Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Сделать WordPress пригодным для SEO

  1. # 1 Плагин: WordPress SEO
  2. Особенности WordPress: deindex мусор
  3. Архив на основе дат и авторский архив
  4. Самая большая проблема SEO с WordPress ...
  5. Решение 1: Категории
  6. Папка "/ категория /"
  7. Решение 2: Теги
  8. Автоматические теги
  9. Решение 3: Статьи по Теме
  10. Решение 4. Хорошие статьи на боковой панели
  11. Решение 5: Ссылки в контенте
  12. Решение 6: нумерация страниц
  13. Время загрузки и WordPress
  14. структура Permalink
  15. Больше ресурсов WordPress

WordPress особенно близок моему сердцу. В конце концов, я веду блог уже более семи лет и стал свидетелем развития WordPress вживую. WordPress всегда был очень дружественным к SEO по сравнению с другими системами управления контентом. Но есть еще некоторые хитрости, которые нужно иметь.

# 1 Плагин: WordPress SEO

Ничего не кончено WordPress SEO от Yoast , Плагин имеет (почти) все функции, которые я хочу от плагина SEO. Например, вы можете редактировать заголовок и описание непосредственно при создании сообщения.

Например, вы можете редактировать заголовок и описание непосредственно при создании сообщения

Введите название и описание напрямую с предварительным просмотром

Гораздо больше я не хочу вдаваться в плагин Yoast, потому что он все равно есть.

Особенности WordPress: deindex мусор

WordPress генерирует много «мусора», который вам не нужен. В целом, правило применяется в области SEO: у вас должно быть как можно меньше страниц без или с дублированным контентом в индексе. Лучше всего то, что таких сайтов нет, но если они создаются (CMS), то дублированный контент должен быть на Noindex.

Архив на основе дат и авторский архив

Знает ли ваш блог URL-адреса в соответствии со схемой Domain.de/2012/09/10/beitragsname/? Это постоянная настройка:

Эта настройка технически бессмысленна, потому что папка / 2012/09/10 / обычно имеет только один вклад, потому что в тот день был только один. Даже с несколькими сообщениями структура папок не будет оптимальной. Google хочет иметь тематические папки, а не на основе дат. С этой структурой URL создается слишком много папок, что не имеет большого смысла.

И теперь это происходит: даже если вы выбрали другую структуру URL, архив на основе даты «все еще и тайно» продолжает существовать. Кстати, та же проблема существует для так называемого «архива автора», который показывает все вклады автора. Однако, если вы ведете блог самостоятельно, вы найдете там только копию своей домашней страницы.

В Yoast вы можете полностью отключить оба архива.

Самая большая проблема SEO с WordPress ...

... это паршивая внутренняя ссылка, если вы не осторожны. Старые статьи проскальзывают (ну, это просто система блогов) все дальше и дальше в архивах. И если вы просто перейдете к статье после того, как нажмете «Старые сообщения» 27 раз, тогда вы сможете представить, насколько заметно Google будет оценивать эту статью.

Решение 1: Категории

Работает с категориями, возможно также с подкатегориями. Но не берите в пример секократию. У меня есть четыре категории: «Самостоятельно», «На странице», «Создание ссылок» и «SEO». Помимо того, что я упомянул об этом сейчас и заставляю себя привести в порядок один раз, вы должны рассмотреть некоторые подходящие категории и всегда давать ссылки с любой страницы. Так что у вас уже есть больше постов "ближе" к домашней странице.

Между прочим, категории должны все еще быть снабжены уникальными текстами категорий. Если вы не хотите, вы можете оставить категории на Noindex, следите - Linkpower все равно просматривает статьи!

Папка "/ категория /"

По умолчанию WordPress добавляет к каждой папке категории префикс «/ category /», например: Seokratie.de/category/seo/xy-artikel. Давно интересуюсь, что там с этой папкой? Там есть секретные документы АНБ? Может быть. Еще одну причину я не помню, потому что эта папка совершенно бессмысленна. С плагином Yoast ( и некоторые другие ) вы можете удалить папку.

Решение 2: Теги

С тегами вы получаете много сообщений легко и удобно вверх С тегами вы получаете много сообщений легко и удобно вверх. Но будьте осторожны! Большинство пользователей WordPress используют слишком много тегов! В зависимости от размера страницы максимум 50 тегов. На днях я только что подключил теги к Seocracy, в (по общему признанию, несколько не элегантном) облаке тегов. К сожалению, потому что он не построен в позиции, удобной для кликов, эти внутренние ссылки не будут иметь большого значения. Но лучше, чем ничего!

Автоматические теги

Никто не настроен отложить несколько сотен постов позже. Поэтому есть некоторые плагины, которые помечают автоматически. К сожалению, теги часто бессмысленны (например, тег «это») или генерируются сотни тегов. Поэтому я искал плагин, в котором я мог бы точно указать, какие теги я хочу, а затем плагин сканирует мои сообщения и сопоставляет их с тегами без создания новых тегов. Автоматический почтовый тегер хороший выбор!

