Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Безопасность и производительность ваших ссылок target = _blank with rel = noopener

  1. Атрибут target = "_ blank" в ваших ссылках, проблема безопасности
  2. Решите проблемы с rel = "noopener"
  3. rel = "noreferrer" и rel = "noopener" на всех ваших ссылках?

Год назад, почти сегодня, мы объявили об обновлении эталона положительного опыта наших служба веб-аналитики , Это обновление включало контрольную точку для атрибутов гиперссылок, чтобы открывать ссылку в новом окне или вкладке (target = "_ blank").

Последняя версия Firefox присоединилась к Google Chrome, поддерживая атрибут rel = "noopener", одно из предложенных нами решений. Давайте возьмем время, чтобы вернуться к этой рекомендации, которую мы сделали для целей безопасности, но которая также отвечает на проблемы производительности.

Атрибут target = "_ blank" в ваших ссылках, проблема безопасности

Матиас Биненс очень ясно проиллюстрировал это: использование атрибута target = "_ blank" в гипертекстовой ссылке позволяет открытой веб-странице вызывать изменение страницы в исходном окне. Его статья также предлагает демонстрационные страницы, если вы хотите просмотреть проблему.

Вкратце: если вы разрешаете пользователям публиковать ссылки на ваш сайт и они используют атрибут target = "_ blank", вы можете ожидать, что злоумышленник перенаправит пользователя на другую страницу. Не на вкладке, которая была открыта при нажатии на ссылку, а на исходной вкладке (ваш сайт). И это без предупреждения. Метод, который может быть очень эффективным, например, для фишинга.

По умолчанию страница имеет доступ к возможной странице вызова с помощью атрибута window.opener, и она может изменять атрибут местоположения, даже если две страницы не находятся в одном домене.

Как показал Джейк Арчибальд Открытые ссылки в новых окнах также влияют на производительность. Здесь вы снова найдете в статье демонстрационную страницу.
Проблема заключается в том, что в большинстве браузеров, когда вы открываете новое окно или новую вкладку с существующей страницы, оба окна обнаруживают общий системный процесс. Обычное использование этого процесса может привести к помехам между двумя интенсивными процессами в неактивном окне, которые могут повлиять на текучесть страницы, используемой пользователем.

Решите проблемы с rel = "noopener"

Прежде всего, помните, что самое простое решение - не использовать target = "_ blank", что может пойти вразрез с хорошими методами обеспечения доступности, если пользователь не проинформирован об этом поведении (например, напомнить Opquast хранилище ).

Если вам нужно использовать этот атрибут, то вы должны добавить еще один атрибут: rel = noopener. Этот атрибут обнуляет значение window.opener (что запрещает любое изменение URL на вызывающей странице).

opener (что запрещает любое изменение URL на вызывающей странице)

Несмотря на недавнюю поддержку (начало марта 2017 года) этой функции Firefox, о которой было объявлено во введении, совместимость браузера с rel = "noopener" все еще слишком ограничен, чтобы считать, что это позволит вам решить проблему безопасности.

Затем вы можете обратиться к rel = noreferrer, широко поддерживаемому, что даст тот же эффект. Но, как следует из названия, он также будет отказывать сайту назначения в получении заголовка HTTP Referer, который обеспечивает источник трафика.

rel = "noreferrer" и rel = "noopener" на всех ваших ссылках?

Если вы принимаете полезный контент, который может содержать ссылки (как правило, комментарии в блоге), не используйте target = "_ blank" или предпринимайте необходимые действия. Для внешних ссылок, за которые вы несете ответственность, угроза безопасности значительно снижена, поскольку ее использование подразумевает, что злоумышленник внедряет JavaScript на связанной странице. Наконец, если речь идет о внутренних ссылках, риск для безопасности не возникает, но ставки производительности сохраняются.

Более глобальное решение должно прийти с версией 3 Политика безопасности контента кто мог бы предложить директива об открытии , что позволит избежать указания атрибута для каждой ссылки.

Думать о регулярно проверяйте свой сайт с помощью Dareboost проверить применение этой передовой практики на своих страницах и воспользоваться всеми другими нашими пунктами контроля качества.

