Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Руководство по файлам Sitemap и их созданию для WordPress.

  1. Как создать карту сайта в WordPress?
  2. Yoast SEO
  3. XML Sitemap Generator
  4. Дополнительные преимущества
  5. Заключительные мысли

Веб-сайты имеют разные размеры в зависимости от содержания, которое они имеют. И чем больше веб-страница, тем сложнее перемещаться по ней, если у них нет эффективных навигационных меню. Все это с человеческой точки зрения. С точки зрения сканера (бот, отправленный поисковой системой для проверки вашего веб-сайта), применяется то же самое.

Карта сайта очень похожа на реальную карту. Считайте, что это электронная карта для поисковых систем, которая помогает поисковым системам легко находить доступ к каждому новому контенту на вашем сайте.

Допустим, ваш сайт очень большой или имеет много контента в разных категориях. Когда веб-сайты становятся больше, поисковым системам становится сложнее просматривать и сканировать новый контент.

Если у вас большой объем контента, который был плохо связан друг с другом, или если у вас есть контент, который изолирован от вашего сайта. Этот контент, на который в противном случае нет ссылок, в основном является бесхозным и не имеет доступа для посетителя. Давайте на секунду предположим, что этому изолированному контенту также не хватает входящих ссылок с других сайтов. В такой ситуации, если поисковые системы не предоставят ссылки для них, они будут полностью изолированы, никогда не получая трафик. Карта сайта будет содержать ссылки на изолированный контент на вашем сайте.

Файлы Sitemap также учитывают мультимедийную информацию и метаданные. Это помогает поисковым системам понять, о чем ваш веб-сайт, а также важность конкретных URL-адресов на вашем сайте по отношению к другим URL-адресам на том же сайте.

Google также сообщает нам, что карты сайта могут помочь нашим веб-сайтам, хотя карта сайта не гарантирует индексацию каждой веб-страницы.

Таким образом, определенно лучше иметь карты сайта, чем не иметь их. Это немного облегчает работу поисковой системы, и большинство веб-администраторов, отправляющих свои карты сайта, получают от этого выгоду.

Как создать карту сайта в WordPress?

Вы можете создать и использовать определенный плагин для файлов Sitemap или вы можете использовать плагин оптимизации поисковых систем. Учитывая, что большое количество блоггеров WordPress используют Yoast SEO (ранее известный как WordPress SEO), я начну с того, как показать, как мы можем создавать и отправлять файлы сайтов с помощью Yoast SEO.

Yoast SEO

Если вы используете плагин для поисковой оптимизации, такой как Yoast SEO или что-то подобное, вам обычно не нужно ничего делать. Генерация карты сайта обычно активирована по умолчанию.

Недостаточно просто создать карты сайта. Поисковые системы должны быть уведомлены об изменении. Yoast делает это легко, поскольку плагин автоматически пингует Google и Bing.

Yoast SEO также создает таблицу стилей XML, которую можно прочитать как файл HTML. Важность этого заключается в том, что вы можете убедиться, что правильные URL-адреса представлены и включены с соответствующим приоритетом в карты сайта.

Важность этого заключается в том, что вы можете убедиться, что правильные URL-адреса представлены и включены с соответствующим приоритетом в карты сайта

Важно убедиться, что ваша карта сайта обновляется часто или, по крайней мере, так же часто, как вы публикуете новые сообщения. Из предыдущей таблицы стилей XML вы заметите, что для каждого URL-адреса есть уровень приоритета, частота создания карт с количеством изображений и последней указанной датой изменения.

Вся эта информация очень актуальна для вашего позиционирования в поисковых системах. Например, свежесть вашего контента, в том числе количество изменений на вашем сайте, частота изменений и возраст, который имеет контент. Все три из этих факторов могут сильно повлиять на позиционирование вашего сайта в поисковых системах.

Вы можете прочитать это отлично пост в моз о политике Google, когда дело доходит до свежести контента. Поддержание актуальности и актуальности вашего контента наряду с частым созданием файлов Sitemap очень эффективно, чтобы гарантировать, что ваш контент никогда не потеряет позиции в поисковом рейтинге, потому что контент можно считать устаревшим.

XML Sitemap Generator

Другой плагин, который я хочу показать, это XML Sitemap Generator , Если вы не используете Yoast SEO, а ваше текущее дополнение для поисковой оптимизации не предоставляет карту сайта. Этот плагин создает карту сайта, которая сохраняется и становится доступной для поисковых систем поисковых систем. Как вы можете видеть на следующем изображении, карта веб-страницы хранится в arnebranchhold.de/sitemap.xml.

