Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Мнения о 1and1 (IONOS)

  1. 1and1 Комментарии, наиболее частые показания
  2. Альтернативы 1and1

1 и 1 мнения не хватает. Некоторые из них положительные, но подавляющее большинство отрицательные.

В этом блоге мы увидели другие мнения и оценки создателей веб-сайтов, таких как Webnode , Wix , Webbly ...

Пришло время проанализировать 1and1.

Эта компания обычно появляется с рекламой на телевидении. Конечно, любой (без особых знаний) спросит, как вы могли создать веб-страницу Я бы ответил с 1and1.

И, возможно, в большинстве случаев они даже не удосужились увидеть, что это за 1 и 1.

Но вы уже знаете силу рекламы, которая оказывает на людей.

Кампании 1 и 1 действительно масштабные, с большим бюджетом и, по-видимому, они очень эффективны.

Прошло много времени с момента вашей первой телевизионной рекламы:

1and1 ориентирует свои продукты на человека без знаний, чтобы создать веб-страницу самым простым способом.

Когда человек не знает, как выполняется этот процесс, поиск инструментов типа 1 и 1 очень привлекателен. Тем не менее, это хорошая идея, чтобы узнать, прежде чем нанимать их услуги.

Мы собираемся проанализировать некоторые мнения нескольких клиентов 1 и 1, чтобы вы могли получить более полную оценку.

Если я знаю, что guanguanera не существует, я просто изобрел его Если я знаю, что "guanguanera" не существует, я просто изобрел его ...

Из того, что я исследовал в Интернете, пользователи, которые заключают контракты с платежными услугами 1 и 1, такими как их хостинги или их серверы, в основном не удовлетворены, и большинство их мнений говорят об очень негативном опыте .

Мнения, которые появляются на форумах о 1 и 1, говорят о плохом обслуживании клиентов и поддержке, которая оставляет желать лучшего.

В последнее время есть телефон обслуживания клиентов 91 136 000, который доступен 24 часа в сутки. 7 дней в неделю

Лично я не хотел рисковать или нанимать какие-либо из этих услуг премиум-класса, опасаясь оказаться такими, как эти пользователи, которые публично поделились своим плохим опытом.

Единственное, что может заставить кого-то создать страницу с 1and1, - это простота использования. Создать сайт очень просто и интуитивно понятно.

Вот почему я думаю, что он ориентирован на людей такого типа, которые не имеют никаких знаний.

Тем не менее, я думаю, что есть и другие альтернативы, которые могут быть более интересными и заслуживающими изучения, Webnode Это может быть хорошим вариантом.

Я оставляю здесь резюме с некоторыми более частыми мнениями, которые я нашел.

1and1 Комментарии, наиболее частые показания

Это некоторые более частые жалобы, которые я нашел. Они повторяются снова и снова с разными словами.

  • Если по какой-либо причине вы не понимаете, что срок службы истекает, она автоматически продлевается. Разумеется, они не дадут вам знать, что он истекает . Когда вы попытаетесь отменить его, вам придется ждать следующего продления, и вам будет начислен штраф за приостановку ваших услуг.
  • Есть пользователи 1 и 1, которые утверждают, что в настоящее время они участвуют в судебных разбирательствах с ними , и это не единичные случаи.
  • При покупке доменов 1 и 1 бывают случаи, когда в течение 24 часов и при подаче заявления о нарушении конфиденциальности данных им отказывают в этом и они обязаны остаться с ними на 2 месяца . Оплата конечно.
  • Более чем одному клиенту 1and1 не спешил отвечать на ваш запрос на отпуск продолжительностью до 9 месяцев . То, что в нижнем колонтитуле (или в нижней части) его сети есть текст, подтверждающий поддержку 24 часа. Умопомрачительных!
  • Непрерывные падения их серверов обычно очень распространены. Это действительно очень важно учитывать при создании веб-страницы.

Есть даже те, кто считает себя «жертвами 1 и 1»!

Как вы увидите ниже, на своей странице в Facebook он получает только отрицательные комментарии ежедневно.

Как вы увидите ниже, на своей странице в Facebook он получает только отрицательные комментарии ежедневно

Это потрясающе! Не проходит и дня, чтобы 1 и не получали такого рода комментарии в своих социальных сетях.

