Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Изучение предвзятости Википедии

  1. Классификация:
  2. Принимаемые типы информации:
  3. Обрамление:
  4. Участие:
  5. Стимул:
  6. устаревания:
  7. Общие фактические ошибки:
  8. Заключение:

Некоторые люди спорят о том, что Википедия добавляет рекламу на свой сайт. Проблема не в том реклама ненавистна , Истинная проблема с Википедией и рекламой заключается в следующем:

Проблема не в нацеливании или релевантности ... проблема в том, что некоторые будут чувствовать, что это приманка и переключение. То, что они считали чистым и в которое легко поверить, теперь внезапно становится частью реального мира.

Правда в том, что Википедия всегда была полна рекламы. Я не говорю о ссылочном спаме, в который крадутся люди, или когда люди продвигают свои собственные бренды, я говорю о мышлении, с которым составляются статьи Википедии. Давайте посмотрим на статья по поисковой оптимизации ,

Классификация:

Прежде всего, давайте начнем с классификации и связанных полей:
Прежде всего, давайте начнем с классификации и связанных полей:   Даже гугл   руководство   при найме SEO, который является достаточно предвзятым (и корыстным) по своей природе, вероятно, не так предвзято, как классификация SEO в Википедии
Даже гугл руководство при найме SEO, который является достаточно предвзятым (и корыстным) по своей природе, вероятно, не так предвзято, как классификация SEO в Википедии.

Теперь давайте сравним эту точку зрения с мнением ведущего инженера Google, отвечающего за качество поиска. От мое интервью с Мэттом Каттсом , где я спросил все ли SEO спам? Его ответ был:

Абсолютно нет - мне нужно сделать пост об этом когда-нибудь в моем блоге. Много-много поисковой оптимизации - это белая шляпа, а не спам.

То, как Википедия классифицирует SEO, является рекламой, ориентированной на всю область SEO, и, таким образом, выступает в роли рекламы для поисковых систем и маркетинга с оплатой за клик.

Принимаемые типы информации:

Я знал, что прямые ссылки на мой сайт или прямой маркетинг в Википедии не пойдут далеко, как правило, они так сильно ненавидят область SEO. С другой стороны, я знал, что их мерзкая ненависть к этой области означала, что упоминание Traffic Power и ссылки на статьи о Traffic Power, которые ссылаются на мой сайт, останутся в этой статье навсегда. И они застряли таким образом.

Обрамление:

Википедия утверждает:

При обнаружении поисковые системы могут принять меры против тех, кто использует неэтичные методы SEO.

Почему этика даже связана с методами SEO? Машины не могут иметь этику. Когда их результаты неточны, это должна быть вина некой третьей стороны с низкими этическими стандартами? Что это такое?

Участие:

Из грубого типа :

«Википедия не была настоящей« вики », где каждый может писать и редактировать уже долгое время». Несколько месяцев назад, после споров о качестве и надежности содержания свободной энциклопедии, власть имущих Википедии - ее «администраторы» - отказались от основополагающего идеала работы «открытого формата» ULTIMATE и ужесточены ограничения на редактирование. В дополнение к запрету некоторых участников на сайте, администраторы приняли «официальную политику» того, что они назвали хорошей оруэлловской «полузащитой», чтобы не дать «вандалам» (также известным как люди) связываться с их открытой энциклопедией. ,

Существует предвзятость к тем, кто хочет поговорить или пролить отрицательный свет на область SEO, в то время как настоящие актуальные эксперты отстранены. Основатели Google Сергей Брин и Лоуренс Пейдж упомянули Дэнни Салливана в некоторые из их ранних исследований , и все еще Википедисты выбили его из темы , Дэнни, наверное, самый авторитетный голос в поиске.

Стимул:

Если я знаю, что мои слова, вероятно, будут отредактированы из Википедии, где у меня есть стимул приложить усилия к тому, чтобы редактировать там, когда моя работа будет более уважаемой и прибыльной, если я размещу ее на своем собственном сайте?

устаревания:

Мало того, что классификация и письменность в Википедии укрепляют мировоззрение, продвигаемое самой влиятельной ассоциированной коммерческой организацией (Google), но и типы вещей, которые заслуживают упоминания, являются «известными» оптимизаторами SEO, которые по своей природе будут склонны к людям, сильные бренды много лет назад.

Кто из перечисленных известных оптимизаторов вышел на рынок в этом десятилетии? Никто из них.
Кто из перечисленных известных оптимизаторов вышел на рынок в этом десятилетии
Я не сомневаюсь, что многие люди новички на рынке SEO, чем я, знают гораздо больше, чем я.

Кроме того, по мере развития полей и самого языка, сможет ли большая база контента с перекрестными ссылками, которую Википедия сможет даже не отставать от быстро меняющихся рынков или языковых изменений?

Общие фактические ошибки:

В статье о SEO в Википедии также говорится

Yahoo! и MSN Search не наказывает целые веб-сайты автоматически за небольшое количество скрытого текста. За последние несколько лет рыночная доля Google в ежедневных поисках быстро упала с 75% до 56%, поскольку другие поисковые системы находят много веб-страниц, которые Google заблокировал и не может отображать из-за крайне ограниченного индекса Google.

