Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

White Hat SEO против Black Hat SEO

  1. Герой: Белая Шляпа SEO
  2. White Hat SEO профи
  3. Black Hat SEO профи
  4. Серая Шляпа SEO Плюсы
  5. Поговорите с 321 веб-маркетинг для получения дополнительной информации

В поисковой оптимизации (SEO) есть три разных цвета «шляпы»: белый, черный и серый В поисковой оптимизации (SEO) есть три разных цвета «шляпы»: белый, черный и серый. Каждый отдельный цвет обозначает, являются ли используемые методы SEO подлинными или злонамеренными. Белая шляпа SEO относится к использованию оптимизированные стратегии и методы которые следуют всем правилам и политикам поисковых систем. Black Hat SEO, с другой стороны, нарушает политику поисковых систем, чтобы временно повысить рейтинг сайта на страницах результатов поисковых систем (SERP). Посередине этих двух находится серая шляпа, которая использует методы, которые имеют лучшие намерения, чем черная шляпа, но все еще не так безопасны, как белая шляпа. Вот всесторонний обзор SEO для белых, серых и черных шапок, а также почему Google предпочитает методы SEO для белых шапок.

Герой: Белая Шляпа SEO

Белая шляпа SEO - это использование не манипулятивных методов для получения рейтинга ключевых слов и создания постоянного потока трафика на ваш сайт. Используя органические методы, методы белой шляпы хорошо работают в поисковой выдаче благодаря высококачественному контенту, удобной навигации и последовательные сообщения, которые продолжают возвращать трафик , Существует множество компонентов SEO, которые можно оптимизировать, таких как письменный контент, архитектура сайта, изображения и видео, а также метаинформация.

White Hat SEO профи

  • Ключевые слова могут быть естественным образом реализованы в контенте страницы и статьях блога с отличными результатами.
  • Веб-сайты могут сосредоточиться на качественном контенте, а не на количестве (поисковые системы сейчас ищут информативный и интересный контент, который хорошо написан и не содержит грамматических ошибок)
  • Изображения могут быть использованы в контенте для повышения SEO
    • Включение альтернативного текста для всех изображений на сайте соответствует стандартам ADA
  • Тактика белой шляпы способствует развитию профессионального и хорошо закодированного дизайна сайта с быстрой загрузкой страниц

White Hat SEO Минусы

  • На то, чтобы увидеть результаты SEO-технологий white hat, может потребоваться несколько месяцев.
  • Вы должны постоянно обновлять свой сайт, если вы хотите сохранить свою позицию в поисковой выдаче
  • SEO с белой шляпой нелегко реализовать без соответствующих инструментов и ресурсов.
  • Много времени и усилий тратится на исследование отраслевых ключевых слов

Злодей: Черная шляпа SEO

Черная шляпа SEO относится к действиям, которые поисковые системы считают обманчивыми, такие как   повышение рейтинга вашего сайта без добавления ценности для ваших посетителей   ,  Когда вы занимаетесь практикой SEO в черной шляпе, вы рискуете столкнуться с поисковой выдачей или, в некоторых случаях, отстраниться Черная шляпа SEO относится к действиям, которые поисковые системы считают обманчивыми, такие как повышение рейтинга вашего сайта без добавления ценности для ваших посетителей , Когда вы занимаетесь практикой SEO в черной шляпе, вы рискуете столкнуться с поисковой выдачей или, в некоторых случаях, отстраниться. Существует целый ряд вещей, которые можно считать «черной шляпой», например, дверные проемы, автоматизация контента, заполнение ключевыми словами, хитрые перенаправления, схемы ссылок, раскрутка статей и гостевые сети публикации.

