Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Как выучить WordPress бесплатно за неделю (или меньше)

  1. Зачем учить WordPress?
  2. Что мне нужно для изучения WordPress?
  3. Понедельник: начальная настройка
  4. Вторник: изучение основ WordPress
  5. Среда: использование плагинов WordPress
  6. Четверг: использование тем WordPress
  7. Пятница: настройка WordPress

Вы хотите изучить WordPress и создать сайт? Одна из лучших частей WordPress - это простота использования. Изучение WordPress не требует много времени или денег. В этой статье мы покажем вам, как выучить WordPress бесплатно за неделю (или меньше).

Зачем учить WordPress?

WordPress - самая популярная в мире система управления контентом с открытым исходным кодом. Необычно сказать, что это позволяет создавать отличные веб-сайты.

Около 22% всех сайтов работают на WordPress. Он создает тысячи рабочих мест по всему миру, и миллионы веб-сайтов зарабатывают на WordPress.

Помимо экономических возможностей, WordPress позволяет людям делиться своими историями, идеями, создавать сообщества и делать удивительные вещи.

Что мне нужно для изучения WordPress?

Изучать WordPress легко, если вы готовы посвятить несколько часов в день в течение недели. Вам потребуются некоторые базовые навыки поиска (например, умение обращаться с Google) и умение следовать инструкциям.

Нет, вам не нужно знать HTML или другое программирование для создания веб-сайта. Поможет ли это узнать в будущем? Конечно, но это не обязательно в начале.

Многие опытные пользователи WordPress начинали с нуля, как и вы. На самом деле большинство пользователей WordPress не знают, как писать код или разрабатывать веб-сайты.

Теперь, когда вы посвятили себя изучению WordPress, мы хотим приветствовать вас в потрясающем сообществе WordPress.

Давайте начнем…

Понедельник: начальная настройка

Понедельник: начальная настройка

Первое, что вам нужно сделать, это установить и настроить WordPress. Это начинается с решения, которое вы должны сделать между WordPress.com против WordPress.org ,

Для большинства компаний и частных лиц, которые хотят использовать всю мощь WordPress, имеет смысл начать с WordPress.org.

Теперь, когда вы выбрали правильную платформу, следующим шагом будет выбор домена и хостинга.

Ваш домен - это адрес веб-сайта, который пользователи будут вводить для посещения (например, wpbeginner.com). У нас есть руководство, которое поможет вам выбрать идеальное доменное имя для вашего сайта.

Следующим шагом является выбор веб-хостинга. Это позволяет вашему сайту быть увиденным другими людьми в Интернете. У нас есть руководство, чтобы помочь вам выбрать лучший хостинг WordPress ,

После того, как вы зарегистрировались у хостинг-провайдера, вы готовы установить WordPress. Перейдите к нашему шаг за шагом Учебник по установке WordPress и следуйте инструкциям.

У нас также есть пошаговое руководство по как начать блог на WordPress (правильный путь).

Хотите создать сайт, отличный от блогов? Тогда ознакомьтесь с нашим руководством по как сделать сайт с WordPress ,

Поздравляю, вы создали сайт WordPress. Следующий шаг - изучение основ.

Вторник: изучение основ WordPress

Вторник: изучение основ WordPress

После установки WordPress пришло время ознакомиться с системой.

Лучшее место для начала это наш бесплатный видео-сериал WordPress для начинающих. Эти 23 видео проведут вас через панель управления WordPress, покажут, как добавлять изображения, видео, аудио и т. Д.

Если вы столкнулись с термином, который вы не понимаете, то ознакомьтесь с нашими Словарь WordPress который имеет список часто используемой терминологии WordPress вместе с подробным объяснением каждого слова.

Затем вы должны изучить некоторые ключевые понятия, такие как различия между сообщения против страниц а также категории против тегов ,

Если у вас еще есть время сегодня, то вы должны изучить наш руководство для начинающих раздел, который полон полезной информации.

Надеюсь, к этому времени вы уже хорошо разберетесь в своей области администрирования WordPress и, вероятно, захотите поиграть с плагинами.

Среда: использование плагинов WordPress

Среда: использование плагинов WordPress

Настоящая сила WordPress заключается в плагинах. Плагины WordPress позволяют расширить функциональность вашего сайта, например, добавить контактные формы, создать магазин и т. Д.