XML Sitemap Generator автоматически уведомляет Google и Bing, как и плагин Yoast SEO. URL-адрес карты сайта добавляется в файл robots.txt, который является первым местом назначения роботов поисковых систем для поиска дополнительной информации о веб-сайте (и, если вам интересно, файл robots.txt в основном то, что который сообщает поисковым системам, какие URL-адреса или файлы не должны отслеживать, где карта сайта разработана с точностью до наоборот).

С помощью плагина XML Sitemap Generator вы можете указать, что из следующего включено в вашу карту сайта. Таким же образом, некоторые конкретные посты и определенные категории также могут быть исключены:

  • домашняя страница
  • билеты
  • Страницы записей нескольких страниц
  • Статические страницы
  • категории
  • учет
  • Авторские страницы
  • Теговые страницы

В дополнение к возможности решать, какие части вашего веб-сайта будут включены в состав ваших карт сайта, вы также можете назначить конкретные значения приоритета и частоту создания карты сайта для каждого из вышеупомянутых аспектов веб-сайта WordPress.

Оба плагина автоматически отправляют вашу карту сайта в поисковые системы, так что вам не нужно это делать. Скорее всего, это работает отлично. Но по какой-то причине, если вы этого не сделаете, вы всегда можете скачать копию своей карты сайта и загрузить ее на Google Search Console или вы можете сделать это из своего аккаунта Google для веб-мастеров. И если вы предпочитаете не использовать плагин для создания карт сайта, вы можете использовать этот генератор карта сайта онлайн ,

Это довольно простой процесс, но непрерывное создание карт сайта и представление их вручную может занять много времени. Гораздо более продуктивно используется ваше время, чтобы использовать один из двух плагинов, упомянутых в этом посте, для частого создания и обновления карт вашего сайта. Это будет держать ваш сайт всегда в точке поиска Google (и это даст вам больше времени для создания контента).

Дополнительные преимущества

Многие веб-сайты в настоящее время участвуют в синдикации контента, а некоторые даже активно крадут контент, чтобы публиковать его на своих сайтах без официального разрешения владельца сайта (также называемого копированием контента). Из-за новых изменений, включенных в алгоритмы поиска Google, сайты, копирующие контент, наказываются более сурово. Это хорошая вещь, чтобы гарантировать, что работа вашего сайта распознается как оригинальный генератор контента.

Создание файлов Sitemap и публикация новых записей позволит вам сделать это. Независимо от того, сколько раз контент сайта был украден, результаты поиска Google будут отражать тот факт, что любой контент, украденный с вашего сайта, является законно вашим.

Заключительные мысли

Все большее внимание уделяется разработке лучшего автоматического обучения на основе алгоритмов, а поисковые системы, такие как Google, становятся буквально умнее. Но независимо от того, насколько она умна, карта сайта всегда может помочь сканерам действовать разумно и иметь определенный контроль над тем, как поисковая система захватывает различные части вашего сайта.

