Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Обзор: Очиститель воздуха Dyson's Pure Cool помог облегчить аллергию моей собаки

Большинство людей, которые приобретают очиститель воздуха, делают это, потому что у них аллергия - часто на своих домашних животных. Мой случай был противоположным: у моей собаки Конни аллергия на людей.

Так что, когда Дайсон предложил мне возможность рассмотреть его новый Чисто Круто - комбинированный вентилятор и очиститель воздуха - у меня был один вопрос: поможет ли Конни чувствовать себя лучше?

Ответ ... возможно!

И, по крайней мере, это действительно крутой фанат - игра слов очень преднамеренная.

Вот основные принципы: Pure Cool выпускается в корпусах и корпусах. Он работает как футуристически выглядящий вентилятор - конструкция «откуда взялся воздух?» Без лопастей, как всегда, клевая, а также очищает воздух вокруг вас, используя угольные фильтры и фильтры HEPA для удаления твердых частиц. Дайсон считает, что он способен удалять 99,97 процента аллергенов и загрязняющих веществ размером всего 0,3 микрона.

Большинство людей, которые приобретают очиститель воздуха, делают это, потому что у них аллергия - часто на своих домашних животных

Это очень дорого, 549 долларов за башню и 449 долларов за размер рабочего стола. Но это не должно удивлять, учитывая родословную Дайсона. Это не для людей, которые ищут лучшую цену за доллар, но это определенно стоит вашего внимания, если бюджет не является ограничивающим фактором.

Pure Cool существует уже некоторое время, но в этом году есть несколько существенных улучшений. Наиболее примечательным является небольшой ЖК-дисплей на основании устройства. Это предоставляет удивительно подробную информацию об окружающем воздухе, включая такие загрязнения, как пыльца, пыль, дым, опасные пары. Если вы подключены к Wi-Fi - потому что даже вентиляторы приходят с Wi-Fi сейчас - вы также можете получить информацию о погоде на местном уровне, такую ​​как температура, влажность и ожидаемый уровень аллергенов.

Вы также можете контролировать все эти вещи с помощью приложения Dyson Link, которое используется в качестве пульта дистанционного управления. Это хорошо, потому что если вы потеряете входящий в комплект пульт ДУ, который магнитно крепится к верхней части вентилятора, вы можете включать и выключать вентилятор только с помощью одной кнопки питания. Я пару раз терял этот пульт, и отсутствие физического контроля над самим вентилятором очень раздражало.

Я пару раз терял этот пульт, и отсутствие физического контроля над самим вентилятором очень раздражало

Я был удивлен тем, как часто я использовал приложение - это здорово, когда вам лень вставать с постели, и вы можете настроить управление через Amazon Alexa. Сейчас я использую приложение чаще, чем пульт, даже если вентилятор время от времени отключается от моего Wi-Fi.

Честно говоря, до Pure Cool я никогда особо не задумывался о качестве своего воздуха - у меня вообще нет аллергии. Но сейчас это то, что я постоянно осознаю и думаю к лучшему.

Каждый раз, когда я перевариваю еду, крошечный график качества воздуха вентилятора сразу переходит в красную зону. Вы держите пари, это означает, что я собираюсь открыть окно. Однажды график предупредил меня о том, что я оставил в своей плите негерметичный газ. Woops.

И даже когда мне не нужно открывать окно, я замечаю, что воздух очищается после приготовления быстрее, чем раньше. Pure Cool способен автоматически определять ухудшающееся качество воздуха и соответствующим образом регулировать его производительность. Это довольно опрятно.

Тогда есть моя собака. В прошлый раз, когда мы проверяли, у нее была аллергия примерно на половину всего органического вещества, включая перхоть человека. Для этого она делает ежемесячные снимки, но иногда их недостаточно.

Я не собирался использовать свою собаку в качестве лабораторного животного. Я специально не включал и не выключал Pure Cool, чтобы посмотреть, как она отреагирует. Но у меня уже пару месяцев дома болельщик, и я работаю дома, так что у меня есть немало неподтвержденных доказательств.

Очень безучастно, я заметил, что она меньше царапается при включенном вентиляторе, и ее общее настроение кажется лучше. Я оставляю это большую часть времени, но если он был выключен в одночасье, она, кажется, больше царапается на следующее утро. Pure Cool, очевидно, не излечивает ее аллергию, но она определенно помогает, и этого достаточно для меня.