Нужно было бы жить под камнями, не имея доступа к веб-сайтам с реферальными журналами, новостями или финансовые рынки полагать, что Google резко теряет долю рынка конкурирующим поисковым компаниям.

Легкость, с которой люди могут редактировать Википедию, создает уклон к быстрому добавлению неверных фактоидов, в то же время препятствуя участию настоящих актуальных экспертов, особенно если их мнение может быть отредактировано, если оно не соответствует аромат дня группового мышления ,

Один простой факт, который должен быть принят за основу для любой интеллектуальной работы, заключается в том, что истина «на какое бы определение этого слова вы ни подписались» не определяется демократическим путем. И еще один из них заключается в том, что талант, будь то для футбола или для показа, не одинаково распределен среди населения, в то время как, по-видимому, твердая уверенность - это его собственные взгляды. Если в Википедии есть системный уклон, то он должен игнорировать эти неизбежные факты.

Заключение:

Я знаю, что одна статья - небольшая выборка, и я не говорю, что считаю Википедию плохим источником всего, просто то, что в быстро меняющихся сферах коммерческих интересов Википедия является одним из последних источников, которым я бы доверял, чтобы получить точное представление о магазин. Это более репрезентативно для рекламы, которую самые влиятельные источники на рынке говорят людям, о которых они должны думать.

Похожие

Типы веб-позиционирования
Веб-позиционирование Он заключается в использовании различных методов и техник, чтобы сделать сайт видимым в поисковых системах. Можно сказать, что существует два типа позиционирования в Интернете или в поисковых системах.
Изучение SEO Написание SEMrush
Включите стратегию SEO, когда написание нашего контента является существенным. Убедитесь, что вы не опускаете целевые ключевые слова в тексте и заголовке, вам также нужно определиться с длиной статьи, проверить, есть ли в тексте плагиат, и оценить трудность написания. SEMrush проанализировал более 6000 текстов с помощью инструмента
Типы штрафов Google и как их дифференцировать
Google Penalty не является чем-то новым в мире SEO, но это займет много внимания и энергии от экспертов SEO, если это произойдет. Очень страшно представить, что органический поисковый трафик может быть уничтожен всего за одну ночь. Влияние штрафа также было очень серьезным. Учитывая, что Google является крупнейшей поисковой системой в мире, откуда берутся основные источники поиска. Если вы получаете штраф от Google, первое, что вам нужно сделать, это выяснить, какой тип штрафа вы получаете.
Лучшие инструменты для SEO
После того, как макет и содержание вашего сайта будут такими, как вам нужно, вам
Оптимизация сайта, SEO для самообучающихся
Все те, кто обеспокоен оптимизацией сайта, общим или частным SEO, рано или поздно найдут информацию в интернете. Вопрос в следующем: насколько мы можем полагаться на источники информации в Интернете? Или: сколько вы можете узнать на сайте, в блоге или читая онлайн-публикацию? Насколько правдивы информация, советы, тематические исследования? Ответ на вышеуказанную дилемму довольно сложный. Я рекомендую
Обучение SEO для начинающих [Peel Out]
Управление веб-сайтом, который бесконечно наводнен посетителями, является надеждой каждого. Смею гарантию, вы тоже этого хотите. Изучение SEO для начинающих hasitama.com Пассивный трафик - это посетитель, который всегда сталкивается со временем, в том числе, когда вы встречаетесь (с законным
Давайте узнаем, как сделать SEO из Википедии
... заключение Может ли полнота информации в контенте улучшить позиционирование? Да, если вы отвечаете на правильные вопросы, анализируя реальные интересы. Будьте осторожны, хотя! Полнота информации не обязательно означает «длинный» контент! Вы можете написать «не длинный» контент, который точно отвечает на вопросы, для которых контент был написан. Цель - ответить! Эта статья представляет собой краткое изложение соображений,
6 бесплатных инструментов для конкурентной разведки
Facebook тестирует пополнение ссылок на статьи информацией об издателе из Википедии
Facebook продолжает свои усилия по дать людям больше контекста о том, что они читают в социальной сети как часть попытки остановить распространение поддельных новостей , Начиная
Используется: Seat Altea 1.6 MPI (2004)
Короче говоря - Seat Altea (все еще в производстве в 2004 году) Что это? Минивэн в немецком, итальянском стиле в испанской коже, который на самом деле не минивэн, это просто просторный Компакт Сколько стоит? Цены начинаются с миллиона форинтов, 2,5-2,8 миллиона за свежие копии. Какой движок хорош в этом? Хорошо это или плохо, дизель 1.6 MPI и дизель TDI мощностью 140 л.с. имеют самые продаваемые товары. Это сложный вопрос, потому что настоящие монстры предлагают
▷ 5 способов использования инструментов Google для веб-мастеров для улучшения SEO
Hummingbird, пингвин и панда являются Наиболее важные изменения, которые Google внес в свой алгоритм поиска в последние месяцы. Но эти изменения не должны вас пугать, если вы занимаетесь SEO этично. И все же Google всегда был готов помочь людям и компаниям улучшить свою стратегию SEO. Инструменты Google