Только в официальном хранилище плагинов WordPress доступно более 32 000 бесплатных плагинов. Это изобилие плагинов может быть подавляющим для начинающих. Вот почему вы должны посмотреть на наше руководство для начинающих по как выбрать лучший плагин для WordPress ,

Начинающие часто спрашивают нас, какие плагины мы используем на наших сайтах. Вы можете проверить все плагины и инструменты, которые мы используем на WPBeginner в нашем светокопия ,

Мы рекомендуем каждому пользователю установить Резервное копирование WordPress плагин, WordPress SEO плагин и WPForms для вашей контактной формы.

Также проверьте наш Плагины для WordPress категория, в которой вы найдете лучшие плагины WordPress, чтобы делать все, что вы хотите на своем сайте WordPress.

Изучение плагинов будет развлекать вас большую часть дня. Когда вы вернетесь, следующая тема, которую мы рассмотрим, - это темы WordPress.

Четверг: использование тем WordPress

Четверг: использование тем WordPress

Темы WordPress контролируют внешний вид вашего сайта. Темы - это готовые шаблоны, которые вы можете установить и настроить для своего сайта.

Для WordPress доступны тысячи бесплатных и премиальных тем. Вы можете скачать бесплатные темы из Каталог тем WordPress , Для премиальных тем, вы можете пойти в тематические магазины, такие как StudioPress , Элегантные Темы , Themify , так далее.

Идеальной темой должен быть баланс красивого дизайна и мощных функций. Слишком много функций не всегда хороший знак для темы. Ознакомьтесь с нашим руководством по выбору идеальная тема WordPress для вашего сайта.

Вернитесь к нашим видео WordPress со вторника, чтобы увидеть, как вы можете изменить фон, добавить изображения заголовков, добавить меню и многое другое в своей теме WordPress.

Пятница: настройка WordPress

Пятница: настройка WordPress

Каждый сайт имеет свои индивидуальные потребности. В зависимости от того, что вы хотите сделать со своим сайтом, вы столкнетесь с новыми вопросами. Например, как добавить Форма обратной связи или создать отдельная домашняя страница и новая страница для сообщений в блоге ,

Мы рекомендуем просматривать наши Учебные пособия по WordPress раздел, который содержит более 200 пошаговых уроков для начинающих.

Вы также можете подписаться на WPBeginner's YouTube канал бесплатно видео уроки WordPress.

Мы надеемся, что эта статья помогла вам изучить WordPress за неделю. Помните, что для WordPress доступно множество справок, вам просто нужно научиться правильно попросить поддержки WordPress и получите это.

Если вам понравилась эта статья, пожалуйста, подпишитесь на нашу YouTube канал для видеоуроков WordPress. Вы также можете найти нас на щебет а также Google+ ,

