Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Органический поиск против Платный поиск: различия и возможности

  1. Преимущества и недостатки двух серий SERP
  2. Заключение по органическому поиску против Платный поиск

Платный поиск от Google AdWords (красный) / Локальный поиск (оранжевый) / Органический поиск (зеленый)

Пример, показанный выше, является классической страницей результатов поиска, которая включает Локальный поиск.

Красные области обозначают платный поиск, о котором вы говорите с помощью Google AdWords можно купить. В AdWords вы выбираете условия поиска для показа своего объявления. Тогда вы даете максимальную цену за клик. Вы платите за Google AdWords, а именно, только если поисковик нажимает на объявление ... круто, верно?

Второй основной областью страницы результатов поиска является органический поиск . Органический поиск характеризуется тем, что актуальность, качество и авторитет веб-сайта оцениваются на основе критериев оценки. Эти критерии также называются факторами ранжирования. Google использует более 200 рейтинговых факторов для оценки вашего сайта. Чем лучше ваше предложение будет оценено Google, тем выше вы окажетесь в обычном поиске.

Сразу под платным поиском находится локальный поиск (оранжевый на скриншоте), так как он в данный момент печатается. Только недавно Google пересмотрел результаты поиска локального поиска и отображает только 3 лучших результатов локального поиска. В локальном поиске вы можете подняться через локальные меры SEO. Хорошее начало для местного SEO - это те действия, которые у меня уже есть в Основы местного SEO описал. Результаты локального поиска, таким образом, относятся к органическому поиску , даже если снова присутствуют специальные факторы ранжирования.

Зеленая зона представляет собой классический органический поиск . Здесь вы попадаете только вверху, если ваш сайт оценивается лучше, чем у конкурентов. Используя пример поискового термина «зрелый кобленц», вы оцениваете борьбу с 460 000 других сайтов. Теперь вы обязательно подумаете:

«Хорошо ... у меня намного меньше соревнований в автономном режиме ... давайте просто забудем об онлайн-зоне !!!»

Конечно, это не так уж плохо, и вы не должны ставить галочку в поисковом маркетинге. Во-первых, не пугайтесь этого числа. Настоящий бой начинается только с 100-го места. В топ-100 вы обычно можете сделать это без проблем, даже без целенаправленных мер SEO. Однако с оспариваемыми поисковыми терминами становится все труднее примерно с 30-го места.

Чтобы понять, насколько велика ваша конкуренция , вы можете пролистать первые страницы результатов поиска и посмотреть, сколько веб-сайтов предоставляют релевантную информацию о поисковом запросе. Как правило, вы обнаружите, что он останавливается не позднее места 30. Для локальных результатов поиска лучше всего искать поставщиков, которые предлагают свои продукты или услуги непосредственно в том месте, которое они ищут.

Преимущества и недостатки двух серий SERP

Платный поиск Преимущества органического поиска

  • время:
    По сравнению с обычным поиском, вы можете добиться немедленного успеха и направить весьма релевантный трафик на ваш сайт.
  • Контроль затрат:
    Вы можете точно определить, сколько посетитель стоит для вас. Кроме того, вы можете оценить, сравнить и оптимизировать свои кампании на 100%.
  • брендинг:
    Поиск AdWords предлагает возможность брендинга, так как внимание очень высоко, особенно в верхнем рекламном пространстве.
  • PPC модель:
    Вы платите только за клики по вашей рекламе. Так что вы платите только за немедленный успех.
  • Долгосрочные успехи:
    Если вы достигли верхних позиций в Google и остаетесь верны чистой стратегии SEO, то в долгосрочной перспективе вы сможете извлечь выгоду из потоков посетителей - почти 24/7.
  • Более высокая репутация:
    Верхний контент и компании первой страницы результатов поиска часто цитируются на других сайтах. Таким образом, вы достигаете пассивного повышения репутации.
  • Высокий CTR:
    Лучшие места в поисковой выдаче имеют самый высокий рейтинг кликов. Вы получаете большинство поисковиков по соответствующему ключевому слову.
  • уверенность:
    Лучшие места в Google пользуются очень высоким уровнем доверия. Поисковые пользователи доверяют качеству Google. Это также повышает доверие к вашему предложению!

недостатки

  • Momentum:
    Вы только получаете новых посетителей, пока вы платите.
  • Нижний CTR:

    CTR по объявлениям составляет примерно 6-10%. Советы от 20% и более не исключены. Остальные поисковые запросы распределены по обычному поиску.