Похожие

15 инструментов для построения ссылок
Создание ссылок - это процесс получения гиперссылок с других сайтов на ваш собственный, чтобы повысить рейтинг в поисковых системах. Но создание ссылок - это также развитие отношений, установление контактов с ключевыми авторитетами в вашей отрасли и превращение вашего бизнеса в надежный ресурс. Вот список инструментов для построения ссылок. Существуют инструменты поиска ссылок для выявления влиятельных лиц и развития ценных отношений. Кроме того, существуют инструменты для обратных ссылок,
Плагин WordPress для легко ссылок NoFollow
Недавнее объявление Google
яблоко Недавно в среду выпустила новое поколение музыкальных плееров iPod touch. Хотя в стиле не так много измен...
яблоко Недавно в среду выпустила новое поколение музыкальных плееров iPod touch. Хотя в стиле не так много изменений; Но с приобретением аппаратных обновлений стоит, особенно чип Apple A8 был на вершине iPhone 6 iPod touch 2015 обещает стать устройством, которое стоит
Стратегия «Построение ссылок» Алекса Наварро
Хороший читатель, Я знаю пару недель назад, что я не публикую в блоге, но у всего есть причина. Основной причиной была публикация поста о маскировка , Правда в том, что я не ожидал, что он будет настолько вкусным, но с тех пор, как я его опубликовал, количество подписчиков в моем блоге взлетело до небес (нас все еще немного). Когда я начинал с этим проектом, обсуждаемые темы были слишком простыми:
Факторы обратных ссылок, которые могут повлиять на результаты SEO
... ваших источников Это, пожалуй, самый важный фактор при оценке значения обратной ссылки. Ссылка из надежного источника всегда делает вас более надежным, чем ссылка из нового, неизвестного источника. Чем лучше репутация источника и чем лучше посещен их сайт, тем лучше будут результаты, полученные по этой обратной ссылке. № 2 Конкретные цели Если вы хотите повысить рейтинг конкретной веб-страницы, большинство ваших обратных
8 советов по оптимизации ваших ссылок
... rel/netlinking-popularite"> оценить популярность сайта и, следовательно, его содержание. Почему Википедия является одним из лучших сайтов? Согласно SEMrush, 226 миллионов ссылок указывают на онлайн-энциклопедию. Это исключительно высокий показатель, который способствует очень сильному авторитету сайта (авторитетность 96 баллов!). Делая себя известными и получая надежные ссылки на сайт, вы повысите свой авторитет в Интернете. Хорошая точка для SEO.
Создание гео-ориентированных ссылок для оптимизации локального поиска
Марджори Мичан - июль 2008 г. Убедиться в том, что ваш сайт оптимизирован для вашего географического положения и мест, где работает ваш бизнес, является лишь одним из аспектов оптимизации результатов локального поиска. Еще один хороший способ повысить релевантность вашего сайта на местном уровне - это поощрять ссылки с других надежных и релевантных сайтов, которыми управляют предприятия и организации в вашем
Топ 10 бесплатных инструментов для проверки обратных ссылок
... ссылках, а также показывает, как их использовать для рейтинга в поисковых системах. Выше приведены лучшие бесплатные инструменты проверки обратных ссылок. Сначала я использую Инструменты Google для веб-мастеров, а затем я использую Ahrefs, Small SEO Tools и Open Site Explorer. Это достаточно хорошо для меня. Вы можете попробовать остальные. Помимо вышеперечисленных бесплатных инструментов проверки обратных ссылок, вы можете попробовать следующие. Они также работоспособны.
SEO Создание ссылок Советы | HostOnNet.comHostOnNet.com
Важность SEO и оптимизации за пределами страницы имеет первостепенное значение для достижения долгосрочной видимости поисковой системы. Теперь больше, чем когда-либо,
Проверка обратных ссылок - бесплатный инструмент для проверки обратных ссылок
Проверка обратных ссылок Введите доменное имя Google Backlink Checker - это бесплатный инструмент поиска обратных ссылок, который проверяет количество обратных ссылок Google SEO на вашем сайте. Вашему сайту нужны качественные обратные ссылки для ранжирования в поисковой системе. Важно делать качественные ссылки на ваш сайт или дневник. Наш инструмент может порекомендовать вам метод
Поисковая оптимизация для чайников (и всех остальных)
Смысл SEO в том, что он меняется. Тактика, которую я использовал для своих клиентов пять лет назад, уже не обязательно дает те же результаты. А с ростом контент-маркетинга? Ну, кажется, все в настоящее время участвуют в поисковой оптимизации. Мне прислали обзорную копию Поисковая