Похожие

Как мне сделать редирект 301? - Emboodo
Как сделать редирект 301? Создание перенаправления домена 301 для каждого постоянного изменения сайта является одним из основных методов SEO SEO Это делается для того, чтобы страницы вашего сайта оставались проиндексированными поисковыми системами
Домашняя оптимизация WordPress
Домашняя оптимизация WordPress Домашняя оптимизация WordPress 5 (100%) 4 голоса WordPress - это платформа, которая лучше всего оптимизирована для поисковых систем. По этой причине у вас будет не работа в системе, а на самом сайте. То есть вам нужно будет оптимизировать отдельные
WordPress Multisite Networks
Вам нужна сеть сайтов, с центральным способом управлять ими всеми? WordPress Multisite может быть именно тем, что вам нужно! С WordPress Multisite (также известным как WordPress MU) создать сотню блогов так же просто, как и один. С помощью небольшой дополнительной настройки существующей установки WordPress
Что такое SEO-анализ? Как?
С помощью SEO-анализа вы можете выявить проблемы, которые мешают вам получить высокий рейтинг в результатах поиска, и подготовить свой план действий для решения этих проблем. Seo анализ помогает вам адаптироваться к последним разработкам в
Joomla или WordPress? Преимущества и недостатки
... настройка : эта функция сделала WordPress знаменитым благодаря пятиминутному запуску Персонализация : есть тысячи бесплатных тем, которые можно использовать, и огромное количество доступных модулей. Дружественный интерфейс : WordPress прост в использовании и интуитивно понятен даже для начинающих и блоггеров. Мощные функции SEO : WordPress интегрирован со специальными модулями, которые обеспечивают максимальную оптимизацию для поисковых
Нужно ли SEO для моего сайта?
Нужно ли SEO для моего сайта? Нужно ли SEO для моего сайта ? Этот вопрос часто возникает у людей после того, как они узнают, что такое поисковая оптимизация (SEO). Эта статья поможет вам оценить, нуждается ли ваш сайт в SEO . Что такое поисковая
Seo - что это такое?
Seo - что это такое? Сео оптимизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания
Что такое SEM Rush и как он работает?
SEM Rush - это инструмент, предназначенный для оптимизации и упрощения цифровой маркетинговой деятельности. Он предлагает необходимые данные для работать SEO , реклама и стратегии генерации ссылок на сайт. Он идеально подходит для профессионалов, рекламных агентств, исследователей рынка, владельцев бизнеса и тех, кто заинтересован в улучшении присутствия вашего бренда в Интернете. Первые
2: Как оптимизировать списки eBay
... использование ключевых слов для манипулирования поисковой системой, особенно когда ключевые слова используются вне контекста. Сегодняшние поисковые системы видят в прошлом такую ​​тактику черной шляпы и могут даже ранжировать ваш список ниже. Помимо поисковых систем, покупатели eBay ищут точное описание вашего продукта, а не неразборчивое, предназначенное для поисковых систем. Не размещайте размытые фотографии. Изображения продуктов не обязательно должны быть
Как выбрать SEO агентство
Прежде всего цена. Вероятно, нет однозначного ответа на это. Но он такой же, как и в любой другой сфере человеческой деятельности. У нас есть два ребра, один супер-дешевый парень по соседству с тем, что он делает на компьютере, и предлагает позаботиться о SEO. Если у вас есть небольшой сайт, где я не знаю, например, вы пишете о природе и хотите, чтобы ваш сайт время от времени находился, у вас
Как должен работать WordPress SEO?
... WordPress? Если я скажу, что 2 из каждых 3 сайтов, которые предлагают контент, являются WordPress, Вы удивлены? Есть много причин, почему инфраструктура WordPress предпочтительнее. К ним относятся цена, пользовательский опыт и постоянное улучшение системы, потому что она с открытым исходным кодом. Так как же должен работать SEO WordPress ? Какие вопросы следует учитывать в работе WordPress SEO ? Давайте объясним

