Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Основы местного SEO для коммерческой деятельности

  1. Локальные поиски
  2. Элементы местного SEO
  3. Цифровое обозначение
  4. Локальные каталоги
  5. Google Plus
  6. YouTube
  7. MyBusiness Отзывы

Локальное SEO - это набор методов, направленных на улучшение видимости локальных поисков или любых исследований, проводимых для поиска действий и услуг на определенной территории.

улучшение видимости локальных поисков

Локальные поиски

Результаты, показанные в Google, часто меняются, даже если поисковые слова идентичны. Google показывает результаты с учетом, помимо слов, используемых в поиске, также ряда других факторов.

Когда человек ищет компанию, Google покажет результат, который он считает наиболее полезным для пользователя. Для локальных поисков наиболее важным фактором является географическое местоположение, из которого выполняется поиск .

Например, если пользователь ищет «тренажерный зал» или «ресторан», Google покажет список результатов, ближайших к географическому району, указанному или обнаруженному в зависимости от его местоположения. Ясно, что если поиск содержит определенное географическое указание, например, «Ресторан Милан Центр», результатом будет список видов деятельности, относящихся к области исследований.

Если вместо этого выполняется поиск по названию магазина, ресторана или конкретного места , Google справа от результатов отобразит вкладку, содержащую всю информацию, связанную с искомой деятельностью.

Элементы местного SEO

Google My Business

Чтобы начать появляться при локальном поиске, необходимо сообщить в Google о существовании вашего бизнеса и заявить о праве собственности: для этого Google изобрел сервис Google MyBusiness .


Это услуга, которая позволяет вам создать карточку, посвященную вашей деятельности, содержащую наиболее актуальную информацию (адрес, часы работы, номер телефона, веб-сайт), и быть единственной, кто может ее изменить. На вкладке Google MyBusiness вы также можете ввести некоторые изображения, связанные с деятельностью.

На вкладке Google MyBusiness вы также можете ввести некоторые изображения, связанные с деятельностью

Чтобы проверить информацию, содержащуюся в карте Google MyBusiness, необходимо запросить отправку открытки от Google по служебному адресу. На этой карте будет код, который необходимо вставить в ваш профиль Google MyBusiness.

Важно, чтобы информация на вкладке MyBusiness была правильной и согласованной , поэтому убедитесь, что вы правильно пишете все данные, относящиеся к вашей компании. Кроме того, необходимо выбрать наиболее подходящую категорию из предложенных автоматически Google. Не менее важным является качество изображения профиля и фотографий, связанных с деятельностью.

Цифровое обозначение

С лета 2016 года Google уделяет больше внимания картам MyBusiness, связанным с веб-страницей, содержащей контент , связанный с деятельностью , в ущерб тем картам, у которых нет такого типа функций.

Чтобы максимально использовать это изменение, Instilla создала Цифровой Знак или веб-страницу, содержащую все содержимое и данные, необходимые для «оптимизации» локальной информации о деятельности.

Цифровой знак был разработан для достижения двух целей:

  1. Убедите потенциальных клиентов, которые посещают вас, чтобы связаться с бизнесом
  2. Лучшее позиционирование активности при локальном поиске с использованием текстов и изображений, оптимизированных для SEO

На самом деле важно, чтобы цифровой знак был структурирован таким образом, чтобы его можно было легко прочитать с помощью алгоритма Google, и содержал непротиворечивую и точную информацию как о местоположении, так и о коммерческой деятельности.

Локальные каталоги

Поисковые системы часто анализируют веб-контент в поисках полезной информации для своих пользователей, поэтому чем больше информации присутствует на разных сайтах, тем больше она считается важной. По этой причине важно включить описание и детали вашей деятельности в нескольких разных местах в Интернете.

С этой целью можно воспользоваться самыми популярными локальными и нелокальными каталогами.

Каталог - это веб-сайт, который дает предприятиям возможность создавать свои собственные страницы , на которые можно вводить информацию и более релевантные данные (описание, адрес, официальный сайт и т. Д.).

Даже самые важные и посещаемые каталоги дают возможность создать собственное свободное пространство; среди наиболее актуальных мы находим Yelp, FourSquare и PagineGialle.it.

Google Plus

Google+ - это социальная сеть Google. Хотя он используется меньше, чем Facebook, эти социальные сети очень важны по причинам местного SEO. Итак, еще один важный шаг для правильного использования Local SEO для вашего бизнеса - это привязка карты MyBusiness к странице активности Google+ .


Для Google частая публикация контента в профиле Google+ его бизнеса является сигналом, который указывает на эффективную деятельность компании. Кроме того, обновление страницы компании часто помогает привлечь внимание общественности и повысить производительность профиля.

YouTube

Как и Google+, YouTube также является продуктом Google, и вы можете напрямую подключиться к нему с помощью учетной записи Google MyBusiness. Благодаря YouTube можно использовать потенциал видео для повышения наглядности действия, в том числе путем вставки - в описании - ключевых слов, по которым вы хотели бы найти. Этот тип видео предназначен не для просмотра клиентами, а только для чтения поисковыми системами.

Этот тип видео предназначен не для просмотра клиентами, а только для чтения поисковыми системами

MyBusiness Отзывы

Google считает, что отзывы на карте MyBusiness очень важны. Прежде всего потому, что чем больше отзывов на карте, тем больше она приобретает авторитет (и, следовательно, легче занимать одну из верхних позиций в результатах поиска). Во-вторых, потому что люди, просматривающие карту, сначала смотрят на фотографии, а затем на отзывы, чтобы оценить активность. Наконец, потому что Google следит за отзывчивостью сообщений и продвигает самые активные компании.