Вы можете увидеть все комментарии о 1 & 1 по этой ссылке на их странице в Facebook.

Короче ... 1 и 1 отрицательные мнения и комментарии везде.

Проверьте сами, но, по-видимому, 1and1 не очень надежная платформа для создания вашей веб-страницы.

И так, друзья мои, я думаю, что чем больше будет распространяться такой опыт, тем меньше людей попадет в их сети , и гораздо меньше людей почувствуют себя обманутыми.

Делитесь и помогайте другим пользователям не поддаваться вашей рекламе!

[SSBA]

Альтернативы 1and1

В следующей статье мы называем 3 альтернативы 1 и 1 ,

Существует множество платформ для создания веб-сайтов, кроме 1 и 1. Одинаково прост в обращении и даже больше.

В этом блоге мы рекомендуем использовать Webnode до тех пор, пока вы не хотите слишком усложнять свою жизнь. На основании совместной оценки юзабилити и технической поддержки это наиболее полная, на наш взгляд.

Мы считаем, что он идеально подходит для человека, у которого нет ни знаний, ни времени, ни многих экономических ресурсов. Это способ создать достойный сайт.

Вас также может заинтересовать этот список статей, в которых мы ценим другие платформы для создания веб-сайтов с их соответствующими мнениями:

Конечно мы видим WordPress как лучшая система контента для создания сайта. Но мы понимаем, что не у всех есть много возможностей для обучения. Изучение WordPress требует времени и самоотдачи.

Я надеюсь, что эта статья была полезна для вас и, прежде всего, что вы делитесь ею в своих социальных сетях, чтобы другие люди могли иметь эти мнения и мнения о 1and1 .