Похожие

Настройки SEO сайта WordPress
... Sitemap это будет отличная система для создания внешней и динамической карты сайта. Плагины Rich Snippets, поисковые системы, звезды, имена авторов и значки видео для удаления плагина, который вы можете использовать. С помощью плагина Simple Tags вы также можете автоматически устанавливать настройки ссылок на сайте. Наша предыдущая статья Настройки постоянного подключения WordPress
Yoast SEO плагин для WordPress
... время для другого инструмента недели во вторник здесь, на маркетинговой минутной выставке, где я рассматриваю инструмент, приложение, программу или ресурс, которые могут сэкономить владельцам малого бизнеса время, деньги или и то, и другое, когда дело доходит до их маркетинга. Инструмент этой недели - SEO-плагин Yoast для WordPress. Если я знаю свою аудиторию, я просто потерял около 25% из вас, когда я использовал термин SEO, еще 25%, когда я упомянул WordPress, и еще 25% из вас, когда
YOAST - WORDPRESS SEO PREMIUM V6.1
... Yoast V6.1 t Nulled | WordPress SEO Premium V6.1 от Yoast (окончательная версия девятого будет 2018) [Yoast - WordPress позиционирование веб-страницы Premium V5.1 - это хорошо известный и правильно структурированный WP-плагин всех времен. У этого есть много выборов, которые помогают усилить Вашу веб-страницу для двигателей, таких как Google, это используется целой кучей и целой кучей домовладельцев веб-страницы вместе с блоггерами новичков. Он предоставляет хороший выбор для всех потенциальных
SEO плагины для Wordpress - SEO руководство и руководство для Wordpress
... SEO by Yoast и All in One SEO, между ними возникнет несовместимость, и вы сможете скачать свой веб-проект. Я рекомендую вам посетить пост лучшие SEO плагины в AulaCM чтобы увидеть хороший список из них. [rrssb] [jcolumns]
Остин SEO Консультанты
С SEO связано множество вещей, которые нельзя делать, а постоянные изменения заставляют консультантов, таких как LaunchDM, быть на высоте. Мы можем помочь вашему бизнесу в Остине воспользоваться всеми маркетинговыми возможностями, доступными в Интернете, и помочь вам достичь более высокого рейтинга в поисковых системах. Основная цель агентства цифрового маркетинга, такого как LaunchDM, заключается в том, чтобы предоставить вам отличную информацию и рекомендации о том, какие решения лучше
Преимущества SEO для бизнес-сайтов
Интернет является важным средством для представления и маркетинга продукта / услуги для потенциальных клиентов. Данные по интернет-пользователям в мире, которые достигли 2 925 249 355 пользователей. И только в одной Индонезии количество пользователей Интернета в Индонезии достигает 42 258 824 (internetlivestats.com).
Seo Race
... вседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
WordPress SEO (поисковая оптимизация)
... Yoast (Joost de Valk) выпустил очень популярный плагин для SEO, который вы можете скачать бесплатно. Плагин называется WordPress SEO от Yoast. Плагин также недавно имеет премиум-версию: WordPress SEO от Yoast premium , Чтобы добиться высоких результатов в поисковых системах, важно, чтобы вы оптимизировали свой сайт WordPress. Существуют различные основные методы, с помощью которых вы можете значительно улучшить
Как выбрать SEO агентство
... seo-agentstvo-1" alt="Прежде всего цена"> Прежде всего цена. Вероятно, нет однозначного ответа на это. Но он такой же, как и в любой другой сфере человеческой деятельности. У нас есть два ребра, один супер-дешевый парень по соседству с тем, что он делает на компьютере, и предлагает позаботиться о SEO. Если у вас есть небольшой сайт, где я не знаю, например, вы пишете о природе и хотите, чтобы ваш сайт время от времени находился, у вас нет амбиций по монетизации сети, и вам вообще не нужно
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
SEO оптимизация в WordPress
... Sitemaps . Все в одном SEO Pack оптимизирует домашнюю страницу сайта. Создает мета-заголовок, мета-описание и мета-ключевые слова. Точно так же оптимизируйте все статьи в своем блоге или так называемые посты. Google XML Sitemaps создает XML-карту сайта, которую поисковые системы используют для более быстрого поиска. Чтобы установить их, перейдите в «Плагины»> «Добавить новый» в поле «Поиск», введите имя плагина, нажмите кнопку «Поиск

