Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

8 плагинов Wordpress должны быть установлены и часто используются в блогах WP

  1. Плагин оптимизации SEO на месте
  2. БЛОКИ для спама WordPress
  3. Блокировка сайтов DDOS и Oprimasi
  4. Проверка ссылок
  5. Кеш сайта
  6. реклама
  7. Связанный пост
  8. Сжатие изображений и оптимизация изображений

8 плагинов Wordpress должны быть установлены и часто используются в блогах WP - Сайты с WordPress CMS должны использовать плагины, чтобы максимизировать SEO и трафик. Вернись с нами, лучший блог для изучения начинающих веб-сайтов. Абизар Расдан Сетияван с веб-сайта www.abizar-rasdan.com снова дать советы для вас. Плагины для Wordpress действительно сделают ваш блог еще лучше. По этой причине, если вы хотите качественный блог, пожалуйста, установите некоторые плагины, которые мы рекомендуем ниже.

com

Плагин Wordpress Лучше всего, чтобы максимизировать SEO и трафик, поэтому мы предоставим блог в Google на одной позиции ниже. Я также использую плагин ниже, чтобы максимизировать SEO.

SEO очень важен для всех друзей. SEO должно быть применено в блоге. Без использования SEO блог не сможет занять лучшую позицию в поиске Google. Пожалуйста, установите 8 плагинов WordPress должны быть установлены и часто используемые блоги WP .

Плагин оптимизации SEO на месте

Yoast SEO - лучший плагин для максимизации SEO в вашем блоге. Команда SEO предоставляет множество возможностей в оптимизации SEO. Вы получите много функций, используя только этот плагин.

Используя SEO yoast, вы можете установить мета-заголовок, описание, ключевые слова, изображение функции, проверить консоли поисковой системы, такие как веб-мастер Google, веб-мастер Bing, веб-мастер yandex, Pinterest и другие.

Этот плагин почти такой же, как и в yoast SEO, что отличает его от плагина «Все в одном». Пакет SEO предоставляет блок refferer, sitemap.xml, проверку Google Analytics. Этот плагин идеально подходит для тех из вас, кто уже знает о SEO на месте.

Если вы начинающий блоггер, я рекомендую выбрать SEO SEO. Потому что yoast SEO предоставляет реальные возможности SEO оптимизации статей. Поэтому каждый раз, когда вы используете плагин SEO, будет доступна панель уведомлений, независимо от того, хороша ваша статья или нет.

БЛОКИ для спама WordPress

Akismet - следующий лучший плагин. Этот плагин может анализировать, классифицируются ли введенные комментарии как спам или нет. Спам означает мусор, друзья. Так что если есть посетители, которые комментируют не хорошо. Тогда Акисмет заблокирует комментарий. Так что это сведет к минимуму спам-комментарии.

Блокировка сайтов DDOS и Oprimasi

Jetpack - это универсальный плагин для оптимизации сайта и максимизации производительности блога. Если вы только что установили WordPress, вы должны использовать плагин Jetpack. Этот плагин предоставляет различные важные функции для веб-сайта.

Важной особенностью плагина wordpress jetpack является оптимизация изображений, проверка веб-мастеров, статические посетители, блокировка DDOS, безопасность wp-admin, связанные посты, обновления постов, карты сайта и многое другое. Я также использую плагин jetpack для максимизации производительности сайта. Вы должны установить этот плагин WordPress.

Проверка ссылок

Проверка неработающих ссылок - это плагин, который будет анализировать все ссылки в нашем блоге. Этот плагин будет уведомлять администратора, если есть исходящая ссылка с ошибкой 404 или сервер недоступен. Используя этот плагин, вы гарантированно освободите свой блог от 404 ссылок с ошибками.

Кеш сайта

WP Super cache - это следующий плагин, который вы должны установить на сайте WordPress. WP Super cache хранит ваши данные и отображает их посетителям. Если на сервере вашего сайта есть ошибка, посетители по-прежнему смогут получить доступ к вашему сайту с помощью дисплея супер-кэша WP. Каждый сайт должен иметь этот плагин. Если нет, ваш блог будет уязвим для хакеров.

Плагин w3 total cache также функционирует так же, как WP super cache. Есть несколько отличий от этих двух плагинов. Разница очень маленькая и почти одинаковая. Если вы начинающий блоггер, используйте WP super cache, который проще в использовании. Но если вы уже знаете о кеше, выберите w3 total cache.