Pure Cool, очевидно, не излечивает ее аллергию, но она определенно помогает, и этого достаточно для меня

Налог на щенков Конни загипнотизирован воздушным змеем

Pure Cool также лучший фанат, которым я когда-либо пользовался. Конечно, я никогда не тратил 500 долларов на поклонника раньше, но это явно на голову выше вашей средней башни.

Во-первых, он довольно тихий, за исключением самых высоких настроек, которые мне редко нужны, и вентилятор поставляется с 10 настройками скорости для точного набора в потоке воздуха. Хотя я видел лучшую сырую силу от больших (и громких поклонников), это направленность, которая впечатляет. Pure Cool посылает сфокусированный поток воздуха на расстоянии нескольких футов и, кажется, циркулирует воздух по всей моей студии лучше, чем мой потолочный вентилятор.

Я также ценю, как его уникальный дизайн делает его менее неприятным в моем маленьком жилом пространстве. Очистить Pure Cool также гораздо проще, чем пытаться вырыть из-под порохового гриля вашего обычного башенного вентилятора.

В более холодные дни я ценю, что у Dyson есть режим обратного воздушного потока, который рассеивает воздух позади вентилятора, а не направляет направленный поток. Это позволяет вам продолжать использовать функцию очистки воздуха без необходимости тянуться к одеялу.

Когда я начал свой Дайсон V10 обзор , Я думал, что буду изо всех сил пытаться оправдать рассмотрение пылесоса за 500 $. То же самое случилось с Pure Cool. При цене $ 549 за башню и $ 449 за настольный компьютер я не могу рекомендовать их исключительно по стоимости. Вы можете купить хороший отдельный очиститель воздуха и вентилятор гораздо дешевле.

Но, как и в случае с V10, Pure Cool чувствует, что вы получаете то, за что платите. Это не очень ценный продукт, но для тех, у кого есть финансовые средства, Pure Cool - это тщательно разработанный продукт, который хорошо выглядит и прекрасно справляется с обеими поставленными задачами.

Плюс, это одобрено собакой.

Похожие

Обзор лучших SEO книг 2009 года
Было время, когда кто-то просил меня порекомендовать хорошую книгу по поисковому маркетингу, их было всего несколько. Видимость поисковой системы Шари Туров, Результаты победы с Google AdWords Эндрю Гудман, Маркетинг в поисковых системах, Inc. Майк Моран, Билл Хант и несколько
Подголовник автокресла - Twin Fantasy // Обзор альбома
Матадор - 16 февраля История Уилла Толедо очень трогательная. Один, чтобы вдохновить группы в гараже и спящих авторов песен во всем мире. В конце 2011 года ошеломительно плодовитый Вирджиния выпустил свой шестой
Обзор продуктов в интернет-магазине - SEO-Wunderwaffe вместо оглавления
20.11.2012, 08:00 часы Примечание: в этой статье мы использовали комиссионные ссылки и пометили их "*". Если заказ размещен по этим ссылкам, t3n.de получает комиссию. Содержание, поиск и конверсия интернет-магазинов, несомненно, должны получить свою долю внимания. Многие владельцы магазинов, тем не менее, выполняют отдельную обработку ненужной дополнительной работы. В интернет-магазине есть области, которые способствуют улучшению сразу по всем направлениям,
Обзор и фотографии: подголовник автокресла в Fillmore
Подголовник автокресла (фото: Джошуа Хувер ) Подголовник автокресла врезался
Grimme SE 260 (Farming Simulator 15)
Grimme SE 260 - это Картофель Прицеп для уборки доступен в Farming Simulator 15 , Используется для извлечения картофеля урожай с земли, после того как он был обработан
Эффективный SEO анализ конкурентов на месте - часть 1
SWOT-анализ (Сильные стороны, Слабые стороны, Возможности, Угрозы) является неотъемлемой частью процесса SEO, и его не следует упускать из виду. Прежде чем вы начнете реализовывать свою стратегию SEO на практике и увидите измеримые результаты,
Обзор Софи Кинселлы «Моя жизнь не такая идеальная»
Софи Кинселла (на самом деле Мадлен Софи Уикхем), очень популярная английская авторская книга «chick lit», например, серии «Шопоголик». Хотя я обычно избегаю этого жанра, я делаю исключение для Кинселлы. Она пишет с таким умом и юмором, что я чувствую, что это компенсирует «легкость» жанра. Эта
Лучший 10in. Митра пила | Обзор | Проверено | Составное скольжение
... моей первой скользящей косой пилы много лет назад дала мне основание полагать, что «ползунки» не были достаточно точными для точной обработки древесины. Но мальчик, эти пилы стали лучше с тех пор! Сегодняшние версии имеют четкие фиксирующие фиксаторы для точной резки под углом, твердые регуляторы наклона для набора в настройках скоса и моторные каретки, которые скользят вперед и назад без наклона. На самом деле ползунки диаметром 10 дюймов являются растущей категорией, потому что благодаря
Почему собаки иногда годами ждут на могилах своих владельцев?
Передача домашнего животного обеспечивает многим людям первый контакт с смерть помогая нам смириться с хрупкостью жизни и неизбежностью нашей собственной смертности. Подобно домашним животным, люди также склонны капать, хотя могут ли наши пушистые спутники постичь постоянство нашего отъезда, мы никогда не узнаем. Однако ясно, что собаки реагируют на смерть разными способами - от душераздирающих
яблоко Недавно в среду выпустила новое поколение музыкальных плееров iPod touch. Хотя в стиле не так много измен...
яблоко Недавно в среду выпустила новое поколение музыкальных плееров iPod touch. Хотя в стиле не так много изменений; Но с приобретением аппаратных обновлений стоит, особенно чип Apple A8 был на вершине iPhone 6 iPod touch 2015 обещает стать устройством, которое стоит
Вернуться на кампус SEO и слайды моей презентации
Я убиваю двух зайцев сегодня. Как и обещал, я опубликую здесь слайды своей презентации в четверг во время SEO Paris Campus 2018, стратегия SEO для практики , но особенно я пользуюсь возможностью, чтобы поблагодарить SEO Camp за приглашение и поблагодарить всех сотрудников для события, которое было предложено нам. С моей точки зрения, у нас было БОЛЬШОЕ SEO-мероприятие, на самом деле все казалось идеально смазанным, вы добавляете к этому хорошее настроение

