Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Топ 9 дистрибьюторов пресс-релизов

  1. Лучшие сайты распространения пресс-релизов
  2. PR Wire Pro
  3. ReleaseWire
  4. PR Newswire
  5. PR веб
  6. Businesswire
  7. Marketwired
  8. Globe Newswire
  9. eReleases
  10. Cision
  11. БОНУС: Лучшие бесплатные сайты распространения пресс-релизов
  12. Нужна помощь с написанием и распространением пресс-релизов?

Пресс-релизы уже не те, что раньше

Пресс-релизы уже не те, что раньше. Маркетологи больше не могут рассматривать их как средство, которое «подхватывает« Уолл Стрит джорнал »», и не требуют привлечения других журналистов. Социальные медиа, инструменты прямого взаимодействия и курирования в значительной степени заменили пресс-релиз на этом проспекте. Тем не менее, это не означает, что вы должны полностью отказаться от распространения пресс-релиза.

Дарил Уилкокс, председатель DWPub, сказал, что есть еще много преимуществ Econsultancy , Он пояснил, что «получение социальных медиа» и «прямая связь с потребителем» хорошо работают «как часть согласованной, долгосрочной кампании по PR или контент-маркетингу». Пресс-релизы всегда будут иметь место в определенных сложных отраслях, таких как финансы и биомедицинские технологии.

В наши дни рынок услуг пресс-релизов довольно переполнен, поэтому маркетологам трудно решить, куда лучше всего потратить их деньги. Чтобы выбрать лучший пресс-релиз компании, ветеран отрасли Сара Скерик рекомендует сосредоточиться на этих четырех вопросах:

  • -Какие сайты синдицируют ваш контент и будут отображать мои новости? (Подсказка: отраслевая ниша имеет значение!)
  • -Как вы измеряете онлайн-распространение? (Совет: показы указывают на потенциальные или реальные взгляды?)
  • - К каким СМИ вы обращаетесь и как? (Подсказка: включены ли отраслевые блогеры?)
  • -Как вы оцениваете активность СМИ и какие отчеты я получу?

Конечно, вы также захотите узнать, какие пресс-релизы получают наибольшее количество социальных ссылок и рефералов веб-трафика. Вы также хотите платить только за тот уровень дистрибуции, который вам нужен, поэтому структура ценообразования также будет иметь значение.

По нашему опыту, здесь восемь компаний, предлагающих лучшие услуги по распространению пресс-релизов (наряду с несколькими бесплатными компаниями, которые следует учитывать!)

Лучшие сайты распространения пресс-релизов

Если у вас есть средства, которые нужно потратить, восемь популярных сайтов пресс-релизов включают в себя:

PR Wire Pro

PR Wire Pro

PR Wire Pro предлагает распространение пресс-релиза и онлайн маркетинговые услуги. Они предоставляют решения для написания пресс-релизов, распространения, дизайна, разработки и маркетинга. Отправьте свою новостную статью непосредственно в аффилированные сети новостей Associated Press, NBC, CBS и FOX и более 250 сайтов с помощью PR Wire Pro Distribution. Отправьте свою прессу через их сайт или скачать плагин WordPress , Представление на главных сайтах, включая национальные, региональные, местные, торговые и промышленные, а также международные новостные сети. Посетите PR Wire Pro сегодня, чтобы узнать больше.

ReleaseWire

ReleaseWire

ReleaseWire - это наша служба распространения пресс-релизов. Нам нравится ReleaseWire, потому что он доступен, прост в использовании и имеет большой охват. Это также хорошо работает для клиентов в различных отраслях.

PR Newswire

PR Newswire - старейшая (более 60 лет) и самая крупная (200 000 точек распространения) компания, выпускающая пресс-релизы, - но также и самая дорогая. Некоторые говорят, что их текучесть кадров у менеджера высока, а обслуживание клиентов малоперспективно, хотя сами говорят, что получили «более 20 наград» за обслуживание клиентов с профессионализмом. Несмотря на это, большинство аналитиков по-прежнему настоятельно их рекомендуют, особенно когда речь идет о бизнесе B2C. Структура ценообразования может быть немного запутанным, но колеблется от 545 долларов США для местного распределения до 2000 долларов США для национального покрытия.

PR веб

PR веб

PRWeb - одна из самых известных компаний, выпускающих пресс-релизы, которая получает много информации. Существует пять уровней цен: от 99 до 369 долларов.

