Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Seated Gamizes опыт работы в ресторане с подарочными картами

Само собой разумеется, что Бостон полон отличных ресторанов. В Норт-Энде вы можете отведать настоящую итальянскую пиццу или отправиться на площадь Дэвиса за суши. Само собой разумеется, что Бостон полон отличных ресторанов

Брайс Гампель, соучредитель Seated

Однако, несмотря на невероятный выбор мест, где можно перекусить, и большое количество гурманов, некоторые рестораны в крупных городах, в том числе Бостон, испытывают трудности с удержанием постоянных клиентов. Бывший инвестиционный банкир и начинающий предприниматель Брайс Гампель имел возможность заглянуть в эту часть ресторанного рынка, живя в Нью-Йорке.

«Я вел блог о еде со своей подругой под названием« Оливки со вкусом ». Он начался как страстный проект, но вскоре стал достаточно популярным, когда меня пригласили на все эти мероприятия по всему Нью-Йорку, посвященные еде », - сказал Гампель. «Я всегда спрашивал рестораторов, что возвращает клиентов, и я был удивлен некоторыми ответами».

Gumpel обнаружил, что национальный показатель полной занятости составляет 36% и большинство ресторанов закроют свои двери или будут распроданы в течение трех лет. Gumpel начал обдумывать идею для ресторанов, чтобы посетители приходили. В конце 2015 года Гампель встретился с выпускником Гарвардского университета Аталла Аталла и они начали работать в Гарвардской i-lab, чтобы начать создавать и разрабатывать платформу хранения для местных ресторанов.

Аталла Аталла, Соучредитель Сидящего.

«Рестораны были разрушены и раньше, но одна вещь, которую еще предстоит решить, - это удержание клиентов», - сказал Гампель. «Мы хотели создать приложение, которое приведет клиентов в рестораны. Богатые или бедные, пользователи хотят лучшего опыта за лучшую цену ».

Gumpel и запуск Аталлы сидящий позволяет пользователям бронировать бронирование в определенное время. Прокручивая приложение, пользователи могут сортировать рестораны по типу кухни и расположению в городе. Компания обнаружила, что новые рестораны стремятся зарегистрироваться, потому что это позволяет прямой маркетинг для потребителей.

«Pasta Beach в Rowes Wharf является одним из наших клиентов, и когда мы впервые начали с ними разговаривать, они сказали нам, что их демографические люди - это в основном пожилые люди, которые приходят на обед с работы в офисе», - сказал Гампель. «Когда они подписались на Seated, они обнаружили, что приходят новые и более молодые клиенты, основываясь на том, что они видели в приложении».

«Когда они подписались на Seated, они обнаружили, что приходят новые и более молодые клиенты, основываясь на том, что они видели в приложении»

В настоящее время приложение компании находится в 15 городах США с более чем 1000 различными ресторанами. Приложение также предлагает стимул для пользователей; после бронирования ресторана в течение 24 часов они получат подарочную карту от Starbucks, Amazon или Uber.

«Было нетрудно установить партнерские отношения с компаниями, раздающими подарочные карты, поскольку эти компании, как правило, имеют продукты и услуги, которые можно использовать», - сказал Гампель. «Это беспроигрышный вариант: рестораны будут заполнять столы, и пользователи будут вынуждены продолжать выходить на улицу».

«Это беспроигрышный вариант: рестораны будут заполнять столы, и пользователи будут вынуждены продолжать выходить на улицу»

Эмили Лоу, креативный директор Seated

Когда приложение разрабатывалось, два основателя хотели создать пользовательский интерфейс, с которым у пользователей и ресторанов не было бы проблем. Gumpel связался с выпускником Школы Дизайна в Род-Айленде Эмили Лоу , который позже стал креативным директором Seated.

«Мы хотели иметь чистый и современный дизайн, ориентированный на бренды ресторанов», - сказал Лоу. «Мы хотели также внедрить пользовательский контент, включая обзоры ресторанов и фотографии блюд. В некоторых ресторанах мы зашли внутрь, чтобы сами сфотографироваться ».

Теперь у компании было видение и продукт, и пришло время испытать его. У них был выбор между Бостоном и Нью-Йорком, и они остановились на Хабе.