Результаты

Местному SEO требуется от четырех до пяти месяцев, чтобы дать первые результаты. К счастью, результаты легко измеримы, ведь как Google MyBusiness, так и Digital Sign позволяют вам отслеживать трафик, который позволяет вам получать, в частности:

  1. Количество просмотров
  2. Количество направлений проезда запросов для достижения деятельности
  3. Количество телефонных звонков на мероприятие
  4. Количество контактных запросов

здесь Вы можете скачать образец отчета Instilla.

Похожие

Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO аудит
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
Google Penguin 4.0
После почти двух лет ожидания Google окончательно обновляет алгоритм пингвин , Он был активирован на всех языках и выпущен одновременно во всех странах мира, и самая интересная новость заключается в том, что Penguin 4.0 работает
Алгоритм Google
О Google Panda Google Panda - это механизм Google, который контролирует качество содержимого сайта. Это также влияет на результаты поиска. Обновление Google Caffeine в августе 2009 года ускорило сканирование и индексацию контента, сделав Google более чувствительным к обновлениям сайта, чтобы пользователи могли быстро догонять свежий контент. Однако более быстрая индексация означает, что сканируется большое количество некачественного или спам-контента, что приводит
Seo Race
... Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом

Комментарии

Каковы основные элементы SEO SEO?
Каковы основные элементы SEO SEO? Процесс SEO в B2B намного шире, чем простое исследование ключевых слов. Вы должны понимать потребности покупателя B2B и пути покупки, а также потенциальную прибыль вашего SEO. Вот основные элементы B2B SEO, которые вам необходимо знать, чтобы создать успешную кампанию по формированию спроса. Поиск потенциального дохода Оптимизация для B2B - это не то же самое, что оптимизация для B2C. В то время как
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример: Запись в Google Places для бизнеса является обязательным
Какие видео YouTube имеют рейтинг на первой странице поисковых списков YouTube?
Какие видео YouTube имеют рейтинг на первой странице поисковых списков YouTube? Какие компании производят видео с самым высоким рейтингом для вашего выбора темы? Выбор заголовка и описания, используемый с видео каждого участника. Количество комментариев, просмотров, лайков и антипатий каждого видео. Количество подписчиков канала YouTube на видео. Выбор миниатюр на самых популярных видео для ваших ключевых слов. Аннотации и ссылки используются
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных задач в поисковой оптимизации, поскольку оно определяет направление мер оптимизации и в то же время сочетает контент-стратегию с SEO. Вместо того, чтобы говорить об исследовании ключевых слов, лучше использовать термин «исследование темы»
В последний раз я действительно затронул эту тему в 2011 году; Как Google обрабатывает отзывы и настроения?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных задач в поисковой оптимизации, поскольку оно определяет направление мер оптимизации и в то же время сочетает контент-стратегию с SEO. Вместо того, чтобы говорить об исследовании ключевых слов, лучше использовать термин «исследование темы»
Все эти термины и методы SEO говорят с вами, но вы не обязательно понимаете, что они являются возможными приложениями с точки зрения видимости в поисковых системах, таких как Google, Bing или Yahoo?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных задач в поисковой оптимизации, поскольку оно определяет направление мер оптимизации и в то же время сочетает контент-стратегию с SEO. Вместо того, чтобы говорить об исследовании ключевых слов, лучше использовать термин «исследование темы»
Как начать с Google SEO?
Как начать с Google SEO? Надеюсь, с этой статьей я смог убедить вас в силе SEO и возможностях для фрилансеров и малого бизнеса. Но как начать сейчас? Первая возможность, безусловно, заключается в том, что вы прочитаете ряд статей в блоге здесь . Вы найдете множество бесплатных советов и приемов, с которых вы можете начать. Если у вас нет настроения разобраться во всем самостоятельно, но вы хотите начать самостоятельно, вы всегда можете связаться со мной для
Вредят ли негативные отзывы SEO?
Вредят ли негативные отзывы SEO? Многие люди находятся под ложным впечатлением, что плохие отзывы повредят их SEO. На самом деле, вы не будете наказаны. Google знает, что никто не идеален, и что даже лучшие сайты могут получить плохие отзывы. Их команду ручных рецензентов учат принимать негативные отзывы с недоверием и копать глубже, чтобы понять общую репутацию сайта. Их руководство по ручным ставкам SEO специально говорит о том, чтобы прочитать
Как местный SEO берет Google?
Как местный SEO берет Google? Google учитывает потребности пользователей и не отстает по наиболее актуальным результатам. Июль 2014 года ознаменовался алгоритмом Pigeon . Цель состояла в том, чтобы уточнить результаты локального поиска . В сентябре 2016 года алгоритм Опоссума был дополнительно улучшен. Он совершил серьезный прорыв, когда поднял сайт пользователя до важного фактора в результатах поиска.
Зачем нанимать профессиональных экспертов по Google SEO вместо собственной маркетинговой команды?
Зачем нанимать профессиональных экспертов по Google SEO вместо собственной маркетинговой команды? Создание популярного SEO сайта для вашей маркетинговой деятельности требует высокого уровня профессионализма и креативности. Большинство компаний потерпели неудачу из-за нехватки квалифицированного персонала для решения задач маркетинга SEO Хотя это может быть дорогостоящей сделкой, стоит инвестировать в творческий и профессиональный SEO агентство

Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Каковы основные элементы SEO SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Какие видео YouTube имеют рейтинг на первой странице поисковых списков YouTube?
Какие компании производят видео с самым высоким рейтингом для вашего выбора темы?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?