Комментарии

Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO? Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS? Как всегда, вам не требуется никакого опыта программирования для создания ваших сайтов упорядоченным образом, и это потому, что Joomla была создана для этого в первую очередь. Вы также получаете полный контроль над всеми элементами вашего сайта
Как вы знаете, если SEO вашего сайта так высоко, как это должно быть?
Как вы знаете, если SEO вашего сайта так высоко, как это должно быть? Вы используете инструменты анализа веб-сайтов, чтобы узнать свою оценку SEO и улучшить факторы, которые являются низкими или отсутствуют! Каждый инструмент анализа веб-сайтов, который вы используете, будет давать вам другой рейтинг, но все они будут раскрывать разные вещи, которые также требуют вашего внимания. Ваш SEO-рейтинг действительно динамичный, постоянно развивающийся зверь, который нуждается в вашем постоянном
Как узнать, подходит ли тема, которую я использую для моего сайта WordPress, для Google или для SEO?
Как узнать, подходит ли тема, которую я использую для моего сайта WordPress, для Google или для SEO? За кулисами Как я могу верить этому из сотен буквально тысяч различных тем? На какие вещи я могу обратить внимание, чтобы убедиться, что Google любит мой сайт и награждает меня высоким рейтингом? Есть довольно много вещей, которые вы можете искать. Одна из причин, почему это так важно, и я хочу, чтобы вы обдумали это, заключается в том, что всякий раз, когда программист или
Возможность добавления изображений в карту сайта XML, безусловно, прекрасна, но как насчет других типов файлов?
Возможность добавления изображений в карту сайта XML, безусловно, прекрасна, но как насчет других типов файлов? Если вы хотите включить PDF-файлы, файлы Microsoft Word и т. Д., Вам придется добавить их вручную. Вы не можете исключать или включать определенные страницы, если в этом есть необходимость. HTML Sitemap К сожалению, HTML-карта сайта недоступна в SEO-функциях Magento 2 из коробки, поэтому вам потребуется настройка или расширение для ее создания.
Как RM Tech может помочь мне оптимизировать SEO моего сайта?
Как RM Tech может помочь мне оптимизировать SEO моего сайта? Еще 20% усилий нужно приложить на Blogbuster.fr;) Как мне узнать, какие страницы моего сайта имеют лучший SEO-трафик? Просто интегрируйте свой сайт с помощью бесплатного инструмента Google: Консоль поиска , После
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Ты видишь оптимизация вашего сайта для поисковых систем как хорошо для вашего бизнеса, или как дополнительная стоимость, которая не стоит ваших инвестиций или усилий?
Как их обнаружить и как их повысить? Благодаря RM Tech SEO инструмент аудита который недавно смог объединить в своем анализе полные данные из Google Search Console . Как RM Tech может помочь мне оптимизировать SEO моего сайта? Еще 20% усилий нужно приложить на Blogbuster.fr;)
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO?
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO? Каждый день мы получаем запросы от компаний веб-дизайна, которые хотят, чтобы мы занимались SEO их клиентов, но с их брендом. Очевидно, мы не принимаем. Если вы нанимаете компанию, специализирующуюся на веб-дизайне, для оптимизации своего малого и среднего бизнеса, могут произойти 2 вещи: То, что они доверяют это третьей стороне, и что вам не повезло (нормальная вещь),
Использовали ли вы какие-либо конкретные меры для обеспечения оптимизации сайта WordPress для поисковых систем, таких как Google и Bing?
Использовали ли вы какие-либо конкретные меры для обеспечения оптимизации сайта WordPress для поисковых систем, таких как Google и Bing? Если нет, то никогда не поздно все изменить. И даже если вы уже заложили основы для того, чтобы сделать ваш поисковик WordPress удобным для поисковых систем, есть несколько других стратегий SEO, которые вы можете реализовать, чтобы улучшить и / или защитить свой рейтинг. Насколько SEO-дружественен WordPress? Хорошей новостью является
Что, если их конкуренты создали эти спам-ссылки как отрицательный SEO атака, чтобы понизить конкурирующий сайт?
Использовали ли вы какие-либо конкретные меры для обеспечения оптимизации сайта WordPress для поисковых систем, таких как Google и Bing? Если нет, то никогда не поздно все изменить. И даже если вы уже заложили основы для того, чтобы сделать ваш поисковик WordPress удобным для поисковых систем, есть несколько других стратегий SEO, которые вы можете реализовать, чтобы улучшить и / или защитить свой рейтинг. Насколько SEO-дружественен WordPress? Хорошей новостью является
В битве между Yoast SEO против Все-в-одном SEO Пакет , кто победит?
Использовали ли вы какие-либо конкретные меры для обеспечения оптимизации сайта WordPress для поисковых систем, таких как Google и Bing? Если нет, то никогда не поздно все изменить. И даже если вы уже заложили основы для того, чтобы сделать ваш поисковик WordPress удобным для поисковых систем, есть несколько других стратегий SEO, которые вы можете реализовать, чтобы улучшить и / или защитить свой рейтинг. Насколько SEO-дружественен WordPress? Хорошей новостью является

Как создать карту сайта в WordPress?
Как создать карту сайта в WordPress?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?
Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS?
Как вы знаете, если SEO вашего сайта так высоко, как это должно быть?
Как узнать, подходит ли тема, которую я использую для моего сайта WordPress, для Google или для SEO?
За кулисами Как я могу верить этому из сотен буквально тысяч различных тем?
На какие вещи я могу обратить внимание, чтобы убедиться, что Google любит мой сайт и награждает меня высоким рейтингом?
Возможность добавления изображений в карту сайта XML, безусловно, прекрасна, но как насчет других типов файлов?