Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Бубен - SEO отеля: как новый алгоритм EAT Google повлияет на вашу собственность?

Google выпустил новое обновление алгоритма, которое уже вызывает массовые изменения как в обычном, так и в локальном рейтинге поисковых систем.

В августе Google выпустил новое обновление алгоритма, которое уже вызывает массовые изменения как в обычном, так и в местном рейтингах поисковых систем.

Хотя некоторые определенные типы веб-сайтов, как представляется, подвержены влиянию в большей степени, чем другие, все веб-сайты, включая сайты, посвященные отелям и путешествиям, должны учитывать последние критерии в своих планах постоянного развития и контента.

Основное внимание на акрониме EAT (экспертиза, авторитетность и достоверность), в последнем обновлении все больше внимания уделяется качеству контента и источникам, что является частью постоянной работы поисковой системы по повышению релевантности ее результатов. Похоже, что новый алгоритм предпочитает локальные бизнес-сайты более широким корпоративным страницам.

«Похоже, что изменения алгоритма применяются как к обычному, так и к локальному поиску, а не только к обычному поиску», - сказал он. Шон Корнильяк, SEO менеджер здесь, на бубне. «Google говорит, что он пытается расставить приоритеты по релевантности, и мы можем предположить, что, возможно, он считает, что местные компании более актуальны для поисковиков, чем для крупных транснациональных корпораций».

Обновление алгоритма также связано с постоянными усилиями Google по предотвращению практики «подбора ключевых слов», когда контент перегружен целевыми поисковыми терминами, но может предлагать минимальную информацию для использования. Таким образом, цель EAT - заставить дизайнеров веб-сайтов отелей писать копии, предназначенные для реальных пользователей, а не для поисковых роботов. Поэтому сейчас, как никогда ранее, лучше соблюдать осторожность в SEO, аккуратно добавлять ключевые слова и писать естественным образом.

«Буква« Т »в« EA-T »также становится все более важной, поскольку Google усердно работает над тем, чтобы определить, какие веб-сайты наиболее надежны для показа поисковиков», - считает другой эксперт. недавний пост на эту тему ,

«Отели должны обратить внимание на EAT и принять меры для повышения их надежности в глазах Google».
Шон Корнильяк
SEO менеджер @ Бубен

Ориентирован на здоровье и финансы

В настоящий момент кажется, что новый алгоритм в первую очередь влияет на сайты, посвященные здравоохранению и медицине, и получает прозвище «Обновление медика». Он также существенно влияет на рейтинг в поиске того, что известно как «Ваши деньги или ваша жизнь» ( YMYL) веб-сайты, такие как те, которые занимаются онлайн-банкингом, электронной коммерцией и инвестированием, а также сайты, которые предлагают советы и рекомендации по таким темам.

Веб-сайты отелей, хотя и подвергаются воздействию, по сообщениям, затрагиваются на относительно более низком уровне, чем другие веб-сайты. Тем не менее, новый алгоритм Google оказывает определенное влияние на отели / поездки, и поэтому важно учитывать эти изменения в текущих цифровых инициативах вашей компании. По словам Google, для этой ситуации нет «серебряной пули», кроме продолжения разработки контента и веб-сайтов.

«Google четко заявляет, что не существует« исправления »для страниц, которые работают менее эффективно, - говорит Корнильяк, - кроме того, чтобы оставаться сосредоточенным на создании отличного контента».

Как «EA-T», как король

Актуальность поиска Google и качество сайта определяются в первую очередь в соответствии с его Рекомендации по оценке качества поиска Google , которые используют более 10 000 рецензентов, которым поручено оценивать результаты поиска Google. Среди этих рекомендаций EAT указывается в качестве одного из ключевых факторов, определяющих итоговые рейтинги качества страниц, создаваемые рецензентами.