Businesswire

BusinessWire, большой, но прогрессивный сайт, имеет партнерские отношения с PR Web, который обслуживает небольшие B2B компании и стартапы хорошо. За $ 399 вы можете получить распространение как в PR-сети, так и в сети BusinessWire US 1. Они предлагают хороший географический контроль над рынками дистрибуции, интеграцию мультимедиа и отслеживание результатов. Как BIGfish Communications Это звучит так: «С более чем 92 000 подписавшихся журналистов и распространением, которое распространяется более чем в 89 000 СМИ, ваш выпуск, скорее всего, будет замечен соответствующим репортером и распространен в ведущих изданиях».

Marketwired

Если вам нужен SEO с ограниченным бюджетом, вы найдете больше базовых отчетов и приличный местный пикап с Marketwired. По сообщениям, их учетные записи дружелюбны, а их ставки более конкурентоспособны, чем у PR Newswire и BusinessWire, что делает его достойной покупкой для ИТ-индустрии и локальных рыночных выпусков. Вы можете получить распространение пресс-релиза всего за $ 150 начального уровня.

Globe Newswire

Эта сеть идеально подходит для публично торгуемых корпораций и выпусков, ориентированных на рост бизнеса или инвестирование новостей. Цена колеблется от 150 до 560 долларов, поэтому это более бюджетный вариант, который по-прежнему дает вам доступ к стандартным инструментам отрасли, возможностям интеграции мультимедиа, мобильной оптимизации и отчетам.

eReleases

По крайней мере обзор пресс-релизов намекает, что многие блоггеры и журналисты проверяют сайт, особенно сервис iReach. С eReleases вы гарантированно появитесь по крайней мере на 100 веб-сайтах с помощью службы Newsmaker. Они нанимают законных редакторов, а не просто просматривают слово с ошибкой, и могут похвастаться 94-процентной скоростью доставки (не просто хвастовством того, где был представлен ваш релиз). Планы варьируются от 249 до 499 долларов.

Cision

краудсорсинговый отчет от G2 Crowd Установлено, что Cision занимает первое место среди лучших сетей распространения пресс-релизов по степени удовлетворенности клиентов. Один профессионал объяснил, что Cision «делает жизненно важную информацию для специалистов по связям с общественностью легко доступной», поэтому легко хранить контактную информацию, предпочтения и информацию о выходе в одном месте. Добавленные привилегии включают бесплатные вебинары и постоянное архивирование. Аналитические данные - еще одна сильная сторона пресс-релиза Cision. Однако с ценой, начинающейся с $ 5700 в год, Cision является одной из самых дорогих новостных лент.

Источник изображения: Blog.pr.co

БОНУС: Лучшие бесплатные сайты распространения пресс-релизов

Многие маркетологи хотят знать: «Стоит ли использовать бесплатные услуги пресс-релизов?» Smart Insights изучил этот запрос и нашел несколько моментов, которые стоит упомянуть, которые могут повлиять на ваше решение. Во-первых, только 5 процентов бесплатных сайтов пресс-релизов могут размещать вас в Новостях Google. Во-вторых, только половина бесплатных сетей распространения пресс-релизов была ранжирована в Поиске Google. В-третьих, менее трети сайтов генерируют входящие ссылки. Тем не менее, вы все еще можете сделать это.

[clickToTweet tweet = ”Некоторые из лучших сайтов распространения бесплатных пресс-релизов:” quote = ”Некоторые из лучших сайтов распространения бесплатных пресс-релизов:” theme = ”style3 ″]

Некоторые из лучших бесплатных сайтов распространения пресс-релизов включают в себя:

Нужна помощь с написанием и распространением пресс-релизов?

Mod Girl Marketing состоит из опытной команды авторов пресс-релизов и маркетологов, способных представлять и распространять ваши новости по всему миру. Мы находим, что многие компании хотят получить доступ к новостной ленте, когда им есть что сказать, но не обязательно нужно больше, чем, скажем, одно объявление в пресс-релизе каждый месяц. Итак, в таком случае, зачем платить за услуги дистрибуции премиум-класса, если вы можете получить доступ к этим же сетям через нашу маркетинговую фирму для FAR LESS? Связаться с консультантом по цифровому маркетингу Mandy McEwen обсудить ваши варианты.

