Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Siri: новая постоянная функция имеет значение для конфиденциальности

  1. Неотвеченные вопросы
  2. Триггерные фразы
Исполнительный директор Apple Фил Шиллер демонстрирует новую постоянно включенную функцию Siri BI. Снимок экрана Siri сможет выполнить новый важный трюк, когда Выходят следующие iPhone от Apple ,

Виртуальный помощник всегда будет открыт для слуха, прислушиваясь к тому, чтобы пользователи вызывали его, всегда готов ответить на вопросы или помочь с определенными задачами.

Чтобы вызвать Сири, пользователям iPhone нужно будет только сказать: «Эй, Сири». До этого пользователям iPhone приходилось нажимать кнопку на телефоне, чтобы активировать Siri (кроме случаев, когда iPhone был подключен к электрической розетке и заряжался, и в этом случае Siri можно было активировать голосом).

Apple в основном делает технологию «пассивного прослушивания» стандартной функцией для Siri и iPhone. Это функция, которая была включена в несколько других гаджетов в последние годы и что может сделать Siri очень удобным.

Но эта технология пассивного прослушивания всегда вызывала тревогу у защитников конфиденциальности.

Неотвеченные вопросы

Вокруг этих «постоянно слушающих» устройств есть много вопросов без ответа, таких как, как они могут использовать данные и с кем они могут делиться ими.

«[Лицензионные соглашения] имеют необычайно широкую широту», - сказал Business Insider Брюс Шнайер, сотрудник Центра Беркмана по Интернету и обществу при Гарвардском праве. «И это огромное беспокойство».

Siri вряд ли первым похвастается такой возможностью - Amazon рекламирует свое Echo как комбинацию динамика и виртуального помощника, с которым вы можете говорить естественным образом, когда у вас есть вопрос.

Вы либо нажмете кнопку, либо произнесете «пробужденное слово», чтобы сказать говорящему, что пора слушать. Затем ваши запросы направляются в облако для получения ответа. (Вы можете видеть все, что записал Эхо, и удалять команды.)

YouTube Motorola Moto X смартфон также позволяет вам получить доступ к Google Now, просто сказав фразу, не нажимая никаких кнопок на телефоне. Ранее в этом году Samsung был в горячей воде из-за своих умных телевизоров, которые улавливают вашу речь, чтобы вы могли управлять своим телевизором.

На любом из этих продуктов вы можете отключить функции распознавания голоса в любое время. Но, даже если вы согласны с их условиями, по-прежнему есть причина для беспокойства, считает Марк Ротенберг, президент и исполнительный директор Электронного информационного центра конфиденциальности, который подал жалобу в Федеральную торговую комиссию относительно умных телевизоров Samsung в феврале.

«Мы не думаем, что достаточно где-то похоронить условия продукта, которые, по сути, становятся своего рода согласием, когда потребитель говорит:« Это нормально, я понимаю риск », - сказал Ротенберг Business Insider. , «Даже если владелец устройства дает на это согласие, вероятно, другие люди в доме этого не делают».

Триггерные фразы

Эти типы гаджетов на самом деле не начинают обращать внимание, если вы не скажете триггерную фразу. И вы можете в любое время стереть любой из ваших запросов от Google и Amazon.

Однако, по словам Шнайера, это все еще вызывает беспокойство, потому что это означает, что гаджеты ведут поиск, чтобы обнаружить эти триггерные фразы.

«Невозможно узнать, произносите ли вы слово, если оно не слушает», - сказал он. «Что они делают с данными, которые слышат, и по каким правилам они позволяют правительству слушать?»

Шнайер и Ротенберг поговорили с Business Insider до того, как в среду были объявлены новые функции iPhone и Siri, и обсудили общие вопросы конфиденциальности, связанные с технологией пассивного прослушивания.

Ротенберг считает, что должно существовать законодательство, определяющее, что компании могут делать с данными, полученными с этих постоянно слушающих гаджетов.