Комментарии

Может ли большое количество некачественных ссылок «Нет» в вашем профиле обратных ссылок подвергнуть ваш сайт риску?
Может ли большое количество некачественных ссылок «Нет» в вашем профиле обратных ссылок подвергнуть ваш сайт риску? Если на ваш сайт повлиял штраф Google, вам нужно сосредоточиться на ссылках, которые вы купили в прошлом, и на примеры спама предоставлено Google. Но что, если бы среди этих плохих манипулятивных ссылок, названных Google, были ссылки «Нет подписки»? Должны ли быть
Есть ли у вас какие-либо советы по получению качественных обратных ссылок для построения ссылок?
Есть ли у вас какие-либо советы по получению качественных обратных ссылок для построения ссылок? Дайте нам знать в ответ!
Как Google конвертирует данные входящих ссылок в Google PR на панели инструментов?
Как Google конвертирует данные входящих ссылок в Google PR на панели инструментов? На приведенном выше графике модель регрессии: Y = 13,418e1,4717x Куда: Y - общее количество входящих ссылок, указывающих на URL, а X - PR панели инструментов Google. В практическом применении мы будем пытаться выразить PR панели инструментов Google как функцию входящих ссылок. Так что мы будем решать для X. Взяв логарифм обеих сторон (используя
Создание ссылок, поиск ссылок, контент-маркетинг, linkbait, socialbait, PR?
Создание ссылок, поиск ссылок, контент-маркетинг, linkbait, socialbait, PR? Что бы это ни было и какие бы ни были подопределения для процесса поиска качества, ссылки на соответствующие сайты - это трудная и трудоемкая работа. Как и в случае с большинством процессов, связанных с SEO-кампаниями или маркетинговыми кампаниями на веб-сайтах в целом, предприимчивые люди создали инструменты, которые делают нашу жизнь немного проще, а наше время - более плодотворным и продуктивным. Пара этих предприимчивых
Должны ли мы отдавать предпочтение сотням ссылок очень низкого качества или десяткам надежных ссылок на сайт?
Должны ли мы отдавать предпочтение сотням ссылок очень низкого качества или десяткам надежных ссылок на сайт? Для Тони Райта, автора сайта Search Engine Journal, качество ссылок важнее количества ссылки. Безусловно, между этими двумя стратегиями ведутся вечные дебаты. Примите во внимание ваш сектор и ваших конкурентов, чтобы найти лучшую стратегию сетевых ссылок. Важно быть реалистичным и не полагаться
Когда следует использовать атрибут rel = 'canonical'?
Когда следует использовать атрибут rel = 'canonical'? Канонический тег должен использоваться только в качестве крайней меры. Вы должны попытаться избежать дублирования контента в первую очередь. Перед добавлением атрибута попробуйте следующее, чтобы избежать проблем с дублированным содержимым: Используйте перенаправления 301 для перенаправления старых страниц в их новые версии. Используйте файл robots.txt, чтобы скрыть ненужные каталоги от поисковых систем.
Показывает ли тестирование одинаковую производительность для всех размеров?
Показывает ли тестирование одинаковую производительность для всех размеров? CPS использовала данные, собранные в ходе своих испытаний, для разработки и публикации рекомендуемых стандартов для продуктов безопасности для собак: CPS-001-014.01, Стандарт системы безопасности для животных. В итоге шесть из семи проводов, включенных в тесты, не соответствовали стандартам CPS-001-014.01. Один производитель запросил (и оплатил) повторное
Вы хотите команду SEO, которая предвидит проблемы и поднимается, чтобы встретить проблемы, несмотря ни на что?
Вы хотите команду SEO, которая предвидит проблемы и поднимается, чтобы встретить проблемы, несмотря ни на что? Подробный план, четко освещающий результаты вашего поисковика? Или партнер по онлайн-маркетингу, гарантирующий повышение эффективности вашей функции онлайн-маркетинга? Если вы ответили «да» на все вышеперечисленное, SEO Expert Danny может более чем удовлетворить потребности вашего бизнеса. Наша квалифицированная сервисная команда в Санта-Барбаре предлагает индивидуально
Работают ли методы построения ссылок?
Работают ли методы построения ссылок? Один из вопросов, которые я получаю в комментариях, заключается в том, может ли веб-сайт подниматься по результатам поиска без создания ссылок. Люди до сих пор не верят всему этому в SEO и цифровом маркетинге и хотят большего. Я действительно могу понять их вопросы, потому что я был там сам, и я также скептически относился к эффективности техник этой белой шляпы, и лучший ответ, который я могу вам дать, это:
Графики публикации, послы брендов и преемственность являются важными краеугольными камнями построения ссылок для SEO, но как мы делаем это лучше всего и как мы привлекаем всю организацию?
Графики публикации, послы брендов и преемственность являются важными краеугольными камнями построения ссылок для SEO, но как мы делаем это лучше всего и как мы привлекаем всю организацию? Мы говорим об этом на курсе SEO! Мы настоятельно рекомендуем TopVisible, если вы хотите получить структуру, реализацию и последующие действия в AdWords и поисковой оптимизации, Åsa Lindow, Clarendo AB
3. Какой самый быстрый способ создания ссылок?
3. Какой самый быстрый способ создания ссылок? Как вы поняли, этот вопрос - ловушка. Большинство нерешительных экспертов SEO попадут в ловушку искусственного создания ссылок или временного создания ссылок или покупки их на небольших сервисных сайтах, таких как microdeals и fiverr. Ответ заключается в том, что нет быстрого способа создания обратных ссылок на ваш сайт. Единственный правильный путь - медленный, жестокий способ производства контента и его публикации

Rel = "noreferrer" и rel = "noopener" на всех ваших ссылках?
Почему Википедия является одним из лучших сайтов?
А с ростом контент-маркетинга?
Может ли большое количество некачественных ссылок «Нет» в вашем профиле обратных ссылок подвергнуть ваш сайт риску?
Но что, если бы среди этих плохих манипулятивных ссылок, названных Google, были ссылки «Нет подписки»?
Есть ли у вас какие-либо советы по получению качественных обратных ссылок для построения ссылок?
Как Google конвертирует данные входящих ссылок в Google PR на панели инструментов?
Как Google конвертирует данные входящих ссылок в Google PR на панели инструментов?
Вы хотите команду SEO, которая предвидит проблемы и поднимается, чтобы встретить проблемы, несмотря ни на что?
Подробный план, четко освещающий результаты вашего поисковика?