    • Более низкая уверенность:
      Большинство искателей знают, что это реклама. Доверие к органическому поиску намного выше.
  • время:
    В зависимости от силы конкуренции, могут потребоваться месяцы или годы, чтобы достичь первых мест в органическом поиске.
  • ресурсы:
    В зависимости от силы конкуренции вам придется вкладывать все больше и меньше ресурсов (персонал, время, бюджет). Усилия по оптимизации для оспариваемых поисковых терминов не следует недооценивать!

Заключение по органическому поиску против Платный поиск

Основываясь на плюсах и минусах платного и органического поиска, мы видим, что это две совершенно разные области на страницах результатов поиска. В Платном поиске вы можете - как следует из названия - купить его и теперь приглашать посетителей на ваш сайт. Органический поиск создается на веб-сайтах, которые лучше всего работают по факторам ранжирования.

Было бы опрометчиво сказать, что одна область будет более эффективной, чем другая. И SEO (для обычного поиска), и SEA (для платного поиска) имеют право на существование. С SEO вы продвигаетесь вперед в результатах органического поиска и генерируете устойчивых посетителей для вашего сайта. В зависимости от конкуренции и условия поиска, усилия по достижению верхних позиций в Google различны. В то же время, вы можете использовать платный поиск, чтобы получить посетителей на вашу страницу.

Помимо того, что он является аварийным ограничителем при низком рейтинге, платный поиск предлагает еще больше возможностей и возможных применений :

  • Брендинг для вашей компании и / или вашего бренда.
  • Целевое использование в сочетании с Целевые страницы ,
  • Реклама для нескольких продуктов в Google Shopping.
  • Целевые устройства (смартфон / рабочий стол) и целевые области.
  • Объявления "Звонок по рекламе" для мобильных устройств.
  • Предотвратите конкуренцию с условиями поиска вашего бренда, чтобы вы заняли первое место в органическом поиске.
  • Использование ссылок сайта для рекламы на дисплее нескольких продуктов и услуг, представленных на разных страницах.
  • Даже если вы уже достигли хорошего рейтинга, вы можете занять больше места в результатах поиска через Платный поиск. Ваши существующие и потенциальные клиенты связывают это как признак размера, качества и осведомленности.
  • Вы можете быстро проверить несколько заголовков, лозунгов и описательных текстов на странице результатов поиска.

Ваша компания добьется наибольших успехов, если вы умело используете инструменты платного поиска и органического поиска и будете использовать соответствующие преимущества.

Источник изображения для статьи: © rassco / Shutterstock.com Источник изображения для статьи: © rassco /   Shutterstock *

