Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Ссылка, все определения

  1. Что такое SEO?
  2. 1. Определения различных типов ссылок
  3. Определение: МОРЕ
  4. Определение: поиск и отображение
  5. Определение: SEO
  6. 2. Определение основных методов ссылок
  7. 3. Определения основных показателей SEO
  8. Определение: алгоритм Google
  9. Определение: PageRank или (PR)
  10. Определение: ключевой показатель эффективности (KPI)

Вот основные определения этой новой дисциплины: SEO!

Что такое SEO?

Это набор методов, предназначенных для того, чтобы сделать сайт видимым для своей цели .

Конкретнее это искусство оптимизировать позиционирование вашего сайта в поисковых системах. То есть прибыть в первые результаты после поиска пользователя по одному или нескольким ключевым словам.

1. Определения различных типов ссылок

Определение: SEM

Аббревиатура S earch E ngine M arketing. Дословный перевод будет: поисковый маркетинг.

Этот термин охватывает два основных семейства SEO, которые:

  • Платный поиск
  • естественные ссылки.

Определение: МОРЕ

Аббревиатура S earch E ngine A реклама. Дословный перевод будет: поисковая реклама.

Это соответствует платные ссылки чей принцип заключается в том, чтобы покупать ключевые слова в поисковых системах для размещения в рекламных ссылках, обычно расположенных в верхней части страницы.

Основным инструментом для выполнения операций такого типа является AdWords.

Взять тему новостей. Если мы ищем «муниципальные выборы 2014», мы получаем следующий результат:

Если мы ищем «муниципальные выборы 2014», мы получаем следующий результат:

Таким образом, сайт media.interieur.gouv.fr, расположенный в коробке с лососем , приобрел ключевые слова «муниципальные выборы 2014 года», чтобы обеспечить им хорошее положение в результатах поиска.

Каждый клик по этой ссылке будет выставляться компании за этот сайт. Стоимость ключевого слова может варьироваться от 0,01 евроцента до более 16 евро за один клик.

Определение: поиск и отображение

Это два платных метода поиска (известная SEA). В нашем предыдущем примере мы были на СЭО на основе поиска , То есть реклама делается в поисковых системах.

Дисплей («display» по-французски) предназначен именно для отображения рекламы непосредственно на сайтах . Например, если у вас есть сайт продажи автодомов, рекламное место на вашем сайте может заинтересовать банк, который предлагает кредиты на покупку автодомов.

Реклама на дисплее:

Определение: SEO

Аббревиатура поисковой оптимизации.

Поисковая оптимизация, называемая SEO, состоит из набора методов, предназначенных для содействия пониманию темой и содержанием одной или всех страниц сайта поисковыми системами.

Эти методы направлены на то, чтобы предоставить как можно больше информации о содержимом веб-страницы для поисковых роботов. Целью этого процесса является ориентирование позиционирования веб-страницы в результатах поиска движков на ключевые слова, соответствующие темам основной сайт.

2. Определение основных методов ссылок

Определение: обратная ссылка

Происходит от слова обратная ссылка, что означает «обратная ссылка» на французском языке.

Количество обратных ссылок, т.е. количество ссылки, которые указывают на ваш сайт интерпретируется Google как индекс популярности. Поэтому Google будет стремиться хорошо позиционировать сайты с качественными обратными ссылками .

Обычно это должно быть следствием вашего контента. Действительно, если ваш сайт предоставляет качественную информацию, то вполне естественно, что пользователи сети или ваши гомологи делают рефералы (обратные ссылки) на вашем сайте. Но сегодня это стало спортом. Некоторые даже продают обратные ссылки. Умная маленькая SEO разработала множество других методов, чтобы исказить мнение Google и получить его милость.

3. Определения основных показателей SEO

«Публичные» критерии теперь используются для оценки видимости и популярности сайтов в соответствии с их целями.

Определение: алгоритм Google

Google постоянно сканирует сеть, чтобы квалифицировать каждый сайт и назначить ему позицию на основе 1 или более ключевых слов. С помощью своего алгоритма Google присваивает рейтинг каждому сайту в соответствии с критериями, известными только ему.

Вот, например, один из многих интерпретации алгоритма Google :

GoogleScore = (показатель плотности ключевых слов * 0,3) + (прочность домена * 0,25) + (вес входящих ссылок * 0,25) + (статистика пользователя * 0,1) + (качество контента * 0,1) + (ручная настройка) - (Автоматические или ручные штрафы).