«Мы не против новых технологий, которые предоставляют различные способы выхода в Интернет», - сказал Ротенберг. «То, против чего мы возражаем, - это скрытый мониторинг активности внутри дома. И это, по сути, проблема с постоянно включенными устройствами. Это слишком просто».

Шнайер считает, что такого рода проблемы конфиденциальности всегда будут существовать по мере развития личных технологий, и наши гаджеты имеют более широкий доступ к тому, что мы делаем и говорим.

«Наблюдение - это удобство», - сказал он. «[Ваш телефон] знает, где вы находитесь, когда вы просыпаетесь, когда ложитесь спать ... он знает все эти вещи. И вам это нравится, потому что он звонит, когда вам звонят».

Похожие

Как быстро ваш сайт? Это имеет значение? Попробуй это!
Влияет ли время загрузки вашего веб-сайта на результаты поиска Google? Как и во всем «Google», ответ - да, нет и, может быть, все одновременно! ДА - Adwords . Время загрузки веб-сайта напрямую влияет на размещение и стоимость рекламы AdWords с оплатой за клик. Google заявляет, что скорость
9 популярных JavaScript-фреймворков на 2019 год
Эта статья была последний раз обновлена ​​январь 2019 Выбор даже среди самых популярных JavaScript-фреймворков для нового проекта может быть сложным процессом. Кажется, что каждый год набирает популярность новая горстка, и предыдущие тоже не теряют оборотов! Raygun позволяет легко обнаруживать и диагностировать ошибки и проблемы с производительностью в вашей кодовой базе Требуется несколько минут, чтобы добавить Raygun в вашу программу. Получайте оповещения
Инструкции по развертыванию SEO
Есть 4 шага для внедрения SEO данных на вашем сайте: Создайте специально настроенную страницу данных отчета. Разместите код развертывания SEO на своей веб-странице и опубликуйте его на своем сервере. Создайте дополнительную карту сайта для улучшения результатов. Отправьте свою карту сайта в поисковые системы. Поисковые системы обычно предоставляют инструменты и рекомендации для веб-мастеров, чтобы облегчить этот процесс. Если вы не знаете,
SEO контент-маркетинг: почему важно отвечать на вопросы
... вопросы - это основа для отличного контента Существует искусство написания отличного контента, который одновременно интересен и полезен для поисковой оптимизации. SEO контент-маркетинг - это деликатное ремесло: вы должны сочетать полезность с вовлеченностью. Вы можете быть поражены перспективой даже начать часть контента. С чего начать? Вы не одиноки в своей дилемме: как специалисты SEO, большая часть нашего подхода включает контент-маркетинг. К счастью, у нас есть решение для
Сентимент и Google; больше чем чувство
На прошлой неделе мы рассмотрели, как Google может выглядеть и использовать социальный граф в поиске и рекламе , Люди действительно являются постоянно растущим источником сигналов, которые можно добывать. Это довольно очевидно. Конечно, это может быть связано с обзорами, а точнее, сентиментами. Как может поисковая система справиться с этим, хотя? На самом деле, с годами
руководство SEO архивы
Руководство по SEO В настоящее время все говорят о сайтах, оптимизированных для поисковых систем, и об их оптимизации. Хорошо, но как насчет этого? Что должен встретить мой веб-сайт, если он должен быть дружественным Google, и что на самом деле является
Получить зеленый свет на SEO --- Часть 1
Здесь, в Digital Firefly Marketing, мы очень серьезно относимся к поисковой оптимизации (SEO). На самом деле, вы найдете, что наши эксперты имеют свой собственный язык, когда речь заходит о хорошем SEO. Вы можете подумать, что они планировали поездку, а не помогали компаниям найти в Интернете. Когда речь заходит о SEO, они используют аналогии вождения, и наиболее распространенным является светофор. Эта аналогия - лучший способ понять, спланировать и выполнить звездную SEO. В этом месяце
Основы SEO: ваши топ-4 SEO вопросы, ответы
Общие вопросы SEO SEO (Search Emgine Optimization) может показаться сложной и запутанной практикой интернет-маркетинга, но это не обязательно. Storage Group уже несколько лет помогает складским помещениям по всей стране и за рубежом. За это время мы услышали много вопросов от руководителей предприятий, владельцев и управляющих недвижимостью о SEO. В последней инфографике The Storage Group мы распаковываем
Чувствительные к регистру URL и SEO - Вопросы дела - Поиск Discovery
от Джон Шеррод Директор по SEO Я работаю со многими веб-сайтами ASP .NET, и неизбежно возникает проблема чувствительности к регистру URL, и SEO поднимает свою уродливую голову. Нередко бывает, что один URL-адрес формулируется несколькими способами на веб-сайте ASP .NET, поскольку он не влияет на результат запроса страницы. На серверах Microsoft / Windows /page1.html обрабатывается так же, как /Page1.html и / PAGE1 .html.
Прямые ответы: Google Will (и Kills) W Вопросы Инструмент (ы)
Отлично, но раздражает: Google хочет отвечать на все больше и больше вопросов непосредственно в результатах поиска. Кто в Америке спрашивает, что вызывает пьянство за рулем («Пить за рулем»), получает (иногда) не только предупреждение о том, что
Google интересуется вашими вопросами SEO
Последнее обновление 4 декабря 2018 года в 13:44 В прошлом между Google и сообществом SEO были короткие линии. На вопросы веб-мастеров о поисковой оптимизации регулярно отвечал директор Google по веб-спам Мэтт Каттс. После ухода из компании его характерные короткие видео с вопросами и ответами также истекли. Поисковый гигант теперь надеется снова заполнить этот пробел.