«Бостон был для нас отличным выбором, потому что многие рестораны - это старая школа и нуждаются в технологическом сбое», - сказал Ло. «Также легко ориентироваться с таким большим количеством демографических данных, особенно со студентами колледжа».

Seated пользовались большим успехом в ресторанах в районе Бостона, и некоторые статистические данные показывают, что в некоторых ресторанах коэффициент удержания составляет 97%. Возможность бронирования в любое время позволила компании изменить способ выбора места бронирования.

«У Mei Mei был приток клиентов Seated, настолько, что им нужно было установить ограничения по времени, когда пользователи могут бронировать бронирование», - сказал Ло.

«Итак, мы решили показать время, когда рестораны были загружены на 70% меньше», - добавил Гампель. «Таким образом, рестораны не чувствуют себя перегруженными наплывом клиентов».

Mei Mei - одна из многих успешных историй Seated в районе Бостона, поскольку их постоянное сотрудничество привело к стабильному потоку клиентов в азиатском ресторане fusion.

Недавно в Seated появилось больше функций для приложения, в том числе ограничения на количество бронирований, которые пользователь может совершить в течение недели, и указание времени пиковой нагрузки для ресторанов. Это позволяет клиентам Seated получать больше информации от своих клиентов.

Найти ресторан может быть сложно с таким большим выбором, но это не обязательно. Сидящие укажут пользователям их новый ресторан выбора, но также предложат кое-что еще взамен.

«Мы хотим направить вас в ваш любимый ресторан», - говорит Гампель. «У ресторанов есть весь этот неиспользованный инвентарь, мы помогаем им держать это пространство заполненным».

Похожие

Начало работы в международном SEO
... с брендами, имеющими международный статус, потребовалось немного времени, чтобы адаптироваться. Различные языки, поисковые системы, и, не стоит упускать из виду, необычные рабочие часы. О, тебе не нравится проводить встречи в 7 утра или 7 вечера? Вам может не повезти, если вы не придерживаетесь другой страны в вашем часовом поясе.
5 инструментов для работы над SEO вашего сайта
... выбора ключевых слов и продолжается с правильного включения их в различные разделы страницы. С целью облегчения этой работы я представляю вам 5 основных инструментов, чтобы начать работу над SEO вашего сайта. SEMrush : Этот инструмент является одним из наиболее часто используемых профессионалами в области SEO и SEM, он является очень полным инструментом (бесплатная версия обладает множеством функций и
Как вы изучаете SEO и PPC - личный опыт
Источник фото: WebDigital Прошлой ночью я был на собрании SEO & PPC World где тема обсуждения была « Как ты изучаешь SEO и PPC?». , Потому что я один живой пример того, как? будучи новичком в этой области, я хотел бы поделиться
Дело в том, что быть корейским звездным стилистом не так красиво, как твоя тень. ГОНКОНГ : Многие ко...
Дело в том, что быть корейским звездным стилистом не так красиво, как твоя тень. ГОНКОНГ : Многие корейские звездные фанаты, которые мечтали устроиться на работу рядом со своими кумирами, один из них стал стилистом корейской знаменитости. Эта работа также является мечтой молодых выпускников, как правило, из отдела дизайнеров моды. Имея
Цифровой маркетинг
Профессиональное училище 1 год Интернет Исследования Осло, Берген Постройте карьеру в качестве цифрового маркетолога и получайте результаты с помощью цифровой рекламы, поисковой оптимизации, конфиденциальности и аналитики. Это образование фокусируется на стратегическом и целевом интернет-маркетинге и социальных сетях. Цифровые области экспертизы всегда в разработке События в Интернете развиваются быстрыми темпами. Технологии и коммуникации сливаются воедино.
Зачем использовать SEO-консультант для вашего веб-маркетинга
... сли вы читали наши предыдущие статьи, вы, должно быть, поняли! Благодаря все более инновационным технологиям и более продвинутым маркетинговым стратегиям у компаний есть бесчисленное множество инструментов, которые можно использовать в Интернете. Тем не менее, эти инструменты, вы должны знать, как их использовать, и, особенно, иметь время ... отсюда и интерес к SEO консультанту. SEO: небольшое напоминание Прежде всего, давайте кратко напомним, что такое SEO. Это сокращение
Как нанять виртуального помощника из Филиппин за 2,50 до 5,50 долларов в час
... вы предприниматель, то вы знаете, что значит быть занятым"> Если вы предприниматель, то вы знаете, что значит быть занятым. Просто, кажется, никогда не хватает времени в день, чтобы добиться всего. И хотя вы хотели бы нанять помощника, нанять его на месте будет слишком дорого. Многие предприниматели обнаружили, что они могут получить такое же качество работы, наняв кого-то за границей в таких местах, как Филиппины. В жаркий вечер вторника у меня
Как улучшить ваше веб-позиционирование с помощью естественного SEO
Чтобы улучшить позиционирование в Интернете вашего интернет-магазина или любого другого типа страниц, не обязательно быть инженером или иметь большие знания в области программирования, просто нужно применить некоторые естественные методы SEO , которые мы обсудим в ваших ключевых словах и посвятим часы , часы и часы. Прежде всего, вы должны применить
SEO для электронной коммерции: инфографика
Инфографика в 10 баллов: как оптимизировать сайт с точки зрения SEO и повысить рейтинг в поисковых системах. В эпоху, когда технологии и связь находятся в центре всего, даже предприниматели, кажется, начинают приспосабливаться, уделяя все больше внимания электронной коммерции и уделяя особое внимание оптимизации своего интернет-магазина, даже с точки зрения SEO (поисковая оптимизация). Интересные советы в этой области исходят от
Что нужно знать о международном SEO
Последнее обновление: 11 мая 2019 года в 09:22 Одним из лучших аспектов SEO является то, что он может привлечь ваш бренд не только к местной аудитории, но и к международной. Наряду с работой с некоторыми
... с социальными сетями является возможность увидеть личную сторону любимых звезд своими руками"> Одним из п...
... с социальными сетями является возможность увидеть личную сторону любимых звезд своими руками"> Одним из положительных моментов в этот век общения с социальными сетями является возможность увидеть личную сторону любимых звезд своими руками. Звезды загружают изображения и обновления статуса по своему усмотрению, иногда к катастрофическим результатам, но в основном безвредны для каналов, которые предоставляют поклонникам постоянный поток деталей. Это также дает фанатам возможность поближе