1and1 (Ionos) Мнения - Комментарии, Рейтинги и Альтернативы

2,7 (54,29%) 7 голосов

Похожие

Ossobuco «Ресторан и Гастро журнал
Итальянский деликатес, традиционно изготавливаемый из телячьего хвостовика с костью, но мясо можно использовать по желанию Существует множество вариаций этого рецепта - с пюре, в вине, с лимоном или чесноком. Сегодняшний рецепт готовится из закуски, корнеплодов и пасты в качестве гарнира.
Список Энджи, домашний консультант и стратегические альтернативы
Новости То, что домашний консультант IAC объединяется со списком Энджи для создания новой публичной компании, удивительно и не так уж удивительно. В первые дни InsiderPages мы считали Angie's List одним из наших главных конкурентов, но мы всегда были озадачены, почему кто-то платил, чтобы получить доступ к отзывам своих участников, особенно когда сайты, подобные
IAB выпустил руководство по SEO для интернет-магазинов
... наиболее полезных инструментов SEO для онлайн-продавцов. Средства для измерения успеха от оптимизации SEO. Тенденции и возможности для развития. «Согласно данным, которые мы получили от Британского консорциума ритейлеров и Google, результаты поиска для мобильных устройств в этом году увеличились на 216%, а общий объем результатов поиска ключевых слов, связанных с розничной торговлей, увеличился с 27% ", прокомментировал руководитель проекта Крис Проберт.
[Опасно] Должен ли я создать свой сайт на 1and1?
1and1 становится «веб-агентством» и «SEO-агентством» Опасность 1 и 1 Мелкие трейдеры (как и крупные) теперь почти все поняли о важность наличия веб-сайта для своего бизнеса. Как логическое следствие,
Альтернативы Wix - 6 инструментов для использования вместо Wix для создания сайта
Если вы ищете альтернативу Wix, вы попали по адресу. Вы, наверное, уже знаете, что, хотя Wix является дешевым конструктором веб-сайтов, есть несколько отличных альтернатив wix, которые могут лучше удовлетворить ваши потребности. Если вы хотите с легкостью создать свой первый веб-сайт или в настоящее время используете Wix CMS (систему управления контентом) и нуждаетесь в обновлении, мы поможем вам. Вы найдете всю соответствующую информацию ниже, чтобы вы могли принять обоснованное решение
7 альтернатив для обмена ссылками
Обмен ссылками мертв. Дело не в том, что это не работает. Он отлично работает для тех, у кого уже есть установленные каталоги ссылок. Но есть две вещи, которые убивают обмен ссылками как жизнеспособный инструмент построения ссылок для нового сайта: Усилия по привлечению новых качественных партнеров
Чемпионат Мира Девушки
Отличная информация для девочек-подростков о Party Girls: великолепная форма Rock and Magic SE выиграла этот номер на чемпионате мира по акробатическому рок-н-роллу. В Санкт-Петербурге зрителям аплодировали другие прекрасные венгерские успехи. UP-info • В Санкт-Петербурге родилась третья юношеская монета венгерского акробатического спорта. Все трое проходят обучение у польского тренера Вероники, который получил награду тренера Федерации танцев в 2012 году.
... наиболее заметные сайты в естественных результатах Google.com? Какие из них видели свой прогресс SEO больш...
... наиболее заметные сайты в естественных результатах Google.com? Какие из них видели свой прогресс SEO больше всего за первые три месяца 2017 года? Чтобы ответить на эти вопросы, JDN опирался на данные, предоставленные французским издателем Yooda. Его инструмент смог измерить на Google.fr (Desktop) эволюцию видимости сайтов. Его методология основана на SEO-оценке, которая фактически является оценкой SEO-трафика. Этот индекс основан на нескольких элементах. Он учитывает популярность
«Три блюда в день» в главных ролях Парк Шин Хе, Хань Цзи Мин и Сольхён
Go A Ra, Пак Шин Хе, БоА, Чой Джи Ву, Хань Джи Мин и Сольхён. Еще больше удовольствия увидеть «Три приема пищи в день». Источник изображения: ТВН В реалити-шоу «Три приема пищи на море» в главных ролях Ли Со Джин, Эрик Мун и Юн Кёнг Санг. Они снова собрались после «Деревенской еды в рыбацкой
Оптимизация Google - Оптимизация сайта - SEO
Важность оптимизации сайта Одним из наиболее часто используемых сегодня терминов является GOOGLE. Посмотрите на Gugli, guglizz это, Google говорит ... Независимо от значения термина, значения концепций здесь, поиск информации по широкому кругу тем и объектов сегодня гораздо эффективнее, чем библиотеки на основе Google: страницы, которые предоставляют необходимые знания. Однако в большинстве случаев мы называем только тех, кто находится вверху списка: если мы найдем достаточно
Какие страницы моего сайта являются наиболее прибыльными в SEO?
При управлении веб-сайтом менее 500 страниц мы часто видим в его аналитике 4–5 страниц, которые выделяют более 20% трафика . Если эти страницы находятся на этом уровне аудитории, так это то, что их контент радует пользователей Интернета, и что по словам рикошета, Google сослался на них .