Комментарии

Помещение ключевых слов в заголовке действительно имеет значение?
Помещение ключевых слов в заголовке действительно имеет значение? Ответ - да. Хотя у Google нет явных проблем с несколькими тегами заголовков, они используют такие теги в качестве «семантической ссылки». Это просто причудливый способ сказать, что если у вас есть только один заголовок H1, текст имеет большее влияние, чем если бы у вас было пять заголовков H1. И в Shopify заголовок страницы является тегом заголовка H1. В старые времена жирный шрифт текста делал его более
Так что же это такое и имеет ли это значение?
Так что же это такое и имеет ли это значение? Подпрыгивая как мяч Прежде чем вы сможете точно знать, что такое время задержки, вы должны знать о показателях отказов. На странице в Интернете существует два показателя отказов, и на самом деле они совершенно разные. У вас есть показатель отказов, а затем у вас есть фактический показатель отказов. Представьте себе эти три сценария: Пользователь нажимает на вашу ссылку в результатах поиска
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса?
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса? В отличие от газетной рекламы, которая длится всего один раз, SEO - это инвестиция в ваш бизнес, и работа, которая вкладывается в ваш сайт, остается на вашем сайте и увеличивает стоимость на месяцы и годы вперед. Наши SEO-пакеты для автодилеров были разработаны для того, чтобы мы могли расширить
Что имеет значение?
Что имеет значение? Итак, как объяснить YouTube, что такое видеоклип, чтобы он мог определить, что имеет отношение к конкретному поиску, а что нет. Какие факторы влияют на результаты поиска и видимость на YouTube? Конечно, есть много факторов, но мы перечислили ниже основные факторы, которые играют роль в SEO на YouTube: канал Название Имя файла исходного файла Название видеоклипа Описание видеоклипа Теги (тэги)
Почему отличный контент имеет значение?
Почему отличный контент имеет значение? Прежде чем ответить на этот вопрос, позвольте мне спросить вас - какой результат поиска вас заинтересует, если вы что-то ищете? Ну, я думаю, это будет первый, второй, третий или четвертый результат. Потому что люди не хотят переходить на следующую страницу и оставаться на первой странице. Изначально вероятность перехода на первую страницу результатов поиска очень мала. Чтобы избежать этого и поднять свой блог выше,
Это действительно имеет значение?
Это действительно имеет значение? «Rel =« nofollow »означает, что PageRank не будет проходить через эту ссылку, пока не обнаружит ссылку, вычисления PageRank и все такое, - сказал Каттс. «Так что для внутренних ссылок, ссылок на вашем сайте, я бы постарался оставить nofollow выключенным. «Так что, если это ссылка с одной страницы на вашем сайте на другую страницу на вашем сайте, вы хотите, чтобы показ этой рекламы проходил, вы хотите
Имеет ли значение структура URL?