Похожие

Топ 10 SEO-блогов
Мир SEO постоянно развивается благодаря последовательным изменениям, которые поисковые системы вносят в свой алгоритм. Вот почему важно быть в курсе последних событий и лучших практик, чтобы иметь хороший SEO в Интернете. Лучший способ получить информацию - это SEO-блоги, которые мы можем найти в Интернете, однако не всегда легко определить, какие из них являются лучшими. Чтобы облегчить эту задачу, мы собрали 10 лучших блогов (5 на испанском и 5 на английском), существующих в эти моменты
Топ 10 достопримечательностей Лондона
От современной Coca-Cola London Eye до исторического Лондонского Тауэра - 10 лучших достопримечательности в Лондоне обязательно нужно увидеть любую экскурсию по Лондону. Более того, многие достопримечательности Лондона можно посетить бесплатно, в то время как другие доступны со скидкой или специальными предложениями при использовании
Топ 5 бесплатных инструментов SEO
Существуют сотни бесплатных инструментов поисковой оптимизации. Я выбрал 5 из того, что я считаю необходимыми надежными и полезными инструментами SEO в сети. SEO книги:
SEO советы - Nicetoclick сайты WordPress
Автор Nicetoclick |Опубликовано в Партнерский или сравнительный сайт Чтобы стать успешным партнером по маркетингу, нужно придерживаться нескольких рекомендаций. Например, важно иметь хороший партнерский сайт, по которому люди
Веб Позиционирование Гран Канария | SEO Canarias
... Professional, эксперты, консультанты и менеджеры по интернет-маркетингу, которые действительно заботятся о будущем вашего проекта онлайн, в этой статье. Поисковая оптимизация
Топ 10 SEO-дружественных тем WordPress
В современном цифровом мире конкуренция в рекламе растет с каждым днем, но SEO остается незатронутым и является центром оптимизации сайта для поисковых систем. Проще говоря. Я уверен, что к настоящему времени вы знаете важность SEO и что может сделать хороший сайт, дружественный к поисковой системе, для вашего бизнеса? Сейчас большинство людей нанимает дополнительную помощь только для того, чтобы повысить рейтинг своего веб-сайта, но с темами WordPress, дружественными к SEO, необходимость
Топ 3 отрасли, которым нужно SEO агентство
... сайты. Чем больше пользователей нажимают на ваш сайт, тем выше число людей, которые в конечном итоге станут фактическими платящими клиентами, и способ получить больший трафик через силу SEO сервис ! Это похоже на цикл: надежная стратегия SEO означает более высокий трафик, который увеличивает шансы на оплату клиентов, что, следовательно, увеличивает доход от продаж. Изображение показывает, как SEO действует как катализатор
Лучшие три урока SEO от 2016 года
Поисковая оптимизация (SEO) - это постоянно меняющаяся отрасль, поэтому всегда важно быть в курсе событий, когда вы хотите оставаться впереди игры. То, что сработало в 2015 году, может не сработать в 2016 году, а то, что работает в 2017 году, может не сработать
SEO Best Practices - Опрос SEO на странице
Первоначально я написал это как руководящий документ только для клиентов Orbit, но я подумал: «Эй, кто не любит хороший контрольный список? Я должен поделиться этим с миром! »Итак, мы здесь. Ниже приведены восемь советов по оптимизации SEO для оптимизации страницы. Давайте начнем… 1. Теги заголовка Предполагая, что вы уже провели исследование ключевых слов, это один из наиболее важных факторов SEO на странице. Если у вас нет, вот пошаговое руководство по
Топ 6 плагинов для улучшения SEO в 2016 году
... Press SEO от Yoast является одним из самых скачиваемых плагинов всех времен. Каким бы ни был ваш SEO - Yoast успешно его удовлетворит. Плагин позволяет легко добавлять SEO-заголовок, мета-описание и мета-ключевые слова к каждому сообщению и странице вашего сайта. Вы также можете написать собственное название для вашего основного сайта, архивов, категорий и тегов страниц. Кроме того, он добавляет метаданные Open Graph, Twitter-карты, файлы Sitemap и поисковые системы при каждом обновлении
ПК Профессор Веб Решения предлагает индивидуальные мобильные сайты для любого интернет-устройства. Наши веб-с...
ПК Профессор Веб Решения предлагает индивидуальные мобильные сайты для любого интернет-устройства. Наши веб-сайты созданы с учетом SEO и безопасности.