реклама

Плагин Google Adsense, сделанный Google напрямую и официально от Google. Если ваш сайт предназначен для бизнеса Google AdSense, вам следует установить плагин Google Adsense. Плагин Google Adsense добавит несколько объявлений на главной странице, статьи, страницы / страницы, архивы, теги, категории и многое другое. Попробуйте выбрать официальный плагин Google Adsense от Google, чтобы максимизировать свой доход в Интернете и избежать запрета на использование аккаунтов Google Adsense.

Связанный пост

Чтобы максимизировать количество посетителей, задерживающихся на вашем веб-сайте, используйте плагин для контекстной публикации. Потому что этот плагин будет отображать соответствующие сообщения под статьей автоматически. Поэтому, когда посетители закончат читать все статьи, они увидят соответствующую статью и посетят другие статьи.

Для проблем со стилем или отображением, связанные с контекстом посты имеют отображение изображения в рамке или просто текст. Вы можете настроить свой собственный вид поста в соответствии с сердцами всех вас.

Сжатие изображений и оптимизация изображений

Smush Image Compression and Optimization - это плагин, который максимально увеличит появление изображений в вашей статье. Плагин smush уменьшит размер вашего изображения, не влияя на качество изображения. Использование пространства плагинов на вашем хостинге не будет исчерпано имиджем.

В дополнение к сжатию изображений, плагин Smush также увеличит качество SEO в изображении. Каждый раз, когда изображение загружается, Smush предоставляет тег заголовка и описание для изображения. Попробуйте установить этот плагин для оптимизации изображений в статье.

Это 8 плагинов WordPress должны быть установлены и часто используемые блоги WP . Вы можете выбрать, какие плагины вы должны установить на сайте. Если вам понравилась статья выше, пожалуйста, установите плагин, который я рекомендую. Потому что я также использую плагин выше, чтобы максимизировать свой сайт в SEO-конкуренции и безопасности сайта.

На самом деле есть еще несколько поддерживающих плагинов для улучшения внешнего вида блога, я сделаю следующую статью о том, как создать классный дисплей блога.

Мы благодарим вас за посещение веб-сайта Abizar Rasdan Setiyawan (ARS) www.abizar-rasdan.com для изучения веб-учебников по созданию веб-сайтов для начинающих. Не забудьте прокомментировать, если кто-то хочет, чтобы его спросили. Не забудьте поделиться этой статьей, чтобы все начинающие блоггеры знали эту новую науку. Post 8 Плагины Wordpress должны быть установлены, и часто используемые блоги WP очень важны, чтобы их знали все блоггеры в Индонезии. Спасибо #ARS