Похожие

Купить органический трафик | Органический поисковый трафик из ключевых слов
... поисковых систем, таких как Google, Bing и Yahoo. Вы имеете право нацелить три ключевых слова на кампанию, чтобы они соответствовали вашему веб-сайту и соответствовали вашему SEO на странице. Если вы хотите получать трафик без таргетинга, пожалуйста, закажите Прямой трафик , Органический трафик или органический поиск веб-трафика Характеристики: Высокое размещение
Joomla или WordPress? Преимущества и недостатки
Существует постоянная дискуссия о том, какая система управления контентом (CMS) лучше, Joomla или WordPress. Drupal часто входит в это уравнение, но эта платформа является частным случаем, и мы не
4 преимущества Seo Consulting Services
Интернет - это универсальное решение для маркетинга вашего продукта и услуг, а SEO помогает эффективно и быстро распространить его по всему миру. Найм на SEO услуги может помочь вам достичь ваших бизнес-целей. В конечном итоге, это поможет вам построить свой онлайн-бренд. Лучшее исполнение может быть достигнуто путем найма знающих профессионалов SEO. Специалисты по SEO знают технику использования умных ключевых слов, которые легко подключат аудиторию к вашему бизнес-сайту и обеспечат вам
Wordpress против Blogger против средних против Tumblr
Раньше все делалось просто, просто для распространения идей или для поддержки тех, кто их искал. Сегодня иметь блог так же важно, как иметь веб-сайт, он стал более профессиональным и настраиваемым, в конце концов, он больше не только для развлечений, но и для создания авторитета бренда для компаний, которые ищут позиционирование в Интернете и разрабатывают стратегию входящего маркетинга , Согласно маркетингу и филиалам: в 2004 году в эфире было 4 миллиона бразильских блогов, сегодня -
SEO против SEM против PPC: понимание условий поискового маркетинга
... ивались с людьми из поисковых агентств, которые говорят вам: «Мы занимаемся как SEO, так и SEM». Звучит хорошо, правда? Возможно, но если мы углубимся в значение этих сокращений, мы можем начать спрашивать, в чем разница между SEO и SEM. Сначала
iPhone SE против iPhone 5s против iPhone 5: EveryiPhone.com
Каковы все различия между iPhone SE и старыми моделями iPhone 5 и iPhone 5s? Какой из них лучше для меня? Обратите внимание, что iPhone 5, iPhone 5s и iPhone SE были сняты с производства. Тем не менее, эти вопросы и ответы были обновлены с текущей поддержкой iOS и многое другое. Это может быть очень полезно для тех, кто покупает или продает одну из этих моделей на подержанном рынке. Существует шестнадцать различных устройств iPhone
Возможности SEO растут или уменьшаются?
Это наш экзистенциальный вопрос, как профессионалы SEO - SEO продолжает расти? Или действия Google уменьшили потенциал возможностей? Я вижу это во всех смыслах: В этом году в Google больше запросов, чем в прошлом году? Google берет больше поискового трафика для себя? Больше или меньше кликов переходят к обычным результатам, потому что Google сделал платные результаты (или функции SERP) более тонкими / убедительными? Является ли линия тренда SEO возможностей
Различия между веб-и VPS-хостингом
Между веб-хостингом и VPS-хостингом есть некоторые очень тонкие сходства, но есть много полезных отличий. Веб-хостинг - это услуга, которая помещает ваш веб-сайт или приложение в Интернет, делая его доступным из любого места через доменное имя. Когда вы покупаете веб-хостинг, вы, по
Анализ ключевых слов для SEO - ключ к получению конкурентного преимущества
Ваш SEO стратегия кажется важной частью конкурентной хитрости вашего сайта и играет ключевую роль в привлечении и увеличении трафика. Большая часть покупок начинается с поиска, поэтому поисковая оптимизация является жизненно важной маркетинговой стратегией. В этом контексте можно сказать, что основой эффективной стратегии SEO, несомненно, является управление анализом ключевых слов. Эксперты полагают, что если вы будете постоянно
SEO Sunday - мобильный поиск под лупой
... ициально объявлено должен создать мобильный индекс через свой собственный мобильный робот Googlebot , который будет сканировать и индексировать чистый контент смартфонов в будущем, - это короткая волна эйфории в вполне управляемой мобильное SEO Сцена разразилась. С тех пор было важно наблюдать, как мобильный поиск ведет себя и развивается. Я сам предсказал, что отклонение в результатах
Каковы преимущества и недостатки SEO?
... поиска в инструменте веб-поиска. Это полезно для бесперебойной работы вашего сайта. SEO используется для расширения количества посетителей на сайт, получая высокий рейтинг на странице результатов поиска поисковой системы (SERP), которая включает в себя Google, Bing, Yahoo и другие поисковые системы в Интернете. Поисковая оптимизация касается ключевых слов, позиции, оптимизации ссылок, контента, страниц и рейтинга. Это поле онлайн-маркетинга