Black Hat SEO профи

  • Черная шляпа SEO часто дешевле, чем методы белой шляпы
  • Получайте результаты значительно быстрее, чем с SEO-стратегиями white hat
  • Перенаправления могут быть успешно использованы, чтобы привести вашу целевую аудиторию к конкретному контенту
  • Черная шляпа SEO не полагается на расширенные функции для генерации лидов

Black Hat SEO Минусы

  • Почти все методы SEO черной шляпы могут привести к тому, что ваш сайт будет заблокирован из поисковой выдачи
  • Наличие вашего домена в списке ферм ссылок может привести к постоянному черному списку поисковой системы.
  • Скрытый текст идет вразрез с алгоритмом и может иметь значительные последствия
  • Копирование и вставка с одного веб-сайта на другой может повредить ваш рейтинг поисковой выдачи

Антигерой: серая шляпа SEO

Серая шляпа SEO лежит где-то между белой шляпой и черной шляпой. Хотя он не так безопасен, как SEO в белой шляпе, у него нет стигмы, связанной с методами черной шляпы. Некоторые методы серая шляпа включают размещение статей «кликбэйт» (соблазняет пользователя щелкнуть по сомнительной части контента) или использовать спиннеры контента. Выполнение определенных методов SEO серая шляпа может или не может запретить ваш сайт в поисковых системах. Важно понимать, что методы серой шляпы регулярно меняются; то, что считается тактикой серой шляпы в этом году, может быть черной шляпой в следующем году. Лучше быть осторожным и держаться подальше от серой шляпы SEO методы, когда это возможно.

Серая Шляпа SEO Плюсы

  • Последствия техники серая шляпа, как правило, не так резко, как черная шляпа
  • Серая шляпа SEO позволяет вам использовать определенные лазейки в поисковых системах, которые могут быть недоступны строгим пользователям белой шляпы SEO
  • Использование серой шляпы SEO часто ускоряет процесс органического ранжирования

Серая Шляпа SEO Минусы

  • Серая шляпа SEO имеет сомнительную репутацию, так как многие сайты теряют популярность в поисковой выдаче
  • Серая шляпа часто не рекомендуется для долгосрочного стратегического планирования, так как результаты часто являются временными в лучшем случае

Почему ваш сайт должен использовать SEO-технологии White Hat

SEO в «Белой шапке» - отличный способ повысить посещаемость сайта и узнаваемость бренда без риска, связанного с технологиями «серой шляпы» и «черной шляпы» SEO в «Белой шапке» - отличный способ повысить посещаемость сайта и узнаваемость бренда без риска, связанного с технологиями «серой шляпы» и «черной шляпы». На самом деле, белая шляпа является одним из лучших способов создать устойчивый и успешный бизнес-сайт , Если ваша компания решит принять участие в SEO, вам нужно будет следовать рекомендациям Google в отношении дизайна и контента веб-сайта. Ваш сайт должен быть предназначен для людей, а не для поисковых систем. Это означает, что контент должен быть высокого качества и не содержать слишком много одинаковых ключевых слов.

В зависимости от ваших долгосрочных целей, SEO может быть лучшим вариантом для вашего бизнеса. Если ваш бизнес имеет дело с более спорными темами, то методы белой шляпы могут не подходить для того, чего вы хотите достичь. Однако, если у вас есть устоявшийся и законный бизнес, который вы хотите расти и расширять с течением времени, вы хотите использовать белые технологии SEO. Держитесь подальше от методов SEO черной шляпы, которые могут не только снизить рейтинг вашего сайта в поисковой выдаче, но и создать плохую репутацию для вашего бизнеса.

В то время как Google больше не допускает наполнение ключевыми словами и другие методы SEO в черной шляпе, существуют безопасные способы оптимизации вашего сайта. Анализ ключевых слов, построение ссылок и переписывание мета-тегов, чтобы сделать их более актуальными, были найдены полезными в повышение трафика и повышение узнаваемости бренда , Создание качественного контента также имеет первостепенное значение, если вы хотите, чтобы посетители вашего сайта возвращались снова. Публикация высококачественного контента доказывает и поисковым системам, и потенциальным клиентам, что ваш бизнес является законным и предлагает лучшее качество продуктов или услуг.