К счастью, есть ряд вещей, которые вы можете сделать, чтобы обеспечить отличную производительность веб-сайта отеля и поисковой системы в соответствии с последними критериями алгоритма EAT:

1. Стремитесь к качественному контенту

Конечно, это легче сказать, чем сделать, но создание привлекательного фактического контента о вашем регионе и месте назначения является ключом к повышению рейтинга отелей в SEO по алгоритму EAT и должно быть основным приоритетом. Тонкий, устаревший и пятнистый контент просто не сможет его сократить; жизненно важно, чтобы информация, представленная в вашем контенте, была актуальной, надежной и актуальной. Используйте взаимосвязь между публикациями на вашем сайте, чтобы сделать контент более всеобъемлющим, предоставить ссылки на источники и биографии авторов для целей проверки фактов, а в случае мнений предложить свои обоснования / полномочия для поддержки этих мнений.

Например, The Lotte NYC производит непротиворечивый, убедительный контент о событиях и достопримечательностях Нью-Йорка, которые помогают объекту строить свои (E) экспертизу и (A) полномочия для соответствующих поисковых запросов по ключевым словам в Нью-Йорке:

2. Сделайте ваш сайт заслуживающим доверия

Есть также некоторые технические, связанные с сайтом шаги, которые вы можете предпринять, чтобы улучшить привлекательность EAT вашего сайта в глазах Google. Это включает создателей доверия к сайту, таких как преобразование сайта в HTTPS и принятие правил GDPR. Вы также можете добавить или выделить информацию о бизнес-политике, например, гарантии возврата денег, обещания удовлетворенности клиентов и т. Д.

Д

Посетители незащищенных страниц веб-сайта отеля увидят это сообщение ... обязательно вызовут отказ

3. Общайтесь с клиентами в социальных сетях

Платформы социальных сетей, такие как Facebook, LinkedIn и YouTube, должны использоваться в сочетании с контентом веб-сайта отеля, чтобы продвигать и проверять веб-сайт. Как и в случае с вашим веб-контентом, социальные публикации должны стремиться обучать, информировать и привлекать ваших пользователей; вводящего в заблуждение, неправдивого и некачественного контента следует избегать любой ценой. Если применимо, изучите плагины и приложения, которые облегчают обмен веб-контентом в социальных сетях.

4. Добавить страницу с часто задаваемыми вопросами

Выделите время и ресурсы (при необходимости) для создания или расширения страницы часто задаваемых вопросов (ЧаВо) на вашем веб-сайте, чтобы решить общие проблемы, озвученные вашими клиентами. Это укрепляет авторитет вашего сайта в глазах Google, а также предлагает действительно ценный контент. Поддержание надежных часто задаваемых вопросов также связано с оптимизацией голосового поиска, поэтому эти усилия могут принести множество преимуществ.

Поддержание надежных часто задаваемых вопросов также связано с оптимизацией голосового поиска, поэтому эти усилия могут принести множество преимуществ

5. Зайдите на страницу «Свяжитесь с нами»

Новый алгоритм Google высоко оптимизирован для локального SEO, поскольку идея о том, что веб-сайты, предоставляющие локальную информацию, более полезны для поисковиков, чем сайты, которые децентрализованы или широко распространены. Поэтому важно убедиться, что вся локальная информация для вашего бизнеса актуальна, включая вашу страницу «Свяжитесь с нами». Это включает в себя вставку карты Google местоположения вашего отеля на странице и обновление / размещение информации об адресе на каждой странице, предпочтительно в нижнем колонтитуле.

Это особенно важно для отелей со значительным доходом от F & B и местным посещением.

6. Развивайте ваши отзывы Google

Никто не знает, сколько, но обзоры, безусловно, играют роль в оценке EAT Google для вашей собственности.