Комментарии

Например, сколько ссылок необходимо увеличить с PR 1 до PR 2?
Например, сколько ссылок необходимо увеличить с PR 1 до PR 2? Это то же количество ссылок, которое нам нужно, чтобы перейти от PR 9 к PR 10? Как мы можем использовать это исследование для улучшения качества обратных ссылок сайта? Если вы хотите узнать больше об этом исследовании, продолжайте читать. {mospagebreak title = Методология и теория} По классическому Определение рейтинга
Тебе нужна помощь?
Тебе нужна помощь? Вы ищете хорошее интернет-маркетинговое агентство? Мы здесь для вас! Мы с нетерпением ждем вашего необязательного запроса.
Однако вам нужна помощь, или у вас есть время поработать над этим самостоятельно?
Однако вам нужна помощь, или у вас есть время поработать над этим самостоятельно? Но хотите ли вы, чтобы ваша поисковая группа лучше вас находила в поисковых системах? В Digital Inside у нас есть несколько SEO профессионалы кто может помочь вам в дальнейшем.
Нужна помощь в выборе уважаемой компании SEO?
Нужна помощь в выборе уважаемой компании SEO? Загрузите нашу правду о компании SEO. который содержит ценные советы по выбору и SEO-провайдера и пошаговое руководство по проведению интервью с потенциальными компаниями. Мгновенная ссылка для скачивания
Нужна помощь с вашей местной стратегией SEO?
Нужна помощь с вашей местной стратегией SEO? Позвольте нам помочь вам сегодня. Нажмите здесь, чтобы зарегистрироваться для наших предстоящих событий, которые помогут вам развивать свой бизнес и найти в Интернете.
Нужна помощь?
Нужна помощь? Тогда спроси совет нашим онлайн специалистам! Мы выделим конкретные темы SEO в следующих информационных бюллетенях. В следующий раз мы дадим советы о том, как писать оптимальные веб-тексты. Оставайтесь с нами! Не ждать больше и работать с Webstijl на оптимальной возможности поиска? Тогда свяжитесь с нами !
Ваши посты хороши, но вашему продвижению в социальных сетях нужна помощь?
Ваши посты хороши, но вашему продвижению в социальных сетях нужна помощь? Программное обеспечение Hubspot может вам сказать. Это удаляет догадки из вашего маркетинга, чтобы вы знали, что работает на каждом этапе процесса создания потенциальных клиентов. Маркетинговому программному обеспечению Hubspot требуется некоторое время для изучения. Но думайте о том времени как об инвестициях. Hubspot - это невероятное лидерство для производственного инструмента в вашем арсенале. Это не только
Нужна помощь в ведении блога?
Нужна помощь в ведении блога? Позвоните в Q4Launch! Создание мастерского блога требует времени и навыков, но ваш отель будет приносить плоды, особенно если вы будете придерживаться этих основных правил. Если вы обнаружите, что ведение блога отнимает слишком много времени у вашего бизнеса, Q4Launch может помочь. Наша опытная, внутренняя команда по контенту курирует все, от блогов до электронных писем и постов в социальных сетях. Мы создадим интересный, хорошо написанный контент для вашего
Вам нужна помощь?
Вам нужна помощь? В SEO Valencia мы никогда не исчерпываем наше желание вводить новшества, учиться и совершенствоваться, предоставляя больше привилегий каждому пользователю, которому необходимо нанять агентство позиционирования в Интернете в Валенсии. Вам просто нужно посетить наш веб-сайт, рассказать нам о его содержании и связаться с нашей группой, если вам нужна + помощь, совет или профессиональный SEO-консалтинг. Каждый проект индивидуален Но!
Он ухмыльнулся: «Хм, нужна помощь?
Он ухмыльнулся: «Хм, нужна помощь?» Он вышел из постели к вам. Ты тихо рассмеялся, а потом заправил волосы за ухо. "Да, пожалуйста. Там так много всего, что нужно почистить. Я должен помыть кухню, пылесосить, постирать, ох, ты, наверное, тоже голоден, мне нужно готовить… - Ты задохнулся, чувствуя, как он схватил тебя за поясницу и втянул в грудь. "Что делаешь?" Он клюнул твои губы. «Я помогу тебе со всем этим,
Нужна помощь с внутренними ссылками?
Нужна помощь с внутренними ссылками? Нажмите Вот , # 4. Измените ключевое слово с помощью скрытой семантической индексации Поисковые системы - чрезвычайно умные организмы, которые понимают различные значения. Другими словами, ваше ключевое слово focus не должно быть таким жестким. Не каждый вводит те же термины поиска, что и ключевое слово фокуса, так почему бы

Как вы измеряете онлайн-распространение?
Совет: показы указывают на потенциальные или реальные взгляды?
К каким СМИ вы обращаетесь и как?
Подсказка: включены ли отраслевые блогеры?
Как вы оцениваете активность СМИ и какие отчеты я получу?
Итак, в таком случае, зачем платить за услуги дистрибуции премиум-класса, если вы можете получить доступ к этим же сетям через нашу маркетинговую фирму для FAR LESS?
Я уверен, что к настоящему времени вы знаете важность SEO и что может сделать хороший сайт, дружественный к поисковой системе, для вашего бизнеса?
Например, сколько ссылок необходимо увеличить с PR 1 до PR 2?
Это то же количество ссылок, которое нам нужно, чтобы перейти от PR 9 к PR 10?
Как мы можем использовать это исследование для улучшения качества обратных ссылок сайта?