Поговорите с 321 веб-маркетинг для получения дополнительной информации

Крайне важно, чтобы вы использовали самые безопасные методы SEO, чтобы обеспечить долгосрочный успех вашего бизнеса. На веб-сайте 321 Web Marketing мы помогаем компаниям получить видимость и осведомленность в Интернете с помощью различных методов, таких как контент-маркетинг, маркетинг в социальных сетях и разработка веб-сайтов. Наша команда цифровых маркетологов может правильно продвигать ваш бизнес, чтобы вам не приходилось беспокоиться о том, соответствует ли ваш сайт и его контент поисковым системам или нет. Для получения дополнительной информации о SEO «белой шляпы» или для планирования консультаций по цифровому маркетингу, контакт 321 веб-маркетинг онлайн сегодня.

ОБНОВЛЕНО: 7 мая 2019 г.

Похожие

Seo Race
... Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
Черная, серая и белая шляпа SEO
... White, Grey и Black Hat SEO"> Знаете ли вы, что в терминологии SEO существуют разные методы, подразделяющиеся на: White, Grey и Black Hat SEO. Помимо монохромных оттенков, какая разница? Разве SEO не является поисковой оптимизацией? Читайте дальше, чтобы узнать больше. Белая Шляпа SEO Думайте о мистере White Hat SEO как о вашем хорошем мальчике в классе. Он не нарушает правила и не хочет расстраивать Google. Мистер White Hat SEO предпочитает стабильно наращивать
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
Black Hat Вирусный Контент
... SEO и White Hat SEO . Один ужасен, другой хорош. И то же самое можно сказать о вирусном . Черная шляпа SEO пытается улучшить ранжирование способами, которые не одобряются поисковыми системами, или вовлекают обман. Совет White Hat обычно сводится к тому, что он создает отличный контент для пользователей, а не для поисковых систем, а затем делает этот контент легкодоступным для поисковых систем, вместо того, чтобы пытаться обмануть алгоритм по его прямому назначению.
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
SEO аудит