Похожие

SEO оптимизация в WordPress
... имизацией веб-сайта поисковой системы"> WordPress предлагает полный набор настроек, связанных с оптимизацией веб-сайта поисковой системы. Главное, что это можно сделать быстро и легко без необходимости написания кода. Одним из наиболее важных параметров на вашем сайте является «Настройки»> «Конфиденциальность». Здесь вы можете выбрать веб-сайт для поисковых систем. Как правило, это установлено, но это хорошо, чтобы убедиться, что настройки, которые вы делаете, будут работать.
Настройки SEO сайта WordPress
WordPress SEO (поисковая оптимизация)
SEO ( поисковая оптимизация ), также называемая поисковой оптимизацией , оптимизирует веб-сайт для поисковых систем. Если у вас есть сайт о собаках, и вы сделали все возможное, вы, естественно, хотите, чтобы ваш сайт принимал посетителей. Оптимизируя ваш сайт для поисковых систем, таких как Google и Bing, есть вероятность, что вы действительно получите посетителей. Отказ от ответственности: Партнерские ссылки можно найти в
SEO Оптимизация Цена
SEO Оптимизация Цена SEO оптимизация включает в себя ряд конкретных действий для улучшения позиционирования вашего сайта на странице результатов поиска органического робота. Эти конкретные действия являются двусторонними: onpage (onsite) и offpage. При определении цены для оптимизации SEO, мы должны учитывать следующее: SEO оптимизация страницы относится ко всем изменениям, внесенным в исходный код
Поисковая оптимизация (SEO)
Чтобы сайт был виден в поисковых системах, страницы должны быть хорошо оптимизированы. Чтобы добиться хороших результатов, как техническое качество, так и содержание были разработаны должным образом. SEO - поисковая оптимизация - это работа, которую вы выполняете, чтобы получить наибольшую заметность в поисковых системах в обычном поиске, то есть хиты, которые не являются рекламой. SEM - поисковый маркетинг оплачивается видимость в виде
SEO оптимизация Бухарест 2017
... июля 2017 г.
Домашняя оптимизация WordPress
Домашняя оптимизация WordPress Домашняя оптимизация WordPress 5 (100%) 4 голоса WordPress - это платформа, которая лучше всего оптимизирована для поисковых систем. По этой причине у вас будет не работа в системе, а на самом сайте. То есть вам нужно будет оптимизировать отдельные
Yoast SEO плагин для WordPress
Пришло время для другого инструмента недели во вторник здесь, на маркетинговой минутной выставке, где я рассматриваю инструмент, приложение, программу или ресурс, которые могут сэкономить владельцам малого бизнеса время, деньги или и то, и другое, когда дело доходит до их маркетинга. Инструмент этой недели - SEO-плагин Yoast для WordPress. Если я знаю свою аудиторию, я просто потерял около 25% из вас, когда я использовал термин SEO, еще 25%, когда я упомянул WordPress, и еще 25% из вас,
Поисковая оптимизация SEO Mississauga
Если вы хотите, чтобы ваш целевой рынок находил ваши продукты и услуги в Интернете, Organic SEO - единственный наиболее эффективный способ. Wisevu разработал проверенные временем методы и тактики для ранжирования веб-сайтов по релевантным ключевым словам в основных поисковых системах, включая Google, Bing и Yahoo. Когда дело доходит до рекламы в поисковых системах, таких как Google, Bing и Yahoo, есть только два варианта: органическое SEO и
Плагин WordPress для легко ссылок NoFollow
Недавнее объявление Google
Структура сайта и SEO
... и дни, поисковые системы по-прежнему является одним из наиболее значимых факторов привлечения трафика на сайты, так поисковая оптимизация (SEO) является очень важной составляющей в разработке структуры сайта. Хотя SEO часто считают просто набором некоторых технических приемов, структура сайта также критически важна. Она определяет, будет ли поисковая система понимать тему Вашего сайта, и как легко она сможет находить и индексировать