Комментарии

Каков ваш опыт работы с почасовой, ежемесячной и проектной SEO?
Каков ваш опыт работы с почасовой, ежемесячной и проектной SEO? источники Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот , Об авторе
У вас есть опыт работы с одним или несколькими из этих инструментов SEO?
У вас есть опыт работы с одним или несколькими из этих инструментов SEO? Вы бы добавили еще один в список?
Был ли у вас опыт работы с менее законным агентством?
Был ли у вас опыт работы с менее законным агентством? Пожалуйста, не стесняйтесь поделиться некоторыми другими признаками blackhattery в комментариях!
Вы бы предпочли поесть в ресторане, который был занят и энергичен, или поесть в пустом ресторане?
Вы бы предпочли поесть в ресторане, который был занят и энергичен, или поесть в пустом ресторане? Если он занят, это означает, что они, вероятно, делают «хорошую» еду То же самое относится и к Fiverr. У меня есть еще ряд экспериментов «Fiverr», так что следите за этим. Я опробую некоторые из этих сервисов для оценки видео на Youtube, поэтому вскоре поделюсь этим опытом. Если у вас небольшой бюджет для игры, сделайте то же самое. Мы добиваемся того, чего хотим, путем тестирования,
Является ли более эффективным нанять выделенного человека для этой деятельности или для работы с агентством SEO?
Является ли более эффективным нанять выделенного человека для этой деятельности или для работы с агентством SEO? ... Все, что я прочитал в статье, написанной коллегами DWF, верно, за исключением последней части, показывающей график, показывающий, сколько трафика у вас есть с SEO и без него, графически сгенерированный с помощью инструмента SEO, вероятно, используемого многими мои коллеги по гильдии в этой области, SEO-консультирование (я не предлагаю такие услуги со мной, если
Но что происходит, когда ваши часы работы меняются на несколько недель в самый загруженный период года?
Но что происходит, когда ваши часы работы меняются на несколько недель в самый загруженный период года? Если вы не будете осторожны, возможно, ваша компания вернется в результатах поиска, только если Google сообщит о ней как о закрытой. У Google даже есть простое раскрывающееся меню, позволяющее поисковикам фильтровать по часам работы - не то, что большинство будет использовать эту функцию, но если ваш магазин будет закрыт, вы можете потерять потенциальную продажу. Аналогично, если магазины
Поиск работы?
Поиск работы? Советы, чтобы найти работу своей мечты со стилем, веществом - Да, конкуренция за рабочие места является жестокой. Вот проверенные советы по найму на работу вашей мечты. «В быстро меняющемся мире сегодняшний популярный бренд может стать вопросом завтрашнего дня». Уэйн Кэллоуэй __________ Автор Терри Корбелл написал бесчисленное множество статей по улучшению бизнеса в Интернете, а также является консультантом по повышению
Что такое гарантия работы после обучения SEO, предоставляемого Академией WebHopers?
Что такое гарантия работы после обучения SEO, предоставляемого Академией WebHopers? Ответ 5.) Ну, как вы все знаете, мы не гарантируем. Но наш институт имеет хороший послужной список с точки зрения размещения. Мы оказываем 100% помощь в трудоустройстве нашим студентам. К нам обращаются компании из Tricity, и мы отправляем студентов на собеседование. В интервью это зависит от ваших личных навыков. В 6.) Кто может присоединиться к обучающему курсу SEO
Совершил вы обнаружите конструктор сайтов Сидней предыдущие работы привлекательны?
Что такое гарантия работы после обучения SEO, предоставляемого Академией WebHopers? Ответ 5.) Ну, как вы все знаете, мы не гарантируем. Но наш институт имеет хороший послужной список с точки зрения размещения. Мы оказываем 100% помощь в трудоустройстве нашим студентам. К нам обращаются компании из Tricity, и мы отправляем студентов на собеседование. В интервью это зависит от ваших личных навыков. В 6.) Кто может присоединиться к обучающему курсу SEO
Готовы ли вы к SEO в 2019 году или на вашем сайте еще есть работы?
Готовы ли вы к SEO в 2019 году или на вашем сайте еще есть работы? Видите ли вы некоторые новые возможности SEO, которые могут быть добавлены в этом руководстве по SEO в 2019 году? Давайте общаться в комментариях ниже! Винни - начинающий копирайтер и интернет-маркетолог в огромном мире цифрового маркетинга. Она настолько любопытна, насколько может быть; постоянно ищет ответы на свои вопросы, никогда не отказываясь от новых впечатлений. Когда она не тратит время на то, чтобы
Вы бы купили продукты бизнеса, который сознательно крадет и копирует чужие работы?
Вы бы купили продукты бизнеса, который сознательно крадет и копирует чужие работы? Я знаю, что ответ - да, верно? Кажется, телефонные компании ежедневно обдирают друг друга. Но на секунду подумайте об онлайн-контенте. Если вы надеетесь стать следующим авторитетным представителем контента, дублирующийся контент - не тот путь. Мы не говорим о том, чтобы избегать синдицирования оригинального контента на вашем веб-сайте, мы говорим, используйте правильную атрибуцию, когда вы

О, тебе не нравится проводить встречи в 7 утра или 7 вечера?
Потому что я один живой пример того, как?
Каков ваш опыт работы с почасовой, ежемесячной и проектной SEO?
У вас есть опыт работы с одним или несколькими из этих инструментов SEO?
Вы бы добавили еще один в список?
Был ли у вас опыт работы с менее законным агентством?
Был ли у вас опыт работы с менее законным агентством?
Вы бы предпочли поесть в ресторане, который был занят и энергичен, или поесть в пустом ресторане?
Вы бы предпочли поесть в ресторане, который был занят и энергичен, или поесть в пустом ресторане?
Является ли более эффективным нанять выделенного человека для этой деятельности или для работы с агентством SEO?