Комментарии

Что делать, чтобы стать надежным партнером наших читателей, а не просто поставщиком информации?
Что делать, чтобы стать надежным партнером наших читателей, а не просто поставщиком информации? Принять участие в вебинаре GetResponse научиться создавать ценный контент и зачем SEO нужен для контента. Вебинар состоится 6 декабря в 11:00. Регистрация может быть сделана на эта страница , Из вебинара
Считают ли пользователи вашего региона (ваш) веб-сайт хорошим ресурсом для поиска информации или обучения?
Считают ли пользователи вашего региона (ваш) веб-сайт хорошим ресурсом для поиска информации или обучения? Какие рефералы получает ваш региональный сайт из внешних источников (таких как социальные сети) 5. Где вы найдете правильный персонал В дополнение к найму персонала или агентства SEO, чтобы помочь разработать и выполнить новая глобальная SEO-кампания Вам также понадобится персонал, который будет следить
И что может быть лучше информации, чем адрес и номер телефона компании вместе с названием компании?
И что может быть лучше информации, чем адрес и номер телефона компании вместе с названием компании? IRS и другие руководящие органы также используют эту информацию, так что это довольно стандартный процесс сбора данных. Цитаты - отличный способ сообщить поисковым системам, что веб-сайт имеет отношение к конкретному географическому местоположению и предлагает определенную услугу. Теперь, как можно создать эти ценные цитаты? Я наметил пару шагов (в зависимости от уровня опыта).
Достаточно ли информации?
Достаточно ли информации? Могу ли я доверять этому сайту? Как долго это займет? Один из лучших способов создать эффективный контент - это использовать именно те слова, которые ваши клиенты ищут или говорят, в соответствии с их потребностями и целями. На целевой странице моего программа наставничества Я использовал точные слова, которые потенциальные клиенты использовали в форме заявки, например,
Вы заинтересованы в этих тарифах и хотели бы получить больше информации?
Вы заинтересованы в этих тарифах и хотели бы получить больше информации? Так что не стесняйтесь, заполните запрос цитаты ниже:
Нужно больше информации?
Нужно больше информации? Хотите узнать больше? Проверьте тур участника , Хотите присоединиться к # 1 учебному курсу SEO? Присоединяйся сегодня Подпишитесь сегодня, чтобы получить немедленный доступ.
Хотите больше информации?
Хотите больше информации? В таком случае ... Нажмите на ссылку!
Вы когда-нибудь использовали веб-сайт для чтения информации по определенной теме?
Вы когда-нибудь использовали веб-сайт для чтения информации по определенной теме? Если да, то вы знаете, качественный ли это контент - да или нет. Есть ли на сайте сообщество? А как насчет любителей и / или последователей? Много ли отзывов на статьи? Как выглядит ссылочный профиль сайта? Они получают много ссылок от властей или это в основном спам? Вы хотите, чтобы название вашей компании появилось на этом сайте? Относится ли сайт к вашему сайту?
Но как получить доступ к этой информации?
Но как получить доступ к этой информации? Используйте решение поисковой системы, предоставляемое Google: в нем перечислены только страницы в основном указателе. SFR например, использует это. Запустите поиск по сайту: http: //www.domainname.com в поле поиска (см. Иллюстрацию), и вы получите количество страниц сайта, присутствующих в индексе Google. Запустив этот же
Эти типы фрагментов лучше всего подходят для ответов на простые вопросы с простыми ответами, например, «как называется баскетбольная команда Портленда?
Эти типы фрагментов лучше всего подходят для ответов на простые вопросы с простыми ответами, например, «как называется баскетбольная команда Портленда?»
Почему изучение SEO становится таким важным?
Почему изучение SEO становится таким важным? Если у товара есть качество, то у покупателя тоже есть качество. Есть потенциальные покупатели, которые делают PHP, есть покупатели, которые сразу же запрашивают номера счетов и делают переводы в тот же день. Какова причина этого? Ответ - откуда потенциальные клиенты получают вашу контактную информацию. Google способен обеспечить действительно высококачественный трафик, потому что за несколько мгновений до того, как

Почему этика даже связана с методами SEO?
Когда их результаты неточны, это должна быть вина некой третьей стороны с низкими этическими стандартами?
Что это такое?
Кто из перечисленных известных оптимизаторов вышел на рынок в этом десятилетии?
Вопрос в следующем: насколько мы можем полагаться на источники информации в Интернете?
Или: сколько вы можете узнать на сайте, в блоге или читая онлайн-публикацию?
Насколько правдивы информация, советы, тематические исследования?
Минивэн в немецком, итальянском стиле в испанской коже, который на самом деле не минивэн, это просто просторный Компакт Сколько стоит?
Какой движок хорош в этом?