Комментарии

Как избранный чиновник или правительственный администратор в городе или городе, почему вы должны заботиться о малых государственных SEO ( поисковая оптимизация )?
... WordPress - самая популярная в мире система управления контентом (CMS). Платформа не только широко используется с основными WordPress хостинг , но многие владельцы сайтов предпочитают использовать WordPress с внешним хостинг-провайдером. Почти половина из 100 самых регулярно посещаемых блогов в мире используют WordPress, и считается, что около 12% всех сайтов используют WordPress CMS. Независимо от того, используете ли
SEO оптимизация - бесплатная поисковая оптимизация?
SEO оптимизация - бесплатная поисковая оптимизация? Да, вначале я писал, что это бесплатный вариант от Google, но если вы поручаете его сторонней компании, это цена, если работа выполняется специалистом по поисковой оптимизации. Воспринимайте это как инвестиции, чтобы достичь ожидаемой прибыли, поскольку повышение посещаемости ведет к увеличению прибыли. Сео цены, что зависит от того, насколько сильно страдает поисковая
Почему мы должны стремиться пересекать десятки бесполезных ссылок, если существует множество похожих сайтов, которые позволяют им быстрее достичь той же цели?
Почему мы должны стремиться пересекать десятки бесполезных ссылок, если существует множество похожих сайтов, которые позволяют им быстрее достичь той же цели? Это раздражает и расстраивает выполнение лишних действий. Таким образом, важно уменьшить количество кликов в вашей навигации. На сложных веб-сайтах эта цель может быть достигнута с помощью инструментов навигации, облаков тегов и внутреннего поиска.
Вы ищете лучшие плагины и инструменты WordPress SEO для повышения поискового рейтинга вашего сайта?
Вы ищете лучшие плагины и инструменты WordPress SEO для повышения поискового рейтинга вашего сайта? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации присутствия вашего сайта в результатах обычной поисковой системы для увеличения трафика на ваш сайт. С правильным набором плагинов и инструментов SEO для вашего сайта WordPress, вы можете улучшить свой рейтинг SEO и поднять общий успех вашего сайта. В этой статье мы расскажем о 15 лучших плагинах и инструментах WordPress SEO для улучшения
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса?
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса? В отличие от газетной рекламы, которая длится всего один раз, SEO - это инвестиция в ваш бизнес, и работа, которая вкладывается в ваш сайт, остается на вашем сайте и увеличивает стоимость на месяцы и годы вперед. Наши SEO-пакеты для автодилеров были разработаны для того, чтобы мы могли расширить
Может быть, в вашем веб-проекте все еще есть ошибки в SEO оптимизации?
Может быть, в вашем веб-проекте все еще есть ошибки в SEO оптимизации? Пусть .. ... сайты ваших конкурентов не так хорошо оптимизированы, как ваши собственные . Почему не работает с рейтингами? Почему ваш домен не обгоняет других? Возможно, ваши конкуренты не соблюдают правила Google. Тем, кто сознательно возражает против руководящих принципов Google, чтобы получить лучший рейтинг, нравится хранить этот секрет в
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO?
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO? Если вы не понимаете «язык», то, возможно, вы не до конца понимаете, почему вы должны внедрить своего консультанта
Тем не менее, здесь речь пойдет о SEO электронной коммерции: каков интерес к оптимизации техники, контента и популярности его сайта?
Тем не менее, здесь речь пойдет о SEO электронной коммерции: каков интерес к оптимизации техники, контента и популярности его сайта? Стегозавр по имени "Google" Знаменитая поисковая система Google, бесспорный и бесспорный лидер на своем рынке, является и останется как минимум один раз номером 1 в своей области. Именно Google решает, как он будет оценивать сайты в соответствии с запросами ключевых слов, и для этого у него есть несколько алгоритмов, которые
Должны ли мы отдавать предпочтение сотням ссылок очень низкого качества или десяткам надежных ссылок на сайт?
Должны ли мы отдавать предпочтение сотням ссылок очень низкого качества или десяткам надежных ссылок на сайт? Для Тони Райта, автора сайта Search Engine Journal, качество ссылок важнее количества ссылки. Безусловно, между этими двумя стратегиями ведутся вечные дебаты. Примите во внимание ваш сектор и ваших конкурентов, чтобы найти лучшую стратегию сетевых ссылок. Важно быть реалистичным и не полагаться
Что может быть лучше, чем дешевые SEO услуги, которые помогут в рекламе вашего сайта при низком бюджете?
Что может быть лучше, чем дешевые SEO услуги, которые помогут в рекламе вашего сайта при низком бюджете? Эти услуги также помогут вам сэкономить ценные доллары. Появление сервисов поисковой оптимизации ворвалось в мир Интернета. Это помогло фирмам малого бизнеса получить больше клиентов и клиентов, от которых эти фирмы получают прибыль. Однако было видно, что продвижение и реклама в Интернете является дорогостоящей задачей. Таким образом, если вы нанимаете компанию SEO в Индии, то вы получите
Итак, какие веб-страницы должны быть включены в вашу карту сайта?
Итак, какие веб-страницы должны быть включены в вашу карту сайта? По чисто SEO-причинам рекомендуется включать только те веб-страницы, которые вы хотели бы видеть в поиске. Вы должны включить более полную учетную запись URL-адресов вашего сайта в HTML-карту сайта. Резюме SEO-дружественная структура URL состоит из следующих вещей: Легко читать: пользователи и поисковые системы должны понимать, что находится на каждой странице, просто взглянув

SEO оптимизация - бесплатная поисковая оптимизация?
Почему мы должны стремиться пересекать десятки бесполезных ссылок, если существует множество похожих сайтов, которые позволяют им быстрее достичь той же цели?
Вы ищете лучшие плагины и инструменты WordPress SEO для повышения поискового рейтинга вашего сайта?
Вы ищете лучшие плагины и инструменты WordPress SEO для повышения поискового рейтинга вашего сайта?
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса?
Может быть, в вашем веб-проекте все еще есть ошибки в SEO оптимизации?
Почему не работает с рейтингами?
Почему ваш домен не обгоняет других?
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO?
Тем не менее, здесь речь пойдет о SEO электронной коммерции: каков интерес к оптимизации техники, контента и популярности его сайта?