Комментарии

Ir noluyor burda «означает или что здесь происходит» или «что вы делаете» и «или что вы делаете?
Ir noluyor burda «означает или что здесь происходит» или «что вы делаете» и «или что вы делаете?» Не трать турецкий. Будьте стабильны, делите свою работу на календари, время ожидания, работайте регулярно. Не тратьте целое состояние на Adwords, так как вы думаете, что Google повлияет на ваш рейтинг. Заголовки заголовков должны быть короткими, а их длина не должна превышать 60 символов. Несмотря на то, что это не имеет значения, регулярно вводите порядок
Является ли это мужским или просто мужским, я знаю, что мне трудно знать, что покупать жене каждый год - в конце концов, что вы получаете за женщину, которая ищет мужа?
Является ли это мужским или просто мужским, я знаю, что мне трудно знать, что покупать жене каждый год - в конце концов, что вы получаете за женщину, которая ищет мужа? Pinterest предоставляет мне способ поиска, просмотра и получения идей гораздо более наглядным способом, чем простой поиск в Google. Потенциальные клиенты будут ожидать, что вас будут видеть в социальных сетях, но вы все равно должны дать им повод следовать за вами. Специальные предложения, купоны и поддержка, помогающие
Или это более продвинутый материал «белая шляпа» или «серая шляпа» - такие как размещение гостей, пропаганда, частные сети блогов, автоматические генераторы ссылок, такие как денежный робот и GSA?
Или это более продвинутый материал «белая шляпа» или «серая шляпа» - такие как размещение гостей, пропаганда, частные сети блогов, автоматические генераторы ссылок, такие как денежный робот и GSA? Создание контента Поскольку ссылки становятся менее актуальными, чем были раньше. Google также становится лучше в обнаружении линкбилдинга, поэтому очень важно сосредоточиться на создании качественного контента. Некоторые курсы по аффилированному маркетингу пропускают
По сравнению с тем, что происходит сейчас в Америке, видите ли вы, что эти две сцены становятся более похожими или разными?
По сравнению с тем, что происходит сейчас в Америке, видите ли вы, что эти две сцены становятся более похожими или разными? Что не так: я думаю, что они совершенно разные. Любая страна, которую вы посещаете, будет совершенно другой, и даже [уникальные сцены в] городах различны. Перт очень хорош в Drum & Bass, тогда как в Сиднее он не работает ... Я думаю, что сцена в Австралии была сильно нарушена правилами, введенными правительством ... Это было реализовано
Ты видишь оптимизация вашего сайта для поисковых систем как хорошо для вашего бизнеса, или как дополнительная стоимость, которая не стоит ваших инвестиций или усилий?
По сравнению с тем, что происходит сейчас в Америке, видите ли вы, что эти две сцены становятся более похожими или разными? Что не так: я думаю, что они совершенно разные. Любая страна, которую вы посещаете, будет совершенно другой, и даже [уникальные сцены в] городах различны. Перт очень хорош в Drum & Bass, тогда как в Сиднее он не работает ... Я думаю, что сцена в Австралии была сильно нарушена правилами, введенными правительством ... Это было реализовано
Больше или меньше кликов переходят к обычным результатам, потому что Google сделал платные результаты (или функции SERP) более тонкими / убедительными?
Больше или меньше кликов переходят к обычным результатам, потому что Google сделал платные результаты (или функции SERP) более тонкими / убедительными? Является ли линия тренда SEO возможностей плато? Уменьшая? Как быстро? На эти вопросы сложно ответить, если у вас нет большого количества данных о поведении веб-поисковика. К счастью, появление провайдеров данных о потоках кликов, таких как Jumpshot и SimilarWeb, стало благом для отрасли, и впервые мы смогли точно получить
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?»
И после того, как они ждут загрузки вашего сайта, они расстроены или напуганы, потому что их колонки на большой громкости, и они не знают, что услышат музыку?
И после того, как они ждут загрузки вашего сайта, они расстроены или напуганы, потому что их колонки на большой громкости, и они не знают, что услышат музыку? Можно предположить, что они не вернутся в ваш блог. Используйте дизайн с темным фоном и яркими текстами Эта проблема не об эстетике, а о полезности и способности контента для чтения. Чтение текста в Интернете является более сложным для глаз, чем чтение традиционных писем. Использование темного фона
Тренинг показал мне силу обратных ссылок и что еще мне нужно?
Тренинг показал мне силу обратных ссылок и что еще мне нужно? Я был на шаг ближе к тому, чтобы стать экспертом по SEO. Ну, если вы не верите моим словам, проверьте их официальные и проверенные SEO руководства , Интересно, как они все это собрали в 10-дневной программе обучения. Предложение работы Ну, с обучением я набираюсь достаточно уверенности,
В конце концов, если Гэри Вайнерчук скажет, что мне нужно «выяснить, как этот бизнес зарабатывает деньги в следующие шесть минут», тогда я должен заняться этим, верно?
В конце концов, если Гэри Вайнерчук скажет, что мне нужно «выяснить, как этот бизнес зарабатывает деньги в следующие шесть минут», тогда я должен заняться этим, верно? Оценивает органический потенциал трафика: Загрузите My Excel / Google Spreadsheet Загрузите лист Excel Gooogle для оценки вашего органического
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность?
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность? Виктор в своей статье немного комментирует техническую часть того, как Google может узнать определенные данные нашей статистики (например, процент отказов, посещений и т. Д.), Если вы действительно не смотрите на Google Analytics. Там я говорю, что, очевидно, он не попадет в ваш аккаунт Google Analytics, чтобы увидеть, как мультфильмы с номерами вашего сайта, но я верю, что

Зачем учить WordPress?
Что мне нужно для изучения WordPress?
Зачем учить WordPress?
Что мне нужно для изучения WordPress?
Хотите создать сайт, отличный от блогов?
Как?
Нужно ли SEO для моего сайта?
Нужно ли SEO для моего сайта ?
Seo - что это такое?
WordPress?