем, она стоит всего 9 долларов».

Если люди не заинтересованы в этой информации, они просто блокируют ее. Это одна из причин, по которой гостевой блоггинг, если вы делаете это правильно. Возьмем, к примеру, Huffington Post, это новостной сайт, но теоретически Huffington Post - это действительно хороший блог. Если вам удастся разместить статью в Huffington Post, ее прочитают сотни тысяч людей. Итак, речь идет о том, чтобы быть хорошим в том, что вы делаете, и вкладывать в это время и пытаться найти последователей.

3. Работа с Google штрафами

Существуют разные уровни этих штрафов, верно? Во-первых, вам нужно взглянуть на штраф, особенно, потому что есть несколько разных, и некоторые из них более суровы, чем другие. Есть одно наказание, которое гласит: «Google нашел входящие ссылки на ваш сайт». Но Google собирается просто не обращать внимания на эти ссылки на ваш сайт. Но мы знаем, что они там. И мы знаем, что это не ваша вина, что они там.

Это своего рода предвестник потенциально плохого штрафа через шесть месяцев. Google в основном говорит о том, что они думают, что у тебя ничего хорошего, но есть вероятность, что это не твоя вина. Так что это не повлияет на ваш рейтинг.

Вы должны очень внимательно прочитать формулировку этого предупреждения. За этим обычно следует еще одно предупреждение: «Google определил, что у вас действительно плохие входящие ссылки. И мы уверены, что это твоя вина. То, что вы действительно участвуете в плохой SEO ».

И это действительно влияет на ваш рейтинг. И что Google действительно ищет, так это то, что они не обязательно хотят удалить каждую ссылку. Они пытаются преподать тебе урок. Они знают, что ты сделал то, чего не должен был делать. Вы пытались каким-то образом настроить систему, даже если это была не ваша вина. Даже если вы наняли компанию, чтобы сделать это, и они сделали это, а затем шесть месяцев спустя, вы теперь узнали, что они действительно совершали плохие поступки. Google хочет, чтобы вы были очень честны и рассказывали им, что вы сделали. И они как бы используют это наказание как наказание.

И если они думают, что вы провели год создания ссылок, они захотят, чтобы вы сделали год удаления ссылок. Таким образом, с точки зрения вы отказываетесь от домена и двигаться дальше? Теоретически, это возможно, я имею в виду, если вы действительно ставите ... Скажем, вы сделали два или три года действительно плохого SEO, и у вас есть 20 000 ферм ссылок, ссылающихся на вас, возможно, вам лучше начать с нового домена. Это возможно. Вам действительно нужен эксперт, чтобы посмотреть на это для вас.

4. Google + Авторство

Несмотря на то, что последние новости о том, что Google+ может быть удален, убиты, все же стоит потратить время на авторство Google+.

Я не думаю, что Google+ в целом будет расчленен. Они говорят об этом, верно? Но вы также должны помнить, что Google+ также может работать как ваша личность в Google. Это как твой профиль.

Таким образом, они могут покончить с аспектами социального обмена. Но они никогда не покончат с тем фактом, что аккаунт Google принадлежит человеку. Так что я думаю, что вы можете начать видеть, может быть, они собираются отсеять социальные возможности +. Но, скорее всего, если у вас есть телефон Android или профиль Google, это будет ваша домашняя база, где хранится ваша кредитная карта, и все такое.

Так что я думаю, что всегда будет публичный профиль, по сути. Возможно, вы просто не сможете писать на него. Это мое мнение. Я не знаю. Никто на самом деле не знает, куда это идет.

5. Нет подписки и SEO

Коды Nofollow влияют на SEO. Они имеют большое значение. То, что Google действительно ожидает от вас, если вы публикуете статью о чем-то. И вы помещаете ссылку на продукт или ссылку на другой сайт. И кажется, что это не очень важно для статьи, и вы даете ей ссылку nofollow.

По сути, вы говорите поисковым системам, когда они находят эту ссылку, не переходите по ней обратно на сайт, на который вы ссылаетесь. Теоретически, вы просто помещаете ссылку туда, чтобы ссылка действительно была полезна для читателя. Но вы не даете никому больше пользы от содержания вашего сайта.

Google смотрит на это как на относительно позитивный факт, потому что они знают, что вы не размещаете этот блог просто для того, чтобы создать SEO. Разница между «следуй» и «не следуй» - это просто. Когда поисковая система находит контент, он не переходит по ссылке. Таким образом, поисковая система будет просто индексировать контент на вашем сайте.

Хотите узнать больше о SEO? Смотреть вебинар !

Смотреть вебинар

Об авторе Мэри Вайнштейн - директор по контенту в CPC Strategy и эксперт в области розничного поиска, Google Shopping и цифрового маркетинга. Уроженка Нью-Йорка Мэри проводит свое время, обучая интернет-торговцев, путешествуя пешком и выпивая обильное количество кофе. Вы также можете найти ее работы в SEW, SEMRush, MOZ и Practical Ecommerce. Посмотреть все сообщения этого автора Вот ,