Имеет ли значение структура URL? На самом деле, нет. Тем не менее, рекомендуется создавать «дружественные» URL-адреса. Например: https://pet-monkey-website.com/how-much-is-a-pet-monkey https://pet-monkey-website.com/is-owning-a-pet-monkey-dangerous https://pet-monkey-website.com/can-i-return-my-pet-monkey Эти примеры URL являются дружественными для человека. Они легко читаются и внушают доверие поисковику. Как правило, это лучший
Имеет ли сайт четкую структуру страницы и иерархию, которая имеет смысл для пользователя?
Имеет ли сайт четкую структуру страницы и иерархию, которая имеет смысл для пользователя? Является ли содержание полезным для читателя и что он ожидал, когда они вводили поисковый запрос? Только если на эти вопросы можно ответить «Да», пользователь задерживается на странице и нажимает на другие ссылки. При оценке сайта эти «пользовательские сигналы» используются в дополнение к плотности ключевых слов, времени загрузки и соответствию техническим требованиям Google.
Ну действуй Мета Ключевые слова все еще имеет значение?
Имеет ли сайт четкую структуру страницы и иерархию, которая имеет смысл для пользователя? Является ли содержание полезным для читателя и что он ожидал, когда они вводили поисковый запрос? Только если на эти вопросы можно ответить «Да», пользователь задерживается на странице и нажимает на другие ссылки. При оценке сайта эти «пользовательские сигналы» используются в дополнение к плотности ключевых слов, времени загрузки и соответствию техническим требованиям Google.
Итак, вернемся к давнему вопросу: имеет ли значение дизайн для SEO?
Итак, вернемся к давнему вопросу: имеет ли значение дизайн для SEO? АБСОЛЮТНО! Дизайн - ОГРОМНАЯ часть пользовательского опыта. Если ваш дизайн оставляет желать лучшего, вы можете сделать все правильно в SEO и при этом остаться на заднем плане! Дизайн является неотъемлемой частью SEO на данном этапе игры, поэтому, когда вы делаете SEO для своего сайта, осознайте, что все начинается с нуля - как выглядит ваш сайт и как пользователи перемещаются по нему! Итак, какие части
Длина сообщения действительно имеет значение?
Длина сообщения действительно имеет значение? Если так, какова идеальная длина сообщения? Действительно ли длина поста имеет значение в SEO? Давайте перейдем к погоне. Google специально заявил, что он не использует длину сообщения в качестве фактора ранжирования в своих алгоритмах. Еще в 2012 году представитель Google Джон Мюллер заявил на справочном форуме, что количество слов само по себе не имеет значения. «Будьте уверены, - сказал Мюллер, - робот

«Что они делают с данными, которые слышат, и по каким правилам они позволяют правительству слушать?
Это имеет значение?
Влияет ли время загрузки вашего веб-сайта на результаты поиска Google?
С чего начать?
Как может поисковая система справиться с этим, хотя?
Хорошо, но как насчет этого?
Помещение ключевых слов в заголовке действительно имеет значение?
Так что же это такое и имеет ли это значение?
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса?
Что имеет значение?