Определение: PageRank или (PR)

По французски: «классификация страницы».

Это подсказка в диапазоне от 0 до 10, используемая Google для определения популярности только что отсканированной веб-страницы. PageRank будет, например, измерить последствия действия бэклинга.

Например, если сайт газеты «Ле Монд» ссылается на статью, написанную на вашем сайте, и делает ссылку на нее. Ваш сайт увидит увеличение PageRank сразу. Действительно, как и в физическом мире, статья вашего сайта косвенно получила признание одного из его родителей. Google его поздравит.

Как вы можете видеть, чем выше PageRank (или PR, если вы хотите дать ему немного), тем выше его позиционирование в поисковых системах.

Определение: ключевой показатель эффективности (KPI)

KPI или Ключевой показатель эффективности , на английском языке: ключевые показатели эффективности измеряют эффект действия. Они обычно состоят из нескольких данных. Если вы хотите узнать больше о KPI , мы рекомендуем статью: kpi, что это? Кто вас просветит по этому вопросу.

Надеюсь, теперь вы увидите более четко!

Похожие

Алгоритм Google
О Google Panda Google Panda - это механизм Google, который контролирует качество содержимого сайта. Это также влияет на результаты поиска. Обновление Google Caffeine в августе 2009 года ускорило сканирование и индексацию контента, сделав Google более чувствительным к обновлениям сайта, чтобы пользователи могли быстро догонять свежий контент. Однако более быстрая индексация означает, что сканируется большое количество некачественного или спам-контента, что приводит
Seo - что это такое?
Seo - что это такое? Сео оптимизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания
SEO Архивы
Что такое индексируемость? Индексируемость - это простота анализа веб-сайта поисковыми системами Интернета (Google, Yahoo, MSN Live ...). Методы оптимизации для поисковых систем (SEO, Search Engine Optimization) должны быть приняты во внимание и необходимы, если мы хотим, чтобы нас знали через Интернет. Если сеть не проиндексирована, она никогда не появится в результатах
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
SEO Сервис
... seo-servis-1.png" alt="Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт"> Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA, ​​PA имеют хороший рейтинг в поисковой выдаче.
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Основы SEO
... ссылок на других страницах. Мы хотели бы представить некоторые возможности здесь: 1. Зарегистрируйте свой домен 2. Социальные закладки 3. Свяжите свой вклад с соответствующими темами. 4. Что делает конкурс? 5. Обмен ссылками и баннерами с партнерскими форумами (!) 6. Отметьте в своей подписи и в профиле 7. Написать и ссылку на гостевые
Google Shopping
Для трейдеров нет возможности обойти Google Покупки. Уже не редкость, когда более 50% дохода от рекламы Google генерируется в рекламных кампаниях. Ключевые слова обычно не имеют значения в Google Покупках. Рекламодатели указывают, сколько они готовы заплатить за клик по рекламе продукта, и Google автоматически решает, какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат.
Питсбург SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Pittsburg-SEO-Services.png"> Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.