Между прочим, страницы тегов должны иметь уникальный контент (описание тегов). Если у них его нет, их также можно оставить на Noindex, следите - мощность связи все равно будет передана!

Решение 3: Статьи по Теме

Вы должны обязательно опубликовать соответствующие статьи в конце статьи. Таким образом, ваши статьи не являются улицами с односторонним движением и ссылки на соответствующие (!) Другие статьи. Там супер работает "YARPP" (еще один плагин связанных постов) и различные другие. Мне нравится брать пять связанных статей, но это больше вопрос вкуса.

Решение 4. Хорошие статьи на боковой панели

Немного вы можете усилить внутреннюю связь, даже связав особенно хорошие статьи по отдельности в боковой панели. Я тоже так делаю, но больше для моих читателей. Я просто смотрю на аналитику, какие статьи много читали.

Решение 5: Ссылки в контенте

Конечно, вы также должны ссылаться на соответствующие статьи в содержании. Ссылки в редакционных текстах являются наиболее важными для внутренняя ссылка , 😉

Хотите стать пригодным в онлайн-маркетинге? С нашей новостной рассылкой вы автоматически будете получать самые свежие материалы Seocrats прямо в свой почтовый ящик! Нажмите здесь для регистрации.

Решение 6: нумерация страниц

Все страницы категорий и тегов должны иметь нумерацию страниц! К сожалению, это не относится к некоторым темам. Тогда только последние пять или десять постов получат власть, а остальные никуда не денутся. Также важно, чтобы вы всегда включали атрибуты «Rel = Next» и «Rel = Prev» на страницах с разбивкой по страницам в заголовке!

Время загрузки и WordPress

WordPress 3.9 действительно быстрый сейчас. Но это становится быстрее благодаря использованию плагина кэширования, например WP Super Cache , Это очень помогает для SEO! В целом, вы должны рассмотреть с каждым плагином, если вам действительно это нужно. Слишком много плагинов делают WordPress довольно медленным!

структура Permalink

На мой взгляд, существует два способа построения структуры постоянных ссылок в WordPress:

  1. /% postname% / so seokratie.de/wordpress-seo/
  2. /% category% /% postname% / so seokratie.de/onpage/wordpress-seo/

Многие проекты предлагают второй вариант. Поскольку у меня есть только четыре категории на Seokratie.de, я оставляю это здесь и беру постоянную структуру /% postname% /. В Yoast есть функция, которая удаляет стоп-слова из URL. Лично я всегда сокращаю URL-адреса до чего-то значимого, с вариантом Stopword иногда получаются странные результаты.

Важно: если вы измените структуру постоянных ссылок в существующем блоге, убедитесь (и проверьте это дважды!), Что старые статьи будут перенаправлены на новые! Если нет, то есть Вот хороший генератор для .htaccess ,

О, что-то было! Если вы регулярно работаете с WordPress, посмотрите Pressengers.de чистый. Здесь мы пишем ежедневно более пяти месяцев (!) О WordPress.

Больше ресурсов WordPress

У вас все еще есть советы для WordPress SEO?

Тебе нужна помощь? Вы ищете хорошее интернет-маркетинговое агентство? Мы здесь для вас! Мы с нетерпением ждем вашего необязательного запроса.

Похожие

Yoast SEO плагин для WordPress
... WordPress. Если я знаю свою аудиторию, я просто потерял около 25% из вас, когда я использовал термин SEO, еще 25%, когда я упомянул WordPress, и еще 25% из вас, когда я использовал термин плагин. Поздравляю 25% из вас, кто еще со мной, и, пожалуйста, потерпите меня, пока все остальные наберут скорость. Давайте начнем с определения SEO, которое, кстати, является темой недели в шоу Marketing Minute. SEO - это сокращение от «Поисковая оптимизация», то есть попытка заставить
Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO Сервис
... seo-servis-1.png" alt="Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт"> Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA, ​​PA имеют хороший рейтинг в поисковой выдаче.
Структура сайта и SEO
... решение - это вынесение блога на главную страницу. Раньше там размещалась информация "Обо мне". После долгих раздумий, я поняла, что это не то, о чем пользователи приходят на мой сайт. Блог - вот, что важно для меня, так что я решила сделать его главным направлением моего сайта. Наименование Ваших разделов Как только Вы довольны структурой сайта, обратите внимание на названия разделов. Если Вы располагаете достаточным количеством материалов для того,
Seo Race
... WordPress (CMS) является обязательным, если вы еще не сделали SEO. Мысли о (EMD) доменах. Многие SEO-специалисты утверждают, что домен точного соответствия EMD, но, как это видно в различных сеансах, это не совсем так, даже домены с точным ключевым словом имеют преимущество, а домены точного соответствия не являются мертвыми, но у каждого есть право на мнение, и его нужно уважать. Размышления об уникальном и релятивистском контенте.
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
SEO Ньюкасл
... SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
обратные ссылки
обратной это ссылки, которые с внешних страниц указывают на наши. ВСЕГДА КАЧЕСТВО ДО КОЛИЧЕСТВА --- мы работаем на сегодня и завтра --- Очень важно иметь четкое представление об этой концепции, поскольку алгоритм