Комментарии

Хотите узнать больше о SEO Black & White Hat?
Хотите узнать больше о SEO Black & White Hat? Свяжитесь со мной!
Или это более продвинутый материал «белая шляпа» или «серая шляпа» - такие как размещение гостей, пропаганда, частные сети блогов, автоматические генераторы ссылок, такие как денежный робот и GSA?
Или это более продвинутый материал «белая шляпа» или «серая шляпа» - такие как размещение гостей, пропаганда, частные сети блогов, автоматические генераторы ссылок, такие как денежный робот и GSA? Создание контента Поскольку ссылки становятся менее актуальными, чем были раньше. Google также становится лучше в обнаружении линкбилдинга, поэтому очень важно сосредоточиться на создании качественного контента. Некоторые курсы по аффилированному маркетингу пропускают
ДЕШЕВЫЕ SEO против ДОСТУПНОГО SEO?
ДЕШЕВЫЕ SEO против ДОСТУПНОГО SEO? Доступное SEO - это не то же самое, что дешёвые SEO-пакеты, потому что последующее может стоить вашему бизнесу очень дорого. SEO-фрилансеры, предлагающие дешевые услуги по поисковой оптимизации, имеются в большом количестве, и каждый из них рождается каждый день, и как вы можете различить профессиональную фирму по SEO и эксперта по SEO? Позвольте мне помочь пролить свет на дешевые услуги по поисковой оптимизации и доступное SEO.
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Вы скажете мне, но при чем тут Black Hat SEO?
Вы скажете мне, но при чем тут Black Hat SEO? Результаты Здесь, из анализа этих двух доменов, мы получаем много деталей: stat24 и gemius - это две компании, занимающиеся поисковой оптимизацией и поисковой оптимизацией, которые смотрят на их ключевые слова и описание Ключевые слова и описание AdOcean Offers: решения для интернет-рекламы, управление кампаниями и мониторы, предназначенные для рекламодателей, издателей, сетей.
В битве между Yoast SEO против Все-в-одном SEO Пакет , кто победит?
Вы скажете мне, но при чем тут Black Hat SEO? Результаты Здесь, из анализа этих двух доменов, мы получаем много деталей: stat24 и gemius - это две компании, занимающиеся поисковой оптимизацией и поисковой оптимизацией, которые смотрят на их ключевые слова и описание Ключевые слова и описание AdOcean Offers: решения для интернет-рекламы, управление кампаниями и мониторы, предназначенные для рекламодателей, издателей, сетей.
Типичный SEO FAQ: Что такое SEO?
Типичный SEO FAQ: Что такое SEO? Ответ: поисковая оптимизация. Что означает SEO? Очень распространенный SEO FAQ, если вы будете искать в Интернете. Лучший способ ответить на этот вопрос - как я подхожу к поисковой оптимизации для веб-сайта. Во-первых, я собираюсь взглянуть на структуру сайта, о которой мы говорили в одном эпизоде, а затем я хочу спросить:
Работает ли White Hat SEO или Google-совместимая поисковая оптимизация?
Работает ли White Hat SEO или Google-совместимая поисковая оптимизация? Стратегический подход, который должен помочь сделать поисковую оптимизацию важной маркетинговой дисциплиной в вашей компании на устойчивой и успешной основе. мотивация Даже большинство традиционных компаний уже поняли, что поисковая оптимизация больше не может обойтись без успешного маркетинга. Они медленно пытаются коснуться предмета. С другой стороны,
Почему большинство авторитетных SEO консультантов не предлагают гарантии SEO?
Почему большинство авторитетных SEO консультантов не предлагают гарантии SEO? Поскольку гарантия SEO - это обещание в неопределенной области, где небольшие изменения в алгоритмах поисковых систем, конкурентах и ​​внешних воздействиях могут привести к преувеличенным различиям, это обещание слишком легко нарушить, нанося непоправимый ущерб репутации. Хотя некоторые клиенты хотят иметь 100% -ную гарантию для ведения бизнеса, мы не даем никаких преимуществ, если мы даем гарантию, потому что они активно
Отличается ли локальный SEO от других методов SEO?
Отличается ли локальный SEO от других методов SEO? Мы объяснили, что локальный SEO, как правило, такой же, как и другие методы SEO (On-Page и Off-Page), но больше оптимизирует в разделе On-Page. Локальное SEO в основном ведет к определенной области, поэтому, если наш бизнес хочет быть в лучшем положении, когда пользователи ищут бизнес, который они ищут в Google, то мы должны включить местоположение компании в название и мета-описание нашего бизнес-сайта.
Почему выбирают нас в качестве вашего SEO SEO агентства в Пенсильвании?
Почему выбирают нас в качестве вашего SEO SEO агентства в Пенсильвании? Наши услуги экспертов SEO поместили компании на первые страницы поисковых запросов Google. Наши нынешние клиенты имеют доступ к нашему 5-звездочному обслуживанию клиентов с ежемесячными отчетами и постоянным общением. Прочитайте отзывы наших клиентов, чтобы напрямую узнать о том, как на них работают наши SEO-эксперты. Некоторые из наших историй успеха включают размещение компаний на первой странице поисковых

В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Помимо монохромных оттенков, какая разница?
Разве SEO не является поисковой оптимизацией?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Хотите узнать больше о SEO Black & White Hat?
Или это более продвинутый материал «белая шляпа» или «серая шляпа» - такие как размещение гостей, пропаганда, частные сети блогов, автоматические генераторы ссылок, такие как денежный робот и GSA?
Или это более продвинутый материал «белая шляпа» или «серая шляпа» - такие как размещение гостей, пропаганда, частные сети блогов, автоматические генераторы ссылок, такие как денежный робот и GSA?
ДЕШЕВЫЕ SEO против ДОСТУПНОГО SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?