Похожие

Онлайн курс SEO
... SEO в Wonogiri, свяжитесь с нами 089508999978 Рост числа пользователей интернет в Индонезии она резко возросла, чему способствовали более низкие тарифы. Создание новых возможностей для делового мира и других отраслей. В деловом мире многие интернет-магазины стремительно растут. Чтобы привлечь новых клиентов, у которых нет филиалов в отдаленных районах, но есть Интернет, их можно обслуживать хорошо. Инфраструктура,
SEO: Google продвигает Википедию?
Изучите и поддержите цифры, британский сайт интересуется актуальностью предоставляемой Википедии в Google информации. На панели из 1000 запросов только
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
SEO пакеты
... интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать"> Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами. Вероятно, это связано с тем, что вас никогда не учили, как использовать эту технологию для продвижения вашего бизнеса. Люди, вероятно, не объяснили ценность SEO или
Google Shopping
... Google Покупки. Уже не редкость, когда более 50% дохода от рекламы Google генерируется в рекламных кампаниях. Ключевые слова обычно не имеют значения в Google Покупках. Рекламодатели указывают, сколько они готовы заплатить за клик по рекламе продукта, и Google автоматически решает, какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат. Подход, разработанный
Google Penguin 4.0
... seo/google_penguin_aggiornamento_entro_la_fine_del_2015.htm"> пингвин , Он был активирован на всех языках и выпущен одновременно во всех странах мира, и самая интересная новость заключается в том, что Penguin 4.0 работает в режиме реального времени! Это означает, что сканирование индексация страницы повторно ввести SERP в режиме реального времени,
Алгоритм Google
О Google Panda Google Panda - это механизм Google, который контролирует качество содержимого сайта. Это также влияет на результаты поиска. Обновление Google Caffeine в августе 2009 года ускорило сканирование и индексацию контента, сделав Google более чувствительным к обновлениям сайта, чтобы пользователи могли быстро догонять свежий контент. Однако более быстрая индексация означает, что сканируется большое количество некачественного или спам-контента, что приводит
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
Seo Race
... изни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Основы SEO
... Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы Посетители поисковых систем обычно имеют высокую близость к теме вашего форума
SEO Сервис
... seo-servis-1.png" alt="Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт"> Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA, ​​PA имеют хороший рейтинг в поисковой выдаче.

Комментарии

Хотите узнать больше о SEO и как улучшить онлайн?
Хотите узнать больше о SEO и как улучшить онлайн? Посетите SEO позиционирование агентства Валенсия !
Подробная информация о последних курсах обучения SEO: Обучение SEO и узнать больше о видео: зачем вам нужно учиться поисковой оптимизации?
Хотите узнать больше о SEO и как улучшить онлайн? Посетите SEO позиционирование агентства Валенсия !
Хотите узнать лучший инструмент, чтобы помочь вам с SEO?
Хотите узнать лучший инструмент, чтобы помочь вам с SEO? Yoast! Но, боже мой, Йоаст вызывает много головных болей у многих людей. Есть много вещей, которые заставят вас задуматься, и немного страха, что вы можете случайно что-то испортить, поиграв с этим (что на самом деле вполне возможно). Кроме того, в социальных сетях довольно много дезинформации (как и все, что вам нужно сделать, это получить плагин, и он волшебным образом сделает SEO для вас - НЕ ВЕРНО !!).
Хотите узнать больше о SEO Black & White Hat?
Хотите узнать больше о SEO Black & White Hat? Свяжитесь со мной!
Хотите узнать больше о SEO в целом?
Хотите узнать больше о SEO в целом? Вы можете прочитать больше об этом здесь. Что такое локальный SEO? Локальное SEO - это маркетинговая стратегия, где вы оптимизируете свой сайт для локально ориентированных поисков. Локальное SEO может использоваться для компаний с физическим магазином, а также для компаний без физического магазина. Почему местный SEO важен?
Поэтому, когда вы хотите сделать все возможное, чтобы получить более высокий рейтинг, имеет смысл делать то, что требует Google, верно?
Поэтому, когда вы хотите сделать все возможное, чтобы получить более высокий рейтинг, имеет смысл делать то, что требует Google, верно? Как Google знает? Есть много вещей, которые входят в этот маленький термин, SEO, не так ли? И теперь вы, вероятно, задаетесь вопросом, как поисковые системы, такие как Google, могли бы знать, что вы применяете разные стратегии. Ну, есть очень сложное объяснение алгоритмов поисковой системы, или я мог бы
Хотите узнать больше после прочтения этой статьи?
Хотите узнать больше после прочтения этой статьи? Не стесняйтесь обращаться к нам, чтобы узнать, что мы можем сделать для вас.
Хотите узнать больше о скорости загрузки и у вас есть вопросы по этому вопросу?
Хотите узнать больше о скорости загрузки и у вас есть вопросы по этому вопросу? Используйте нас контактная форма за бесплатную консультацию специалиста.
Хотите узнать больше о голосовом поиске?
Хотите узнать больше о голосовом поиске? Планируйте присоединиться к нам на SMX East для нашего Оптимизация контента для голосового поиска и виртуальных помощников сессия в октябре. Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот ,
Хотите узнать больше о том, как использовать управление производительностью, чтобы улучшить результаты компании и стать инновационным профессионалом в компании?
Хотите узнать больше о том, как использовать управление производительностью, чтобы улучшить результаты компании и стать инновационным профессионалом в компании? Оставьте комментарий о том, что вы хотели бы видеть здесь!
Готовы ли вы узнать больше о том, как BrightEdge может быть лучшей платформой SEO для вашего бизнеса?

Таким образом, с точки зрения вы отказываетесь от домена и двигаться дальше?
Они говорят об этом, верно?
Хотите узнать больше о SEO?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Хотите узнать больше о SEO и как улучшить онлайн?
Подробная информация о последних курсах обучения SEO: Обучение SEO и узнать больше о видео: зачем вам нужно учиться поисковой оптимизации?
Хотите узнать больше о SEO и как улучшить онлайн?
Хотите узнать лучший инструмент, чтобы помочь вам с SEO?