Поощряйте клиентов оставлять отзывы Google для вашего отеля, включая, как всегда, ссылку после пребывания для быстрого доступа к форме отзывов или непосредственно в Google или TripAdvisor. Если ваш отель стоит своей соли, вам не нужно беспокоиться о том, чтобы иметь идеальные отзывы; по мнению Google, даже нейтральные отзывы лучше, чем никаких, и идеальный результат выглядит подделкой. Честность и прозрачность всегда лучшая политика. Чтобы узнать больше о влиянии обзоров на результаты Google, ознакомьтесь с этой замечательной статьей от людей, доверяющих вам. ,

7. Добавьте / улучшите свою страницу «О нас»

Создание и / или расширение страницы «О нас» на веб-сайте вашего отеля предлагает многочисленные преимущества, в частности, добавляет достоверности и актуальности содержанию сайта, поэтому обязательно включайте все «социальные доказательства»: упоминания прессы, награды, годы в бизнес и персонал биографии, чтобы подтвердить свое положение в качестве эксперта источника и надежного бизнеса.

И помните: это не первый или последний раз, когда Google меняет свой алгоритм, поэтому вместо того, чтобы пытаться «поиграть» с новыми критериями, всегда лучше просто сосредоточиться на использовании стратегии надежного цифрового контента. Если вы продолжите предлагать пользователям транзакционную ценность и богатую информацию, постоянно добавляя новый полезный контент с течением времени, остальные останутся на месте.

Похожие

Алгоритм Google
О Google Panda Google Panda - это механизм Google, который контролирует качество содержимого сайта. Это также влияет на результаты поиска. Обновление Google Caffeine в августе 2009 года ускорило сканирование и индексацию контента, сделав Google более чувствительным к обновлениям сайта, чтобы пользователи могли быстро догонять свежий контент. Однако более быстрая индексация означает, что сканируется большое количество некачественного или спам-контента, что приводит
SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
SEO по-испански
... настройка результатов международной поисковой системы"> Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых системах с помощью результатов поиска (естественно). В этой глобальной
SEO аудит
... Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики. Первоначально я был в позиции 10 первой страницы, которую я поднял понемногу, а также звонил в свой бизнес, спрашивая о моих услугах, в настоящее время я нахожусь в позиции 3 без необходимости покупать ссылки и подвергать себя штрафу. Это сделало мою информацию более понятной и привлекательной для читателей и будущих покупателей. Сегодня у меня есть повестка
Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
Seo Race
... например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Остин SEO Консультанты
... Google (и другие поисковые системы) обнаруживают эти ключевые фразы, он просматривает ваш контент и оценивает ссылки, которые вы заработали на соответствующих высококачественных сайтах, чтобы определить, можете ли вы быть «авторитетом» в своей отрасли. Если ваш сайт был должным образом оптимизирован, Google вознаградит вас, продвинув вас на вершину результатов поиска. Например, если вы производите специальные архитектурные вывески, такие как
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом

Комментарии

Как новый алгоритм Google влияет на SEO?
Как новый алгоритм Google влияет на SEO? Google сильно изменился за последние годы, и в последнее время мы видим новые обновления , которые хорошо видны в наших инструментах SEO . Они негативно повлияли на сайты многих компаний и изменили результаты их ключевых слов, упав в позиционировании основных поисковых систем . Это явно влияет на видимость , посещения и, следовательно, потенциальных
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете?
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете? SEO это процесс, с помощью которого вы получить страницу вашего сайта, чтобы занять хорошие позиции в поисковых системах и это ключ к максимизации трафика из обычных результатов поиска. Если вы ищете способы улучшить SEM, важно использовать
Как Google конвертирует входящие ссылки в Google Page Rank, как показано на панели инструментов?
Как Google конвертирует входящие ссылки в Google Page Rank, как показано на панели инструментов? Какова степень сложности каждого пиара? Например, сколько ссылок необходимо увеличить с PR 1 до PR 2? Это то же количество ссылок, которое нам нужно, чтобы перейти от PR 9 к PR 10? Как мы можем использовать это исследование для улучшения качества обратных ссылок сайта? Если вы хотите узнать больше об этом исследовании, продолжайте читать.
Все эти термины и методы SEO говорят с вами, но вы не обязательно понимаете, что они являются возможными приложениями с точки зрения видимости в поисковых системах, таких как Google, Bing или Yahoo?
Как Google конвертирует входящие ссылки в Google Page Rank, как показано на панели инструментов? Какова степень сложности каждого пиара? Например, сколько ссылок необходимо увеличить с PR 1 до PR 2? Это то же количество ссылок, которое нам нужно, чтобы перейти от PR 9 к PR 10? Как мы можем использовать это исследование для улучшения качества обратных ссылок сайта? Если вы хотите узнать больше об этом исследовании, продолжайте читать.
Но как только информация сканируется и индексируется, как Google решает, что показывать в результатах поиска?
Но как только информация сканируется и индексируется, как Google решает, что показывать в результатах поиска? Ответ, конечно, является тщательно охраняемым секретом. То, как поисковая система решает, что отображать, слабо называется ее алгоритмом. Каждая поисковая система использует собственные алгоритмы, которые она разработала, чтобы максимально быстро извлекать наиболее релевантную информацию из своих индексов, чтобы отображать ее так, чтобы ее поисковики-люди сочли ее наиболее полезной.
Как вы получаете клиентов от Google с поисковой оптимизацией (SEO)?
Как вы получаете клиентов от Google с поисковой оптимизацией (SEO)? Что означает поисковая оптимизация специально для веб-сайта WordPress? Каковы наиболее важные вещи, чтобы сделать? Принять наиболее важные технические параметры. Следующая статья длинная, потому что я хочу подробно и точно пройти все основные этапы и показать вам, как проверить, хорошо ли вы выполнили свою работу. Я написал для пользователей WordPress и буду работать над интерфейсом WordPress. Если у вас
Но как вы оптимизируете контент для поисковых систем, таких как YouTube и Google?
Но как вы оптимизируете контент для поисковых систем, таких как YouTube и Google? Начните с знакомства с Алгоритм YouTube ! Сотни часов видео загружаются на YouTube каждую минуту, и этот алгоритм помогает сопоставить пользователей с контентом, который наиболее соответствует тому, что они ищут. По сути, алгоритм обрабатывает информацию, такую ​​как заголовки видео, теги и описания, а также другие метрики, такие
Как цифровые маркетологи работая над этими результатами SEO, мы часто задаем вопрос: «Почему я вижу первую страницу Google, отличную от вас?
Но как вы оптимизируете контент для поисковых систем, таких как YouTube и Google? Начните с знакомства с Алгоритм YouTube ! Сотни часов видео загружаются на YouTube каждую минуту, и этот алгоритм помогает сопоставить пользователей с контентом, который наиболее соответствует тому, что они ищут. По сути, алгоритм обрабатывает информацию, такую ​​как заголовки видео, теги и описания, а также другие метрики, такие
Как Google Penguin повлиял на ваш бизнес или SEO?
Как Google Penguin повлиял на ваш бизнес или SEO? Напишите нам в комментариях.
Как местный SEO берет Google?
Как местный SEO берет Google? Google учитывает потребности пользователей и не отстает по наиболее актуальным результатам. Июль 2014 года ознаменовался алгоритмом Pigeon . Цель состояла в том, чтобы уточнить результаты локального поиска . В сентябре 2016 года алгоритм Опоссума был дополнительно улучшен. Он совершил серьезный прорыв, когда поднял сайт пользователя до важного фактора в результатах поиска.
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных задач в поисковой оптимизации, поскольку оно определяет направление мер оптимизации и в то же время сочетает контент-стратегию с SEO. Вместо того, чтобы говорить об исследовании ключевых слов, лучше использовать термин «исследование темы»

Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Как новый алгоритм Google влияет на SEO?
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете?
Как Google конвертирует входящие ссылки в Google Page Rank, как показано на панели инструментов?
Какова степень сложности каждого пиара?
Например, сколько ссылок необходимо увеличить с PR 1 до PR 2?
Это то же количество ссылок, которое нам нужно, чтобы перейти от PR 9 к PR 10?