Комментарии

Один из наиболее распространенных вопросов, которые мы получаем от юридических фирм, ищущих нашей помощи в их онлайн-маркетинге: какой подход наиболее эффективен, рекламный или органический?
Один из наиболее распространенных вопросов, которые мы получаем от юридических фирм, ищущих нашей помощи в их онлайн-маркетинге: какой подход наиболее эффективен, рекламный или органический? Эта тема поднимается по-разному, в том числе: Лучше ли платить за клик или оптимизировать поисковик? Разве все не пропускают рекламу, чтобы получить реальные результаты? Каковы плюсы и минусы оплаты за клик по сравнению с поисковой оптимизацией? Зачем мне платить
Какие ключевые слова наиболее популярны в YouTube?
Какие ключевые слова наиболее популярны в YouTube? Чтобы помочь вам получить эту аналитику и упростить вашу работу, есть несколько программ и плагинов. Я объясняю лучшие два расширения для веб-браузера. Ist TubeBuddy, и 2nd VidIQ Эти плагины предназначены для веб-браузеров и помогают получить аналитику видео, особенно для YouTube. При использовании этих плагинов вы можете тратить больше времени на создание видео, а не на управление видео.
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных задач в поисковой оптимизации, поскольку оно определяет направление мер оптимизации и в то же время сочетает контент-стратегию с SEO. Вместо того, чтобы говорить об исследовании ключевых слов, лучше использовать термин «исследование темы»
Каковы наиболее важные вещи, чтобы сделать?
Каковы наиболее важные вещи, чтобы сделать? Принять наиболее важные технические параметры. Следующая статья длинная, потому что я хочу подробно и точно пройти все основные этапы и показать вам, как проверить, хорошо ли вы выполнили свою работу. Я написал для пользователей WordPress и буду работать над интерфейсом WordPress. Если у вас есть веб-сайт WordPress и есть хотя бы один пост в блоге, вы готовы начать. Если у вас еще нет статьи, я предлагаю вам отложить ее на
Какие факторы действительно наиболее важны в рейтинге поисковых систем?
Какие факторы действительно наиболее важны в рейтинге поисковых систем? Как поисковые системы относятся к различным формам ключевых слов? Как получить максимальную отдачу от бесплатных инструментов Google для веб-мастеров, чтобы улучшить рейтинг? Какие еще инструменты стоит проверить по ключевым словам, ссылкам и анализу сайта? Найдите ответы на эти и другие вопросы здесь, в других лучших блогах SEO этого года.
Являются ли они наиболее подходящими для целевой аудитории?
Являются ли они наиболее подходящими для целевой аудитории? Существующая в сети информация о поиске ключевых слов или поиске ключевых слов действительно хороша, но перед тем, как заняться SEO на самой странице, я думаю, что было очень необходимо остановиться, чтобы вы поняли, как вы ищете в Google и с какой целью , чтобы вы могли выбрать наиболее релевантные и полезные ключевые слова для вашей стратегии . Я надеюсь, что вам понравился
Каковы наиболее важные тенденции и обновления?
Каковы наиболее важные тенденции и обновления? Насколько важен контент-маркетинг? Является ли технология и создание ссылок все еще святым Граалем? Герман Мэйс Герман был техническим блоггером с 2002 года. Dailybits.be После карьеры консультанта SAP, он продолжил свою страсть к онлайн в качестве эксперта по SEO и Hubspot в Intracto
Это просто - например, открывать профили в социальных сетях, оставлять комментарии в блогах и быть активными на форумах?
Это просто - например, открывать профили в социальных сетях, оставлять комментарии в блогах и быть активными на форумах? Или это более продвинутый материал «белая шляпа» или «серая шляпа» - такие как размещение гостей, пропаганда, частные сети блогов, автоматические генераторы ссылок, такие как денежный робот и GSA? Создание контента Поскольку ссылки становятся менее актуальными, чем были раньше. Google также становится лучше в обнаружении линкбилдинга, поэтому
В качестве альтернативы, у вас есть свои рекомендации, которые, по вашему мнению, могли бы принести пользу другим читателям Clickx?
В качестве альтернативы, у вас есть свои рекомендации, которые, по вашему мнению, могли бы принести пользу другим читателям Clickx? Дайте нам знать в комментариях ниже!
Каковы ваши альтернативы для построения ссылок?
Каковы ваши альтернативы для построения ссылок? Если вы хотите относительно простые методы, сравнимые с обменом ссылками, попробуйте следующее: публикация на форуме комментирование блога представление каталога статей социальные закладки Это в основном полезно для создания более разнообразного профиля ссылок. Если вы решите пойти на большие объемы, многие магазины аутсорсинга SEO будут готовы помочь вам в этом. Подумайте
Учитывая количество различных ручных действий, которые может предпринять Google, я не мог не задаться вопросом, какие из них были наиболее распространенными?
Учитывая количество различных ручных действий, которые может предпринять Google, я не мог не задаться вопросом, какие из них были наиболее распространенными? По опыту Мари, чаще всего это попытки манипулировать результатами поиска Google. Большинство штрафов в эти дни прибывают из чрезмерно агрессивных попыток оптимизации. Если вы получаете ручной штраф за неестественные ссылки, обычно это происходит потому, что вы

Опасно] Должен ли я создать свой сайт на 1and1?
Com?
Com?
Какие из них видели свой прогресс SEO больше всего за первые три месяца 2017 года?
Один из наиболее распространенных вопросов, которые мы получаем от юридических фирм, ищущих нашей помощи в их онлайн-маркетинге: какой подход наиболее эффективен, рекламный или органический?
Эта тема поднимается по-разному, в том числе: Лучше ли платить за клик или оптимизировать поисковик?
Разве все не пропускают рекламу, чтобы получить реальные результаты?
Каковы плюсы и минусы оплаты за клик по сравнению с поисковой оптимизацией?
Какие ключевые слова наиболее популярны в YouTube?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?