Комментарии

Представьте, что ваша страховка для собак предлагает специфическое покрытие вашей собаки во время зимних видов спорта?
Представьте, что ваша страховка для собак предлагает специфическое покрытие вашей собаки во время зимних видов спорта? Например, хорошим заголовком страницы может быть <title> Зимняя спортивная страховка для собак </ title>. Вы только что заняли нишу на рынке, без словесной игры game Размещение вашего веб-сайта в нише на сегодняшний день является наиболее эффективным способом позиционирования себя в Google по сравнению со значительно более старыми и крупными конкурентами,
Собаки понимают смерть?
Собаки понимают смерть? Профессор психологии Университета Британской Колумбии Стэнли Корен сказал IFLScience, что «все наши исследования показывают, что у собак есть разум, который примерно эквивалентен человеческое дитя в возрасте от двух до трех лет ». Таким образом, он говорит, что лучший друг человека более чем способен испытывать боль, печаль и даже депрессию, но,
Ищете действительно богатый партнерский обзор?
Ищете действительно богатый партнерский обзор? К сожалению, большинство «Обзоров», которые вы прочитаете, не честны, поэтому я даю No-BS взгляд на то, что вы можете ожидать! Большинство обзоров Wealthy Affiliate обещают вам мир, если вы купите его. Это НЕ один из тех обзоров. На самом деле, это может действительно повредить ваши чувства. Но если вы хотите НАСТОЯЩИЙ совок на Wealthy Affiliate - продолжайте читать. Хорошее место для начинающих, чтобы узнать о партнерском маркетинге
Сообщение в блоге, обзор, комментарий, изображение?
Сообщение в блоге, обзор, комментарий, изображение?) Лучшие кроссовки (опять же, может быть что угодно, блог, обзор, видео или магазин, но никак не могу сказать) Вероятно, был лучший пример, но вы получаете представление, когда делаете якорный текст с частичным совпадением, убедитесь, что якорь четко указывает, о чем ссылается страница, а также содержание и страница, на которую он ссылается. Как изменить свой якорь Вот несколько хороших примеров
Краткий обзор: что такое содержание Pillar?
Краткий обзор: что такое содержание Pillar? Ядро тематического кластера называется Pillar content. Он представляет центральную тему как можно более подробно, так что подробные вопросы, вспомогательные темы и подрайоны могут быть содержательно связаны отсюда. В то же время эти подтемы также относятся к содержанию компонента, чтобы отобразить кластер в обоих направлениях. Из-за глубины содержимого содержание Pillar может содержать несколько тысяч символов. Кроме того, он
Я говорю вам, что есть разные сети SEO, где мы делимся качественными ссылками, другие близки к местным газетам и покупаем обзор от 2 тысяч песо до 70 тысяч песо, что сложно сделать?
Я говорю вам, что есть разные сети SEO, где мы делимся качественными ссылками, другие близки к местным газетам и покупаем обзор от 2 тысяч песо до 70 тысяч песо, что сложно сделать? Мы, Seo-Queretaro, создали сеть, в которую мы вступаем, и другие сети в стране, где мы уже получаем с нашим планом ссылки, которые будут служить нам для клиентских проектов. В начале Не очень точно размещать ссылки с большим авторитетом и не так дорого, хотя, если мы позаботимся о качестве веб-сайтов, которые связывают