Комментарии

Преимущества и недостатки: Должен ли я действительно вести блог или предпочел бы это?
Преимущества и недостатки: Должен ли я действительно вести блог или предпочел бы это? В дополнение к измеримым целям, которые только что упомянуты, корпоративный блог имеет еще больше преимуществ. Но это также может принести недостатки при плохом планировании. Начнем с преимуществ: Весь контент, публикуемый в блоге компании, принадлежит так называемым собственным СМИ. Собственные медиа - это каналы связи, которые записываются самой компанией. Большим преимуществом
Должны ли мы делать ставки на естественные ссылки, платный поиск или и то, и другое?
Должны ли мы делать ставки на естественные ссылки, платный поиск или и то, и другое? Начало ответа, с SeoMix ... ( статья обновлена ​​01.11.2011) предисловие Чуть позже в этой статье я исключу из своего анализа часть «платных» ссылок, а именно: компараторы цен и аффилированность, чья стоимость и возврат инвестиций могут сильно различаться в зависимости от способа оплаты. использованный платеж (клик, продажа, форма,
Органический трафик (например, SEO) против Pay?
Органический трафик (например, SEO) против Pay? Теперь вы можете спросить, но Дэн, разве вы не живете, разговаривая и проповедуя о платном трафике, рекламе в Facebook, Табуле, Outbrain и т. Д., И т. Д.? Да! Но знайте, что весь наш онлайн бизнес веб-сайтов был создан с 2006 года благодаря большому органическому трафику (более полумиллиарда просмотров страниц ) и SEO. И сегодня мои компании генерируют более 6-значных счетов (т.е. более 100
Каковы преимущества и недостатки каждого продукта?
Каковы преимущества и недостатки каждого продукта? Как долго вы можете носить ежемесячные линзы? Ежемесячные линзы от астигматизма (благодаря моим предыдущим исследованиям я уже знаю, что это торические контактные линзы) Как правильно чистить контактные линзы? Как использовать контактные линзы и вынимать их снова? Таргетированный поиск брендов и производителей контактных линз Конечно, я должен углубиться в это и сделать все это
Каковы преимущества естественного SEO для вашей компании?
Каковы преимущества естественного SEO для вашей компании? • Привлекайте больше трафика на ваш сайт. Это одно из главных преимуществ SEO. Действительно, что вы ищете, соблюдая все правила SEO, так это однажды появиться по некоторым ключевым словам на главной странице веб-поисковых систем. Это быстро увеличит объем посещений, поскольку чем выше ваша веб-страница отображается в поиске пользователя, тем больше вероятность, что вы нажмете на нее, чтобы
Каковы эти преимущества?
Каковы эти преимущества? 1. Оплата за клик С AdWords вы платите за клик. То есть, если пользователь, выполняющий поиск, увидит ваше объявление, но не нажмет на него, Google не будет взимать с вас плату. Так что если вы хорошо оптимизируете свою рекламу, вы можете оставить очень выгодно. 2. Контроль над инвестициями На этой платформе вы решаете, что вы хотите потратить. Это означает, что вы можете адаптировать свой бюджет к вашим потребностям.
Какие преимущества имеет Адаптивный Дизайн для поисковой оптимизации?
Какие преимущества имеет Адаптивный Дизайн для поисковой оптимизации? Весь контент сайта представлен только в одной версии. Это означает, что сама поисковая система должна анализировать только этот сайт. Даже сами посетители даже не приземляются на мобильный и один раз на рабочий стол. С точки зрения оптимизации на странице - настройки для каждой подстраницы - это имеет смысл, потому что это не должно дублироваться. Это не значит, что мобильные сайты хуже, чем отзывчивые. По причинам SEO,
Каковы преимущества перечисления вашего бизнеса в веб-каталогах?
Каковы преимущества перечисления вашего бизнеса в веб-каталогах? Существуют и другие преимущества, связанные с перечислением вашего бизнеса в одном или нескольких веб-каталогах. Они включают: Увеличение вашей видимости Ссылку из одного из этих каталогов легко получить, и она является ценной обратной ссылкой. Кроме того, больше людей увидят ваш бизнес. Приобретая право собственности на свой бизнес в Интернете, вы лишаете своих конкурентов
Какие все различия между моделями iPhone 5s?
Есть ли серьезные различия? EveryMac.com и EveryiPhone.com предоставляются «как есть» без каких-либо гарантий. EveryMac.com, EveryiPhone.com и их автор не несут ответственности ни при каких обстоятельствах за ущерб, возникший в результате использования или невозможности использования информации, находящейся внутри. Для полной информации об отказе от ответственности и авторских правах, пожалуйста, прочитайте и поймите
Каковы преимущества появления на верхних позициях поисковой системы?
Каковы преимущества появления на верхних позициях поисковой системы? Этот вопрос очень распространен, поэтому сначала я дам вам некоторые данные: более 40% всех поисковых запросов в Интернете, просто нажав на первые пять результатов. И более 60% пользователей никогда не нажимают на вторую страницу результатов поиска. Таким образом, ответ на вопрос прост: ВИДИМОСТЬ и вместе с тем имидж бренда, а также нечто гораздо более интересное, ПРОДАЖА . Потому что
Каковы особенности и преимущества внутренних семинаров, внешних семинаров и видеоконференций?
Каковы особенности и преимущества внутренних семинаров, внешних семинаров и видеоконференций? Краткий обзор трех наиболее распространенных типов обучения: Внутренний SEO семинар Как следует из названия: На внутреннем семинаре по SEO компания заказывает SEO-тренера, который приходит в свою компанию и обучает собственную команду SEO в определенной предметной области. Хорошая вещь заключается в том, что цель этого тренинга может быть в основном выбрана вами, так что преподаваемые

Круто, верно?
Звучит хорошо, правда?
Какой из них лучше для меня?
Это наш экзистенциальный вопрос, как профессионалы SEO - SEO продолжает расти?
Или действия Google уменьшили потенциал возможностей?
Я вижу это во всех смыслах: В этом году в Google больше запросов, чем в прошлом году?
Google берет больше поискового трафика для себя?
Больше или меньше кликов переходят к обычным результатам, потому что Google сделал платные результаты (или функции SERP) более тонкими / убедительными?
Преимущества и недостатки: Должен ли я действительно вести блог или предпочел бы это?
Должны ли мы делать ставки на естественные ссылки, платный поиск или и то, и другое?