Комментарии

Как добавить категории и теги к вашему сообщению в админ панели WordPress?
Как добавить категории и теги к вашему сообщению в админ панели WordPress? Чтобы добавить категорию и теги к вашему сообщению: В вашей панели администратора WordPress перейдите к сообщениям; Выберите свой пост, нажав на него; Перейдите в левую часть экрана и выберите категорию и теги;
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO? Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS? Как всегда, вам не требуется никакого опыта программирования для создания ваших сайтов упорядоченным образом, и это потому, что Joomla была создана для этого в первую очередь. Вы также получаете полный контроль над всеми элементами вашего сайта
Подробная информация о последних курсах обучения SEO: Обучение SEO и узнать больше о видео: зачем вам нужно учиться поисковой оптимизации?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO? Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS? Как всегда, вам не требуется никакого опыта программирования для создания ваших сайтов упорядоченным образом, и это потому, что Joomla была создана для этого в первую очередь. Вы также получаете полный контроль над всеми элементами вашего сайта
Хотите больше ресурсов для помощи SEO?
Хотите больше ресурсов для помощи SEO?
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Действительно ли ссылки на ссылки с сайтов пресс-релизов по-прежнему обеспечивают ценность для SEO? Тест № 3: Получите себе ручной штраф Ручное наказание от всемогущего Google кажется самой зловещей угрозой для средств к существованию SEO. Это может стереть ваш рейтинг и упасть ваш органический трафик до нуля. Реальность? Это не так уж плохо. В большинстве случаев они не вызывают полной потери рейтинга и трафика, а скорее понижают. Хотя
Какой лучший плагин для WordPress SEO?
Какой лучший плагин для WordPress SEO? В битве между Yoast SEO против Все-в-одном SEO Пакет , кто победит? Одной из самых больших привлекательностей для владельцев сайтов, использующих WordPress в качестве своей CMS, является множество плагинов, которые могут справляться с многочисленными сложными задачами, относительно просто. Это
Зачем вам SEO плагин для WordPress?
Зачем вам SEO плагин для WordPress? Я имею в виду, что вы знаете, что поисковая оптимизация (SEO) - это совокупность усилий, которые вы прикладываете, чтобы ваша страница попала в топ результатов поиска. Вы можете использовать плагины для SEO, но вы не можете попросить лучшего плагина SEO. SEO плагин - это не что иное, как контрольный список. Это контрольный список для размещения ключевого слова в нужных местах, обеспечения его плотности, улучшения читабельности и т. Д. Что еще для вас
Действительно ли ссылки на ссылки с сайтов пресс-релизов по-прежнему обеспечивают ценность для SEO?
Действительно ли ссылки на ссылки с сайтов пресс-релизов по-прежнему обеспечивают ценность для SEO? Тест № 3: Получите себе ручной штраф Ручное наказание от всемогущего Google кажется самой зловещей угрозой для средств к существованию SEO. Это может стереть ваш рейтинг и упасть ваш органический трафик до нуля. Реальность? Это не так уж плохо. В большинстве случаев они не вызывают полной потери рейтинга и трафика, а скорее понижают. Хотя
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»?
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»? «Флорист» или «Цветы»? «Стиральная машина» или «стиральная машина»? Хотя вы можете склоняться к более технически корректным «услугам SEO», вы можете обнаружить, что все больше людей на самом деле ищут «SEO-консультантов». Поэтому вам нужно будет использовать больше экземпляров «SEO-консультанта» в своей копии. Теперь вы готовы использовать эти 5 вопросов, чтобы максимально эффективно исследовать ключевые слова.
Означает ли это, что если я буду использовать ссылки на боковой панели, я буду наказан?
Означает ли это, что если я буду использовать ссылки на боковой панели, я буду наказан? Совсем нет. Ссылки на боковой панели все еще используются и могут работать очень хорошо, но вы должны делать это с головой. Мы не можем основывать наши стратегия линкбилдинга в ссылках боковой панели, и мы должны попробовать это, если у нас есть, это не во всей сети полностью. нижний колонтитул Этим ссылкам
Почему большинство авторитетных SEO консультантов не предлагают гарантии SEO?
Почему большинство авторитетных SEO консультантов не предлагают гарантии SEO? Поскольку гарантия SEO - это обещание в неопределенной области, где небольшие изменения в алгоритмах поисковых систем, конкурентах и ​​внешних воздействиях могут привести к преувеличенным различиям, это обещание слишком легко нарушить, нанося непоправимый ущерб репутации. Хотя некоторые клиенты хотят иметь 100% -ную гарантию для ведения бизнеса, мы не даем никаких преимуществ, если мы даем гарантию, потому что они активно

De/2012/09/10/beitragsname/?
Давно интересуюсь, что там с этой папкой?
Там есть секретные документы АНБ?
Тебе нужна помощь?
Вы ищете хорошее интернет-маркетинговое агентство?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Как добавить категории и теги к вашему сообщению в админ панели WordPress?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?
Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS?