Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Распутывание тяжелой работы и минимальной зарплаты для стилистов корейских звезд, которые печалились

Дело в том, что быть корейским звездным стилистом не так красиво, как твоя тень.

ГОНКОНГ : Многие корейские звездные фанаты, которые мечтали устроиться на работу рядом со своими кумирами, один из них стал стилистом корейской знаменитости. Эта работа также является мечтой молодых выпускников, как правило, из отдела дизайнеров моды.

Имея недешевую плату за обучение, эти выпускники очень увлечены выходом на поле, работая с различными популярными брендами и известными звездами.

Кто бы мог подумать, что жизнь этих стилистов сильно отличается от сверкающего обозначения Coordi Noona, с жизнями тех, кто всегда сопровождал крупных знаменитостей. Результаты опроса Сеульского женского университета, признание стилистов и даже старших стилистов Girls Generation выявили одно и то же. Они заявили, что полученная зарплата была очень маленькой.

Стилисты в Корее славятся своими крутыми навыками. © Instagram / dohwa_

Крутой навык корейского стилиста

Известно, что стилисты в Корее обладают действительно крутыми навыками, чтобы заставить кого-то превратиться в более привлекательного и носить модную одежду. Конечно, вы привыкли видеть оппу, и у noona есть вид, который заставляет вас влюбиться.

Навыки корейского стилиста были также подтверждены китайскими звездами, Тан Вэй и Ли И Фэн. После перехода на корейского стилиста их стиль стал лучше и выглядит более привлекательно.

Благодаря привлечению стилиста из Кореи, китайские звезды Ли И Фэн и Тан Вэй стали более привлекательными. © специальный

Трансформация этих двух звезд стала дискуссией в Корее о том, насколько по-настоящему удивительны навыки корейского стилиста. Чтобы стать стилистом в Корее, в среднем это выпускники S1 из смежных отделов, один из них - модельер.

Недорогая работа Роди

Сеульский женский университет обнародовал результаты опроса, в котором говорится, что стилист, как говорят, усердно работает. Этот опрос «Женщины-призраки за знаменитыми звездами» показывает:

- 81,6% имеют выплаты до 1 млн. Вон / месяц
- 93,1% заявили, что работают более 8 часов в день
- 40,7% заявили, что работают более 12 часов в день
- 93,6% стилистов - женщины
- 40,7% в возрасте 20-25 лет

Работа корейского стилиста, который оказался недорогим © специальный

Помимо результатов этого опроса, не секрет, что стилисты должны стоять 24 часа в сутки, учитывая напряженный график работы художника. На самом деле у стилистов почти нет расписания праздников, потому что их занятая жизнь зависит от знаменитостей.

Корейские СМИ Hankyeore провел прямые интервью с рядом стилистов, работающих на нескольких корейских звезд и ведущих новостей (личность художника не упоминалась).

Работа корейского стилиста, который всегда должен брать и возвращать одежду художника от спонсора. © Hankyeore

Обсуждая расходы стилистов, которые составляют менее 1 млн. Вон или около 12,7 млн. В месяц, эта цифра действительно мала. Фактически, доход почти такой же, как у работников, занятых неполный рабочий день, у которых всего 2-4 часа работы.

По данным Numbeo.com, стоимость жизни в Сеуле-Сити действительно самая высокая в других регионах Кореи. По оценкам, жизнь одного человека без стоимости аренды места составляет около 1,116 млн. Вон в месяц, что эквивалентно 1,4 млн. Рупий. Его можно увидеть таким же маленьким, как плата стилиста.

Бак Труд Работа

Корейские пользователи сети сравнивают слово Coordi (стилист) или менеджер в мире развлечений с просто крутыми заголовками от рабочих. Потому что эти две работы имеют серию тяжелых работ. Помимо необходимости работать более 12 часов в день и стоять круглосуточно, они обязаны иметь дело со спонсорами, которые предоставляют одежду для художников.

Одежда художника, которую должен осмотреть стилист, не должна оставлять дефектов и пятен. © Hankyeore

Сами стилисты должны прийти в каждый магазин, который предоставляет одежду для художника. Они также обязаны вернуть всю эту одежду, как ее первоначальное состояние, без каких-либо пятен или пятен. Не просто представьте одну или две одежды, которые носит стилист, они обычно несут очень большие чемоданы и множество сумок с одеждой и аксессуарами.

Стилист также должен быть терпеливым со спонсорами и даже с художником, потому что каждый из них, безусловно, имеет свой стиль и приводит к чарующему очарованию. Здесь стилист может сделать только лучшее, потому что он не может протестовать спонсору, не говоря уже о протесте художника или его агентства.

Признание старшего стилиста Girls Generation

Стилист Girls Generation Seo Si Kyung с 2011 года, который также является генеральным директором компании Soo Style, также просочился так же плохо, как заплатил корейский звездный стилист.

«Художникам K-Pop и работающим с ними людям, в том числе стилистам, обычно платят мало, в отличие от их художников и стилистов в Японии или в деньгах США, получающих больше платежей, чем здесь. Агентствам K-Pop также не платят много по телевидению. «Это цепь плохих кругов», - объяснил Сео Си Кьюнг в интервью The Korea Herald.

Стилист Girls Generation Seo Si Kyung раскрывает факты маленькой зарплаты стилиста. © Korea Herald.

Со Ки Киунг признался, что платные стилисты могут внести свой вклад в свою жизнь, работая над рекламными проектами. Если вы рассчитываете стать корейским знаменитостью-стилистом, этого будет недостаточно для удовлетворения ваших потребностей. Но это также имеет плохой эффект, потому что обычно считается, что стилист имеет завышенные затраты на рекламу.

Seo Si Kyung также решился, что в начале своей работы ему даже понадобится три месяца, чтобы собрать гонорар в 300 тысяч вон (3,8 млн. Рупий), хотя в то время стоимость аренды квартиры могла достигать более 6 млн. Рупий в месяц.

Seo Si Kyung, когда одеваю Yoona Girls Generation. © Korea Herald.

Должно быть много вопросов, почему стилисты выживают, несмотря на низкую зарплату. Ну, у каждого должны быть разные причины для этого. Но, безусловно, опыт, который они получат, работая усердно, станет залогом их успеха в будущем.

Еще раз спасибо за тяжелую работу стилиста-нима.

(кпл / дже)

Оригинальная статья

Похожие

США: улетают зарплаты SEO
Кадровое агентство потратило зарплаты SEO, практикуемые через Атлантику, чтобы просеять. Они достигают максимумов, но разрывы велики. «Рынок труда
Начало работы в международном SEO
Когда я впервые начал работать с брендами, имеющими международный статус, потребовалось немного времени, чтобы адаптироваться. Различные языки, поисковые системы, и, не стоит упускать из виду, необычные рабочие часы. О, тебе не нравится проводить встречи в 7 утра или 7 вечера? Вам может не повезти, если вы не придерживаетесь другой страны в вашем часовом поясе.
10 SEO ошибок, которые заставляют людей останавливаться
... которые заставляют людей останавливаться и не достигают 10 лучших позиций в Google Большинство людей прекращают свою SEO-кампанию, потому что думают, что она не работает. Хотя на самом деле они не достигли Топ-10 позиций в Google, потому что они допустили одну из следующих ошибок (убедитесь, что
Калифорния: Компании которые начинается с LOCAL-SE
У нас есть огромная база данных из более чем 6 695 196 компаний в Калифорнии ! Воспользуйтесь поиском и легко найдите компании! LOCAL SEARCH HQ, INC. - АКТИВНЫЙ
5 инструментов для работы над SEO вашего сайта
Написание контента для SEO - длительный и длительный процесс. Обычно он начинается с выбора ключевых слов и продолжается с правильного включения их в различные разделы страницы. С целью облегчения этой работы я представляю вам 5 основных инструментов, чтобы начать работу над SEO вашего сайта. SEMrush : Этот инструмент является одним из наиболее часто используемых профессионалами в области SEO
10 основных условий SEO, которые вы должны знать
Если вы новичок в SEO вы обнаружите, что терминология - это язык сам по себе. Совершенствуйте свой словарный запас и знания SEO с этими 10 основными терминами SEO. Якорный текст. Якорный текст - это термин, используемый SEO-индустрией для гиперссылочного текста, который означает, что он является якорем для ссылки. Якорный текст широко распространен, потому что SEO обнаружил, что использование привязанного
Сборник идеальных типов корейских знаменитостей: Парк SeoJun • Kpopmap
Сейчас в « Битве за мой путь» Пак СеоДзюн - один из актеров, который всегда имеет огромный успех в романтических драмах. Его уникальное чувство юмора и хитрые слова делают нас беспомощными в любви к нему все больше и больше Это обычный шаг, который большинство фанатов сделали, чтобы влюбиться в Park SeoJun. Когда кто-то впервые видит его, он не проявляет особого интереса, так как он не самое красивое лицо. Во второй раз, когда его видят,
Seated Gamizes опыт работы в ресторане с подарочными картами
... которые рестораны в крупных городах, в том числе Бостон, испытывают трудности с удержанием постоянных клиентов. Бывший инвестиционный банкир и начинающий предприниматель Брайс Гампель имел возможность заглянуть в эту часть ресторанного рынка, живя в Нью-Йорке. «Я вел блог о еде со своей подругой под названием« Оливки со вкусом ». Он начался как страстный проект, но вскоре стал достаточно популярным,
3 SEO стратегии, которые ваши конкуренты не принимают во внимание
Чтобы лучше понять, как он работает и какие преимущества он приносит для оптимизации вашего сайта, я расскажу, как трафик вашего сайта развивается из кампании по оптимизации. Качество трафика повышается, поскольку вы оптимизировали весь контент и страницы и релевантны определенным поисковым запросам и ключевым словам. Тот факт, что ваши посетители более релевантны после оптимизации, чем раньше, будет отражен в количестве продаж или потенциальных клиентов.
Как сделать линкбилдинг: 13 инструментов SEO, которые будут снимать ваши рейтинги
Ты мечтаешь о достичь вершины рейтинга в поисковых системах по вашим целевым ключевым словам? Хотя это может быть в верхней
Google Штрафы: наказанные методы SEO
Кошмары каждого SEO-специалиста заключаются в том, что Google наказывает сеть нового клиента. Роботы Google, как только они видят что-то, что им не нравится, либо из-за того, что что-то было сделано неправильно, либо из-за использования методов BlackHat, Google решает наказать сеть, наказывая ее. В зависимости от серьезности предпринятых действий, Google применяет несколько уровней штрафов: * Штраф в 30 позиций : одно из ключевых слов сайта падает на 30