Комментарии

Как Google конвертирует данные входящих ссылок в Google PR на панели инструментов?
Как Google конвертирует данные входящих ссылок в Google PR на панели инструментов? На приведенном выше графике модель регрессии: Y = 13,418e1,4717x Куда: Y - общее количество входящих ссылок, указывающих на URL, а X - PR панели инструментов Google. В практическом применении мы будем пытаться выразить PR панели инструментов Google как функцию входящих ссылок. Так что мы будем решать для X. Взяв логарифм обеих сторон (используя
Ir noluyor burda «означает или что здесь происходит» или «что вы делаете» и «или что вы делаете?
Ir noluyor burda «означает или что здесь происходит» или «что вы делаете» и «или что вы делаете?» Не трать турецкий. Будьте стабильны, делите свою работу на календари, время ожидания, работайте регулярно. Не тратьте целое состояние на Adwords, так как вы думаете, что Google повлияет на ваш рейтинг. Заголовки заголовков должны быть короткими, а их длина не должна превышать 60 символов. Несмотря на то, что это не имеет значения, регулярно вводите порядок
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO?
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO? Поисковая оптимизация - это именно то, что добавила Google в рейтинговую статью. Она касается создания высококачественных веб-сайтов, оптимизированных как для поисковых систем, так и для пользователей. Высококачественный веб-сайт удобен для пользователя, быстр, доступен и предоставляет отличный пользовательский интерфейс независимо от используемой платформы. Важность снова переместилась в
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Используя текст или слово «ЩЕЛКНИТЕ ЗДЕСЬ» с учетом URL / ссылки, посетители будут чувствовать себя нерешительно или задавать вопросы «Что именно представляет собой ссылка в тексте?». Это, безусловно, сможет вызвать у посетителей сомнения. Если вы хотите предоставить внешнюю ссылку (ссылку, которая ведет на другой сайт) на странице статьи, попробуйте предоставить URL-ссылку, которая просматривает URL-адрес, например: Борьба с SEO-сервисами Поиск
Все эти термины и методы SEO говорят с вами, но вы не обязательно понимаете, что они являются возможными приложениями с точки зрения видимости в поисковых системах, таких как Google, Bing или Yahoo?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Что такое SEO и что такое PPC?
Что такое SEO и что такое PPC? SEO Это поисковая оптимизация , или то , что также известно как поисковая оптимизация. Речь идет о процессе улучшения видимости сайта в органических результатах различных поисковых систем. То есть, когда веб-страница использует разные методы, чтобы быть в числе первых результатов поиска Google, не вкладывая
Таким образом, возникает вопрос, занимают ли эти сайты первое место, потому что они имеют ссылки nofollow, и Google ожидает, что это будет частью естественного профиля обратных ссылок?
Таким образом, возникает вопрос, занимают ли эти сайты первое место, потому что они имеют ссылки nofollow, и Google ожидает, что это будет частью естественного профиля обратных ссылок? Или ссылки nofollow на самом деле несут в себе ценность для SEO? В любом случае, в ваших интересах, чтобы ссылки nofollow указывали на страницы, которые вас интересуют. Nofollow Case Study Поскольку я не нацеливаю ключевые фразы на своей домашней странице, я решил проверить, какое
Что такое SEO и что его обслуживает?
Что такое SEO и что его обслуживает? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, которая на английском языке означает поисковая оптимизация . Эта практика представляет собой набор техник и настроек, которые вы можете применить на своем сайте, чтобы его более любезно просматривали поисковые системы, такие как Google. При правильном применении методов SEO можно оптимизировать веб-сайты и достичь лучших позиций в поисковых системах.
Создание ссылок, поиск ссылок, контент-маркетинг, linkbait, socialbait, PR?
Создание ссылок, поиск ссылок, контент-маркетинг, linkbait, socialbait, PR? Что бы это ни было и какие бы ни были подопределения для процесса поиска качества, ссылки на соответствующие сайты - это трудная и трудоемкая работа. Как и в случае с большинством процессов, связанных с SEO-кампаниями или маркетинговыми кампаниями на веб-сайтах в целом, предприимчивые люди создали инструменты, которые делают нашу жизнь немного проще, а наше время - более плодотворным и продуктивным. Пара этих предприимчивых
Все, что нужно, это один двусмысленный поиск, чтобы понять, что я имею в виду: если я наберу Турция в гугле я говорю о стране?
Хотя не существует жесткого и быстрого правила для определения того, что является приемлемым, а что нет, мой лучший совет - спросите себя: что я хочу решить для пользователя?
Хотя не существует жесткого и быстрого правила для определения того, что является приемлемым, а что нет, мой лучший совет - спросите себя: что я хочу решить для пользователя? Вы должны относиться к роботам поисковых систем, которые сканируют ваш сайт, так же, как и к любому другому пользователю. Узнайте больше о производство цифрового контента и узнайте, чем пренебрегают профессионалы контент-маркетинга

Что такое SEO?
Что такое SEO?
Seo - что это такое?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
4. Что делает конкурс?
Png"> Ищете эксперта в Питтсбурге SEO?
Как Google конвертирует данные входящих ссылок в Google PR на панели инструментов?
Используя текст или слово «ЩЕЛКНИТЕ ЗДЕСЬ» с учетом URL / ссылки, посетители будут чувствовать себя нерешительно или задавать вопросы «Что именно представляет собой ссылка в тексте?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое SEO и что такое PPC?