Почему Dataflurry - лучший выбор для моей юридической фирмы?
Почему Dataflurry - лучший выбор для моей юридической фирмы? Посетители видят ваш сайт человеческими глазами, а поисковые системы видят ваш сайт алгоритмическими глазами. Вы должны выбрать SEO-компанию, которая сможет произвести впечатление на посетителей, а также алгоритмы поисковых систем. Если на вашем легальном веб-сайте отсутствует один из этих элементов, он не будет успешным. Все детали сложной поисковой оптимизации (seo) на вашем сайте и за кулисами - вот что делает такие
Как мне подать заявку на работу из моей учетной записи соискателя?
Как мне подать заявку на работу из моей учетной записи соискателя? Вы не можете подавать заявки / резюме через свою учетную запись соискателя. Если компания потребует от вас подать первоначальное заявление и возобновить работу, вам нужно будет посетить сайт о своей карьере или любую другую ссылку или объявление о вакансии, которое вам доступно. Как я могу проверить статус моего резюме через Jobvite? После того как вы подали заявку, вы должны были получить подтверждение
Работа не должна противоречить моей жизни, верно?
Работа не должна противоречить моей жизни, верно? Prestashop Электронная коммерция произвела революцию в мире, в котором мы живем, и по этой причине тысячи людей открыли этот невероятный мир возможностей. Я один из них и наряду с такими платформами, как WordPress и SEO, социальными сетями или небольшими трюками, полными
Безопасно ли поддерживается сайт моей компании (хостинг на швейцарских серверах)?
Безопасно ли поддерживается сайт моей компании (хостинг на швейцарских серверах)? Отвечает ли веб-дизайн требованиям поисковой системы для оптимизации скорости страницы для быстрого времени загрузки или оптимизированному поисковой системой тексту сайта для лучшей возможности поиска в Google? Насколько удобен веб-дизайн (графический пользовательский интерфейс и дизайн, навигация, параметры взаимодействия, такие как призыв к действию или перекрестные ссылки)? Могу ли
6. Что вы знаете о моей отрасли?
6. Что вы знаете о моей отрасли? Например, если вы являетесь стоматологом, вам понадобится веб-сайт и SEO-компания, которая имеет хоть какой-то опыт работы в стоматологической индустрии. Им не нужно специализироваться в стоматологии, но они должны специализироваться в SEO и хорошо разбираться в том, что хорошо работает в стоматологии, а также иметь право авторов и сетей, чтобы иметь возможность создавать и размещать точный и эффективный контент, соответствующий в вашей отрасли.

Он работает как футуристически выглядящий вентилятор - конструкция «откуда взялся воздух?
Представьте, что ваша страховка для собак предлагает специфическое покрытие вашей собаки во время зимних видов спорта?
Собаки понимают смерть?
Ищете действительно богатый партнерский обзор?
Сообщение в блоге, обзор, комментарий, изображение?
Краткий обзор: что такое содержание Pillar?
Я говорю вам, что есть разные сети SEO, где мы делимся качественными ссылками, другие близки к местным газетам и покупаем обзор от 2 тысяч песо до 70 тысяч песо, что сложно сделать?
Почему Dataflurry - лучший выбор для моей юридической фирмы?
Как мне подать заявку на работу из моей учетной записи соискателя?