Комментарии

Но SEO сторона, которые являются важными моментами, которые подталкивают к использованию сервиса Google My Business ?
Если ваш мир вращается вокруг цифрового маркетинга, а также, вы посвящаете себя позиционированию SEO / SEM, вы должны работать с более чем одним и двумя инструментами анализа и автоматизации. Можно ли найти среди них SEMRush? Если нет, возьмите мужчин, которые приходят изгибы. Мы предоставим вам руководство пользователя, чтобы вы могли проанализировать положение сайта и его конкурентов. Более 350 000 пользователей уже используют этот инструмент, он будет для чего-то, верно?
Существуют ли какие-либо виды электронной коммерции, которые вы используете, которые мы исключили?
Существуют ли какие-либо виды электронной коммерции, которые вы используете, которые мы исключили? Или вы уже нашли лучшую платформу для электронной коммерции? Я хотел бы знать об этом, поэтому, пожалуйста, поделитесь в комментариях ниже, включая любые другие советы или вопросы! Джоанн - начинающий копирайтер, одержимый идеей SEO. Любопытство - ее мотивация, любовь и жизнь - ее вдохновение. Она также любит читать художественную литературу и современность
А если вы искали ссылки, которые приносят вам посещения, а не ссылки, которые приносят вам сок?
А если вы искали ссылки, которые приносят вам посещения, а не ссылки, которые приносят вам сок? Я предполагаю, что мы не должны слишком сильно зависеть от Google . Конечно, я говорю о сайте или блоге реальной компании с инвестициями, оборотом и особенно сотрудниками, чье существование зависит от бесперебойной работы компании. У меня была возможность работать в такой компании, которая думала только о Google и adwords SEO и отказывалась от любых других действий (лояльность,
Это сильные стороны, которые вы ожидаете?
Это сильные стороны, которые вы ожидаете? Или это домашняя страница форума и условия? Если это так, то вам, вероятно, стоит немного поработать над побочной архитектурой ... 4. Содержание, презентация А теперь давайте посмотрим на страницу. Это звучит как шутка (и я надеюсь, что вы просмотрели ее немного перед анализом) - но только сейчас стоит поближе познакомиться с содержанием. Я рекомендую поискать три типичных типа страниц: домашняя страница
У вас есть какие-нибудь советы для Джекилла, которые я не освещал?
У вас есть какие-нибудь советы для Джекилла, которые я не освещал? Дай мне знать в Твиттере или же Отправить нам письмо со своими советами и хитростями.
Но как быть с плагинами, которые автоматически генерируют твиты для новых предметов, например?
Но как быть с плагинами, которые автоматически генерируют твиты для новых предметов, например? Разве канал не был изобретен для создания автоматизированных систем? Эта точка также мягкая и кричит для массовых исключений. Вот несколько примеров неестественных ссылок, которые нарушают наши правила: Текстовые объявления, которые проходят PageRank Текстовые объявления? Это, вероятно, текстовые ссылки, за которые вы получаете деньги. Но даже здесь границы
Теперь ваша очередь - какой ваш любимый метод исследования ключевых слов и инструменты, которые вы используете?
Теперь ваша очередь - какой ваш любимый метод исследования ключевых слов и инструменты, которые вы используете?
Существуют ли авторитетные каталоги, которые курируют качественные приложения?
Существуют ли авторитетные каталоги, которые курируют качественные приложения? Если они уже хорошо ранжируются, вы хотите быть их частью. Но держитесь подальше, если они не претендуют ни на что, кроме слова «каталог», или если они возьмут любое приложение, которое платит. Связь с некачественными каталогами - и другими сайтами низкого качества - может способствовать плохому профилю ссылок, что может вызвать
Ваш веб-сайт оснащен необходимыми инструментами, которые помогут вашим потенциальным клиентам узнать больше о вашей компании и превратить их в клиентов?
Ваш веб-сайт оснащен необходимыми инструментами, которые помогут вашим потенциальным клиентам узнать больше о вашей компании и превратить их в клиентов? Такие инструменты, как базы данных, встроенные поля поиска, корзины покупок в электронной коммерции и формы отправки, являются ключевыми компонентами, которые могут определять разницу между новым лидером и потерянным посетителем. Дело в том, что все большее число пользователей веб-сайта более склонны заполнять форму или подписаться на бесплатную
Здесь необходимо проверить, что происходит со ссылками (которые ссылаются на вашу страницу) после расторжения договора?
Здесь необходимо проверить, что происходит со ссылками (которые ссылаются на вашу страницу) после расторжения договора? Аренда ссылок или покупка ссылок нежелательны в соответствии с рекомендациями Google, но с помощью этой формы принято улучшать профиль ссылки клиента. Арендованная ссылка может привести вас к определенной зависимости! Важным является естественное и устойчивое, особенно тематически релевантное построение ссылок! Избегайте агентств, которые говорят об автоматизированном линкбилдинге!
Можно ли его использовать для определения того, действительно ли улучшаются KPI, которые я стремлюсь улучшить?
Можно ли его использовать для определения того, действительно ли улучшаются KPI, которые я стремлюсь улучшить? Поможет ли это нашей команде точно определить рентабельность наших действий? Если ваш ответ «нет», вы должны рассмотреть вопрос об изменении, прежде чем внедрять новую маркетинговую стратегию электронной коммерции. И если ваш ответ «да», это здорово! Но я также призываю вас перепроверить. Вот несколько отличных инструментов для рассмотрения:

О, тебе не нравится проводить встречи в 7 утра или 7 вечера?
Можно ли найти среди них SEMRush?
Более 350 000 пользователей уже используют этот инструмент, он будет для чего-то, верно?
Существуют ли какие-либо виды электронной коммерции, которые вы используете, которые мы исключили?
Существуют ли какие-либо виды электронной коммерции, которые вы используете, которые мы исключили?
Или вы уже нашли лучшую платформу для электронной коммерции?
А если вы искали ссылки, которые приносят вам посещения, а не ссылки, которые приносят вам сок?
Это сильные стороны, которые вы ожидаете?
Или это домашняя страница форума и условия?
У вас есть какие-нибудь советы для Джекилла, которые я не освещал?